NCAAB 1 - 09:52 Creighton 14-16 Villanova Villanova
Italia - Serie A2 2 - 07:44 Latina Basket [6] Latina Basket 18-15 Ferentino [13] Ferentino
Lega Adriatica 2 - 10:00 Buducnost [4] Buducnost 28-21 FMP [7] FMP
Irlanda - Premier League 2 - 06:26 Kubs BC 30-21 Pyrobel Killester
Belgio - 1ª Divisione Femminile 3 - 10:00 Declercq-Stortbeton Waregem femminile 47-33 Oostende Bredene femminile
BBL Trophy 3 - 10:00 Leicester Riders Leicester Riders 46-32 Cheshire Phoenix Cheshire Phoenix
Belgio - 1ª divisione 2 - 00:01 RPC Anderlecht [13] RPC Anderlecht 32-42 Gent Hawks [2] Gent Hawks
Germania - Bundesliga 3 - 10:00 Giessen 46ers [8] Giessen 46ers 34-40 Walter Tigers Tubingen [14] Walter Tigers Tubingen
Belgio - Lega di Pallacanestro 3 - 10:00 Spirou Charleroi [4] Spirou Charleroi 36-38 Limburg United [7] Limburg United
Belgio - Lega di Pallacanestro 3 - 10:00 Okapi Aalstar [5] Okapi Aalstar 32-31 Liège Basket [10] Liège Basket
Belgio - Lega di Pallacanestro 3 - 07:56 Telenet Oostende Telenet Oostende 45-37 Brussels Basketball Brussels Basketball
Belgio - Lega di Pallacanestro 3 - 08:14 Kangoeroes Basket [6] Kangoeroes Basket 39-40 Mons-Hainaut [8] Mons-Hainaut
Belgio - Lega di Pallacanestro 3 - 10:00 Antwerp Giants [2] Antwerp Giants 45-41 Leuven Bears [9] Leuven Bears
Germania - Bundesliga 3 - 10:00 Rasta Vechta [17] Rasta Vechta 33-46 Ludwigsburg [11] Ludwigsburg
NCAAB 2 - 20:00 Richmond Richmond 40-20 Fordham Fordham
Lega BBL 3 - 07:29 Bristol Flyers [9] Bristol Flyers 52-38 London Lions [6] London Lions
Belgio - 1ª Divisione Femminile 3 - 09:40 Royal Castors Braine femminile 36-14 Belfius Namur Capitale femminile
Italia - Serie A2 3 - 10:00 Siena [5] Siena 28-40 Rieti [12] Rieti
Germania - Bundesliga 3 - 10:00 Telekom Bonn Telekom Bonn 46-54 BBC Bayreuth BBC Bayreuth
Spagna - Liga ACB 4 - 08:00 Obradoiro CAB [16] Obradoiro CAB 45-47 BC Andorra [8] BC Andorra
Francia - Pro A 4 - 10:00 Cholet [16] Cholet 54-54 Dijon [14] Dijon
Francia - Pro A 4 - 08:18 Limoges Limoges 56-70 Chalon Chalon
Francia - LFB Femminile 4 - 04:03 Bourges Basket femminile Bourges Basket femminile 54-56 Villeneuve d'Ascq femminile Villeneuve d'Ascq femminile
Francia - Pro A 4 - 05:26 Nanterre Nanterre 66-61 Le Portel Le Portel
Slovenia - SKL 4 - 03:57 LTH Castings [11] LTH Castings 54-56 KK Sencur [9] KK Sencur
Francia - Pro A 4 - 07:56 Orleans [17] Orleans 66-64 Antibes [15] Antibes
Francia - Pro A 4 - 04:07 Strasburgo [7] Strasburgo 62-54 Gravelines [6] Gravelines
Francia - LFB Femminile 4 - 05:48 Flammes Carolo Basket femminile [2] Flammes Carolo Basket femminile 80-62 Tarbes femminile [11] Tarbes femminile
Francia - Pro B 4 - 06:53 Le Havre [5] Le Havre 56-84 Saint-Chamond [18] Saint-Chamond
Olanda - DBL 4 - 06:13 Rotterdam Challengers Rotterdam Challengers 40-72 Donar Groningen Donar Groningen
Lega BBL 4 - 09:21 Surrey Scorchers [8] Surrey Scorchers 59-66 Worcester Wolves [7] Worcester Wolves
Francia - Nationale 1 4 - 08:15 Union Rennes Basket 35 49-59 Chartres Metropole
NCAAB 2 - 15:31 West Virginia West Virginia 37-37 TCU
NCAAB 2 - 12:27 Seton Hall 50-43 DePaul DePaul
NCAAB 2 - 13:53 Texas Tech Texas Tech 42-51 Oklahoma St Oklahoma St
Francia - Nationale 1 4 - 08:19 Saint Vallier Basket Drome 67-47 Sorgues Avignon Pontet Vaucluse
Francia - Nationale 1 4 - 09:28 Vendee Challans Basket 65-62 Union Tarbes Lourdes Pyrenees
Francia - Nationale 1 4 - 06:24 Gries/Oberhoffen 69-48 Angers ABC
Francia - Nationale 1 4 - 05:32 GET Vosges 67-56 Vitre Aurore
Francia - Nationale 1 4 - 06:02 UJAP Quimper 75-45 Rueil Athletic Club
Francia - Nationale 1 4 - 09:31 SASP Basket Club Orchies 43-56 Caen Basket Calvados
Irlanda - Premier League 4 - 06:14 UCD Marian 78-70 Tralee Warriors
Italia - Campionato Regionale U20 4 - 00:13 Ponderano U20 72-49 Valsesia U20
Kosovo Superliga 3 - 01:26 Bashkimi Bashkimi 55-51 Trepca Trepca
NCAAB 2 - 03:26 UMBC 86-85 New Hampshire New Hampshire