Indonesia - Liga 2 07/27 08:30 Persikad Depok v Cilegon United Cilegon United View
Indonesia - Liga 2 07/27 11:00 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya v MARTAPURA FC MARTAPURA FC View
Amichevoli Europa 07/27 11:00 FK Senica U19 FK Senica U19 v Hradec Kralove U19 Hradec Kralove U19 View
Russia - 2ª Divisione 07/27 11:00 FK Spartak Kostroma FK Spartak Kostroma v FC Murom FC Murom View
Amichevoli per club d'élite 07/27 11:30 Bayern Monaco Bayern Monaco v Inter Inter View
Torneo U19 07/27 12:15 Maritzburg United U19 v Flamengo RJ U19 Flamengo RJ U19 View
Zimbabwe - Premier Soccer League 07/27 13:00 Black Rhinos FC v Ngezi Platinum FC Ngezi Platinum FC View
Zimbabwe - Premier Soccer League 07/27 13:00 Bulawayo City FC v Highlanders FC View
Zimbabwe - Premier Soccer League 07/27 13:00 Triangle United v Chapungu FC View
Amichevoli Europa 07/27 13:30 Alanyaspor Alanyaspor v Hannover 96 Hannover 96 View
Russia - 2ª Divisione 07/27 13:30 FK Chelyabinsk FK Chelyabinsk v Gazovik Orenburg II View
Russia - 2ª Divisione 07/27 14:00 FK Volga Ulyanovsk FK Volga Ulyanovsk v Krylia Sovetov II Krylia Sovetov II View
Russia - 2ª Divisione 07/27 14:00 FK Zenit Izhevsk FK Zenit Izhevsk v Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk View
Russia - 2ª Divisione 07/27 14:00 Veles Veles v FK Znamya Truda FK Znamya Truda View
Russia - 2ª Divisione 07/27 14:00 Torpedo Mosca Torpedo Mosca v Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk View
Russia - 2ª Divisione 07/27 14:30 Syzran 2003 Syzran 2003 v FK Lada Tolyatti FK Lada Tolyatti View
Russia - 2ª Divisione 07/27 14:30 Dinamo St Petersburg II Dinamo St Petersburg II v FK Kolomna FK Kolomna View
Torneo U19 07/27 14:30 KZN Academy U19 v Benfica U19 Benfica U19 View
Iran - Lega Pro 07/27 14:35 Siah Jamegan v Zob Ahan Zob Ahan View
Isole Faroe - Premier League 07/27 15:00 TB Tvoroyri TB Tvoroyri v Vikingur Gota Vikingur Gota View
Amichevoli Europa 07/27 15:00 Genclerbirligi Genclerbirligi v Granada Granada View
Amichevoli Europa 07/27 15:00 Modena Modena v Mezzolara Mezzolara View
Russia - 2ª Divisione 07/27 15:00 Zenit Penza Zenit Penza v Strogino-M Strogino-M View
Amichevoli Europa 07/27 15:00 Robur Siena Robur Siena v Virtus Francavilla Virtus Francavilla View
Russia - 2ª Divisione 07/27 15:00 FK Dolgoprudny FK Dolgoprudny v Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir View
Russia - 2ª Divisione 07/27 15:00 FK Khimik Novomoskovsk FK Khimik Novomoskovsk v Rotor Volgograd II Rotor Volgograd II View
Russia - 2ª Divisione 07/27 15:00 Anzhi Zelenodosk Junior Anzhi Zelenodosk Junior v Kamaz Nab Chelny Kamaz Nab Chelny View
Russia - 2ª Divisione 07/27 15:00 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk v Mordovia Saransk Mordovia Saransk View
Finlandia - Kakkonen Gruppo C 07/27 15:30 SC Kufu 98 SC Kufu 98 v GBK GBK View
Russia - 2ª Divisione 07/27 15:30 Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk v FK Energomash Belgorod FK Energomash Belgorod View
Finlandia - Kolmonen 07/27 15:30 MPS MPS v TuPS TuPS View
Russia - 2ª Divisione 07/27 15:30 FK Ryazan FK Ryazan v Sokol Saratov Sokol Saratov View
Russia - 2ª Divisione 07/27 15:30 SFC CRFSO Smolensk SFC CRFSO Smolensk v Chertanovo Chertanovo View
Russia - 2ª Divisione 07/27 15:30 Tekstilshik Ivanovo Tekstilshik Ivanovo v FK Pskov 747 FK Pskov 747 View
Estonia - Esiliiga 07/27 15:45 JK Welco Elekter JK Welco Elekter v FC Kuressaare FC Kuressaare View
Danimarca - 1ª Divisione 07/27 16:00 Esbjerg Esbjerg v FC Fredericia FC Fredericia View
Estonia - Esiliiga 07/27 16:00 Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas v Maardu Linnameeskond Maardu Linnameeskond View
Finlandia - Kakkonen Gruppo C 07/27 16:00 OTP OTP v JBK JBK View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 16:00 Mlada Boleslav Mlada Boleslav v Skenderbeu Skenderbeu View
Finlandia - Kolmonen 07/27 16:00 Ponnistajat Ponnistajat v EIF Academy EIF Academy View
Amichevoli Europa 07/27 16:00 Uniao Madeira Uniao Madeira v CD Cinfães CD Cinfães View
Amichevoli per club resto del mondo 07/27 16:00 Konyaspor Konyaspor v Al Ahli Jeddah Al Ahli Jeddah View
Mali - Première Division 07/27 16:00 Real Bamako Real Bamako v Stade Malien de Bamako Stade Malien de Bamako View
Amichevoli per club resto del mondo 07/27 16:00 Al Feiha Al Feiha v Asteras Tripolis Asteras Tripolis View
Campionato per club dei Paesi arabi 07/27 16:00 Al Hilal Riyadh Al Hilal Riyadh v Naft Al-Wasat Naft Al-Wasat View
Russia - 2ª Divisione 07/27 16:00 Zorkiy Krasnogorsk Zorkiy Krasnogorsk v Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye View
Finlandia - Kolmonen 07/27 16:00 VPS-J VPS-J v FC Jukola FC Jukola View
Finlandia - Kolmonen 07/27 16:00 Virkia Virkia v KPS View
Finlandia - Kolmonen 07/27 16:00 TP-T TP-T v Harma Hameenlinna Harma Hameenlinna View
Iran - Lega Pro 07/27 16:15 Siah Jamegan Khorasan FC Siah Jamegan Khorasan FC v Zob Ahan Zob Ahan View
Finlandia - Kolmonen 07/27 16:15 JoKi v FC Finnkurd FC Finnkurd View
Finlandia - Kolmonen 07/27 16:15 CLE CLE v EPS EPS View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 16:30 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk v PAOK Salonicco PAOK Salonicco View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 16:30 Trakai Trakai v Shkendija Tetovo Shkendija Tetovo View
Iran - Lega Pro 07/27 16:30 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khuzestan v Tractor Sazi Tractor Sazi View
Iran - Lega Pro 07/27 16:30 Perspolis Perspolis v Foolad Khuzestan Foolad Khuzestan View
Amichevoli Europa 07/27 16:30 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen v Antalyaspor Antalyaspor View
Amichevoli Europa 07/27 16:30 Hannover 96 Hannover 96 v Kayserispor Kayserispor View
Incontri tra nazionali femminili 07/27 16:30 Croazia femminile Croazia femminile v Giordania femminile Giordania femminile View
Iran - Lega Pro 07/27 16:30 Esteghlal Esteghlal v Tractor Sazi Tractor Sazi View
Iran - Lega Pro 07/27 16:30 Naft Tehran Naft Tehran v Sepidrood Rasht View
Iran - Lega Pro 07/27 16:30 Persepolis Persepolis v Foolad Khuzestan Foolad Khuzestan View
Amichevoli per club resto del mondo 07/27 16:30 Al Gharafa Al Gharafa v Al-Mu'aidar Al-Mu'aidar View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 16:45 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv v Panionios Panionios View
Lituania - Lega A 07/27 17:00 Trakai FK Trakai FK v Suduva Marijampole Suduva Marijampole View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:00 Krasnodar Krasnodar v Lyngby Lyngby View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:00 AIK AIK v Braga Braga View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:00 AEK Larnaca AEK Larnaca v Dinamo Minsk Dinamo Minsk View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:00 Utrecht Utrecht v Lech Poznan Lech Poznan View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:00 Sturm Graz Sturm Graz v Fenerbahce Fenerbahce View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:00 Ostersunds FK Ostersunds FK v CS Fola Esch CS Fola Esch View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:00 Suduva Marijampole Suduva Marijampole v Sion Sion View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven v NK Osijek NK Osijek View
Svezia - Juniorallsvenskan 07/27 17:00 Halmstads BK U19 Halmstads BK U19 v IFK Goteborg U19 IFK Goteborg U19 View
Amichevoli Europa 07/27 17:00 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde v KRC Gent Zeehaven View
Amichevoli Europa 07/27 17:00 NK Solin NK Solin v Hajduk Spalato II Hajduk Spalato II View
Svezia - 3ª Divisione - Västra Svealand 07/27 17:00 BK Nora v Yxhults IK View
Svezia - 3ª Divisione - Västra Svealand 07/27 17:00 IFK Sunne v Säffle FF View
Amichevoli Europa 07/27 17:00 TuS Querenburg TuS Querenburg v CSV Bochum Linden View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:30 Astra Giurgiu Astra Giurgiu v PFC Oleksandria PFC Oleksandria View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:30 Botev Plovdiv Botev Plovdiv v Maritimo Maritimo View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:30 Bnei Yehuda Bnei Yehuda v Zenit S. Pietroburgo Zenit S. Pietroburgo View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 17:30 Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti v Atletico Bilbao Atletico Bilbao View
Coppa d'Islanda 07/27 17:30 Stjarnan Stjarnan v IBV Vestmannaeyjar IBV Vestmannaeyjar View
Amichevoli Europa 07/27 17:30 Real Murcia Real Murcia v Levante Levante View
Amichevoli Europa 07/27 17:30 VVV VVV v Real Sociedad Real Sociedad View
Amichevoli Europa 07/27 17:30 Valladolid Valladolid v CD El Ejido CD El Ejido View
Svezia - 3ª Divisione - Södra Norrland 07/27 17:30 Ytterhogdals IK Ytterhogdals IK v Strands IF View
Amichevoli Europa 07/27 17:30 Birkirkara Birkirkara v Hamrun Spartans Hamrun Spartans View
Amichevoli Europa 07/27 17:30 SC Ortmann v SV Schattendorf SV Schattendorf View
Amichevoli Europa 07/27 17:30 SSVg 09/12 Heiligenhaus v VfB Hilden VfB Hilden View
Amichevoli Europa 07/27 17:30 FC Wulfrath v Ratingen SV Germania 04/19 EV Ratingen SV Germania 04/19 EV View
Islanda - 1 Deild 07/27 18:00 Thor Akureyri Thor Akureyri v Throttur Reykjavik Throttur Reykjavik View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 18:00 Brondby Brondby v Hajduk Spalato Hajduk Spalato View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 18:00 Arka Gdynia Arka Gdynia v Midtjylland Midtjylland View
UEFA Europa League - Qualificazioni 07/27 18:00 CS U Craiova CS U Craiova v Milan Milan View
Amichevoli Europa 07/27 18:00 Oldham Oldham v Girona Girona View
Amichevoli Europa 07/27 18:00 Las Palmas Las Palmas v Besiktas Besiktas View
Brasile - Campionato Carioca B 07/27 18:00 Barcelona RJ Barcelona RJ v Tigres do Brasil Tigres do Brasil View
Isole Faroe - Premier League 07/27 18:00 IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur v NSI Runavik NSI Runavik View