Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Brighton (Votepeace) Esports
|
0-1
|
Villarreal (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
RB Leipzig (Mosquito) Esports
|
1-0
|
A.Madrid (Goliath) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
PSV (Ivan) Esports
|
0-0
|
Copenhagen (Arthur) Esports
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
01'
|
Argentina U20 femminile
|
0-0
|
Brasile U20 femminile
|
|
|
Calcio |
Panama - Prima divisione femminile |
01'
|
Union Cocle femminile
|
0-0
|
Ciex Sports Academy femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Netherlands (palkan) Esports
|
2-2
|
Portugal (Menez) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Argentina (Luntik) Esports
|
2-0
|
Germany (Sava) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
PSG (LaikingDast) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Kray) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Barcelona (Boulevard) Esports
|
1-1
|
Man City (Inquisitor) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Villarreal (val) Esports
|
3-2
|
Roma (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSV (Ivan) Esports
|
6-1
|
Napoli (Shelby) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Copenhagen (Arthur) Esports
|
1-5
|
A.Madrid (Goliath) Esports
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 2 |
30'
|
[5] Deportivo Municipal
|
0-0
|
CD Coopsol
[7]
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
45'
|
[6] Manta FC
|
0-0
|
Gualaceo SC
[4]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
45'
|
IA/Kari/Skall/Viko U19
|
2-0
|
Haukar/KA U19
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
45'
|
[8] Comerciantes Unidos
|
0-0
|
Alianza Atletico
[13]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Algeria |
45'
|
MC Alger
|
0-1
|
CS Constantine
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
72'
|
Breidablik/Augnablik U19
|
6-0
|
Afturelding/Hvíti U19
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Islanda |
89'
|
Fjolnir
|
4-2
|
Selfoss
|
|
|
Calcio |
Italia - Coppa Italia |
90'
|
Lazio
|
2-1
|
Juventus
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
90'
|
[5] Alfreton Town
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
91'<sup>+4</sup>
|
IR/Lettir U19
|
1-3
|
Fram/Úlfarnir U19
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
106'
|
[5] Braintree Town
|
0-0
|
Bath City
[6]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Islanda Femminile |
118'
|
HK Kopavogur femminile
|
1-1
|
Grotta femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - Paulista FPB U20 |
1 - 10:00
|
Apagebask / Guarulhos U20
|
0-0
|
Bax Catanduva U20
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:48
|
LA Lakers (CYPHER) Esports
|
5-10
|
MIL Bucks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Series femminile |
0 - 05:42
|
Germania 3x3 femminile
|
14-7
|
Springfield 3x3 Women
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:12
|
MEM Grizzlies (GRECO) Esports
|
49-43
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 02:47
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
41-41
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 03:23
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
36-36
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
GS Warriors (TAAPZ) Esports
|
54-62
|
PHX Suns (SHINIGAMI) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Messico - Liga ABE |
3 - 10:00
|
UPAEP
|
42-38
|
Tec Mty Puebla
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
04/23 10:56 |
Bacolod City of Smiles
|
27-20
|
Davao Occidental Tigers
|
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/23 20:30 |
[6] Illinois State
|
1-0
|
Northwestern
[13] |
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/23 20:00 |
[2] Rider
|
4-2
|
Seton Hall
[6] |
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/23 19:00 |
[4] UMass Lowell
|
11-5
|
Harvard
[7] |
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/23 18:00 |
[8] Ohio State
|
11-12
|
Wright State
[2] |
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
04/23 18:00 |
Granma
|
1-3
|
Artemisa
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
04/23 18:00 |
Industriales
|
10-5
|
Guantánamo
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionato mondiale - Divisione 2B |
3 - 19:14
|
Georgia
|
2-6
|
Nuova Zelanda
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Vero Beach DM |
0-0
|
Cabrera/Marrero Curbelo
|
0-0
|
Docter/Van Deinse
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Mosquera |
15-30
|
Tobias Franco
|
0-0
|
Alejandro H Franco
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Mosquera |
0-15
|
Tiffany William
|
0-0
|
Carolina Alves
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Mosquera |
15-15
|
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi
|
2-1
|
Pranav Kumar
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Charlottesville DF |
40-0
|
Urhobo/Yamakita
|
1-4
|
Aney/Rosca
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Charlottesville DF |
15-40
|
McAdoo/Zamarripa
|
4-2
|
Hu/Krywoj
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Mosquera |
40-40
|
Cadence Brace
|
6-1,1-0
|
Yuliana Monroy
|
|
|
Tennis |
Challenger Savannah |
30-30
|
[204] Clement Tabur
|
0-3
|
Mitchell Krueger
[239] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Charlottesville DF |
0-0
|
Kalieva/Li
|
4-5
|
Volodko/Yamalapalli
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton femminile |
0-30
|
Elizabeth Danailova
|
1-2
|
Sophia C-Ignatiev
|
|
|
Tennis |
Challenger Concepcion |
30-0
|
[423] Gonzalo Villanueva
|
3-6,1-1
|
Stefanos Sakellaridis
[429] |
|
|
Tennis |
Challenger Concepcion |
0-0
|
[464] Daniel Dutra Da Silva
|
7-5,0-0
|
Renzo Olivo
[278] |
|
|
Tennis |
Challenger Savannah |
40-15
|
[280] Aidan Mayo
|
4-6,4-3
|
Michael Mmoh
[114] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton femminile |
15-15
|
Hayley Roberts
|
1-6,5-2
|
Anastassiya Sharapova
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton femminile |
15-0
|
Natalie Outcalt
|
1-2
|
Ariana Pursoo
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Vero Beach DM |
0-0
|
Kissell/Van Orderlain
|
6-7,6-2,0-0
|
Bigun/Lee
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-0
|
Jin/Li
|
0-0
|
Alkaya/Ozdemir
|
|
|
Ippica |
Horseshoe India |
04/23 21:16 |
Horseshoe Indiana
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Concepcion |
04/23 21:15 |
Concepcion (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gavea |
04/23 21:00 |
Gavea (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Will Rogers Dow |
04/23 20:57 |
Corsa 6 Will Rogers Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
04/23 20:55 |
Corsa 1 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairmount Park |
04/23 20:48 |
Corsa 6 Fairmount Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Philadelphia |
04/23 20:47 |
Corsa 9 Philadelphia
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
04/23 20:30 |
Sandy Point Snappers
|
37/4
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/23 18:00 |
Barry Hawkins
|
2-5
|
Ryan Day
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/23 18:00 |
Robert Milkins
|
7-8
|
Pang Junxu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vitalii Khamurda
|
0-0
|
Volodymyr Panasenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Krystian Kolodziej
|
0-0
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jan Volhejn
|
1-1
|
Petr Zivny
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Roman Konkulovskyi
|
0-0
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
13-11
|
Krystof Prida
|
0-0
|
Michal Spalek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-7,11-6
|
Jiri Plachy
|
1-2
|
Jachym Sebl
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,11-3
|
Oleksandr Ivchuk
|
7-9
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4,10-12,11-9
|
Mariusz Koczyba
|
7-5
|
Jakub Michalski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,7-11
|
Lukas Heinzl
|
4-2
|
Vojtech Grubr
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,11-8,11-9
|
Roman Urban
|
9-6
|
Tomas Rein
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
9-11,9-11,12-10,11-8
|
Antonin Gavlas
|
9-11
|
Ronit Bhanja
|
|
|
Squash |
El Gouna International |
04/23 19:30 |
Tarek Momen
|
1-0
|
Diego Elias
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball 2024 |
04/23 20:52 |
Iowa
|
0-0
|
Nebraska
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Americas |
01:40
|
Sentinels
|
0-0
|
Evil Geniuses
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
-1:-30
|
Team Spirit
|
0-0
|
Tundra Esports
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
04:14
|
Heroic
|
0-0
|
OG
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
-1:-20
|
Gaimin Gladiators
|
0-0
|
Xtreme Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
05:40
|
Infinity
|
1-0
|
Qhali
|
|
|