Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
France (Obelix) Esports
|
View
|
Germany (MisterX) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
View
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
00'
|
FC Zorya
|
View
|
Shakhtar Donetsk
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
00'
|
San Martin Burzaco riserve
|
View
|
UAI Urquiza riserve
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
00'
|
Ferro Carril Oeste riserve
|
View
|
CA Atlanta riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Roma (Wboy) Esports
|
View
|
Juventus (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Napoli (Senior) Esports
|
View
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Man City (d1pseN) Esports
|
0-0
|
PSG (Bomb1to) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
2-2
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Inter (lion) Esports
|
4-2
|
Napoli (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
2-3
|
Roma (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Germany (MisterX) Esports
|
1-3
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
0-3
|
Portugal (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Benfica (Panic) Esports
|
1-3
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Marseille (Nazario) Esports
|
3-0
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
26'
|
[5] Fleetwood Town U21
|
1-0
|
Millwall U21
[1]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
27'
|
[2] Bangkok United
|
1-1
|
Lamphun Warrior FC
[7]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
28'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Qaradag Lokbatan
[1]
|
|
|
Calcio |
Mongolia - Premier League |
54'
|
Tuv Azarganuud
|
0-1
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
73'
|
[6] Zaqatala
|
2-0
|
Araz Saatli
[10] |
|
|
Calcio |
India - Mumbai Elite League |
77'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 04:30
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
16-14
|
MIL Bucks (TD24) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:20
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
54-64
|
BOS Celtics (MIST) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
PHX Suns (RAMZ) Esports
|
90-73
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 00:55
|
[1] Liaoning Flying Leopards
|
50-50
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 02:43
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
53-48
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA D-League |
2 - 09:12
|
Eco Oil-DLSU
|
26-13
|
Marinerong Pilipino-San Beda
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani per club |
25-19
|
WA Tlemcen
|
0-0
|
AS INJS
|
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
25-13,25-23
|
Jiangsu femminile
|
6-2
|
Zhejiang femminile
|
|
|
Pallavolo |
Azerbaigian - Super League |
21-25,20-25
|
Neftchi
|
16-20
|
Murov
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani per club |
25-19,25-21,14-25
|
Gisagara VC
|
12-9
|
Port Autonome Douala
|
|
|
Baseball |
CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
5-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
9-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
1-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-5
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali U20 (solo tempi regolamentari) |
2 - 17:11
|
Svizzera U20
|
0-2
|
Repubblica Ceca U20
|
|
|
Pallamano |
Iran - Premier League |
00:00
|
Giti Pasand
|
0-0
|
Aluminum Arak
|
|
|
Pallamano |
Africa - CCWC Femminile |
60:00
|
AS Otoho femminile
|
24-23
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Pallamano |
Africa - CCWC Femminile |
60:00
|
Petro Atletico de Luanda femminile
|
31-23
|
CF Boumerdes femminile
|
|
|
Tennis |
ATP Monaco |
0-0
|
Daniel Elahi Galan
|
0-0
|
Holger Rune
|
|
|
Tennis |
ATP Barcellona |
0-0
|
Matteo Arnaldi
|
0-0
|
Marco Trungelliti
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet DF |
0-0
|
Herazo Gonzalez/McPhee
|
0-0
|
Barry/Horvit
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent DM |
30-15
|
Shin/Zhukov
|
0-0
|
Dev/Ganta
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
40-40
|
Iliyan Radulov
|
0-0
|
Yaroslav Demin
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent DM |
0-0
|
Garcia Mestre/Maratuly
|
1-2
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi |
40-40
|
Julie Belgraver
|
0-3
|
Mona Barthel
|
|
|
Tennis |
WTA Oeiras DF |
15-30
|
Corley/Corley
|
2-3
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
Markus Molder
|
1-4
|
Sean Hess
|
|
|
Tennis |
WTA Stoccarda |
15-30
|
[8] Marketa Vondrousova
|
2-2
|
Anastasia Potapova
[36] |
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
A-40
|
[276] Joao Fonseca
|
2-2
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tennis |
ATP Barcellona DM |
0-0
|
Gonzalez/Roger-Vasselin
|
2-3
|
Nys/Zielinski
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
15-0
|
Alvisi/Urgesi
|
5-3
|
Aksu/Duerst
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
15-15
|
Evan Furness
|
0-5
|
Edas Butvilas
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
Dejana Radanovic
|
1-4
|
Pia Lovric
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
30-15
|
Christofi/Karatancheva
|
5-3
|
Ricci/Valente
|
|
|
Tennis |
Challenger Oeiras DM |
40-30
|
Liutarevich/Manafov
|
2-5
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-30
|
Eliakim Coulibaly
|
6-2,0-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
[205] Lois Boisson
|
4-3
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Benjamin Winter Lopez
|
5-3
|
Diego F Flores
|
|
|
Tennis |
WTA Oeiras |
0-0
|
[190] Francisca Jorge
|
6-3,0-0
|
Renata Zarazua
[101] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-0
|
Brunclik/Brunold
|
6-6
|
Reymond/Villoslada
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
30-40
|
Cirpanli/Vlckova
|
3-6,0-1
|
Sauvant/Siedliska
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
30-15
|
Polona Hercog
|
2-2
|
Nina Potocnik
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
40-15
|
Denis Klok
|
6-2,3-1
|
Saveliy Ivanov
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-30
|
Boehner/Turkmen
|
5-6
|
Bestetti/Stagno
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Sara Daavettila
|
6-1,3-2
|
Koharu Niimi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
30-0
|
Milos Karol
|
6-3,1-2
|
Filippo Speziali
|
|
|
Tennis |
WTA Oeiras |
15-0
|
[258] Varvara Lepchenko
|
5-5
|
Sinja Kraus
[225] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
30-15
|
Bekhan Atlangeriev
|
6-1,2-1
|
Yuvan Nandal
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
30-30
|
Chepelev/Kalennik
|
6-7,0-5
|
Saritas/Turker
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
4-2
|
Isis V D Broek
|
6-6
|
Laia Petretic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
Aziz Dougaz
|
6-3,4-0
|
Simone Agostini
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
40-A
|
Lucie Nguyen Tan
|
1-6,2-5
|
Emily Seibold
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Sada Nahimana
|
7-5,2-1
|
Diana Martynov
|
|
|
Tennis |
ATP Monaco |
30-40
|
[70] Alex Michelsen
|
7-6,0-0
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Tennis |
ATP Monaco DM |
0-30
|
Schnaitter/Wallner
|
4-6,3-5
|
Daniell/Oswald
|
|
|
Tennis |
WTA Rouen DF |
40-30
|
Murray Sharan/Piter
|
7-5,5-0
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Azay-le-Rideau |
0-0
|
Maxence Rivet
|
4-6,5-7
|
Emile Hudd
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
15-15
|
Luca Giacomini
|
4-6,1-3
|
Sandro Kopp
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
30-30
|
Adrienn Nagy
|
6-2,2-3
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Tennis |
ATP Barcellona |
15-30
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
6-7,2-1
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
30-30
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
4-6,3-4
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Tennis |
WTA Stoccarda |
30-15
|
[4] Elena Rybakina
|
7-6,1-6,0-0
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
0-40
|
[432] Maria Sara Popa
|
3-6,4-5
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
[245] Alexander Donski
|
4-6,4-4
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
Mili Poljicak
|
6-7,4-3
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
40-40
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-6,4-5
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-30
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,6-2,3-3
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi |
30-30
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-6,6-4,3-0
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,2-6,1-3
|
Shiho Akita
|
|
|
Tennis |
WTA Rouen |
0-0
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,6-4,6-7
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tennis |
Challenger Oeiras |
5-3
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-6,6-6
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-30
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,6-2,5-5
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Ippica |
Ripon |
04/18 12:57 |
Ripon (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newmarket |
04/18 12:50 |
Newmarket (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
04/18 12:40 |
Greyville (SAF) (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Cheltenham |
04/18 12:30 |
Cheltenham (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Nantes |
04/18 12:20 |
Nantes (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Longchamp |
04/18 12:01 |
Longchamp (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
04/18 12:55 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
04/18 12:48 |
Corsa 11 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/18 12:45 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Waterford |
04/18 12:42 |
Waterford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
04/18 12:38 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Nottingham |
04/18 12:37 |
Nottingham (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Corsa 10 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
04/18 12:34 |
Oxford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sheffield |
04/18 12:33 |
Sheffield (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
04/18 12:27 |
Corsa 11 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/18 12:24 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Golf |
The Chevron Championship |
04/18 12:15 |
The Chevron Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
RBC Heritage |
04/18 12:15 |
RBC Heritage
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 8 |
04/18 12:25 |
Jamie Atkins
|
0-0
|
John O'Shea
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Asia AFC |
02:55
|
Giappone
|
0-3
|
Kirghizistan
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Lukas Tonar
|
0-0
|
Martin Sochor
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Miroslav Svedik
|
0-0
|
Lukas Malek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Josef Ruzicka
|
3-4
|
Jachym Sebl
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Felkel
|
4-2
|
Patrik Klos
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
3-3
|
Oleksandr Hainovskyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-4,11-6
|
Daniel Zelezny
|
0-0
|
Jan Eibich
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11
|
Serhii Solomko
|
8-8
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11
|
Roman Merkl
|
12-12
|
Matej Svitac
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,5-11,1-11
|
Krzysztof Kapik
|
5-2
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,11-8,6-11
|
Dmytro Kunchurov
|
1-1
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,12-14,9-11
|
Stefan Yakimenko
|
4-7
|
Ihor Emets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,11-7
|
Kiril Yurchenko
|
9-10
|
Vasyl Verbianyi
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,6-11,4-11,12-10
|
Ales Krejci
|
5-4
|
Radek Limbursky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-3,6-11,7-11,11-5
|
Jiri Stach
|
2-0
|
Adam Strelec
|
|
|
Tennistavolo |
Coppa del Mondo |
|
Shunsuke Togami
|
0-0
|
Omar Assar
|
|
|
Tennistavolo |
Coppa del Mondo femminile |
11-8,11-9,8-11,11-4
|
Yingsha Sun
|
7-5
|
Xingtong Chen
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
6-11,7-11,11-6
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Patrik Klos
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
21-17
|
Antonia Schaller
|
4-7
|
Ananya Agrawal
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
21-13
|
Clara Lassaux
|
14-5
|
Madalena Fortunato
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
21-15
|
Katerina Tomalova
|
10-7
|
Florentine Schoffski
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
02:13
|
Permitta
|
6-4
|
Passion UA
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Battle Position
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:01
|
123 Team
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
14:11
|
NAVI Junior
|
0-0
|
MB Team
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
16:41
|
LGD NBW
|
0-0
|
eStar Pro
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Elisa Invitational |
02:28
|
HAVU
|
6-8
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:22
|
NightRaid
|
10-8
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
MOUZ NXT
|
13-9
|
ENCE Academy
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
6-1
|
UNiTY
|
|
|