Calcio |
Kenya - Premier League |
04/20 10:00 |
Kariobangi Sharks
|
View
|
Nzoia Sugar
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
04/20 10:00 |
Levante UD femminile
|
View
|
Real Madrid femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
04/20 10:00 |
Wieczysta Krakow
|
View
|
KSZO Ostrowiec
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
00'
|
Mathare United
|
View
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Calcio |
Hong Kong - Premier League |
04/20 10:00 |
Lee Man FC
|
View
|
Hong Kong FC
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
04/20 10:00 |
Gaziantep FK U19
|
View
|
Besiktas U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato femminile |
04/20 10:00 |
Resovia Rzeszow femminile
|
View
|
Legia Warsaw femminile
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
04/20 10:00 |
Real Madrid U19
|
View
|
Fuenlabrada U19
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Campionato giovanile |
04/20 10:00 |
FK Pohronie U19
|
View
|
FC Kosice U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
04/20 10:00 |
Villarreal U19
|
View
|
Patacona CF U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
00'
|
[16] Friska Viljor FC
|
View
|
Nordic United FC
[2] |
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
04/20 10:00 |
MSK Zilina femminile
|
View
|
FC Tatran Presov femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Gedania Gdansk
|
View
|
Unia Swarzedz
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
00'
|
Bidco United
|
View
|
Posta Rangers
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
04/20 10:00 |
Slask Wroclaw II
|
View
|
Gornik Zabrze II
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
KTS-K Luzino
|
View
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato femminile |
04/20 10:00 |
Polonia Sroda Wlkp femminile
|
View
|
Bielawianka Bielawa femminile
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Federacion femminile |
04/20 10:00 |
CD Don Benito femminile
|
View
|
CD Oceja femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
00'
|
[5] Macarthur FC
|
View
|
Sydney FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - SA Premier League femminile |
00'
|
[8] Metro United FC femminile
|
0-0
|
Adelaide City femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Argentina (Bomb1to) Esports
|
0-0
|
Portugal (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04/20 09:50 |
Germany (lowheels) Esports
|
0-0
|
England (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
03'
|
[8] Dinaz Vyshgorod
|
0-0
|
FC Khust
[5] |
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
04'
|
[9] Chittagong Abahani
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[8]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Napoli (Obelix) Esports
|
1-2
|
Lazio (Odin) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland PL U23 |
05'
|
Eastern Suburbs U23
|
1-0
|
Broadbeach United U23
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Juventus (VanGogh) Esports
|
1-2
|
Roma (Joshua) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Lazio (Anthem) Esports
|
2-1
|
Barcelona (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Dortmund (TongPo) Esports
|
3-1
|
Arsenal (Ozil) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Newcastle (labotryas) Esports
|
1-2
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
4-2
|
Benfica (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League 1 |
18'
|
Adelaide Cobras
|
1-0
|
Western Strikers
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
19'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
0-0
|
CS Mioveni
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 2 |
20'
|
Holland Park Hawks
|
2-0
|
Samford Rangers
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
21'
|
Korona Kielce II
|
0-0
|
GKS Rudki
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
21'
|
[9] JK Nomme United
|
0-1
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Algeria femminile |
23'
|
CS Constantine femminile
|
0-0
|
Afak Relizane femminile
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
31'
|
Hapoel Tel Aviv U19
|
0-1
|
Maccabi Haifa U19
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
33'
|
[8] St George City FA
|
0-0
|
Central Coast Mariners NPL
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
33'
|
[10] Spezia U19
|
1-1
|
Benevento U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
34'
|
[1] Cesena U19
|
2-0
|
Bari U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
40'
|
Prospect United
|
0-2
|
Parramatta FC
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
40'
|
[1] Galatasaray U19
|
1-0
|
Adana Demirspor U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
41'
|
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
|
0-1
|
Maccabi Petach Tikva U19
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
41'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
43'
|
Borussia M'gladbach U19
|
2-0
|
Alemannia Aachen U19
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
44'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Inter Lions
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
44'
|
Dunbar Rover FC
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
44'
|
[12] FK Zhenys
|
1-0
|
Turan Turkistan
[8]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] Ternana U19
|
0-1
|
Crotone U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League |
45'
|
[9] Moreton City Excelsior B
|
1-1
|
Southside Eagles
[5]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
45'
|
NK Sesvete U19
|
1-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
[1] TSG Hoffenheim U19
|
2-0
|
Sandhausen U19
[11]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
45'
|
Wilga Garwolin
|
0-2
|
Jozefovia Jozefow
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
45'
|
[9] Dandenong Thunder
|
0-2
|
Avondale
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
Borussia Dortmund U19
|
1-0
|
MSV Duisburg U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
45'
|
[8] Sigma Olomouc U19
|
2-0
|
MFK Karvina U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
45'
|
Catanzaro U19
|
0-0
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
45'
|
[9] Ogre United
|
0-2
|
JDFS Alberts
[2]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
45'
|
[13] Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
FK Atyrau
[10]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - 1ª Divisione U19 |
45'
|
III Keruleti TVE U19
|
0-0
|
Diosgyori VTK U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
45'
|
[15] FC Zlin U19
|
1-0
|
Frydek Mistek U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] Udinese U19
|
2-1
|
Renate U19
[12] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
FC Viktoria Köln U19
|
3-0
|
Schalke U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
[9] Greuther Furth U19
|
1-1
|
Norimberga U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
[4] Eintracht Francoforte U19
|
1-0
|
Augsburg U19
[13]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Campionato giovanile |
45'
|
[8] Dukla Banska Bystrica U19
|
1-1
|
FC Vion Zlate Moravce U19
[9] |
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
45'
|
[10] Istanbulspor U19
|
1-0
|
Sivasspor U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
45'
|
[9] Yeni Malatyaspor U19
|
0-1
|
Ankaraspor U19
[11] |
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
45'
|
[5] Antalyaspor U19
|
1-1
|
Ankaragucu U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
45'
|
[8] Kayserispor U19
|
2-1
|
Kasimpasa U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
45'
|
[11] Vysocina Jihlava U19
|
1-0
|
FC Brno U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] Pisa U19
|
1-0
|
Ascoli U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
45'
|
Canterbury Bankstown FC U20
|
0-2
|
University NSW U20
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
45'
|
Inner West Hawks
|
0-1
|
Fraser Park
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
45'
|
[1] Brisbane City femminile
|
0-1
|
Lions FC femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato regionale |
45'
|
Swit Warsaw
|
0-0
|
AFC Warsaw
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
45'
|
SD Raiders
|
0-1
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
45'
|
[2] Slovan Bratislava femminile
|
1-0
|
MFK Ruzomberok femminile
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
46'
|
Bankstown United FC
|
3-1
|
Hawkesbury City SC
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
47'
|
Dianella White Eagles
|
2-1
|
Murdoch University Melville FC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
47'
|
[10] St George Saints
|
1-0
|
Hills United FC
[13]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
47'<sup>+7</sup>
|
Goztepe U19
|
1-2
|
Fatih Karagumruk U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
47'<sup>+3</sup>
|
[1] Inter U19
|
2-0
|
Cagliari U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
49'<sup>+3</sup>
|
[2] Trabzonspor U19
|
2-1
|
Konyaspor U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
50'<sup>+7</sup>
|
Altay U19
|
2-0
|
Caykur Rizespor U19
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
51'
|
[6] Fortis FC
|
0-1
|
Bashundhara Kings
[1]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
55'
|
Hakoah Sydney City East U20
|
1-0
|
Bankstown City Lions U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
58'
|
[7] Monaco 1860 U19
|
3-3
|
Kaiserslautern U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
59'
|
[5] Ceske Budejovice U19
|
1-1
|
Slavia Praga U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
61'
|
[16] FK Prepere
|
1-0
|
FK Kolin
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland |
61'
|
[6] Peninsula Power
|
1-2
|
Sunshine Coast Wanderers
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland |
74'
|
[2] Wynnum Wolves
|
0-3
|
Moreton City Excelsior
[5] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
75'
|
MFK Chrudim B
|
2-2
|
Letohrad
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
75'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
77'
|
[13] Motorlet Praga
|
0-2
|
Jiskra Domazlice
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
77'
|
[2] MFK Vyskov
|
1-0
|
Brno
[10]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
78'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Brandys nad Labem
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
78'
|
FC Melbourne Srbija
|
1-0
|
Doveton SC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
78'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
Hermanice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
78'
|
SK Benesov
|
1-5
|
Velke Hamry
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
79'
|
[7] Dukla Praga U19
|
2-2
|
Slovan Liberec U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
79'
|
Chomutov
|
1-1
|
Admira Praga II
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
79'
|
[12] Altona Magic
|
1-0
|
Melbourne Knights
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
82'
|
SK Hrebec
|
1-2
|
FK Louny
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
84'
|
CSO Teleajenul Valeni de Munte
|
4-0
|
CS Brazi
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League |
88'
|
[2] Brisbane Strikers
|
4-1
|
Logan Lightning
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
89'
|
[6] Mitchelton FC femminile
|
4-4
|
Peninsula Power femminile
[9]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
90'
|
Slaven Belupo U19
|
3-1
|
HNK Sibenik U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
90'
|
[13] Slovacko U19
|
2-1
|
Viktoria Plzen U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
90'<sup>+3</sup>
|
[13] CSM Slatina
|
2-0
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
[16]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
90'
|
ACS Viitorul Arad
|
3-1
|
CS Beliu
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
90'<sup>+4</sup>
|
[9] Chindia Targoviste
|
0-0
|
CSA Steaua Bucarest
[8]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
90'<sup>+4</sup>
|
[2] Persib Bandung
|
3-1
|
Persebaya Surabaya
[12]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
90'<sup>+4</sup>
|
Polokwane City riserve
|
2-2
|
TS Galaxy riserve
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
90'
|
[17] CS Tunari
|
1-2
|
CS Concordia Chiajna
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 2 |
90'
|
Souths United
|
0-1
|
North Star
|
|
|
Calcio |
Grecia - Superleague U19 |
90'
|
[4] Asteras Tripolis U19
|
1-0
|
Aris Salonicco U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
90'
|
Mount Gravatt Hawks
|
6-2
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland |
90'
|
[10] Redlands United
|
2-4
|
Lions FC
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
91'
|
[14] FC Arges Pitesti
|
0-1
|
CSM Resita
[10]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
91'
|
CS Flacara Parta
|
2-3
|
CS Sinandrei Carani
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League |
91'
|
[10] Ipswich FC
|
3-2
|
Mitchelton FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
91'<sup>+3</sup>
|
[10] Mlada Boleslav U19
|
2-3
|
Sparta Praga U19
[1]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
92'
|
CSC Liebling
|
3-2
|
CS Gloria Mosnita Noua
|
|
|
Calcio |
Grecia - Superleague U19 |
92'
|
[12] Atromitos Athinon U19
|
4-3
|
AE Kifisias U19
[11] |
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
93'<sup>+8</sup>
|
[7] Persik Kediri
|
1-1
|
Persita Tangerang
[15]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
94'<sup>+2</sup>
|
Supersport United riserve
|
3-2
|
Royal AM riserve
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
94'<sup>+4</sup>
|
[7] CSM Ceahlaul Piatra Neamt
|
4-0
|
CSM Alexandria
[19]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
94'<sup>+5</sup>
|
[11] Metaloglobus Bucuresti
|
0-1
|
Unirea Dej
[18] |
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 2 |
94'
|
Maroochydore
|
5-1
|
Bayside United
|
|
|
Calcio |
Grecia - Superleague U19 |
94'
|
[7] Panaitolikos U19
|
2-1
|
Panserraikos U19
[13] |
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
95'
|
Hapoel Haifa U19
|
1-1
|
Bnei Sakhnin U19
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - 2ª Div. Femminile |
04/20 10:15 |
Sporting Cp femminile
|
0-0
|
Carnide Clube U22 femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 10:00
|
Dandenong Rangers
|
0-0
|
Knox Raiders
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Lega Nazionale femminile |
04/20 10:00 |
Sport Lisboa Benfica femminile
|
0-0
|
GDESSA femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
1 - 10:00
|
[5] Sunbury Jets
|
0-0
|
Blackburn Vikings
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
1 - 10:00
|
[4] Keysborough Cougars
|
0-0
|
Pakenham Warriors
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
[13] Goldfields Giants femminile
|
0-0
|
South West Slammers femminile
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
04/20 10:00 |
AD Sanjoanense U23
|
0-0
|
FC Gaia U23
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 10:00
|
[6] Southern Districts Spartans
|
0-0
|
Ipswich Force
[13] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 10:00
|
Eltham Wildcats
|
0-0
|
Kilsyth Cobras
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 03:37
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
6-7
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:27
|
PHX Suns (CARNAGE) Esports
|
26-35
|
GS Warriors (JABZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Pro Quest |
0 - 03:37
|
Tsetsen Mig 3x3
|
12-12
|
Taipei 3x3
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 04:27
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
31-46
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
1 - 00:15
|
[5] Bellarine Storm
|
26-24
|
Camberwell Dragons
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 09:01
|
[5] Albury Wodonga Bandits
|
28-28
|
Norths Bears
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
2 - 10:00
|
[9] Rockhampton Rockets
|
28-31
|
Brisbane Capitals
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
2 - 08:57
|
[12] South West Metro Pirates
|
34-30
|
Gold Coast Rollers
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 01:11
|
[10] Sunshine Coast Phoenix
|
21-21
|
Northside Wizards
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 08:55
|
Canberra Capitals
|
17-28
|
Manly Warringah Sea Eagles
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
2 - 08:37
|
[8] Nunawading Spectres
|
24-25
|
Hobart Chargers
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
2 - 10:00
|
[7] Ballarat Miners
|
32-14
|
Ringwood Hawks
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 03:40
|
[15] Newcastle Falcons
|
31-29
|
Hornsby Spiders
[16] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
2 - 04:26
|
[3] Kawasaki Brave Thunders
|
34-21
|
Mikawa Seahorses
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
2 - 02:07
|
[1] Ryukyu Golden Kings
|
55-31
|
Nagasaki Velca
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
3 - 10:00
|
[8] Dewa United
|
56-34
|
Rajawali Medan
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
2 - 03:22
|
[3] Hsinchu Lioneers
|
47-56
|
Taoyuan Pilots
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 07:49
|
[8] West Adelaide Bearcats femminile
|
36-38
|
Southern Tigers femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 10:00
|
[1] Central District Lions femminile
|
42-52
|
Sturt Sabres femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 10:00
|
[5] South Adelaide Panthers femminile
|
46-36
|
Woodville Warriors femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 09:43
|
[11] East Perth Eagles femminile
|
39-45
|
Perry Lakes Hawks femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 07:15
|
[10] Perth Redbacks femminile
|
63-34
|
Kalamunda Eastern Suns femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 10:00
|
[8] Willetton Tigers femminile
|
22-45
|
Warwick Senators femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 09:01
|
[3] Joondalup Wolves femminile
|
50-33
|
Mandurah Magic femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
3 - 07:39
|
[1] McKinnon Cougars
|
53-39
|
Shepparton Gators
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
2 - 01:10
|
A1 Challenge femminile
|
34-14
|
YMCA Lady Hamstars femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 09:38
|
[2] North Adelaide Rockets femminile
|
39-28
|
Forestville Eagles femminile
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 10:00
|
[12] Geelong Supercats
|
33-40
|
Frankston Blues
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 02:15
|
[14] Illawarra Hawks NBL1
|
49-33
|
Penrith Panthers
[13] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 01:15
|
[6] Central Coast Crusaders
|
34-44
|
Hills Hornets
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
3 - 10:00
|
[1] Taiwan Beer
|
25-39
|
Bank of Taiwan
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
3 - 08:34
|
[7] Niigata Albirex
|
37-60
|
Altiri Chiba
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
3 - 05:27
|
[8] Toyama Grouses
|
31-48
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 02:36
|
[10] Waverley Falcons femminile
|
52-61
|
Melbourne Tigers femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 02:42
|
[2] Darwin Salties femminile
|
73-75
|
Logan Thunder femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
4 - 07:13
|
[6] Wyndham Basketball femminile
|
92-62
|
Hume City Broncos femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 04:26
|
[13] Cairns Marlins femminile
|
59-104
|
North Gold Coast Seahawks femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Taiwan - T1 League |
3 - 12:00
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
45-45
|
New Taipei CTBC DEA
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 06:06
|
[4] Shibuya Sun Rockers
|
74-72
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
4 - 04:47
|
[6] Bambitious Nara
|
76-64
|
Ehime Orange Vikings
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
4 - 01:54
|
[6] Iwate Big Bulls
|
75-77
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
4 - 00:03
|
Rizal Golden Coolers
|
85-82
|
Bicolandia Oragons
|
|
|
Pallavolo |
Irlanda - Premier League femminile |
|
Gardians VC femminile
|
13-24
|
UCD femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
19-25
|
EAC Generals
|
19-15
|
MU Cardinals
|
|
|
Pallavolo |
Ungheria - Campionato U20 |
22-25,22-25
|
Penzugyor SE Zold U20
|
6-3
|
Dag KSE U20
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Campionato giovanile |
25-11,25-19
|
Puchov U20
|
13-8
|
VK One Ruzomberok U20
|
|
|
Pallavolo |
Norvegia - Eliteserien |
25-15,25-20
|
[2] Randaberg
|
0-0
|
Forde
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Incontri femminili |
23-25,25-20
|
Bjelovar femminile
|
0-0
|
Plavi Peklenica femminile
|
|
|
Pallavolo |
Norvegia - Eliteserien femminile |
14-25,21-25
|
[2] Oksil femminile
|
1-2
|
Viking TIF femminile
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 3. Liga femminile |
10-25,25-22
|
UMCS Lublin femminile
|
0-0
|
Legionovia Legionowo 2 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
25-17,25-20
|
[5] Chery Tiggo Crossovers femminile
|
24-15
|
Akari Chargers femminile
[7] |
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League femminile |
25-13,22-25,25-12,21-25
|
RRA femminile
|
13-10
|
Ruhango femminile
|
|
|
Baseball |
CPBL |
04/20 09:05 |
[4] Rakuten Monkeys
|
0-1
|
Wei-Chuan Dragons
[3] |
|
|
Baseball |
CPBL |
04/20 09:05 |
[5] Fubon Guardians
|
1-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
CPBL |
04/20 09:05 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/20 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
3-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/20 08:00 |
[7] Samsung Lions
|
1-0
|
Hanwha Eagles
[6]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/20 08:00 |
[2] NC Dinos
|
1-6
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/20 05:00 |
Orix Buffaloes
|
3-3
|
Softbank Hawks
|
|
|
Pallamano |
Corea del Sud - Lega 1 femminile |
32:37
|
[4] Wonderful Samcheok femminile
|
13-13
|
Gyeongnam femminile
[2] |
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - Extraliga |
51:29
|
[4] SHC Malomerice
|
28-21
|
TJ Hranice
[5]
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest DM |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Tennis |
WTA Oeiras |
0-0
|
Suzan Lamens
|
0-0
|
Kristina Mladenovic
|
|
|
Tennis |
WTA Stoccarda DF |
0-0
|
Chan/Kudermetova
|
0-0
|
Mattek-Sands/Zhang
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
[407] Milos Karol
|
0-0
|
Maxime Chazal
[463] |
|
|
Tennis |
Challenger Oeiras DM |
0-0
|
Gornes/Tsitsipas
|
0-0
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
15-0
|
Martha Matoula
|
1-1
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Tennis |
ATP Monaco |
0-0
|
[34] Felix Auger Aliassime
|
5-7,3-4
|
Jan-Lennard Struff
[28] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent DF |
0-0
|
Arystanbekova/Kenzhibayeva
|
1-3
|
Lavino/Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
[241] Aziz Dougaz
|
0-6,0-0
|
Nicola Kuhn
[462] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
40-40
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
3-2
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
5-3
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-40
|
Joshua Sheehy
|
2-5
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
40-30
|
[383] Sada Nahimana
|
6-0,0-0
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Diego F Flores
|
4-5
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Darwin Blanch
|
3-6,0-0
|
Diego A B Sanchez
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Nina Radovanovic
|
3-4
|
Hina Inoue
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Sara Daavettila
|
5-3
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
40-0
|
[421] Raphael Collignon
|
6-2,0-0
|
Sandro Kopp
[365] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[257] Jaimee Fourlis
|
2-6,0-1
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Max Wiskandt
|
6-0,0-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Anja Stankovic
|
6-1,0-0
|
Judith H Miranda
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
30-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,4-4
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Tennis |
ATP Bucarest DM |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
6-4,0-0
|
Heliovaara/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet DM |
0-0
|
Lobanov/Ouakaa
|
6-3,0-0
|
de Krom/Nijboer
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
15-0
|
Emily Seibold
|
6-4,0-0
|
Isis V D Broek
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent DM |
4-1
|
Lomakin/Verbin
|
6-6
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-0
|
Gabriele Piraino
|
7-5,2-1
|
Kirill Kivattsev
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
1-1
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,6-6
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Beatrice Ricci
|
3-6,4-5
|
Ayla Aksu
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
15-0
|
Sergey Fomin
|
3-6,7-6,4-3
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
04/20 10:30 |
Corsa 6 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
04/20 10:00 |
Corsa 6 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Sha Tin |
04/20 10:00 |
Corsa 10 Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
04/20 10:00 |
Turffontein (SA) (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Tarbes |
04/20 09:50 |
Tarbes (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kochi |
04/20 09:50 |
Corsa 5 Kochi
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon-Parilly |
04/20 09:33 |
Lyon-Parilly (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Western Storm femminile
|
17/1
|
Sunrisers femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Central Sparks femminile
|
13/0
|
The Blaze femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Northern Diamonds femminile
|
,13/1
|
Thunder femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
South East Stars femminile
|
,13/0
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/19 10:00 |
Derbyshire
|
,168/2
|
Leicestershire
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
04/20 10:57 |
Corsa 3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
04/20 10:49 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
04/20 10:33 |
Corsa 3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
04/20 10:18 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Grafton |
04/20 10:13 |
Corsa 7 Grafton
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
04/20 10:10 |
Corsa 3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bendigo |
04/20 10:07 |
Corsa 7 Bendigo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
04/20 10:04 |
Corsa 1 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
04/20 10:02 |
Monmore (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
04/20 09:58 |
Corsa 7 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford |
04/20 09:54 |
Romford (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Grafton |
04/20 09:54 |
Corsa 7 Grafton
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
04/20 09:50 |
Corsa 3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bendigo |
04/20 09:47 |
Corsa 7 Bendigo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
04/20 09:36 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
08:31
|
[12] Western Force
|
3-5
|
Crusaders
[11]
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/20 09:10 |
Zhang Anda
|
0-1
|
Jak Jones
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/20 09:10 |
Luca Brecel
|
2-0
|
David Gilbert
|
|
|
Rugby League |
NRL |
25:28
|
Brisbane Broncos
|
6-0
|
Canberra Raiders
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
1 - 08:15
|
[12] Brisbane
|
2.3(15)-0.1(1)
|
Geelong
[1]
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Asia AFC |
20:00
|
Afghanistan
|
1-2
|
Kuwait
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11
|
David Chmelik
|
3-7
|
Josef Pavelka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-5,11-7
|
Sebastian Baran
|
10-5
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,3-11,11-9
|
Oleh Pavliuk
|
2-5
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
17-15,6-11
|
Serhii Rak
|
4-2
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,5-11,5-11
|
Jaroslav Sprongl
|
5-6
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,4-11
|
Roman Zaporozhets
|
10-7
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,7-11,11-4,11-1
|
Jiri Svec
|
2-2
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
12-10,7-11,10-12,11-6
|
Tomasz Filbrandt
|
5-6
|
Krystian Kolodziej
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7,6-11,11-6
|
Jiri Svec
|
3-1
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia DF |
17-21,21-10
|
Kwasnik/Szubert
|
14-6
|
Hagspiel/Rumpold
|
|
|
Netball |
Super Netball |
04/20 09:00 |
Melbourne Vixens
|
27-25
|
Adelaide Thunderbirds
|
|
|
E-Sports |
LOL - LPL Spring Playoffs |
43:12
|
Bilibili Gaming
|
1-0
|
Top Esports
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
ALTERNATE aTTaX
|
0-0
|
Enterprise
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
06:35
|
LGD NBW
|
0-1
|
BOA
|
|
|
E-Sports |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
IGZIST
|
0-1
|
Crest Gaming Lst
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
L1ga Team
|
1-0
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Quals |
01:36
|
Sangal
|
1-1
|
JANO
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
BaiSha Gaming
|
0-1
|
Evolution Power
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:04
|
Gen.G
|
11-8
|
DRX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:39
|
Permitta
|
6-3
|
Passion UA
|
|
|