Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04/18 08:42 |
Inter (Jekunam) Esports
|
View
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04/18 08:42 |
AC Milan (d1pseN) Esports
|
View
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
A.Madrid (lion) Esports
|
3-4
|
Dortmund (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
2-1
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
2-2
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Lazio (Palas) Esports
|
7-2
|
AC Milan (MisterX) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Inter (Bruno) Esports
|
3-1
|
Roma (VanGogh) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
1-1
|
Inter (Jekunam) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Juventus (Ragnar) Esports
|
1-2
|
Roma (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Giappone - Women Empowerment League |
37'
|
[4] NTV Beleza femminile
|
0-1
|
Nojima femminile
[12]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - 2ª Divisione |
40'
|
Lam Dong
|
0-0
|
Tien Giang
|
|
|
Calcio |
Vietnam - 2ª Divisione |
41'
|
Dinh Huong
|
0-1
|
Vinh Long
|
|
|
Calcio |
India - Delhi Senior Division |
76'
|
City FC New Delhi
|
0-1
|
Garhwal Diamond FC
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:02
|
GS Warriors (AM) Esports
|
12-9
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 04:06
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
36-36
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 03:49
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
35-48
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:05
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
47-54
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA D-League |
2 - 04:08
|
Go Torakku - St. Clare
|
36-31
|
Keanzel
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - College Championships |
2 - 02:40
|
Sung Kyun Kwan University
|
26-26
|
Chung-Ang University
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
3 - 06:18
|
[2] Franklin Bulls
|
61-47
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
10-25
|
[12] Strong Group Athletics femminile
|
5-7
|
Farm Fresh Foxies femminile
[10] |
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Kai Wehnelt
|
0-0
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
30-15
|
Irene Burillo Escorihuela
|
0-0
|
Leonie Kung
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-0
|
Grigory Shebekin
|
0-0
|
Alex Knaff
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
Pawel Juszczak
|
0-0
|
Jerome Kym
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-30
|
Viola Turini
|
0-0
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[478] Emma Lene
|
0-0
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-30
|
Joshua Sheehy
|
0-0
|
Abel Forger
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Corban Crowther
|
0-0
|
Kristjan Tamm
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Camilla Zanolini
|
0-0
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Dasha Ivanova
|
0-0
|
Daria Gorska
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
Nicola Kuhn
|
0-1
|
Oleksandr Ovcharenko
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
Matteo De Vincentis
|
0-0
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent DF |
0-0
|
Easwaramurthi/Nepliy
|
0-0
|
Ureke/Yushchenko
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
0-0
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
[421] Raphael Collignon
|
0-0
|
Constantin B Kouzmine
[483] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
Francesca Curmi
|
0-0
|
Lisa Pigato
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi |
0-0
|
Daria Snigur
|
0-0
|
Gaelle Desperrier
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi |
30-15
|
Victoria Kan
|
0-0
|
Amarni Banks
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-15
|
Basak Eraydin
|
2-1
|
Dia Evtimova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
30-15
|
Angelina Voloshchuk
|
3-4
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
15-15
|
Ivan Perez Martin
|
2-3
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
40-30
|
[222] Andreea Mitu
|
1-3
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[150] Panna Udvardy
|
0-5
|
Jaimee Fourlis
[257] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Sarah Van Emst
|
4-2
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Alisa Kummel
|
5-2
|
Haine Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Benjamin Pietri
|
4-3
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
15-15
|
[457] Deborah Chiesa
|
3-3
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
30-0
|
Jacquline Nylander Altelius
|
3-3
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-30
|
Gabriele Piraino
|
4-5
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tennis |
Challenger Gwangju DM |
15-0
|
Bellucci/Echargui
|
3-6,3-4
|
Cui/Lee
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[488] Eleonora Alvisi
|
3-5
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-0
|
[294] Clement Chidekh
|
6-3,0-2
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-0
|
Kirill Kivattsev
|
6-2,3-1
|
Noah Perfetti
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-40
|
Michele Ribecai
|
5-5
|
Omni Kumar
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
Beatrice Ricci
|
5-4
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-40
|
Jenna Dean
|
2-6,3-5
|
Defne Cirpanli
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
40-30
|
Ksenia Laskutova
|
6-4,3-3
|
Jiho Shin
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
30-40
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,2-2
|
Aryan Shah
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Mina Hodzic
|
2-6,4-5
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
A-40
|
Aleksandre Metreveli
|
6-7,4-2
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Sandugash Kenzhibayeva
|
6-1,0-6,2-4
|
Irina Balus
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
30-15
|
Sergey Fomin
|
5-7,3-0
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-30
|
Mika Brunold
|
2-6,3-5
|
Mert Naci Turker
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Juan Pablo Paz
|
6-4,3-2
|
Petr Brunclik
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,2-3
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Alessandro Pecci
|
3-6,3-5
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Shenzhen |
0-0
|
Jia-Jing Lu
|
0-0
|
Meiling Wang
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
04/18 09:20 |
Corsa 2 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
04/18 09:15 |
Corsa 8 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pinjarra |
04/18 09:00 |
Corsa 8 Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
04/18 08:45 |
Corsa 2 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
04/18 08:45 |
Corsa 8 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Mombetsu |
04/18 08:30 |
Corsa 12 Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistan femminile
|
,269/8
|
Indie Occidentali femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 09:43 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 09:25 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 09:05 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
04/18 08:57 |
Corsa 11 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
04/18 08:54 |
Corsa 12 Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
04/18 08:49 |
Corsa 10 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
04/18 08:49 |
Corsa 8 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 08:42 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Casino |
04/18 08:38 |
Corsa 12 Casino
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Casino |
04/18 08:19 |
Corsa 12 Casino
|
View
|
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Hovorunets
|
0-0
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Nazarii Sydorak
|
2-2
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Anatolii Kovalenko
|
2-2
|
Ihor Emets
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,8-11
|
Artur Daniel
|
6-3
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
5-11
|
Jan Potensky
|
8-6
|
Milan Vrabec
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13,11-8
|
Eduard Shymanskyi
|
0-0
|
Hryhorii Prokopenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,11-6
|
Marek Kostal
|
0-0
|
Martin Sochor
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,8-11
|
Milan Travnik
|
0-3
|
Lubomir Jonas
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
10-12
|
Radomir Revay
|
3-4
|
Adam Vitasek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
13-11,8-11,8-11,12-10
|
Radim Bako
|
9-10
|
Taiwo Mati
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
2-11,12-10
|
Dmitro Kuzmenko
|
8-8
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,11-9,4-11
|
Josef Braun
|
3-8
|
Patrik Klos
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,8-11,7-11
|
Lukas Adam
|
3-1
|
Radovan Pisa
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
16-18,11-9
|
Mykola Treshchetka
|
0-0
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,11-8
|
Jan Kocab
|
11-9
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia femminile - Qual. |
|
Anastasiia Alymova
|
13-17
|
Leona Lee
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia femminile - Qual. |
20-22
|
Vlada Ginga
|
9-11
|
Elifnur Demir
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia - Qual. |
21-17
|
Dragoslav Petrovic
|
21-12
|
Bartosz Krajewski
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia Women |
04/18 08:30 |
Erisa Sano Herring
|
0-0
|
Sehveetrraa Kumar
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri
|
10-6
|
Mohammad Syafiq Kamal
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:17
|
Permitta
|
6-11
|
Sampi
|
|
|