Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
View
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
View
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Giappone - Women Empowerment League |
02'
|
[4] NTV Beleza femminile
|
0-0
|
Nojima femminile
[12]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Juventus (Obelix) Esports
|
1-3
|
Inter (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Roma (VanGogh) Esports
|
1-3
|
AC Milan (MisterX) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Dortmund (val) Esports
|
0-1
|
FC Porto (Votepeace) Esports
|
|
|
Calcio |
Vietnam - 2ª Divisione |
05'
|
Lam Dong
|
0-0
|
Tien Giang
|
|
|
Calcio |
Vietnam - 2ª Divisione |
05'
|
Dinh Huong
|
0-0
|
Vinh Long
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Arsenal (Senior) Esports
|
1-1
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Dortmund (Wboy) Esports
|
1-2
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
2-1
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
0-2
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
|
|
Calcio |
India - Delhi Senior Division |
45'
|
City FC New Delhi
|
0-1
|
Garhwal Diamond FC
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 04:05
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
2-0
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - College Championships |
1 - 07:30
|
Sung Kyun Kwan University
|
2-2
|
Chung-Ang University
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA D-League |
1 - 10:00
|
Go Torakku - St. Clare
|
0-0
|
Keanzel
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 05:00
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
42-21
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 04:12
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
35-38
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 04:49
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
40-36
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
2 - 07:06
|
[2] Franklin Bulls
|
36-25
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Pallavolo |
Campionati africani per club |
|
Wolaitta Dicha
|
0-0
|
MS Bousalem
|
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
|
Fujian femminile
|
0-0
|
Henan femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
|
[12] Strong Group Athletics femminile
|
0-0
|
Farm Fresh Foxies femminile
[10] |
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
25-14,21-25
|
Liaoning femminile
|
18-11
|
Hebei femminile
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tennis |
Challenger Gwangju DM |
40-15
|
Bellucci/Echargui
|
2-3
|
Cui/Lee
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Alisa Kummel
|
0-0
|
Haine Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
Panna Udvardy
|
0-0
|
Jaimee Fourlis
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Jacquline Nylander Altelius
|
0-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Sarah Van Emst
|
0-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Angelina Voloshchuk
|
0-0
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[457] Deborah Chiesa
|
0-0
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Ivan Perez Martin
|
0-0
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
Andreea Mitu
|
0-0
|
Chloe Paquet
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Benjamin Pietri
|
0-0
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-15
|
[488] Eleonora Alvisi
|
1-3
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Shenzhen |
15-30
|
[380] Rutuja Bhosale
|
5-7,0-3
|
Fangzhou Liu
[445] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[294] Clement Chidekh
|
4-1
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-30
|
Kirill Kivattsev
|
4-1
|
Noah Perfetti
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-30
|
Gabriele Piraino
|
2-1
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-40
|
Michele Ribecai
|
4-1
|
Omni Kumar
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-0
|
Beatrice Ricci
|
1-2
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tennis |
Challenger Gwangju DM |
15-30
|
Berankis/Marchenko
|
6-3,1-1
|
Shin/Shin
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-15
|
Jenna Dean
|
2-6,0-0
|
Defne Cirpanli
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,0-0
|
Aryan Shah
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Ksenia Laskutova
|
6-4,0-0
|
Jiho Shin
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Sandugash Kenzhibayeva
|
6-1,0-5
|
Irina Balus
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
30-40
|
Sergey Fomin
|
4-4
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-15
|
Mina Hodzic
|
2-6,1-0
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Ilay Yoruk
|
6-1,6-1
|
Giuliana Bestetti
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Alessandro Pecci
|
3-6,1-1
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
2-4
|
Aleksandre Metreveli
|
6-6
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,0-0
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Mika Brunold
|
2-6,0-1
|
Mert Naci Turker
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
A-40
|
Juan Pablo Paz
|
5-4
|
Petr Brunclik
|
|
|
Ippica |
AUS Pinjarra |
04/18 08:30 |
Corsa 8 Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
04/18 08:15 |
Corsa 8 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
04/18 08:10 |
Corsa 2 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kasamatsu |
04/18 08:00 |
Corsa 4 Kasamatsu
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Mombetsu |
04/18 07:55 |
Corsa 12 Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistan femminile
|
,262/8
|
Indie Occidentali femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS Casino |
04/18 08:38 |
Corsa 12 Casino
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warragul |
04/18 08:34 |
Corsa 8 Warragul
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
04/18 08:19 |
Corsa 10 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Casino |
04/18 08:19 |
Corsa 12 Casino
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warragul |
04/18 08:12 |
Corsa 8 Warragul
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
04/18 08:09 |
Corsa 12 Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
04/18 08:05 |
Corsa 8 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Casino |
04/18 08:02 |
Corsa 12 Casino
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
04/18 07:52 |
Corsa 12 Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Asia AFC |
15:02
|
Tagikistan
|
2-0
|
Corea del Sud
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Volodymyr Kuzmych
|
0-0
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Radek Benes
|
5-5
|
Radovan Polasek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4
|
Mateusz Golebiowski
|
0-0
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7
|
Pavol Hromadka
|
0-0
|
Oldrich Lzicar
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11
|
Daniel Kouble
|
9-9
|
Ladislav Zatecka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-4
|
Tomas Regner
|
1-1
|
David Tomasch
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11
|
Maksym Hubenko
|
0-0
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-7,11-4
|
Denis Dorcescu
|
3-0
|
Kilian Tormos
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-6
|
Tomas Liska
|
2-2
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11
|
Ondrej Fiklik
|
10-8
|
Matej Fausek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13
|
Orest Melnik
|
4-2
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
2-11,11-7,5-11
|
Volodymyr Melnykov
|
5-1
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
5-11,9-11
|
Jaroslav Sprongl
|
6-11
|
Tomas Rein
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-9,11-8
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
0-0
|
Anatolii Kovalenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,9-11,5-11,11-9
|
Roman Konkulovskyi
|
3-2
|
Volodymyr Kaidakov
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia - Qual. |
|
Dragoslav Petrovic
|
0-0
|
Bartosz Krajewski
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia femminile - Qual. |
21-5
|
Sofiia Lavrova
|
0-0
|
Ulyana Volskaya
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia - Qual. |
21-16
|
Dhruv Rawat
|
9-4
|
Jan Janostik
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri
|
0-2
|
Mohammad Syafiq Kamal
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Tang Ming Hong
|
7-8
|
Tomotaka Endo
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
0-0
|
Sampi
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
02:45
|
REMBAZA
|
0-0
|
Seight
|
|
|