Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Lazio (Palas) Esports
|
View
|
Inter (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
Juventus (Obelix) Esports
|
0-1
|
Roma (VanGogh) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Juventus (Ragnar) Esports
|
2-0
|
Inter (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Roma (Spencer) Esports
|
0-0
|
Napoli (Votepeace) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
A.Madrid (lion) Esports
|
1-2
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Arsenal (Senior) Esports
|
2-0
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
1-1
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
0-0
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
|
|
Calcio |
Giappone - Women Empowerment League |
13'
|
[4] NTV Beleza femminile
|
0-0
|
Nojima femminile
[12]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - 2ª Divisione |
16'
|
Lam Dong
|
0-0
|
Tien Giang
|
|
|
Calcio |
Vietnam - 2ª Divisione |
17'
|
Dinh Huong
|
0-1
|
Vinh Long
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04/18 07:09 |
Sevilla (dm1trena) Esports
|
View
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
India - Delhi Senior Division |
52'
|
City FC New Delhi
|
0-1
|
Garhwal Diamond FC
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:14
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
35-37
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - College Championships |
1 - 01:34
|
Sung Kyun Kwan University
|
20-16
|
Chung-Ang University
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA D-League |
1 - 04:50
|
Go Torakku - St. Clare
|
14-18
|
Keanzel
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 01:02
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
74-54
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 01:16
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
54-66
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 01:47
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
66-68
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
2 - 02:09
|
[2] Franklin Bulls
|
46-39
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
|
Fujian femminile
|
0-0
|
Henan femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
|
[12] Strong Group Athletics femminile
|
3-13
|
Farm Fresh Foxies femminile
[10] |
|
|
Pallavolo |
Campionati africani per club |
|
Wolaitta Dicha
|
0-0
|
MS Bousalem
|
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
25-14,21-25,25-16
|
Liaoning femminile
|
4-3
|
Hebei femminile
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tennis |
Challenger Gwangju DM |
15-15
|
Bellucci/Echargui
|
3-6,0-0
|
Cui/Lee
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
30-0
|
Sarah Van Emst
|
0-1
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
40-A
|
Angelina Voloshchuk
|
1-0
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
15-0
|
Jacquline Nylander Altelius
|
1-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
15-0
|
[457] Deborah Chiesa
|
0-1
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
15-0
|
[150] Panna Udvardy
|
0-1
|
Jaimee Fourlis
[257] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Ivan Perez Martin
|
0-1
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
30-30
|
Alisa Kummel
|
0-1
|
Haine Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
A-40
|
[222] Andreea Mitu
|
0-0
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
15-0
|
Benjamin Pietri
|
1-1
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-A
|
[488] Eleonora Alvisi
|
2-3
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-15
|
Beatrice Ricci
|
2-3
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-40
|
Michele Ribecai
|
4-3
|
Omni Kumar
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-40
|
[294] Clement Chidekh
|
4-3
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Kirill Kivattsev
|
6-2,0-0
|
Noah Perfetti
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Shenzhen |
15-40
|
[380] Rutuja Bhosale
|
5-7,1-3
|
Fangzhou Liu
[445] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-30
|
Gabriele Piraino
|
3-3
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-15
|
Jenna Dean
|
2-6,1-2
|
Defne Cirpanli
|
|
|
Tennis |
Challenger Gwangju DM |
40-0
|
Berankis/Marchenko
|
6-3,3-2
|
Shin/Shin
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Ksenia Laskutova
|
6-4,1-1
|
Jiho Shin
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
0-15
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,1-0
|
Aryan Shah
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-15
|
Mina Hodzic
|
2-6,1-3
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
40-15
|
Aleksandre Metreveli
|
6-7,0-0
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
15-40
|
Alessandro Pecci
|
3-6,2-2
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Mika Brunold
|
2-6,3-1
|
Mert Naci Turker
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
15-0
|
Juan Pablo Paz
|
6-4,0-0
|
Petr Brunclik
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
40-A
|
Sergey Fomin
|
5-4
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
15-40
|
Sandugash Kenzhibayeva
|
6-1,0-6,0-0
|
Irina Balus
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-0
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,0-1
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
04/18 08:45 |
Corsa 2 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
04/18 08:45 |
Corsa 8 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pinjarra |
04/18 08:30 |
Corsa 8 Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
04/18 08:15 |
Corsa 8 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistan femminile
|
,269/8
|
Indie Occidentali femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 09:43 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 09:25 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 09:05 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 08:42 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Casino |
04/18 08:38 |
Corsa 12 Casino
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warragul |
04/18 08:34 |
Corsa 8 Warragul
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
04/18 08:27 |
Corsa 8 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Casino |
04/18 08:19 |
Corsa 12 Casino
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
04/18 08:19 |
Corsa 10 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warragul |
04/18 08:12 |
Corsa 8 Warragul
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
04/18 08:09 |
Corsa 12 Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
04/18 07:52 |
Corsa 12 Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Asia AFC |
08:47
|
Tagikistan
|
2-0
|
Corea del Sud
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
13-11
|
Radim Bako
|
4-8
|
Taiwo Mati
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Lukas Adam
|
0-0
|
Radovan Pisa
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jakub Rolik
|
0-0
|
Tomas Rein
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vitalii Mukhin
|
0-0
|
Serhii Solomko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Kostiantyn Klymenko
|
0-0
|
Stefan Yakimenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
14-12
|
Krzysztof Wloczko
|
12-11
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,10-12
|
Volodymyr Kuzmych
|
1-4
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,10-12
|
Daniel Kouble
|
6-11
|
Ladislav Zatecka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7,11-5
|
Pavol Hromadka
|
11-7
|
Oldrich Lzicar
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-4,10-12,11-8
|
Tomas Regner
|
1-4
|
David Tomasch
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
14-12,6-11
|
Radek Benes
|
6-5
|
Radovan Polasek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-7,11-5
|
Roman Hryhoriev
|
10-7
|
Yurii Urezchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-4,11-7
|
Maksym Hubenko
|
6-3
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4,11-9
|
Mateusz Golebiowski
|
3-0
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13,11-4,11-8
|
Orest Melnik
|
4-8
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,13-11,12-10
|
Ondrej Fiklik
|
6-7
|
Matej Fausek
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia femminile - Qual. |
|
Victoria Greasley
|
0-0
|
Julie Franconville
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia femminile - Qual. |
|
Vlada Ginga
|
11-9
|
Elifnur Demir
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia - Qual. |
|
Dragoslav Petrovic
|
14-13
|
Bartosz Krajewski
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia femminile - Qual. |
21-5
|
Sofiia Lavrova
|
15-8
|
Ulyana Volskaya
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Tang Ming Hong
|
0-0
|
Tomotaka Endo
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri
|
0-0
|
Mohammad Syafiq Kamal
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:51
|
Permitta
|
2-2
|
Sampi
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:11
|
REMBAZA
|
5-2
|
Seight
|
|
|