Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/28 09:06 |
Inter (Jekunam) Esports
|
View
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
View
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
00'
|
Upfield SC
|
View
|
Mill Park
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
00'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
View
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
01'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-0
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
02'
|
Sydenham Park
|
0-0
|
Pascoe Vale
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League 1 |
03'
|
Cumberland United
|
0-0
|
West Adelaide
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03'
|
Lille (Bruno) Esports
|
1-0
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Juventus (Carlos) Esports
|
1-1
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Inter (Ozil) Esports
|
0-2
|
Napoli (Anthem) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
1-2
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
1-2
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
4-2
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
3-3
|
Inter (Jekunam) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
17'
|
Langwarrin
|
1-0
|
Doveton SC
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
33'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
33'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
45'
|
Gamo Chencha
|
1-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
47'
|
[4] Central Coast Mariners FC femminile
|
0-0
|
Western United FC femminile
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League Riserve |
74'
|
Adelaide Blue Eagles riserve
|
4-1
|
Vipers FC riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League Riserve |
76'
|
Adelaide Victory riserve
|
0-0
|
Playford riserve
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 04:59
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 07:33
|
CS Municipal Ploiesti 2
|
8-2
|
CSM SCU Oradea 2
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 04:47
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
34-31
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 00:41
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
20-37
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 04:51
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
42-52
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:54
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
68-57
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL |
2 - 06:49
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
24-27
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 00:51
|
[7] Forestville Eagles femminile
|
42-37
|
Eastern Mavericks femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 04:15
|
[1] Central District Lions femminile
|
55-56
|
Norwood Flames femminile
[6] |
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Campionato giovanile |
|
Trencin U20
|
5-0
|
VK Sport Zilina U20
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
0-0
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Jakub Nicod
|
0-0
|
Michal Krajci
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
0-0
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[240] Henri Squire
|
0-0
|
Jakub Paul
[233] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[291] Julie Struplova
|
0-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Denise Valente
|
0-0
|
Daria Egorova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
0-0
|
Neil Oberleitner
[177] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[276] Mathias Bourgue
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
0-0
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[227] Francesco Passaro
|
0-0
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Louis Tessa
|
0-1
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Alen Mujakic
|
0-0
|
Eero Vasa
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-2
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
[418] Eva Vedder
|
1-3
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-40
|
Luca Udvardy
|
1-1
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
Angelica Raggi
|
5-7,1-0
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sina Herrmann
|
3-6,5-6
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-A
|
Milan Markovits
|
1-3
|
Marcello Serafini
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-15
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
3-2
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[416] Martina Colmegna
|
3-1
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
A-40
|
[190] Katarzyna Kawa
|
5-5
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
15-0
|
[213] Polona Hercog
|
6-1,2-1
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Arlinda Rushiti
|
5-5
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-A
|
Kris Van Wyk
|
6-3,0-0
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,0-0
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Illya Beloborodko
|
6-2,1-2
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-40
|
Yujin Ahn
|
3-6,1-2
|
Weronika Ewald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-A
|
Tess Sugnaux
|
2-6,0-1
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-15
|
Jacob Bradshaw
|
6-3,0-0
|
Matthew William Donald
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-15
|
Henrik Wiersholm
|
2-6,0-1
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,1-2
|
Arabella Koller
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-30
|
Gina Feistel
|
2-6,0-0
|
Gaeul Jang
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Selina Dal
|
6-2,3-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
6-3,1-0
|
Ben Weintraub
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
30-30
|
Evgeny Philippov
|
4-6,0-1
|
Millen Hurrion
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Amr Elsayed
|
7-5,0-0
|
Sander Jong
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Daria Kuczer
|
3-6,0-1
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Franziska Sziedat
|
0-6,1-3
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Isabelle Lacy
|
2-6,0-1
|
Salma Drugdova
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
15-15
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,0-3
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Isabella Shinikova
|
3-6,1-3
|
Johanna Silva
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-A
|
[346] Ayla Aksu
|
3-6,2-2
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-40
|
[476] Jesika Maleckova
|
3-6,0-2
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-0
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-6,4-3
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-40
|
Laura Boehner
|
3-6,1-5
|
Helena Buchwald
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Corsa 7 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/28 09:20 |
Corsa 12 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Corsa 7 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/28 09:00 |
Corsa 4 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Corsa 6 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 09:43 |
Corsa 7 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 09:40 |
Corsa 4 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Corsa 6 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Corsa 6 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 09:25 |
Corsa 7 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 09:19 |
Corsa 4 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Corsa 6 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bendigo |
03/28 09:07 |
Corsa 8 Bendigo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 09:04 |
Corsa 6 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 09:01 |
Corsa 7 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Corsa 3 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
38:24
|
Sydney Roosters
|
0-0
|
Penrith Panthers
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
1 - 00:10
|
[12] Brisbane
|
1.3(9)-5.3(33)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Bartosz Czerwinski
|
0-0
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmytro Khairov
|
0-0
|
Vasyl Kondratenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Ondrej Baly
|
0-0
|
Miroslav Klimenta
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11
|
Jan Przybyla
|
0-0
|
Lukas Kantor
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Roman Tveritinov
|
12-11
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX - Qual. |
|
Kim/Park
|
5-5
|
Mischek/Amato
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11
|
Serhii Ponomarenko
|
0-0
|
Dmytro Baistriuchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
5-11
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
1-3
|
Zdenek Zikmunda
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Piotr Cyrnek
|
5-3
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX - Qual. |
|
Jeong/Park
|
6-8
|
Lee/Park
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX - Qual. |
|
Burgos/Naranjo
|
3-8
|
Pavlovic/Petek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11
|
Ales Hlawatschke
|
1-0
|
Jakub Hradecky
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jan Benak
|
1-0
|
Matej Fausek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
1-11
|
Orest Melnik
|
10-11
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
18-16,8-11
|
Serhii Solomko
|
8-8
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-14,7-11,11-2
|
Simon Matousch
|
0-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,6-11,10-12
|
David Sabuka
|
2-4
|
Oleh Plyska
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-3,10-12,9-11
|
Akito Itagaki
|
5-4
|
Oliver Both
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
15-17,9-11
|
Serhii Solomko
|
0-0
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
|
Ratchanok Intanon
|
0-0
|
Kirsty Gilmour
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
|
Chen/Hsu
|
0-0
|
Garcia/Rodriguez
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
|
Pornpawee Chochuwong
|
0-0
|
Putri Kusuma Wardani
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
|
Kantaphon Wangcharoen
|
0-1
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:40
|
Sashi
|
0-1
|
Espionage
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
Royal Never Give Up
|
0-0
|
Douyu Gaming
|
|
|