Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
00'
|
[3] Las Palmas B
|
View
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
View
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda femminile |
00'
|
She Corporate femminile
|
View
|
Sacred Heart Women
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
0-0
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Gornik Zabrze II
|
0-0
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
00'
|
Hapoel Azor
|
0-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
00'
|
IFK Karlshamn
|
0-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
01'
|
Lunds BK
|
0-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
01'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
0-0
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
01'
|
Viggbyholms IK
|
0-0
|
Osteraker United
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Brighton (Anthem) Esports
|
0-0
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
PSG (Leonardo) Esports
|
0-1
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
1-0
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
02'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
02'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-0
|
Kravare
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
0-1
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
02'
|
[15] Hertha Berlin II
|
0-0
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Prva Liga femminile |
03'
|
ZNK Hajduk Split femminile
|
0-0
|
Dinamo Maksimir femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
1-1
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
1-0
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
17'
|
Frohnauer SC
|
0-0
|
SV Stern Britz
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
27'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
1-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
28'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
2-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
29'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-0
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
30'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
31'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
45'
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
45'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
45'
|
EIF
|
1-2
|
KaPa
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
45'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
1-1
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
45'
|
TSV Mariendorf 1897
|
1-0
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
45'
|
[9] Cracovia Krakow U19
|
1-0
|
Arka Gdynia U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
45'
|
Pogon Szczecin II
|
0-3
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
45'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-1
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
45'
|
[8] SC Farense U19
|
0-0
|
Guimaraes U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
45'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 16 |
45'
|
[8] Casalarreina CF
|
0-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
45'
|
[18] CF Os Belenenses
|
0-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
45'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
1-0
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
45'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
0-2
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
45'
|
[5] Prat
|
1-0
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 13 |
45'
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
45'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
3-1
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
45'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
45'<sup>+1</sup>
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
46'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
49'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
57'
|
[9] Maccabi Ashdod
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
59'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U23 |
71'
|
[7] Leixoes U23
|
1-2
|
Academico Viseu U23
[6] |
|
|
Calcio |
India - Lega I 2ª Divisione |
73'
|
[2] SC Bengaluru
|
2-0
|
United SC
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
75'
|
SFC Stern 1900
|
0-4
|
Berlin Turkspor
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
75'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
76'
|
[12] UD Castellonense
|
3-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
77'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
1-1
|
Horni Briza
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
90'
|
[3] Ironi Modiin
|
2-0
|
AS Nordia Gerusalemme
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 03:44
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
7-4
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
1 - 10:00
|
A1 Challenge femminile
|
0-0
|
UCU Lady Canons femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 10:00
|
Agronomia Bucuresti
|
0-0
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 04:52
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:57
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
29-17
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Asia Cup |
0 - 03:02
|
Nuova Zelanda 3x3
|
20-3
|
Qatar 3x3
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:30
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
40-51
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 12:00
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
43-17
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 12:00
|
[14] Tianjin Pioneers
|
18-21
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 11:27
|
[11] Beijing Ducks
|
30-23
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 11:22
|
[13] Nanjing Monkey King
|
32-34
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TKBSL femminile |
2 - 03:30
|
[6] CBK Mersin femminile
|
41-28
|
Besiktas femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - WCBA |
2 - 02:02
|
[2] Sichuan femminile
|
44-27
|
Shanxi femminile
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - WCBA |
2 - 07:08
|
[1] Inner Mongolia femminile
|
27-22
|
Shandong femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
3 - 10:00
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
42-32
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
3 - 12:00
|
[1] Formosa Dreamers
|
62-59
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
2 - 00:48
|
[3] Yulon Dinos
|
47-32
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Romania - Divizia A femminile |
3 - 05:49
|
[5] Cluj Napoca femminile
|
53-23
|
Targu Mures femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
3 - 07:53
|
Cankaya Universitesi
|
31-41
|
Karpars
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
4 - 00:00
|
Shonan United BC
|
78-74
|
Gifu Swoops
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
4 - 00:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
73-83
|
Tokyo United BC
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
4 - 00:00
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
66-61
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - Extraliga |
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
0-1
|
Pribram
[6]
|
|
|
Pallavolo |
Corea - KOVO |
22-25,25-22,25-20
|
[1] Korean Air Jumbos
|
16-10
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
6-4
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-3
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
3-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
4-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-4
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
3-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
1-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-2
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Lettonia - Premjerliga |
2 - 13:39
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Pallamano |
Corea del Sud - Lega 1 femminile |
42:23
|
[1] SK femminile
|
15-15
|
Gyeongnam femminile
[2] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
0-0
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
0-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
0-0
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
40-15
|
Babos/Zvonareva
|
0-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-30
|
[187] Matteo Martineau
|
2-2
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-0
|
Michiel de Krom
|
1-3
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-15
|
[168] Valeria Savinykh
|
4-2
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-0
|
Barnat/Szajrych
|
6-4,2-1
|
Akkoyun/Ozdemir
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
2-0
|
[492] Martyn Pawelski
|
6-6
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-40
|
Nicolas Ifi
|
6-4,0-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[379] Anastasia Abbagnato
|
4-6,0-3
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
30-15
|
Binda/Philippov
|
7-6,1-1
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-15
|
Eero Vasa
|
7-6,1-1
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
40-15
|
[471] Max Hans Rehberg
|
7-6,0-0
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
1-6,1-6
|
Moyuka Uchijima
[151] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
3-4
|
Nouza/Rikl
|
6-3,6-6
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
A-40
|
Massimo Giunta
|
6-3,2-4
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-40
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,4-4
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[436] Raphael Collignon
|
7-6,6-5
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Daria Egorova
|
1-6,6-4,2-1
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-40
|
Chantal Sauvant
|
4-6,6-3,0-1
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
30-0
|
Jacob Bradshaw
|
5-7,6-1,4-3
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
30-0
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,7-6,1-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-6,3-1
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
3-6
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,6-3,6-6
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-30
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,3-6,1-1
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 12:15 |
Fairview (SAF) (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
Corsa 8 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Compiegne |
03/29 11:54 |
Compiegne (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 11:51 |
Fontainebleau (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
03/29 12:09 |
Central Park (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
03/29 12:08 |
Mullingar (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
03/29 12:01 |
_Harlow (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 11:17 |
Hove (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa di Portogallo femminile |
14:29
|
Futsal Feijo Women
|
1-1
|
Torreense femminile
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-0
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Lukas Jindrak
|
3-6
|
Jan Kanera
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Roman Hudeczek
|
4-6
|
David Szotek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmytro Prylepa
|
2-2
|
Bogdan L Panchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Radek Fnukal
|
4-3
|
Filip Dusil
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Maciej Podsiadlo
|
0-3
|
David Marek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Rostyslav Kliuchuk
|
1-7
|
Jan Blazek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
|
Feng/Liao
|
4-2
|
Yang/Chuang
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
|
Oyebode/Rossi
|
7-6
|
Afanador/Naranjo
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
8-11
|
Turrini/Iizuka
|
0-2
|
Giovannetti/Amato
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
|
Kim/Ganghyeon
|
3-0
|
Deschamps/Poret
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10
|
Volodymyr Korobko
|
4-2
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-13
|
Horst Bauer
|
0-3
|
Adam Kosacky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Anton Molochko
|
6-6
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
6-11
|
Chew/Chua
|
7-10
|
Pistej/Zelinka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-3,11-6
|
Tomas Krejci
|
4-5
|
Stepan Koci
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-5,11-2
|
David Reitspies
|
4-6
|
Finn Luu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,12-10,11-6
|
Dominik Horak
|
0-0
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,7-11,11-5,11-7
|
Piotr Chodorski
|
5-0
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
5-11
|
Miwa Harimoto
|
0-0
|
Meng Chen
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,8-11,11-8
|
Volodymyr Voronenkov
|
6-8
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
14-12,11-8
|
Olah/Naumi
|
2-2
|
Cho/Ho
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-4
|
Rodrigo Hidalgo
|
3-9
|
Miroslav Horejsi
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
|
Kantaphon Wangcharoen
|
12-11
|
Toma Junior Popov
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
21-14
|
Kusharjanto/Kusumawati
|
3-10
|
Reddy/Reddy
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
19-21
|
Ratchanok Intanon
|
14-6
|
Pornpawee Chochuwong
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Xue/X. Y. Xia
|
0-0
|
Andressa/Thainara
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Agatha/Rebecca
|
2-3
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:42
|
Gameinside
|
0-1
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
KuaiShow Gaming
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
14:09
|
NAVI Junior
|
0-0
|
Night Pulse
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
18:11
|
MOUZ
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:44
|
UNiTY
|
3-3
|
Lilmix
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-1
|
Edward Gaming
|
|
|