Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03/28 12:45 |
Barcelona (Leonardo) Esports
|
0-0
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
00'
|
Foncha Street Bamenda
|
View
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
00'
|
Bafmeng United
|
View
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
0-0
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (Spex) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
1-0
|
Roma (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Inter (Upcake22) Esports
|
1-2
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
2-2
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
1-1
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Sporting (val) Esports
|
4-2
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (Spex) Esports
|
1-2
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
Calcio |
Kirghizistan - Top Liga |
15'
|
Muras United FC
|
0-0
|
Neftchi Kochkor
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
16'
|
Isohsa Limbe
|
0-0
|
Renaissance Ngoumou
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
29'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
40'
|
Deportivo Liniers riserve
|
1-0
|
Deportivo Merlo riserve
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
41'
|
[3] FC Brno U19
|
0-1
|
FK Pardubice U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
43'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
1-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
43'
|
[6] CD Santa Ursula
|
1-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
43'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
43'
|
[5] Panaderia Pulido
|
0-0
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
43'
|
[12] HIK
|
0-1
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
43'
|
[8] UD Tamaraceite
|
0-1
|
UD Teror Balompie
[17] |
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
44'
|
[3] Avarta
|
0-0
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
44'
|
[15] CD Alaves C
|
0-0
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 |
45'
|
AC Horsens 2
|
1-0
|
B 1913
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Sporting Gijon U19
|
0-0
|
CF Bansander U19
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
45'
|
[11] Holstebro
|
1-0
|
Naesby
[5]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 4 |
45'
|
[7] VRI
|
1-1
|
Viby
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
45'<sup>+2</sup>
|
[7] Fremad Amager
|
0-1
|
Middelfart
[4]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
46'
|
[10] Araz Saatli
|
2-0
|
Energetik Mingechevir
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
46'
|
CD Sobradillo U19
|
2-0
|
Mensajero U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 9 |
50'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almeria
[9]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
56'
|
[11] Arroyo CP
|
1-1
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
58'
|
[11] La Virgen del Camino
|
1-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
59'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
59'
|
Osasuna U19
|
5-0
|
Arenas Club de Getxo U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
73'
|
[6] Silva SD
|
0-2
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
80'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
83'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
1-0
|
CD Tarancon
[10]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
84'
|
[1] Elche Ilicitano
|
3-0
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Campionato giovanile |
85'
|
FK Senica U19
|
2-0
|
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
86'
|
[11] Perth SC
|
6-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - WA Premier League femminile |
86'
|
Murdoch University Melville FC femminile
|
1-7
|
Balcatta FC femminile
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
86'
|
[13] Polvorin
|
4-2
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
86'
|
[13] Villaralbo
|
1-2
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
87'
|
Ørn Horten
|
4-0
|
Åskollen
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
88'
|
[11] Binissalem
|
0-2
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
88'
|
[6] Toledo
|
2-2
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
88'
|
[8] Azuqueca
|
3-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
88'
|
[4] Lealtad
|
2-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 10 |
88'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
88'
|
[11] CD Estradense
|
2-1
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
88'
|
[2] CD Cazalegas
|
2-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
89'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-1
|
Torrejon
[11] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
89'
|
[7] Villarrubia CF
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 16 |
89'
|
[7] FC La Calzada
|
0-1
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
89'
|
[9] Rapido Bouzas
|
1-2
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 10 |
89'
|
[18] Cabecense
|
1-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
90'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
3-0
|
Iravan FK
[6] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
90'
|
[5] Castuera
|
3-1
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 10 |
90'
|
[15] Atletico Espeleno
|
1-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
90'<sup>+4</sup>
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
91'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
1-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
92'<sup>+4</sup>
|
[1] Lech Poznan U19
|
3-1
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 00:57
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
14-16
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 02:59
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
11-8
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 01:44
|
Rockingham Flames
|
21-16
|
South West Slammers
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 02:28
|
Warwick Senators
|
23-8
|
East Perth Eagles
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 10:00
|
Joondalup Wolves
|
0-0
|
Perth Redbacks
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 05:24
|
Cockburn Cougars
|
10-9
|
Mandurah Magic
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 05:02
|
Kalamunda Eastern Suns
|
9-15
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:07
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
68-60
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
68-83
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 07:03
|
[19] Jiangsu Dragons
|
47-58
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 06:09
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
40-69
|
Liaoning Flying Leopards
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 12:00
|
[6] Shanghai Sharks
|
58-45
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 08:20
|
[17] Fujian Sturgeons
|
55-78
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 07:14
|
[18] Ningbo Rockets
|
49-70
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 12:00
|
[7] Qingdao Eagles
|
62-56
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 03:41
|
[7] Club Jairis femminile
|
70-43
|
Bembibre femminile
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 00:00
|
[5] Willetton Tigers femminile
|
71-80
|
Lakeside Lightning femminile
[5] |
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
16-25,27-25
|
[1] Liaoning
|
12-15
|
Henan
[3] |
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-15,25-14
|
[1] Shanghai
|
3-0
|
Zhejiang
[5] |
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-22,25-21
|
[2] Guangdong
|
17-16
|
Hubei
[3] |
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-20,25-20
|
[3] Tianjin
|
17-11
|
Fujian
[6] |
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-16,25-19
|
Pechino
|
19-18
|
Hebei
|
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-23,23-25,25-22
|
[8] Nanjing
|
12-17
|
Shandong
[4] |
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
10-6
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita WD |
15-30
|
Dessolis/Dessolis
|
0-2
|
Havlickova/Radivojevic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
0-15
|
Bondioli/Mrva
|
0-0
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
Lara Schmidt
|
0-0
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh DF |
40-0
|
Ewald/Karunaratne
|
0-1
|
Lacy/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
0-30
|
Koller/Veldman
|
0-1
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Roots/Syrtveit
|
0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
0-0
|
Silva/Vanlangendonck
|
1-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
0-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
0-1
|
Cassani/Komano
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
15-15
|
Fity/Leclercq
|
0-1
|
Dal/Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
30-40
|
Ricca/Serafini
|
2-0
|
Salomone/Vulpitta
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-15
|
[349] Daniela Vismane
|
2-0
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-15
|
Raphael Collignon
|
2-0
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
30-40
|
Escobar/Nedovyesov
|
4-1
|
Schnaitter/Wallner
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
0-0
|
Kolodziejova/Siskova
|
0-6,0-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
40-30
|
Corban Crowther
|
1-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-0
|
Akkoyun/Ozdemir
|
6-3,0-0
|
Carboni/Carlini
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
0-30
|
Baum/Siniakov
|
2-6,0-0
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
15-15
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
3-2
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
30-0
|
Ezequiel Monferrer
|
0-5
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Aleksandr Braynin
|
3-4
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
A-40
|
Matias Franco Descotte
|
1-3
|
Sean Hess
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
30-40
|
[187] Matteo Martineau
|
0-0
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
40-30
|
[164] Yuriko Lily Miyazaki
|
6-2,0-0
|
Arina Rodionova
[98] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
15-15
|
Juan Manuel La Serna
|
3-4
|
Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
40-30
|
Ryuki Matsuda
|
3-4
|
Joseph Phillips
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
15-0
|
Barnett/Christie
|
3-6,1-1
|
Moratelli/Rosatello
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
15-15
|
[226] Francesco Maestrelli
|
3-4
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
4-3
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh DF |
15-0
|
Drugdova/Kuczer
|
6-1,4-1
|
Drozd/Hrda
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
40-40
|
[145] Bernabe Zapata Miralles
|
3-6,0-1
|
Benjamin Hassan
[156] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
0-0
|
Pavlova/Weckerle
|
6-3,4-6,0-0
|
Grammatikopoulou/Pridankina
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-30
|
Aleksandr Lobanov
|
5-7,2-2
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
15-30
|
Drzewiecki/Rodriguez Taverna
|
4-6,5-3
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[302] Polina Iatcenko
|
6-3,2-6,0-1
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-0
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,1-0
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
5-7,2-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
5-4
|
[463] Alice Rame
|
6-6
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
40-40
|
Samuel Brosset
|
6-3,3-6,0-0
|
Tim Handel
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Michael Agwi
|
7-6,4-3
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
30-40
|
Loic N Tenguere
|
6-7,2-5
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Arianna Zucchini
|
6-2,5-7,1-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-30
|
Merna Refaat
|
6-4,5-7,1-2
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-15
|
Salvatore Caruso
|
2-5
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
4-5
|
Niccolo Baroni
|
6-7,6-6
|
Valentin Royer
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
30-30
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,6-1,3-4
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Ippica |
Vaal (SA) |
03/28 13:10 |
Vaal (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
San Sebastian |
03/28 12:45 |
San Sebastian (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Argentan |
03/28 12:34 |
Argentan (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chantilly |
03/28 12:29 |
Chantilly (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 13:42 |
Corsa 6 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 13:27 |
Corsa 6 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 13:05 |
Corsa 6 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Waterford |
03/28 13:04 |
Waterford (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
03/28 12:56 |
Oxford (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sheffield |
03/28 12:47 |
Sheffield (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Waterford |
03/28 12:46 |
Waterford (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 12:46 |
Corsa 6 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Nottingham |
03/28 12:40 |
Nottingham (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
03/28 12:38 |
Oxford (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League femminile |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-5
|
Junior FC Women
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5
|
Artem Yurkov
|
2-6
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,8-11
|
Viktor Slozka
|
1-3
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6
|
Piotr Cyrnek
|
5-3
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,6-11
|
Vasil Smyk
|
2-1
|
Andrii Troian
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5,9-11,12-10
|
Jan Manhal Jnr
|
1-1
|
Filip Dusil
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
4-11,11-9
|
Jaromir Kanok
|
5-8
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,4-11
|
Oleksandr Ziakun
|
15-16
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
10-12,12-10
|
Jindrich Vrba
|
5-1
|
Petr Serak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,11-8
|
Pavel Sprynar
|
11-7
|
Stanislav Mazanek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9,14-12
|
Grzegorz Felkel
|
0-1
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-14,9-11
|
Denys Maltsev
|
0-3
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
8-11,11-3
|
Dang Qiu
|
10-11
|
Simon Gauzy
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
4-11,1-11
|
Barry Berben
|
4-11
|
Michal Benes
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
8-11,11-5,7-11,11-8
|
Tobias Slanina
|
1-3
|
Akito Itagaki
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
6-11,9-11
|
Piotr Cyrnek
|
1-0
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
|
Chia Hao Lee
|
0-0
|
Mads Christophersen
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
|
Chen/Liu
|
0-0
|
Boe/Faust Kjaer
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
16-21
|
Tien Chen Chou
|
11-9
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
21-8,15-21
|
Tzu Wei Wang
|
12-7
|
Koo Takahashi
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
21-19,11-21
|
Gallay/Churin
|
5-4
|
Polley/Zeimann
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
19-21,21-11
|
Kotnik/Lovsin
|
7-8
|
Josi/Talita
|
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
10:02
|
Classic
|
1-0
|
ByuN
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:51
|
ROSMAHA
|
4-4
|
NOM
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:21
|
Passion UA
|
8-7
|
GamerLegion Academy
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
LGD NBW
|
0-1
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Before & After
|
0-0
|
FearX
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
1WIN
|
1-0
|
Dandelion
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
B8
|
0-1
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
1-0
|
Team WE
|
|
|