Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
AC Milan (nikkitta) Esports
|
0-0
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Man City (Cruise) Esports
|
0-0
|
PSG (Pontiac) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03'
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03'
|
Man City (Walter) Esports
|
1-1
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Giappone - J-League |
16'
|
[19] Tokyo Verdy
|
0-0
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
16'
|
[3] Ironi Modiin
|
1-0
|
AS Nordia Gerusalemme
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
16'
|
Ancona U19
|
1-0
|
AZ Picerno ASD U19
|
|
|
Calcio |
Bhutan - Premier League - Qual. |
16'
|
Southern City
|
0-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
17'
|
MS Brno
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
17'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
0-1
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
17'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
FC Kurim
|
1-0
|
SK Krumvir
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
45'
|
[8] Chittagong Abahani
|
0-0
|
Bangladesh Police Club
[7] |
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
45'
|
[2] Mohammedan Dhaka
|
2-0
|
Fortis FC
[5] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
FC Svratka Brno
|
0-0
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
[8] FK Kolin
|
0-0
|
FK Jablonec B
[7]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
45'
|
[12] Slovan Bratislava B
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
FK Dobrovice
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
[4] FC Vratimov
|
1-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
1-0
|
Chomutov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
Meteor Praha VIII
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Kirghizistan - Top Liga |
45'<sup>+2</sup>
|
FC Abdysh-Ata Kant
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'<sup>+1</sup>
|
Slavicin
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
46'
|
[4] Sheikh Jamal
|
0-1
|
Sheikh Russel KC
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
47'<sup>+3</sup>
|
TJ Spoje Praga
|
0-1
|
Velke Hamry
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
47'
|
[6] FK Admira Praha
|
0-1
|
FK Loko Vltavin
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
47'
|
[4] Ceske Budejovice B
|
2-1
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
48'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-1
|
SK Steti
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
56'
|
Genclerbirligi U19
|
0-1
|
Bodrumspor U19
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
56'
|
Beitar Tel Aviv Bat Yam
|
1-1
|
Beitar Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
58'
|
Beitar Ramat Gan
|
2-0
|
Sporting Tel Aviv
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
58'
|
[13] Slovan Liberec U19
|
0-2
|
FC Zlin U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
63'
|
FK Olympie Brezova
|
3-2
|
SK Hrebec
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
74'
|
Arba Minch
|
2-0
|
Batu Ketema
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
77'
|
[9] Adelaide United
|
3-1
|
Western United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria femminile |
86'
|
[11] Box Hill femminile
|
0-1
|
Preston Lions femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 04:15
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:07
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
27-25
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
2 - 10:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
17-13
|
Tokyo United BC
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
1 - 00:21
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
12-11
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 00:24
|
Csm Targu Jiu 2
|
16-17
|
CSO 2 Voluntari
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 00:32
|
CS Universitar Ploiesti
|
14-18
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 01:58
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
49-42
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 02:27
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
47-40
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
2 - 10:00
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
11-23
|
Rising Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
1 - 00:34
|
[5] KCC Egis
|
25-26
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
2 - 10:00
|
Shonan United BC
|
22-20
|
Gifu Swoops
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
3 - 05:35
|
[1] Taiwan Beer
|
56-73
|
Bank of Taiwan
[2] |
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
|
Esil Petropavlovsk
|
18-17
|
Atyrau
|
|
|
Pallavolo |
Corea - KOVO |
|
[1] Korean Air Jumbos
|
14-17
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - Campionati regionali U21 |
17-25,22-25
|
CS Setif U21
|
7-15
|
ESE Eulma U21
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-0
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
0-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
4-1
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
1-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
1-0
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
1-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
1-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Pallamano |
Coppa d’Israele Femminile |
02:29
|
Hapoel Rishon LeZion femminile
|
0-0
|
HC Holon femminile
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
14:37
|
Vecsesi
|
5-7
|
Budai Farkasok
|
|
|
Pallamano |
Corea del Sud - Lega 1 |
52:29
|
[2] Hanam
|
23-25
|
Chungnam
[6] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
0-0
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-30
|
Dominika Salkova
|
0-0
|
Barbora Palicova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
0-0
|
Melosch/Ronney
|
0-0
|
Ferrara/Zucchini
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
40-40
|
Moratelli/Rosatello
|
0-1
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
15-30
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
2-0
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion DM |
0-15
|
Antonopoulos/Neos
|
0-1
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-40
|
[436] Raphael Collignon
|
1-0
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
Clara Vlasselaer
|
0-2
|
Martina Colmegna
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Daria Egorova
|
1-3
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-40
|
Chantal Sauvant
|
3-1
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
15-0
|
Jacob Bradshaw
|
3-2
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
30-30
|
[260] Despina Papamichail
|
2-5
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[437] Ignacio Buse
|
4-3
|
Miguel Damas
[459] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-0
|
[376] Marko Topo
|
1-4
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
15-40
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
3-4
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
30-40
|
Houghton/Little
|
6-2,4-0
|
Bajurko/Lakshmanan
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba DM |
8-7
|
Ho/Nam
|
6-4,2-6,0-0
|
Huang/Masabayashi
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Arabella Koller
|
2-6,3-1
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
15-30
|
[87] Federico Coria
|
0-6,3-4
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-15
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,4-3
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-15
|
Lara Schmidt
|
6-4,2-4
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
30-15
|
[240] Henri Squire
|
6-3,3-1
|
Robin Bertrand
[449] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-15
|
Selina Dal
|
5-7,1-1
|
Arlinda Rushiti
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
40-40
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
6-3,5-2
|
Jebavy/Oswald
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-15
|
Cyril Vandermeersch
|
6-5
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
15-30
|
Jakub Nicod
|
7-6,1-1
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-30
|
Anne Schaefer
|
6-4,2-4
|
Alice Rame
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
40-40
|
Stijn Slump
|
7-6,5-2
|
Atakan Karahan
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Pennaforti
|
4-6,4-3
|
Max Houkes
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-30
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,1-1
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[193] Polina Kudermetova
|
6-2,5-7,2-5
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Salma Drugdova
|
7-5,4-6,0-3
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
[464] Millen Hurrion
|
3-6,6-7
|
Vadym Ursu
[425] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-15
|
Luca Udvardy
|
7-6,5-7,0-1
|
Ksenia Laskutova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
40-A
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,3-3
|
Sanhui Shin
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
Corsa 7 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Cranbourne |
03/29 10:45 |
Corsa 8 Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 10:40 |
Corsa 7 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 10:30 |
Fairview (SAF) (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal A v Ireland Wolves - 1º incontro Twenty20 |
03/29 07:15 |
Nepal A
|
161/3,222/5
|
Ireland Wolves
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 10:49 |
Corsa 9 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 10:37 |
Corsa 8 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 10:34 |
Corsa 9 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 10:17 |
Corsa 8 Hobart
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
80:07
|
[10] Waratahs
|
21-22
|
Rebels
[7]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
25:25
|
Brisbane Broncos
|
20-12
|
North Queensland Cowboys
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 04:15
|
[6] Fremantle
|
5.10(40)-4.7(31)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vitalii Levshyn
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6
|
Misuzu Takeya
|
3-3
|
Charlotte Carey
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Miroslav Sklensky
|
8-2
|
David Marek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Tin-Tin Ho
|
6-2
|
Nicole Arlia
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Tung-Chuan Chien
|
1-1
|
Hoi Man Karen Lee
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-4
|
Oleh Ponomarenko
|
1-1
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
12-10,7-11,8-11
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
Viktoriia Okhnych
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6
|
Maksym Badai
|
6-10
|
Dmytro Prylepa
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,1-11,11-8
|
Jan Mecl Jnr
|
3-1
|
Jiri Louda
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,10-12,11-7
|
Dalimil Machander
|
0-0
|
Marek Holub
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,4-11,6-11
|
Matej Perny
|
1-3
|
Ondrej Baly
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
8-11,11-7
|
Yi-Ju Wang
|
1-1
|
Lara Opeka
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
9-11
|
Mima Ito
|
0-0
|
Jihee Jeon
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
12-10
|
Yi-Hua Huang
|
10-3
|
Hsing-Yin Liu
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
9-11,10-12,11-4,11-8
|
Petr Vanek
|
2-6
|
Tomas Cafourek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-3,10-12,12-10,8-11
|
Kalle Kask
|
3-5
|
Yuto Kobayashi
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
7-11
|
Andrea Todorovic
|
10-11
|
Rachel Moret
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,4-11,13-11,7-11
|
Maksim Baranov
|
3-2
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,11-7,13-11
|
Patrik Klos
|
5-9
|
Josef Braun
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-6,8-11,12-10,7-11
|
Akito Itagaki
|
1-3
|
Diego Piguave
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-9
|
Miroslav Horejsi
|
11-11
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,9-11,13-11,11-13
|
Dominik Horak
|
2-0
|
David Skulina
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6
|
Jan Mecl Jnr
|
1-3
|
Jiri Louda
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
BlossoM
|
0-0
|
FearX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
02:17
|
Astralis Talent
|
10-7
|
Alpha Gaming
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:15
|
BOA
|
1-1
|
Rogue Warriors
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Sashi
|
1-8
|
NAVI Junior
|
|
|