Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
0-0
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
0-0
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
0-0
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
0-0
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Arsenal (Boki) Esports
|
1-1
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
1-0
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Germany (Izzy) Esports
|
2-3
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
1-2
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Brighton (Liam) Esports
|
3-2
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
4-1
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (Magdy) Esports
|
4-2
|
Napoli (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
13'
|
[6] CSD Municipal
|
0-0
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
14'
|
[6] Walton & Hersham
|
1-0
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
15'
|
[1] PSG femminile
|
0-0
|
BK Hacken femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
16'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-0
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
17'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atletico Victoria
[12] |
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
17'
|
Maynooth University Town FC
|
0-0
|
Crumlin United
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
18'
|
[13] Independiente Rivadavia riserve
|
0-1
|
River Plate riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
27'
|
FC Concordia Losanna
|
0-0
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Calcio |
Brasile - Amazonense |
28'
|
[1] Manaus
|
1-0
|
Operario AM
[5] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
28'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-0
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
30'
|
[20] Fermana
|
1-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone A |
30'
|
[2] Padova
|
1-0
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
30'
|
[5] Gubbio
|
0-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
30'
|
[15] Catania
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
43'
|
Meyrin
|
0-0
|
Losanna Sport II
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
45'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
45'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
45'<sup>+1</sup>
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
46'<sup>+3</sup>
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Apertura |
54'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
54'
|
[3] ETSV Amburgo
|
2-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
55'
|
VSG Altglienicke II
|
1-1
|
TSV Rudow
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
56'
|
[15] Al Ain FC
|
2-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
56'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
56'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
1-1
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
58'
|
[2] Al Orubah
|
1-1
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
58'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-1
|
Baumholder
[17] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
59'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
61'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
74'
|
[8] Al Batin
|
0-1
|
Hajer
[16]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
75'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
3-2
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
77'
|
Club Comunicaciones riserve
|
4-0
|
Deportivo Laferrere riserve
|
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
82'
|
Puiu
|
2-1
|
Valtti
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
83'
|
Argentino Quilmes riserve
|
1-0
|
Los Andes riserve
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
83'
|
Trindade U20
|
0-2
|
Goias U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
83'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
3-1
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
84'
|
FC Monheim
|
1-2
|
DV Solingen
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
84'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-3
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
85'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
2-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Coppa Dilettanti |
85'
|
SK Cro Vienna
|
2-1
|
Red Star Penzing
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
85'
|
[3] Bnot Netanya femminile
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
85'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Campionato Riserve |
85'
|
[7] Waasland-Beveren riserve
|
1-1
|
Eupen riserve
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
85'
|
[18] Kirchheimer SC
|
6-0
|
Monaco 1860 II
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
85'
|
[5] VfB Hilden
|
1-2
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
85'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
86'
|
VST Volkermarkt
|
3-3
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
86'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
5-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Calcio |
Argentina - Primera C Metropolitana |
86'
|
[15] Deportivo Muniz
|
2-1
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
87'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Duren
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
87'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
2-1
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
87'
|
[15] SV Rugenbergen
|
2-3
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
87'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
88'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
88'
|
CA Colegiales riserve
|
0-1
|
Villa Dalmine riserve
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
88'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
1-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
88'
|
[14] Shimson Kafr Quasim
|
2-3
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
88'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
2-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
89'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-1
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Mali |
90'
|
Afrique Football Elite
|
1-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
90'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
7-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
90'
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
2-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
90'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-2
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Calcio |
Qualificazioni Olimpiadi 2008 – Zona Asiatica |
95'
|
Chelsea
|
0-0
|
Manchester United
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
CLE Cavaliers (ASTRA) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
0-0
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 00:07
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
21-7
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
1 - 00:00
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
12-21
|
Monaco
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
1 - 01:29
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
15-12
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
1 - 00:36
|
[3] Keflavik
|
28-25
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:22
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
45-52
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 10:00
|
[12] Barcellona femminile
|
17-15
|
Gernika Bizkaia femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
70-62
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
2 - 06:51
|
[4] Newcastle Eagles
|
25-31
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 00:41
|
[9] Baskonia
|
43-49
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
2 - 00:08
|
Geneve Lions U23
|
47-30
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 00:38
|
[14] Bayern Monaco
|
30-45
|
Barcellona
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 00:50
|
[11] Partizan
|
34-30
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 05:18
|
[12] Hamar
|
50-64
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 06:56
|
[1] Valur
|
66-63
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
3 - 03:21
|
LYONSO Basket
|
56-57
|
CEP Lorient
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 02:00
|
[3] Zaragoza femminile
|
38-37
|
Araski femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 2. Liga |
3 - 00:00
|
Cracovia 1906 Krakow
|
47-63
|
Bielsko Biala
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 02:21
|
[5] Girona femminile
|
39-41
|
RC Celta femminile
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
4 - 00:00
|
[10] Mayrouba
|
91-110
|
Beirut Club
[5] |
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
|
Villa Cortese femminile
|
19-15
|
Club Italia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-22
|
Ruma femminile
|
0-0
|
Dunav femminile
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - 3ª divisione |
25-20
|
AO Odiseas
|
6-6
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-14,25-9
|
Subotica femminile
|
4-4
|
Vrbas femminile
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-23
|
Lazarevac femminile
|
16-13
|
Kolubara femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
23-25
|
Volleyro Cdpazzi Roma femminile
|
14-15
|
ASD Clementina 2020 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
20-25
|
[15] GKS Katowice
|
12-11
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Pallavolo |
Macedonia del Nord - Lega 1 |
21-25
|
Rabotnicki Skopje
|
19-23
|
Strumica
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
25-15,25-19
|
Al Zamalek femminile
|
22-13
|
Smouha femminile
|
|
|
Pallavolo |
Svezia - 1ª Div. |
25-21,16-25,25-21
|
KFUM Jonkoping IA
|
0-0
|
VC Habo B
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
24-26,11-25
|
[4] Activia VB femminile
|
0-3
|
Sliedrecht femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie A2 |
25-13,25-16
|
[4] Ravenna
|
23-16
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
16-25,18-25
|
[2] Recife Volei femminile
|
10-8
|
Abel/Moda Brusque femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
19-25,23-25
|
[5] Peelpush Meijel femminile
|
21-23
|
VV Utrecht femminile
[2] |
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
23-25,25-21,25-12,23-25
|
Hradec Kralove femminile
|
4-5
|
Lvi Praha femminile
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
0-0
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
1-0
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
0-0
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-0
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
0-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
0-0
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
0-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-0
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-5
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Gran Bretagna - Elite League |
2 - 20:00
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
2 - 08:17
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svizzera - NLA |
2 - 08:36
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-1
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga |
3 - 16:12
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
3-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 16:54
|
[1] Kassel Huskies
|
3-1
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 20:00
|
[12] Selber Wolfe
|
3-2
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Austria - EHL |
3 - 20:00
|
[3] Salisburgo
|
2-1
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
3 - 06:43
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
3 - 00:00
|
[6] Linkoping HC
|
0-2
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
3 - 01:09
|
[5] Leksands IF
|
2-0
|
Frolunda HC
[4]
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
25:11
|
[6] Wisla Plock
|
9-11
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
47:48
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
20-24
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
15-15
|
[307] Aidan Mayo
|
0-1
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
15-0
|
Kiger/Sigouin
|
3-2
|
Lock/Statham
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
30-0
|
Figl/Toffanin
|
6-2,0-0
|
Meneo/Zarate
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
30-30
|
Bruna/Falabella
|
1-6,1-3
|
Del Pino/La Serna
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
4-2
|
Arribage/Cornea
|
6-6
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Elijah Strode
|
6-3,6-2
|
Miles Clark
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
30-15
|
Arias/Zeballos
|
2-1
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Goldhoff/Trotter
|
3-6,4-5
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Tennis |
WTA Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-2
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
15-15
|
Justin Chung
|
6-1,0-1
|
Vincent Yang
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
15-15
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,6-4,0-1
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tennis |
ATP Miami DM |
7-8
|
Krawietz/Puetz
|
4-6,7-6,0-0
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,7-5,1-2
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 20:37 |
Corsa 6 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 20:31 |
Corsa 6 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 20:30 |
Southwell (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 20:25 |
Corsa 1 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 20:18 |
Corsa 6 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 20:15 |
Club Hipico (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 20:12 |
Corsa 8 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 20:10 |
Corsa 7 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Louisiana Downs |
03/28 20:10 |
Corsa 6 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
109/5,59/2
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 20:32 |
Hove sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 20:26 |
Newcastle sera (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 20:22 |
Swindon sera (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 20:21 |
Monmore sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 20:18 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 20:14 |
Hove sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Francia - 2ª divisione |
15:24
|
[4] Mont de Marsan
|
0-0
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby |
Galles - Premiership |
40:00
|
[2] Newport
|
7-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 20:15 |
Nathan Aspinall
|
0-0
|
Gerwyn Price
|
|
|
Rugby League |
Super League |
15:17
|
Castleford
|
0-0
|
Leeds
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Ungheria |
01:52
|
Ujpest FC
|
0-3
|
MVFC Berettyoujfalu
|
|
|
Calcio a 5 |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
05:43
|
Slavia Praga
|
7-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Calcio a 5 |
Montenegro - 1.FSL |
00:00
|
KMF Ulcinj
|
11-1
|
KMF Gorstak
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 20:00 |
Francia
|
1-0
|
Portogallo
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
3 - 14:26
|
Tatran Stresovice
|
5-3
|
Florbal Chodov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Dmytro Mishchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Lukasz Jarocki
|
3-0
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Piotr Maruszak
|
0-0
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Milan Cuba
|
1-2
|
Jan Vasek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
13-11,9-11
|
Anastasia Degteva
|
0-0
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10
|
Vadym Reva
|
6-9
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-8,11-7
|
Michal Jezek
|
3-1
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,11-6,5-11
|
Martin Bittner
|
2-10
|
Jan Mecl Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
3-11,7-11,11-2,11-5
|
Milan Fikar
|
0-0
|
Pavel Kafka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,9-11,8-11
|
Tadeas Zika
|
0-5
|
David Szotek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,9-11
|
Zbynek Vyskocil
|
10-4
|
Vojtech Sanc
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,12-14,11-13
|
Jan Hendrych
|
5-7
|
Dominik Pasek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,11-3,12-10,10-12
|
Dmitri Kuznetsov
|
11-11
|
Allan Salla
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
16-21,21-16
|
Andressa/Thainara
|
8-6
|
Paulikiene/Raupelyte
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Hegeile/Vitoria
|
15-10
|
Gutierrez/Flores
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
0-0
|
Tesni Murphy
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
4 - 02:25
|
Jadran Spalato
|
11-12
|
VK Novi Beograd
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:24
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL NA |
01:40
|
Oxygen Esports
|
0-0
|
Thinking Men
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:48
|
Team Spirit
|
5-2
|
FaZe Clan
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:16
|
TSM
|
11-6
|
9INE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
00:53
|
1WIN Gang
|
6-10
|
VP.Angels
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
4-10
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
34:10
|
Guasones
|
2-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|