Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
View
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
00'
|
Zaqatala
|
View
|
Moik Baku
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
View
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
00'
|
Maccabi Ashdod
|
View
|
Maccabi Yavne
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/29 10:45 |
Inter (Punisher) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
0-1
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03/29 10:45 |
Man City (Walter) Esports
|
0-0
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
00'
|
UE Tona
|
View
|
UE Castelldefels
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
0-0
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
1-2
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
1-4
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Cruise) Esports
|
0-2
|
Inter (Punisher) Esports
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U23 |
12'
|
[7] Leixoes U23
|
0-0
|
Academico Viseu U23
[6] |
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
13'
|
SFC Stern 1900
|
0-0
|
Berlin Turkspor
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
13'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
15'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
0-0
|
Horni Briza
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
16'
|
[12] UD Castellonense
|
1-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Calcio |
Giappone - J-League |
42'
|
[19] Tokyo Verdy
|
0-2
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
42'
|
[3] Ironi Modiin
|
1-0
|
AS Nordia Gerusalemme
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
42'
|
Ancona U19
|
6-0
|
AZ Picerno ASD U19
|
|
|
Calcio |
Bhutan - Premier League - Qual. |
42'
|
Southern City
|
2-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
43'
|
MS Brno
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
43'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
1-1
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
43'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Calcio |
Kirghizistan - Top Liga |
53'
|
FC Abdysh-Ata Kant
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
54'
|
[4] Ceske Budejovice B
|
2-1
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
56'
|
Slavicin
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
56'
|
TJ Spoje Praga
|
0-1
|
Velke Hamry
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
56'
|
[12] Slovan Bratislava B
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
56'
|
FC Svratka Brno
|
0-0
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
57'
|
FK Dobrovice
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
57'
|
[8] FK Kolin
|
0-0
|
FK Jablonec B
[7]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
66'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
1-0
|
Chomutov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
67'
|
FC Kurim
|
3-0
|
SK Krumvir
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
68'
|
[4] FC Vratimov
|
2-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
68'
|
[8] Chittagong Abahani
|
0-0
|
Bangladesh Police Club
[7] |
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
69'
|
[2] Mohammedan Dhaka
|
4-0
|
Fortis FC
[5] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
71'
|
Meteor Praha VIII
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
72'
|
[4] Sheikh Jamal
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
73'
|
[6] FK Admira Praha
|
0-2
|
FK Loko Vltavin
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
74'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-2
|
SK Steti
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
82'
|
Genclerbirligi U19
|
1-1
|
Bodrumspor U19
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
82'
|
Beitar Tel Aviv Bat Yam
|
1-3
|
Beitar Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
84'
|
Beitar Ramat Gan
|
6-0
|
Sporting Tel Aviv
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
84'
|
[13] Slovan Liberec U19
|
1-2
|
FC Zlin U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
89'
|
FK Olympie Brezova
|
3-2
|
SK Hrebec
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
03/29 10:50 |
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 00:49
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
10-8
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 02:06
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
29-23
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA Coppa d'Asia 3x3 femminile |
0 - 03:27
|
Mongolia 3x3 femminile
|
7-14
|
Filippine 3x3 femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
45-53
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
3 - 10:00
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
22-32
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
3 - 10:00
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
28-51
|
Rising Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
2 - 00:20
|
[5] KCC Egis
|
57-55
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
2 - 00:28
|
Tokyo Hachioji Trains
|
35-34
|
Tokyo United BC
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
3 - 10:00
|
Shonan United BC
|
40-34
|
Gifu Swoops
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
3 - 10:00
|
Csm Targu Jiu 2
|
41-53
|
CSO 2 Voluntari
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
3 - 10:00
|
CS Universitar Ploiesti
|
25-42
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
4 - 04:54
|
[1] Taiwan Beer
|
86-93
|
Bank of Taiwan
[2] |
|
|
Pallavolo |
Corea - KOVO |
22-25
|
[1] Korean Air Jumbos
|
14-12
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
25-23
|
Esil Petropavlovsk
|
19-10
|
Atyrau
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
2-0
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-0
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
2-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
5-1
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
0-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
2-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
1-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Lettonia - Premjerliga |
1 - 20:00
|
HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
|
|
|
Pallamano |
Coppa d’Israele Femminile |
21:55
|
Hapoel Rishon LeZion femminile
|
8-10
|
HC Holon femminile
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
30:00
|
Vecsesi
|
14-11
|
Budai Farkasok
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Anastasia Abbagnato
|
0-0
|
Leonie Kung
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
15-15
|
[471] Max Hans Rehberg
|
0-0
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
15-15
|
[172] Zeynep Sonmez
|
0-0
|
Moyuka Uchijima
[151] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh DF |
15-0
|
Ewald/Karunaratne
|
2-0
|
Smolenova/Zvonaru
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Nouza/Rikl
|
3-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
Massimo Giunta
|
1-0
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[204] Dominika Salkova
|
2-3
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
15-30
|
Melosch/Ronney
|
4-2
|
Ferrara/Zucchini
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
30-30
|
Moratelli/Rosatello
|
4-3
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
40-15
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
4-4
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
30-15
|
[436] Raphael Collignon
|
4-4
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion DM |
15-0
|
Antonopoulos/Neos
|
5-4
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Clara Vlasselaer
|
4-4
|
Martina Colmegna
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Daria Egorova
|
1-6,0-0
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Chantal Sauvant
|
4-5
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
40-30
|
Jacob Bradshaw
|
5-5
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
A-40
|
[260] Despina Papamichail
|
3-6,2-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
30-15
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,1-2
|
Miguel Damas
[459] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
40-A
|
[376] Marko Topo
|
4-4
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
40-40
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,1-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
A-40
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,6-3,0-1
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
4-3
|
[87] Federico Coria
|
0-6,6-6
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
30-0
|
Jakub Nicod
|
7-6,4-3
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-30
|
Arabella Koller
|
2-6,6-2,0-1
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,0-0
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
Lara Schmidt
|
6-4,2-6,2-1
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
A-40
|
Selina Dal
|
5-7,4-4
|
Arlinda Rushiti
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-30
|
Anne Schaefer
|
6-4,4-6,0-0
|
Alice Rame
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-30
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,5-2
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Salma Drugdova
|
7-5,4-6,1-6
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,5-6
|
Sanhui Shin
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
Corsa 7 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
Corsa 7 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 11:05 |
Fairview (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Cranbourne |
03/29 10:45 |
Corsa 8 Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/29 10:35 |
Corsa 10 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 10:34 |
Fontainebleau (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal A v Ireland Wolves - 1º incontro Twenty20 |
03/29 07:15 |
Nepal A
|
200/8,222/5
|
Ireland Wolves
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 11:13 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
03/29 10:54 |
Central Park (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 10:49 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 10:47 |
Hove (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
02:03
|
Brisbane Broncos
|
38-12
|
North Queensland Cowboys
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 10:35
|
[6] Fremantle
|
6.13(49)-4.10(34)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Calcio a 5 |
Georgia - Coppa |
13:15
|
New Vision Georgians
|
1-1
|
FC Seu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Melanie Diaz
|
0-0
|
Georgina Pota
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-9
|
Debora Vivarelli
|
0-0
|
Anastasiya Dymytrenko
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Oceane Guisnel
|
5-6
|
Britt Eerland
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6
|
Bartosz Czerwinski
|
1-1
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11
|
Adrian Wiecek
|
7-7
|
Adam Dosz
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9
|
Oleh Stopin
|
0-0
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11
|
Mateja Jeger
|
7-6
|
Sabina Surjan
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
4-11,6-11
|
Mariia Volosianska
|
2-1
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,11-9
|
Ivan Fedoryshyn
|
8-5
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,6-11
|
Daniel Vrbecky
|
9-7
|
Jiri Svec
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,11-9
|
Vadym Komar
|
11-7
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-9,11-9
|
Marek Teiml
|
10-7
|
David Nosek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-4,11-9
|
Ladislav Sikora
|
11-8
|
Karel Baros
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
17-19,11-7
|
Radek Limbursky
|
2-1
|
Petr Jakes
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-1,11-6,4-11
|
Oleksandr Hainovskyi
|
8-8
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
3-11,9-11,13-11
|
Marek Kulisek
|
1-3
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,7-11,11-6
|
Yevhenii Cherkashyn
|
1-3
|
Oliver Ollmann
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
9-11,11-7
|
Tobias Slanina
|
0-0
|
Finn Luu
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
5-11,11-8
|
Radim Bako
|
9-8
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,12-10,15-17
|
Matej Kovarik
|
0-0
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
14-12,12-10,4-11
|
Tung-Chuan Chien
|
10-8
|
Hoi Man Karen Lee
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6,11-13,6-11,11-5
|
Misuzu Takeya
|
11-7
|
Charlotte Carey
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
9-11,11-4,11-6,8-11
|
Mima Ito
|
2-2
|
Jihee Jeon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Astralis Talent
|
0-0
|
Alpha Gaming
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
BOA
|
2-1
|
Rogue Warriors
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Sashi
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|