Calcio |
Croazia – 1. NL |
00'
|
HNK Cibalia
|
View
|
NK Zrinski Osjecko 1664
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
0-2
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
0-1
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
1-2
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
1-1
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
09'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-0
|
Eding Sport FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Man City (Walter) Esports
|
1-5
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
PSG (Leonardo) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
12'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
2-2
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
12'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-0
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (David) Esports
|
4-2
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
12'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
13'
|
[9] FC Kuressaare
|
0-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
13'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
14'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
14'
|
[10] FK Qabala
|
0-0
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
28'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda femminile |
31'
|
She Corporate femminile
|
1-0
|
Sacred Heart femminile
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
41'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
41'
|
Gornik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
41'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
42'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
43'
|
Lunds BK
|
0-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
43'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
43'
|
IFK Karlshamn
|
1-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
43'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Osteraker United
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
43'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
43'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
44'
|
[15] Hertha Berlin II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Prva Liga femminile |
44'
|
ZNK Hajduk Split femminile
|
1-0
|
Dinamo Maksimir femminile
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
45'
|
Frohnauer SC
|
1-0
|
SV Stern Britz
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
45'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
52'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
2-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
53'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-1
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
53'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
58'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
70'
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
80'
|
[18] CF Os Belenenses
|
2-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
81'
|
[9] Cracovia Krakow U19
|
1-1
|
Arka Gdynia U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
82'
|
TSV Mariendorf 1897
|
2-2
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
83'
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
83'
|
[8] SC Farense U19
|
1-2
|
Guimaraes U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
83'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
2-3
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
83'
|
Raca Bratislava
|
2-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
84'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
1-0
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 16 |
84'
|
[8] Casalarreina CF
|
1-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
84'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
1-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
84'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
85'
|
Pogon Szczecin II
|
1-4
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
85'
|
[5] Prat
|
1-2
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
85'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
1-3
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
85'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-2
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 13 |
85'
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
86'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
4-2
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
86'
|
EIF
|
2-2
|
KaPa
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
88'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
90'<sup>+3</sup>
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
97'<sup>+6</sup>
|
[9] Maccabi Ashdod
|
0-1
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Asia Cup |
0 - 06:28
|
Thailandia 3x3
|
13-4
|
Sri Lanka 3x3
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 03:45
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
24-15
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 03:54
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
28-24
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
1 - 01:05
|
[8] Bornova Belediye
|
11-18
|
Cayirova
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:38
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
39-36
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:11
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
66-67
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
2 - 09:25
|
A1 Challenge femminile
|
15-6
|
UCU Lady Canons femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 10:00
|
Agronomia Bucuresti
|
0-0
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 11:58
|
[13] Nanjing Monkey King
|
64-68
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 10:34
|
[14] Tianjin Pioneers
|
52-48
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 10:57
|
[11] Beijing Ducks
|
63-48
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 09:03
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
83-42
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - WCBA |
3 - 02:12
|
[1] Inner Mongolia femminile
|
55-39
|
Shandong femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TKBSL femminile |
4 - 10:00
|
[6] CBK Mersin femminile
|
74-43
|
Besiktas femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - WCBA |
4 - 09:27
|
[2] Sichuan femminile
|
75-50
|
Shanxi femminile
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
4 - 04:54
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
68-50
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
3 - 00:27
|
[1] Formosa Dreamers
|
89-78
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
4 - 01:21
|
Cankaya Universitesi
|
57-63
|
Karpars
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
4 - 09:33
|
[3] Yulon Dinos
|
70-56
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
|
Taraz
|
9-17
|
Pavlodar
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - Extraliga |
25-18
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
12-5
|
Pribram
[6]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
4-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Lettonia - Premjerliga |
3 - 20:00
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Pallamano |
Coppa d'Israele |
00:00
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
0-0
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-15
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa DF |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
1-0
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
40-40
|
Liutarevich/Manafov
|
1-5
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
A-40
|
Ryuki Matsuda
|
1-1
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[149] Matteo Gigante
|
2-2
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[262] Alibek Kachmazov
|
2-2
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
3-2
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
30-40
|
[151] Jesper De Jong
|
3-3
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
0-0
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,6-2
|
Madison Sieg
[337] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-30
|
Sapfo Sakellaridi
|
4-4
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
40-40
|
Eysseric/Olivetti
|
3-4
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
0-0
|
Babos/Zvonareva
|
6-2,0-1
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
30-15
|
Michiel de Krom
|
1-6,4-1
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
2-3
|
[187] Matteo Martineau
|
6-6
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-15
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,0-0
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
A-40
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,2-4
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-15
|
Nicolas Ifi
|
6-4,5-4
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
40-15
|
Binda/Philippov
|
7-6,6-5
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
30-15
|
[471] Max Hans Rehberg
|
7-6,5-5
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
A-40
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,2-2
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,6-7,2-0
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-40
|
Daria Egorova
|
1-6,6-4,4-4
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Chantal Sauvant
|
4-6,6-3,2-6
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,3-6,6-4
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 12:50 |
Fairview (SAF) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Compiegne |
03/29 12:39 |
Compiegne (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 12:14 |
Fontainebleau (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
03/29 13:08 |
Central Park (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
03/29 12:56 |
_Harlow (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 12:49 |
Hove (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
03/29 12:46 |
Mullingar (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
Super League |
10:31
|
Hull KR
|
0-0
|
Hull FC
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa di Portogallo femminile |
00:00
|
Futsal Feijo Women
|
0-1
|
Torreense femminile
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-0
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
|
Solomiya Brateyko
|
0-0
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
|
Jian Zeng
|
1-2
|
Gahyeon Park
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
|
Sibel Altinkaya
|
2-3
|
Sarah De Nutte
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Maksym Mrykh
|
10-6
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
13-11
|
Adrian Wiecek
|
7-1
|
Patrik Klos
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
9-11
|
Barbora Balazova
|
4-8
|
Hayeong Kim
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
11-5
|
Anastasiia Baryliak
|
5-3
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7
|
Vladyslav Stukalov
|
7-2
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,11-6
|
Jiri Ruzicka
|
8-10
|
Tomas Turek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,13-11,11-5
|
Tomas Postelt
|
0-2
|
Erik Mares
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-3,9-11
|
Nikolas Kriz
|
2-7
|
Josef Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
11-4
|
Thakkar/Shah
|
6-6
|
Ishida/Teodoro
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,12-14
|
Patrik Marsalek
|
9-5
|
Ales Berbr
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
11-3,11-4
|
Hoi Tung Wong
|
3-0
|
Stephanie Loeuillette
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,5-11
|
Maksym Hubenko
|
9-7
|
Serhii Chuhai
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,13-15
|
Daniel Hyza
|
1-11
|
Jan Hendrych
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,11-9,11-6
|
Rostyslav Fedyna
|
9-10
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
11-8
|
Yun-Ju Lin
|
6-6
|
Woojin Jang
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-5,11-6
|
Liang Qiu
|
0-1
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
9-11
|
Barry Berben
|
6-9
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
|
Mairs/Mairs
|
6-6
|
Gicquel/Delrue
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
|
Ester Nurumi Tri Wardoyo
|
9-14
|
Ga Eun Kim
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
|
Hsin Lee/Teng
|
11-6
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
21-16,18-21
|
Xue/X. Y. Xia
|
2-0
|
Andressa/Thainara
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
20-22,21-17
|
Agatha/Rebecca
|
2-0
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:10
|
KuaiShow Gaming
|
1-0
|
Edward Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:36
|
Passion UA
|
8-8
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-1
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:53
|
UNiTY
|
13-13
|
Lilmix
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-1
|
Edward Gaming
|
|
|