Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
00'
|
Slavoj Trebisov
|
View
|
FC Petrzalka
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
00'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
View
|
Beitar Haifa
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Portugal (lion) Esports
|
View
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
View
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
TSV Mariendorf 1897
|
View
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
00'
|
[9] Cracovia Krakow U19
|
View
|
Arka Gdynia U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
England (Senior) Esports
|
View
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
00'
|
SC Farense U19
|
View
|
Guimaraes U19
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
00'
|
EIF
|
View
|
KaPa
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
00'
|
Karpaty Lviv
|
View
|
FC Viktoriya Sumy
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
00'
|
PEPO
|
View
|
Jippo
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
00'
|
Maccabi Ahi Nazareth
|
View
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
00'
|
[18] CF Os Belenenses
|
View
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
00'
|
Raca Bratislava
|
View
|
FK Podkonice
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Pogon Szczecin II
|
0-0
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Man City (Cruise) Esports
|
1-0
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (Punisher) Esports
|
0-2
|
PSG (Pontiac) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
00'
|
UD Fuente de Cantos
|
0-0
|
CD Azuaga
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
00'
|
CDF Tres Cantos
|
0-0
|
AD Parla
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
Man Utd (Palas) Esports
|
0-0
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 16 |
01'
|
Casalarreina CF
|
0-0
|
Alfaro
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
0-0
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
01'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 13 |
01'
|
Deportiva Minera
|
0-0
|
UCAM Murcia CF B
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
01'
|
[5] Prat
|
0-0
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
04'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-0
|
Halaba City
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
04'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
1-1
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
1-1
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
2-2
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
1-4
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Man City (Walter) Esports
|
5-6
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
4-5
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
5-2
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Inter (Punisher) Esports
|
5-5
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
14'
|
[9] Maccabi Ashdod
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
15'
|
[10] UE Tona
|
0-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U23 |
28'
|
[7] Leixoes U23
|
0-0
|
Academico Viseu U23
[6] |
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
29'
|
SFC Stern 1900
|
0-0
|
Berlin Turkspor
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
29'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
31'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
0-0
|
Horni Briza
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
32'
|
[12] UD Castellonense
|
2-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
1-1
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Calcio |
Bhutan - Premier League - Qual. |
45'
|
Southern City
|
3-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
45'
|
Ancona U19
|
6-0
|
AZ Picerno ASD U19
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
45'
|
[3] Ironi Modiin
|
1-0
|
AS Nordia Gerusalemme
[10]
|
|
|
Calcio |
Giappone - J-League |
45'
|
[19] Tokyo Verdy
|
0-2
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
45'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
MS Brno
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Calcio |
Kirghizistan - Top Liga |
69'
|
FC Abdysh-Ata Kant
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
70'
|
[4] Ceske Budejovice B
|
2-1
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
71'
|
Slavicin
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
72'
|
TJ Spoje Praga
|
0-1
|
Velke Hamry
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
72'
|
[12] Slovan Bratislava B
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
72'
|
FC Svratka Brno
|
0-1
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
72'
|
FK Dobrovice
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
73'
|
[8] FK Kolin
|
1-0
|
FK Jablonec B
[7]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
82'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
1-0
|
Chomutov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
83'
|
FC Kurim
|
3-0
|
SK Krumvir
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
84'
|
[4] FC Vratimov
|
2-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
84'
|
[8] Chittagong Abahani
|
0-1
|
Bangladesh Police Club
[7] |
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
85'
|
[2] Mohammedan Dhaka
|
4-0
|
Fortis FC
[5] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
87'
|
Meteor Praha VIII
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
88'
|
[4] Sheikh Jamal
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
89'
|
[6] FK Admira Praha
|
0-2
|
FK Loko Vltavin
[15]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
90'
|
Genclerbirligi U19
|
2-2
|
Bodrumspor U19
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
90'
|
Beitar Tel Aviv Bat Yam
|
1-4
|
Beitar Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
90'<sup>+2</sup>
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-4
|
SK Steti
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Divizia A femminile |
1 - 10:00
|
[5] Cluj Napoca femminile
|
0-0
|
Targu Mures femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
1 - 12:00
|
Formosa Dreamers
|
0-0
|
Kaohsiung Steelers
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
1 - 08:59
|
Cankaya Universitesi
|
2-3
|
Karpars
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
1 - 10:00
|
[3] Yulon Dinos
|
0-0
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Pallacanestro |
FIBA Coppa d'Asia 3x3 femminile |
0 - 08:10
|
Taipei Cinese 3x3 femminile
|
3-2
|
Singapore 3x3 femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 02:04
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
28-30
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:32
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
19-37
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 03:46
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
49-50
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 02:11
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
65-55
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
3 - 10:00
|
Shonan United BC
|
40-34
|
Gifu Swoops
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
3 - 10:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
35-36
|
Tokyo United BC
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
3 - 08:34
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
26-32
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
3 - 07:52
|
[5] KCC Egis
|
63-57
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
3 - 08:09
|
CS Universitar Ploiesti
|
31-44
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
3 - 07:49
|
Csm Targu Jiu 2
|
45-60
|
CSO 2 Voluntari
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
3 - 10:00
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
28-51
|
Rising Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Corea - KOVO |
22-25,25-22
|
[1] Korean Air Jumbos
|
24-22
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
25-23,25-17
|
Esil Petropavlovsk
|
4-7
|
Atyrau
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
2-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
2-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
2-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-0
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
5-1
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-3
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
3-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
2-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Lettonia - Premjerliga |
1 - 00:00
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Pallamano |
Corea del Sud - Lega 1 femminile |
03/29 11:01 |
SK femminile
|
0-0
|
Gyeongnam femminile
|
|
|
Pallamano |
Coppa d’Israele Femminile |
30:00
|
Hapoel Rishon LeZion femminile
|
10-13
|
HC Holon femminile
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
38:36
|
Vecsesi
|
18-15
|
Budai Farkasok
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
0-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Martyn Pawelski
|
0-0
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
[379] Anastasia Abbagnato
|
0-1
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
0-0
|
Binda/Philippov
|
1-0
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
30-30
|
Eero Vasa
|
0-1
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
40-40
|
[471] Max Hans Rehberg
|
1-1
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
40-40
|
[172] Zeynep Sonmez
|
0-1
|
Moyuka Uchijima
[151] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh DF |
15-15
|
Ewald/Karunaratne
|
4-2
|
Smolenova/Zvonaru
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Nouza/Rikl
|
4-3
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Massimo Giunta
|
2-2
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-0
|
[204] Dominika Salkova
|
5-4
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
15-15
|
Melosch/Ronney
|
6-4,0-0
|
Ferrara/Zucchini
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
15-40
|
Moratelli/Rosatello
|
6-5
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
2-2
|
[436] Raphael Collignon
|
6-6
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
40-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
5-6
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion DM |
5-3
|
Antonopoulos/Neos
|
6-6
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Clara Vlasselaer
|
4-6,1-0
|
Martina Colmegna
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-30
|
Daria Egorova
|
1-6,2-1
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Chantal Sauvant
|
4-6,1-0
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
15-15
|
Jacob Bradshaw
|
5-7,0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,3-3
|
Miguel Damas
[459] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
40-30
|
[376] Marko Topo
|
6-4,0-0
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[260] Despina Papamichail
|
3-6,6-0,0-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,3-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Arabella Koller
|
2-6,6-2,1-4
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
A-40
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,1-1
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-15
|
Lara Schmidt
|
6-4,2-6,3-3
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
40-15
|
[87] Federico Coria
|
0-6,7-6,1-0
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
15-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,6-3,2-2
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
Anne Schaefer
|
6-4,4-6,1-2
|
Alice Rame
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-30
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,6-2,0-1
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,7-6
|
Sanhui Shin
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
Corsa 8 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
Corsa 8 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/29 11:10 |
Corsa 10 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 11:05 |
Fairview (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 10:34 |
Fontainebleau (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 11:28 |
Corsa 11 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 11:13 |
Corsa 11 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
03/29 11:11 |
Mullingar (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
03/29 11:09 |
Central Park (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
03/29 11:04 |
_Harlow (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 10:47 |
Hove (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 00:00
|
[6] Fremantle
|
9.15(69)-4.10(34)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa di Portogallo femminile |
19:22
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
Torreense femminile
|
|
|
Calcio a 5 |
Georgia - Coppa |
03:41
|
New Vision Georgians
|
6-1
|
FC Seu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Ponomarenko
|
0-0
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Josef Vanek
|
0-0
|
Radek Fnukal
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Erik Mares
|
3-5
|
Lukas Jindrak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Tomas Turek
|
2-2
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Patrik Klos
|
0-0
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Jeromy Loffler
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Chuhai
|
1-4
|
Bogdan L Panchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmytro Yurkov
|
3-4
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Ales Berbr
|
4-3
|
Roman Hudeczek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jiri Medlin
|
2-5
|
Simon Matousch
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Tomas Cafourek
|
2-1
|
Petr Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
|
Junsung Oh
|
0-0
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
1-11,7-11
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
0-0
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6
|
Anne Uesawa
|
9-4
|
Arantxa Cossio Aceves
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-13
|
Anton Molochko
|
4-8
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13
|
Dominik Horak
|
1-1
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
7-11,11-8
|
Melanie Diaz
|
0-1
|
Georgina Pota
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8
|
Ivana Malobabic
|
3-6
|
Sum Yee Law
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-9,9-11,2-11
|
Debora Vivarelli
|
8-5
|
Anastasiya Dymytrenko
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
6-11,11-8
|
Oceane Guisnel
|
4-10
|
Britt Eerland
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6,9-11,14-12,8-11
|
Bartosz Czerwinski
|
0-1
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
4-11,6-11,11-9,11-7
|
Mariia Volosianska
|
8-7
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11,11-7,15-13
|
Mateja Jeger
|
2-7
|
Sabina Surjan
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
17-19,11-7,10-12,11-9
|
Radek Limbursky
|
5-2
|
Petr Jakes
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
9-11,11-7,6-11
|
Tobias Slanina
|
7-10
|
Finn Luu
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
5-11,11-8,11-8,8-11
|
Radim Bako
|
7-8
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
|
Komang Ayu Cahya Dewi
|
0-0
|
Pornpicha Choeikeewong
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
|
Chang/Lee
|
0-0
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
|
Chen/Hsu
|
0-0
|
Rivaldy/Mentari
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Before & After
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
00:45
|
Sashi
|
3-0
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:24
|
Astralis Talent
|
5-3
|
Alpha Gaming
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
14:11
|
BOA
|
2-1
|
Rogue Warriors
|
|
|