Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 3 |
00'
|
[11] Siete Villas
|
View
|
Solares
[17]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (David) Esports
|
View
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03/28 10:45 |
Lens (VanGogh) Esports
|
View
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 10:45 |
PSG (Ozil) Esports
|
View
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Inter (labotryas) Esports
|
0-1
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Lens (VanGogh) Esports
|
3-6
|
Lille (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
4-7
|
Nice (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
10'
|
[13] Collerense
|
0-0
|
Poblense
[3]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Anthem) Esports
|
2-3
|
Inter (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
12'
|
[1] Conquense
|
0-0
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
12'
|
[4] Epila CF
|
0-0
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
PSG (Ozil) Esports
|
3-5
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
13'
|
Deportivo La Coruna U19
|
1-0
|
Atletico Perines U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
13'
|
[4] Basconia
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
13'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
13'
|
[2] SD Beasain
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
14'
|
HJK Helsinki
|
1-0
|
TPS
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
14'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
0-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
14'
|
[16] Alesves
|
0-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
14'
|
[3] Portugalete
|
0-0
|
CD Padura
[12] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
41'
|
[9] CF Calamocha
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
42'
|
[11] Mlada Boleslav U19
|
1-0
|
Ceske Budejovice U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - 2ª Divisione U19 |
43'
|
BVSC Zuglo U19
|
0-1
|
Kecskemeti TE U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
44'
|
[12] Rakow Czestochowa U19
|
0-0
|
Jagiellonia Bialystok U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League 1 |
45'
|
Adelaide Victory
|
1-1
|
Playford
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League 1 |
45'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-0
|
Vipers FC
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
45'
|
[8] CD Beti Onak
|
0-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
45'
|
[8] Huesca B
|
0-0
|
SD Borja
[17]
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
53'
|
Eltham Redbacks
|
1-2
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
55'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-1
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
56'
|
[12] CD Canillas
|
0-1
|
Leganes B
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
68'
|
Berwick City
|
3-3
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
78'
|
Upfield SC
|
5-0
|
Mill Park
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
79'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
1-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
82'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-4
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
83'
|
Sydenham Park
|
3-1
|
Pascoe Vale
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League 1 |
84'
|
Cumberland United
|
4-0
|
West Adelaide
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
105'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:16
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
13-16
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 03:19
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
18-25
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 03:14
|
Cockburn Cougars femminile
|
10-18
|
Mandurah Magic femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 03:12
|
Joondalup Wolves femminile
|
16-17
|
Perth Redbacks femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 03:37
|
Kalamunda Eastern Suns femminile
|
6-26
|
Perry Lakes Hawks femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 03:30
|
Warwick Senators femminile
|
20-18
|
East Perth Eagles femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 04:09
|
Willetton Tigers femminile
|
9-11
|
Lakeside Lightning femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 03:05
|
Rockingham Flames femminile
|
18-8
|
South West Slammers femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:21
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
40-60
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
2 - 01:49
|
[4] Seul Knights
|
36-20
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - WKBL |
2 - 03:17
|
[2] Woori Hansae Wibee femminile
|
15-28
|
KB Stars femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Divizia A femminile |
2 - 00:36
|
[6] Rapid Bucarest femminile
|
36-45
|
Olimpia Brasov femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
2 - 00:39
|
[3] Suwon Sonicboom
|
39-44
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
2 - 03:02
|
[6] Central District Lions
|
51-44
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
3 - 07:45
|
[10] Forestville Eagles
|
47-49
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
Pallavolo |
Corea - KOVO femminile |
18-25
|
[1] Hyundai femminile
|
9-16
|
Heungkuk Pink Spiders femminile
[2]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
2-0
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-4
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-40
|
Pablo Trochu
|
0-0
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Merna Refaat
|
0-0
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
15-40
|
Mirza Basic
|
1-2
|
Jan Kumstat
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Loic N Tenguere
|
0-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
15-40
|
Klok/La Vela
|
0-1
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Patrik Homola
|
1-0
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion DM |
15-40
|
Schinas/Valaris
|
2-0
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[493] Tara Wurth
|
2-2
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Cyril Vandermeersch
|
2-2
|
Michael Zhu
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
30-30
|
[151] Moyuka Uchijima
|
3-3
|
Darja Semenistaja
[109] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
40-A
|
Seydina Andre
|
4-2
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Niccolo Baroni
|
2-3
|
Valentin Royer
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-15
|
Salvatore Caruso
|
0-0
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-40
|
Antoine Vincent
|
5-3
|
Alexis Gautier
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Arianna Zucchini
|
0-0
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[181] Simona Waltert
|
6-2,0-0
|
Elsa Jacquemot
[157] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
0-0
|
Lumsden/Ponchet
|
6-4,0-0
|
Martynov/Szostak
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-15
|
Massimo Giunta
|
6-3,1-1
|
Jack Loge
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
Julie Belgraver
|
5-3
|
Sandra Samir
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
30-0
|
George Houghton
|
3-6,1-3
|
Koray Kirci
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Niccolo Catini
|
4-6,0-0
|
Max Houkes
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Giles Hussey
|
6-4,0-0
|
Leonardo Rossi
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-15
|
[204] Dominika Salkova
|
6-1,5-4
|
Aneta Kucmova
[423] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
[407] Carlos Taberner
|
4-6,0-1
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-30
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-4,1-1
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Roland Stuurman
|
4-6,0-3
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
30-40
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-5
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-30
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-5
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[382] Hernan Casanova
|
1-6,0-1
|
Ignacio Buse
[437] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
30-15
|
Bortolotti/Martos Gornes
|
3-6,2-3
|
Eysseric/Olivetti
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-40
|
Ana Konjuh
|
6-7,1-0
|
Barbora Palicova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-0
|
[318] Andreea Prisacariu
|
7-6,1-0
|
Emma Lene
[437] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-30
|
Nicolas Ifi
|
7-5,1-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
40-40
|
[172] Zeynep Sonmez
|
4-6,6-1,0-0
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
30-30
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,3-2
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
15-40
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,2-4
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
15-0
|
[291] Julie Struplova
|
5-7,2-4
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
30-30
|
[227] Francesco Passaro
|
7-6,0-4
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
40-40
|
[276] Mathias Bourgue
|
4-6,4-3
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-40
|
Denise Valente
|
6-4,3-4
|
Daria Egorova
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
4-6,6-1,1-2
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-6,5-7
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[418] Eva Vedder
|
4-6,4-5
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-0
|
Luca Udvardy
|
2-6,6-3,0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
6-7,7-5,0-0
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[416] Martina Colmegna
|
6-3,7-6
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Kris Van Wyk
|
6-3,6-7,1-2
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
Illya Beloborodko
|
6-2,6-7,2-5
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,3-6,3-6
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Ippica |
San Sebastian |
03/28 11:07 |
San Sebastian (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vaal (SA) |
03/28 10:50 |
Vaal (SA) (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/28 10:35 |
Corsa 9 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Ippica |
San Sebastian |
03/28 10:35 |
San Sebastian (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Argentan |
03/28 10:19 |
Argentan (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
Corsa 11 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 11:29 |
Corsa 3 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 11:19 |
Corsa 10 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 11:13 |
Corsa 11 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Waterford |
03/28 11:11 |
Waterford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 11:10 |
Corsa 10 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 11:07 |
Corsa 3 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 11:04 |
Corsa 7 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 11:01 |
Corsa 10 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
03/28 10:58 |
Corsa 6 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 10:55 |
Corsa 11 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Nottingham |
03/28 10:54 |
Nottingham (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 10:49 |
Corsa 10 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sheffield |
03/28 10:47 |
Sheffield (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 10:46 |
Corsa 3 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 10:43 |
Corsa 7 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 10:40 |
Corsa 10 Dapto
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
07:32
|
Sydney Roosters
|
6-22
|
Penrith Panthers
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 19:20
|
[12] Brisbane
|
6.10(46)-10.6(66)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Diego Piguave
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
5-9
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,11-9
|
Daniel Bak
|
4-3
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
|
Miwa Harimoto
|
7-8
|
Cheonhui Joo
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,7-11,11-6
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
0-3
|
Martin Cvecek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,11-9
|
Ondrej Baly
|
2-5
|
Alexander Hejduk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10
|
Dmytro Yurkov
|
0-0
|
Dmytro Baistriuchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,11-5,11-8
|
Jan Przybyla
|
1-2
|
Lukas Kantor
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,11-7
|
Jakub Hradecky
|
3-0
|
Ales Hlawatschke
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-3
|
Oleksandr Syksa
|
0-0
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,8-11,10-12
|
Matej Fausek
|
1-1
|
Jachym Zacharda
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11
|
Viktor Kodola
|
6-5
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,11-7
|
Serhii Dovzhenko
|
0-0
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile - Qual. |
12-14,7-11,11-5,11-7
|
Anastasiya Dymytrenko
|
0-0
|
Charlotte Carey
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,15-17,11-6,11-9
|
Milan Vydra
|
9-6
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-3,11-7
|
Pavel Sirucek
|
5-6
|
Barry Berben
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13,10-12,11-8,11-9
|
Roman Konkulovskyi
|
1-1
|
Nazarii Sydorak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-3,4-11,5-11
|
Yaroslav Kovshun
|
6-10
|
Andrii Troian
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
|
Mezaki/Nishida
|
0-2
|
Chen/Smith
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
|
Yu-Hsun Huang
|
0-3
|
V.Sindhu Pusarla
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
|
Rivaldy/Mentari
|
8-4
|
Hall/MacPherson
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
12-21,21-17
|
Xu/Xu
|
12-9
|
Chang/Yang
|
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
04:00
|
ByuN
|
0-0
|
herO
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:02
|
Dplus
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Royal Never Give Up
|
1-2
|
Douyu Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
12-11
|
Espionage
|
|
|