Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
00'
|
Huracan Balazote
|
View
|
Albacete B
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
00'
|
Latrikunda Utd
|
View
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
00'
|
Guediawaye FC
|
View
|
Stade de Mbour
|
|
|
Calcio |
Senegal - Ligue 2 |
00'
|
Dakar Universite Club
|
View
|
ASC Wally Daan
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
00'
|
VJS Vantaa U20
|
View
|
PPJ U20
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
00'
|
BK Milan
|
View
|
RS Tallinding
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
00'
|
AS Dakar Sacre Coeur
|
View
|
Teungueth FC
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
00'
|
US Goree
|
View
|
Casa Sport
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
00'
|
Wagadu FC
|
View
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
0-0
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
0-0
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
06'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
4-3
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
09'
|
[16] Llanes
|
0-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
1-2
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
England (Donatello) Esports
|
4-1
|
Portugal (Iron) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
09'
|
[7] Praviano
|
0-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
PSG (val) Esports
|
3-1
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
2-0
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
21'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
21'
|
Sportivo Italiano riserve
|
0-0
|
Excursionistas riserve
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
21'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
0-0
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
23'
|
Ramla
|
1-0
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
24'
|
[8] KCCA
|
1-0
|
Busoga United FC
[14]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 3 |
24'
|
[5] CD Bezana
|
0-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 3 |
24'
|
[8] Castro
|
1-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
25'
|
[14] CD Villacanas
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
25'
|
[12] Fraga
|
2-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
25'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
1-3
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Calcio |
Coppa del Mali |
25'
|
Djoliba AC
|
1-0
|
US Bougouni
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
25'
|
[14] Wisla Pulawy
|
0-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
25'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
26'
|
[14] At. Bembibre
|
0-0
|
SD Almazán
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
26'
|
[16] Betanzos
|
0-0
|
Arosa
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
26'
|
[15] UD Barbadas
|
1-0
|
Alondras
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
27'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
32'
|
[3] Yong Sport Academy
|
1-1
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
36'
|
[2] Union Douala
|
0-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
45'
|
[16] Mirandes B
|
1-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
45'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
45'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
Atletico Madrileno U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
45'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-1
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
45'
|
[2] CD Ebro
|
1-0
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
45'
|
[5] Caspe
|
3-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
50'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-0
|
Unisport Bafang
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
62'
|
[2] Cotonsport
|
1-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
64'
|
[8] Llosetense
|
0-0
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
65'
|
Unia Swarzedz
|
3-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Calcio |
Coppa di Portogallo femminile |
67'
|
Braga femminile
|
1-1
|
Racing Power femminile
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
67'
|
Angri
|
0-0
|
Martina
|
|
|
Calcio |
Croazia - 3.NL |
70'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagabria
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
90'
|
Città di Fasano
|
1-2
|
Team Altamura
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
90'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Calcio |
India - I-League |
94'
|
[11] Aizawl FC
|
4-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
95'<sup>+5</sup>
|
Ligorna
|
2-1
|
Chieri 1955
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1B |
1 - 10:00
|
Lappeenrannan NMKY
|
0-0
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
03/28 16:30 |
Kipina Basket
|
0-0
|
Raholan Pyrkiva
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
03/28 16:30 |
Jyvaskyla Basketball Academy
|
0-0
|
Aanekosken Huima
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - LNB |
1 - 04:28
|
[10] CSM Corona Brasov
|
14-14
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:14
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
47-58
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
2 - 08:01
|
[10] Haukar
|
27-26
|
Alftanes
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 01:58
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
70-45
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TB2L |
2 - 05:44
|
[6] High Touch HT
|
25-19
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 01:45
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
57-75
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 01:10
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
68-56
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - NKL |
1 - 00:35
|
[1] Palangos Olimpas
|
22-21
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Israele - Premier League femminile |
3 - 10:00
|
Maccabi Ashdod femminile
|
36-40
|
Hapoel Jerusalem femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Premier League femminile |
2 - 04:25
|
[4] Maccabi Ramat Gan femminile
|
27-36
|
Elitzur Ramla femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Serbia - KLS |
4 - 07:52
|
[10] Dynamic Beograd
|
76-74
|
Joker
[6] |
|
|
Pallavolo |
Finland Mestaruusliiga |
|
[2] Akaa-Volley
|
0-0
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Finland Mestaruusliiga |
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-10
|
Partizan Sremski Karlovci femminile
|
6-4
|
TSK Volley 2018 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Lituania - KTML |
23-25
|
Kauno Kolegija
|
3-5
|
TK Spartakas
|
|
|
Pallavolo |
Romania - A1 femminile |
26-28,21-25
|
[6] Dinamo Bucarest femminile
|
4-4
|
Alba Blaj femminile
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
1 - 20:00
|
Karpat
|
0-0
|
Jukurit
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Norvegia - Eliteserien |
1 - 03:14
|
[4] Ringerike
|
0-2
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - Extraliga |
1 - 06:08
|
[3] Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor Ceske Budejovice
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Norvegia - Eliteserien |
1 - 02:44
|
[3] Gruner
|
1-3
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - Liga U20 |
2 - 16:20
|
Slavia Praga U20
|
5-1
|
HK Mladi Draci Sumperk U20
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
23:06
|
[8] Dunaujvaros femminile
|
7-10
|
NEKA femminile
[12] |
|
|
Pallamano |
Spagna - Liga Asobal |
24:39
|
[1] FC Barcellona
|
15-10
|
BM Nava
[6]
|
|
|
Pallamano |
Israele - National League femminile |
43:01
|
Maccabi Rishon LeZion femminile
|
29-20
|
AC Ness Ziona femminile
|
|
|
Pallamano |
Romania - Liga Nationala femminile |
39:24
|
[1] CSM Bucarest femminile
|
24-20
|
HC Dunarea Braila femminile
[4]
|
|
|
Pallamano |
Estonia - Esiliga |
11:19
|
Coop Polva
|
7-6
|
HC Tallinn/Mustamae
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
15-15
|
Thomas Brown
|
3-1
|
Tristan Stringer
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
30-40
|
Rohan Belday
|
1-3
|
Miles Jones
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
40-40
|
Tobias Luo
|
0-2
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota DF |
30-15
|
Jorge/Rogers
|
6-1,0-0
|
Dapkute/Najzer
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
0-0
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,0-0
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
15-30
|
Bautista Vilicich
|
3-1
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-0
|
Andreea Prisacariu
|
5-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
40-0
|
Hidalgo/Rodriguez
|
4-6,0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
30-15
|
Arends/Middelkoop
|
6-4,0-1
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona DM |
15-40
|
Casanova/Wenger
|
6-3,2-2
|
Buse/Kretzer
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[384] Audrey Albie
|
4-6,1-2
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota DF |
0-0
|
Lovric/Milic
|
3-6,2-6
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
0-15
|
Jermar/Lusovsky
|
7-6,0-2
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-0
|
Lorenzo Giustino
|
5-2
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
0-0
|
Ferrara/Zucchini
|
6-1,6-4
|
Bochoradze/Gelashvili
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-2,6-3
|
Antoine Ghibaudo
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
0-0
|
Draxl/Weis
|
6-3,5-4
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
15-30
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,2-6,1-0
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
6-9
|
Frantzen/Jebens
|
6-4,6-7,0-0
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-15
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,6-7,5-2
|
Daniel Masur
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 16:55 |
Corsa 8 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Wetherby |
03/28 16:35 |
Wetherby (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 16:34 |
Club Hipico (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 16:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 16:25 |
Southwell (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontwell |
03/28 16:17 |
Fontwell (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon La Soie |
03/28 16:16 |
Lyon La Soie (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chantilly |
03/28 16:00 |
Chantilly (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
,49/1
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,29/0
|
Delhi Capitals
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
03/28 16:38 |
Towcester (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
03/28 16:34 |
Kinsley (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Perry Barr |
03/28 16:29 |
Perry Barr (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Limerick |
03/28 16:28 |
Limerick (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
03/28 16:24 |
Crayford (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/28 16:10 |
Mike Warburton
|
1-3
|
Michael Burgoine
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League femminile |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
Club de Campo femminile
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 15:47 |
Spagna
|
2-1
|
Svizzera
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Bartosz Czerwinski
|
0-0
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec - Qual. |
|
Vladislav Ursu
|
0-0
|
Yunoh Lim
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5
|
Marek Kulisek
|
3-5
|
Petr Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vitalii Levshyn
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec - Qual. |
9-11
|
Cristian Pletea
|
1-4
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec - Qual. |
11-9
|
Elias Hardmeier
|
0-0
|
Rafael Turrini
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,12-10
|
Zdenek Vasatko
|
1-3
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-13
|
Dmitri Kuznetsov
|
10-10
|
Philip Kharchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-6
|
Tobias Slanina
|
6-3
|
Diego Piguave
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec - Qual. |
7-11,13-11
|
Julian Rzihauschek
|
0-0
|
Jing-Kai Hung
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Kolbasenko
|
7-5
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
5-11
|
Halyna Burtseva
|
7-7
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,7-11
|
Anton Tur
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-5,7-11,11-9
|
Tomas Suta
|
4-6
|
Tomas Navrat
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,8-11,11-7,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
4-9
|
Vaclav Pech
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,7-11,8-11
|
Petro Kolesnik
|
8-7
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,11-8,11-13
|
Pavel Gireth
|
1-3
|
Marek Fabini
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
5-11,11-9,6-11,11-8
|
Jiri Volek
|
2-3
|
Matous Dura
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-5,11-6
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-2
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-14,11-6
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-3,11-4,6-11
|
Anton Molochko
|
2-5
|
Roman Zholubak
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
|
Iwanaga/Nakanishi
|
6-6
|
Huang/Liang
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
9-21
|
Kudsk/Schulz
|
0-0
|
Ching Hsu/Ching Lin
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
14-21
|
Ho/Somerville
|
0-2
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
21-16,15-21
|
Popov/Popov
|
4-3
|
Garaga/Pratheek K
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Leitner L./Pascariuc P.
|
11-10
|
Grimalt M/Grimalt E
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
17-21
|
Adelmo/Mateus
|
1-0
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash femminile |
03/28 16:00 |
Caroline Fouts
|
5-2
|
Danielle Ray
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
2-1
|
Complexity
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:22
|
FORZE
|
5-7
|
Space
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
6-3
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:45
|
EYEBALLERS
|
3-0
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:37
|
Apeks
|
1-2
|
3DMAX
|
|
|