Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/29 07:36 |
England (KraftVK) Esports
|
0-0
|
Germany (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
00'
|
Northern Tigers
|
View
|
Mt Druitt Town Rangers
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
France (Flewless_phoenix) Esports
|
0-0
|
Argentina (sane4ek8) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Liverpool (Wboy) Esports
|
1-0
|
Man Utd (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Man City (Koftovsky) Esports
|
1-1
|
Tottenham (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Italy (Bruno) Esports
|
2-0
|
Argentina (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
France (Rafaelo) Esports
|
2-0
|
England (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Napoli (Cruise) Esports
|
2-0
|
Inter (Pontiac) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
AC Milan (Gorilla) Esports
|
1-1
|
Juventus (Jack) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Germany (FEARGGWP) Esports
|
0-2
|
France (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
45'
|
Addis Ketema FC
|
0-0
|
Omedla SC
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
71'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
2-1
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
76'
|
Nekemte Ketema
|
1-2
|
Oromia Police FC
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
76'
|
[12] Adelaide United femminile
|
0-7
|
Newcastle Jets femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Central League |
78'
|
North Wellington AFC
|
0-1
|
Waterside Karori
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
78'
|
Nepean FC
|
0-1
|
Blacktown Spartans
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 03:17
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
25-17
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 01:18
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
24-30
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 02:08
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
36-26
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
1 - 00:30
|
[9] West Adelaide Bearcats
|
20-22
|
South Adelaide Panthers
[3] |
|
|
Pallacanestro |
FIBA Coppa d'Asia 3x3 femminile |
0 - 00:47
|
Cina 3x3 femminile
|
9-9
|
Taipei Cinese 3x3 femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
2 - 05:10
|
[1] Taiyuan femminile
|
31-16
|
Chungwa Telecom femminile
[4] |
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
|
Zhaiyk
|
9-4
|
Zhetysu Zhastar
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
0-0
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Kamilla Bartone
|
0-0
|
Carolin Raschdorf
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu DF |
0-15
|
Malygina/Osborne
|
5-5
|
Hayashi/Imamura
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
15-15
|
Yun-Seong Chung
|
6-2,1-1
|
Hikaru Shiraishi
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu DF |
0-30
|
Brooks/Chong
|
6-5
|
Bhosale/Raina
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Jeamoon Lee
|
2-6,1-4
|
Yi Zhou
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
40-40
|
Ryotaro Matsumura
|
5-6
|
Sanhui Shin
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-30
|
Kokoro Isomura
|
6-2,0-5
|
Stefanos Sakellaridis
|
|
|
Ippica |
AUS Cranbourne |
03/29 07:50 |
Corsa 2 Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/29 07:45 |
Corsa 12 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 07:40 |
Corsa 2 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Ascot |
03/29 07:38 |
Corsa 5 Ascot
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/29 07:35 |
Corsa 9 Urawa
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal A v Ireland Wolves - 1º incontro Twenty20 |
03/29 07:15 |
Nepal A
|
,37/1
|
Ireland Wolves
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 08:10 |
Corsa 12 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 07:58 |
Corsa 2 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
03/29 07:55 |
Corsa 6 Geelong
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Traralgon |
03/29 07:52 |
Corsa 12 Traralgon
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 07:47 |
Corsa 12 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
03/29 07:35 |
Corsa 6 Geelong
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
68:10
|
[12] Crusaders
|
34-19
|
Chiefs
[2]
|
|
|
Rugby |
Super W |
72:18
|
NSW Waratahs femminile
|
31-17
|
Melbourne Rebels femminile
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 19:45
|
[16] North Melbourne
|
11.5(71)-16.10(106)
|
Carlton
[7]
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Stopin
|
2-1
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Anastasiia Baryliak
|
3-2
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Barry Berben
|
9-9
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9
|
Maksym Hubenko
|
1-3
|
Bogdan L Panchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11
|
Jiri Vesely Snr
|
3-7
|
Ondrej Mista
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Serhii Balabei
|
6-9
|
Dmytro Yurkov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11
|
Ladislav Sikora
|
8-5
|
Karel Baros
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-14
|
Matej Perny
|
2-4
|
Daniel Vrbecky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8
|
Jiri Ruzicka
|
6-1
|
Jiri Louda
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Tobias Slanina
|
6-5
|
Oliver Both
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6
|
Grzegorz Felkel
|
2-3
|
David Marek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
19-17
|
Rostyslav Fedyna
|
9-9
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
13-15,5-11
|
Piotr Chodorski
|
8-11
|
Patrik Klos
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
14-12,5-11,8-11
|
Nazar Danyliuk
|
0-0
|
Anton Molochko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-14,11-5,11-8
|
Marek Teiml
|
4-1
|
Simon Matousch
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
15-13,3-11,11-6
|
Yevhenii Cherkashyn
|
11-9
|
Yuto Kobayashi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-9,12-10,2-11
|
Lukas Svoboda
|
8-9
|
Miloslav Ullman
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
15-13,11-8
|
Zhendong Fan
|
9-4
|
Patrick Franziska
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:27
|
REMBAZA
|
7-12
|
Purple Haze
|
|
|