Calcio |
Camerun - Elite One |
00'
|
[2] Union Douala
|
View
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
00'
|
Llosetense
|
View
|
Alcudia
|
|
|
Calcio |
Croazia - 3.NL |
00'
|
NK Maksimir
|
View
|
HASK Zagabria
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
00'
|
Angri
|
View
|
Martina
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
00'
|
Yong Sport Academy
|
View
|
Dynamo de Douala
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
00'
|
[6] UMS de Loum
|
View
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Portogallo femminile |
00'
|
Braga femminile
|
View
|
Racing Power femminile
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
00'
|
Cotonsport
|
View
|
Colombe du Dja et Lobo
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Unia Swarzedz
|
View
|
Vineta Wolin
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
0-1
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
1-1
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
3-0
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Bayern (Spex) Esports
|
2-1
|
PSG (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
2-0
|
Portugal (Iron) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Italy (Liam) Esports
|
1-1
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
2-4
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
21'
|
Città di Fasano
|
0-0
|
Team Altamura
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
22'
|
Ligorna
|
0-0
|
Chieri 1955
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
24'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
26'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Calcio |
India - I-League |
26'
|
[11] Aizawl FC
|
0-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
27'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagabria
[7]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
28'
|
[11] Bijelo Brdo
|
0-0
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
35'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
0-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
39'
|
MP
|
1-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
45'
|
Varese
|
1-1
|
Sanremese
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
45'
|
[7] MKS Polonia Warsaw U19
|
2-1
|
Warta Poznan U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
45'
|
Bafmeng United
|
0-1
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
45'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
0-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
45'
|
Gallipoli
|
1-1
|
US Palmese
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
45'
|
[10] Thisted FC
|
0-0
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
45'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-1
|
US Pianese
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
45'
|
[6] AB
|
0-2
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
45'
|
[15] ASD San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
45'
|
JS Saoura U21
|
0-1
|
CS Constantine U21
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
45'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
0-3
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
45'
|
[5] Odeva Lipany
|
0-0
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
45'
|
San Nicolò Notaresco
|
1-1
|
Real Monterotondo
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
45'
|
Matera
|
0-0
|
Rotonda
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Campionato femminile |
45'
|
ZFK Recica femminile
|
0-0
|
ZFK Top Gol femminile
|
|
|
Calcio |
Uruguay - Lega Riserve |
45'
|
Defensor Sporting riserve
|
1-0
|
Juventud De Las Piedras riserve
|
|
|
Calcio |
Liberia - FA Cup |
45'
|
Jubilee FC
|
0-1
|
Paynesville
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
51'
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
57'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
2-2
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
59'
|
USD Latte Dolce
|
1-2
|
Gladiator
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
60'
|
Cynthialbalonga
|
1-0
|
Ischia
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
63'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
63'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
64'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
64'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
2-1
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
64'
|
Trento U19
|
0-0
|
Pontedera U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
65'
|
Forli
|
0-3
|
Lentigione
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
66'
|
Santa Maria Cilento
|
2-4
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
66'
|
Prato
|
1-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
67'
|
Fano
|
1-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
67'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
3-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
67'
|
SC Cenaia
|
1-1
|
Livorno
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
67'
|
Mezzolara
|
0-2
|
Ravenna
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
67'
|
Borgo San Donnino
|
1-0
|
Pistoiese
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
67'
|
Tivoli
|
0-1
|
Roma City
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
67'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
68'
|
Romana FC
|
0-2
|
Nocerina
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
68'
|
AC Bra
|
1-1
|
Lavagnese
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
68'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
68'
|
[4] Reggio Calabria
|
4-1
|
Akragas
[9]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
68'
|
Aglianese
|
1-2
|
AC Carpi
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
68'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-4
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
68'
|
SCD Progresso Calcio
|
2-0
|
US Corticella
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
69'
|
[14] Portici 1906
|
1-1
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
69'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
69'
|
Sambenedettese
|
0-1
|
Chieti
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
70'
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
70'
|
Bassano
|
2-4
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
70'
|
Follonica Gavorrano
|
0-1
|
Figline
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
70'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
70'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
70'
|
Desenzano Calvina
|
1-1
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
70'
|
[5] Arconatese
|
1-3
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
70'
|
[7] Persik Kediri
|
4-2
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
73'
|
Vastogirardi
|
1-0
|
FC Matese
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
74'
|
Deportivo Armenio riserve
|
3-1
|
Canuelas FC riserve
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
75'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
78'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Calcio |
Albania - 1ª Divisione |
88'
|
[8] KS Lushnja
|
4-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
90'
|
[1] Esbjerg
|
4-2
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
90'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
90'
|
Cavese
|
3-0
|
Budoni
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
90'
|
Stade Renard de Melong
|
1-1
|
Canon de Yaounde
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
90'
|
Woldia SC
|
2-3
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
90'
|
[13] Wisla Cracovia U19
|
1-2
|
Legia Varsavia U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
92'<sup>+4</sup>
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 05:00
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
18-14
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 00:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
21-21
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 05:00
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
46-39
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Serbia - KLS |
1 - 10:00
|
Dynamic Beograd
|
0-0
|
Joker
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 01:47
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
73-65
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
3 - 10:00
|
[5] Champville
|
44-35
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Georgia League U22 |
3 - 10:00
|
Rustavi U22
|
46-44
|
Sokhumi Georgia U22
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
3 - 10:00
|
[8] NSA
|
38-42
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 00:07
|
[5] Willetton Tigers
|
105-99
|
Lakeside Lightning
[5] |
|
|
Pallavolo |
Danimarca - Elitedivision |
|
Odense Volley
|
0-0
|
Gentofte Volley
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Campionato giovanile femminile |
|
Me Marmara Akademi U19 femminile
|
0-0
|
Fenerbahce U19 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Romania - A1 femminile |
|
Dinamo Bucarest femminile
|
0-0
|
Alba Blaj femminile
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
|
Spartak VKP Myjava
|
0-0
|
VKP Bratislava
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague femminile |
|
Vllaznia femminile
|
0-0
|
Lushnja femminile
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Ligi femminile |
17-25,25-21
|
[7] Nilufer Bld femminile
|
0-0
|
Vakifbank femminile
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Ungheria - Campionato U21 |
2 - 08:54
|
Ujpest TE U21
|
1-0
|
DVTK Jegesmedvék U21
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
3 - 06:10
|
Israele femminile
|
2-1
|
Singapore femminile
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
0-0
|
Oberleitner/Paul
|
0-0
|
Kielan/Pieczkowski
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
0-0
|
Draxl/Weis
|
0-0
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
15-30
|
[103] Fabio Fognini
|
2-0
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
15-15
|
Frantzen/Jebens
|
3-3
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[305] Ergi Kirkin
|
2-3
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
40-A
|
Julio Cesar Porras
|
0-4
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion DM |
30-40
|
Antonopoulos/Neos
|
5-3
|
Kyratzis/Xilas
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
15-0
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
1-6,2-1
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
30-15
|
[158] Nicolas Moreno De Alboran
|
4-4
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
40-15
|
Haliak/Karol
|
4-6,2-2
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
15-40
|
Houghton/Little
|
6-3,6-5
|
Jong/Rottgering
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-4
|
Sara Cakarevic
|
6-6
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-15
|
Valeria Savinykh
|
6-3,1-1
|
Hannah Klugman
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
30-30
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,1-1
|
Daniel Masur
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
9-7
|
Binda/Philippov
|
6-4,1-6,0-0
|
Jones/Tyler
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-15
|
Rincon/Roca Batalla
|
4-6,1-3
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
30-15
|
[284] Mona Barthel
|
6-3,6-7,3-0
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
30-40
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
4-6,1-3
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
30-0
|
Nick Hardt
|
4-6,4-4
|
Michiel de Krom
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-0
|
Elmer Moeller
|
1-6,2-4
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
Lara Schmidt
|
4-6,6-3,1-1
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,7-6,0-0
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-40
|
Raphael Collignon
|
4-6,6-4,5-6
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-30
|
Corban Crowther
|
7-6,3-6,1-2
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
15-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,7-5,0-1
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-30
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,7-6,3-3
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,6-3,6-1
|
Joseph Phillips
|
|
|
Ippica |
Wetherby |
03/28 15:25 |
Wetherby (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontwell |
03/28 15:07 |
Fontwell (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 15:00 |
Club Hipico (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vaal (SA) |
03/28 14:55 |
Vaal (SA) (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Wetherby |
03/28 14:50 |
Wetherby (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chantilly |
03/28 14:46 |
Chantilly (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Argentan |
03/28 14:27 |
Argentan (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
50/3
|
Delhi Capitals
|
|
|
Levrieri |
Limerick |
03/28 15:11 |
Limerick (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
03/28 15:02 |
Towcester (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
03/28 15:01 |
Kinsley (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Perry Barr |
03/28 14:56 |
Perry Barr (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/28 14:55 |
Michael Burgoine
|
0-0
|
Max de Jong
|
|
|
Calcio a 5 |
Amichevoli internazionali |
20:00
|
Kirghizistan
|
1-3
|
Uzbekistan
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 14:00 |
Italia
|
2-1
|
Angola
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
3-2
|
Club de Campo
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Anastasia Degteva
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Yevhenii Honchar
|
0-0
|
Anton Tur
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DF - Qual. |
|
Jeger/Rakovac
|
0-0
|
Illasova/Wiltschkova
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ruslan Dereha
|
0-0
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DF - Qual. |
|
Mak/Su
|
0-0
|
Kim/Ji
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Adam Dosz
|
0-0
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Rostyslav Fedyna
|
5-4
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmytro Mishchenko
|
6-2
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4
|
Adrian Wiecek
|
8-7
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
9-11,11-4
|
Jan Trefny
|
0-0
|
Tomas Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,9-11
|
Frantisek Schmidtmayer
|
5-9
|
Zdenek Vasatko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-5,11-6
|
Oleksandr Kolbasenko
|
9-8
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-8,22-24
|
Vadym Reva
|
6-4
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-6,8-11,12-10
|
Petro Kolesnik
|
2-3
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,11-9,9-11
|
Jindrich Vrba
|
8-11
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
9-11,9-11,11-3
|
Jeromy Loffler
|
1-1
|
Akito Itagaki
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,11-8,3-11
|
Vojtech Waldhauser
|
0-0
|
Richard Marsik
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
|
Chun-Yi Lin
|
7-9
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
24-26
|
Chiu/Yuan
|
5-3
|
Geiss/Voelker
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
17-21
|
Grimley/Grimley
|
18-20
|
Arjun/Kapila
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Shiba/Maruyama
|
14-19
|
Andressa/Thainara
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Lima/Talita
|
0-0
|
Ciezkowska/Lunio
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/28 14:45 |
Georgina Kennedy
|
0-0
|
Lucy Turmel
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
36:45
|
Night Pulse
|
0-0
|
Nouns
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Falcons
|
0-0
|
OG
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:39
|
Purple Haze
|
10-3
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
0-0
|
Pioneers
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
EYEBALLERS
|
0-0
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Apeks
|
0-0
|
3DMAX
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-2
|
Team WE
|
|
|