Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
00'
|
[9] FK Kapaz
|
View
|
FK Qarabag
[1]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
0-0
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
AC Milan (Boki) Esports
|
0-0
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
|
|
Calcio |
Serbia - Super Liga |
01'
|
[16] FK Radnik Surdulica
|
0-0
|
Vojvodina
[6]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
01'
|
FC Collex Bossy
|
0-0
|
FC Chatel St Denis
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
01'
|
Giugliano U19
|
0-0
|
ASD Pineto Calcio U19
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
01'
|
[17] Club America U23
|
0-0
|
Atletico San Luis U23
[7] |
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
02'
|
[20] Darlington
|
0-0
|
Chorley
[4]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
02'
|
[5] Barnsley
|
0-0
|
Cambridge Utd
[20]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
02'
|
[4] Gateshead
|
0-0
|
Rochdale
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
02'
|
[14] Buxton
|
1-0
|
Chester
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
02'
|
[13] Scarborough Athletic
|
0-0
|
Warrington Town
[12]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional |
02'
|
[7] Montalegre
|
0-0
|
Limianos
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
02'
|
[9] AFC Wimbledon
|
0-0
|
Harrogate Town
[13]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
02'
|
[4] Hampton & Richmond
|
0-0
|
Tonbridge Angels
[13]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
02'
|
Sport Viseu Benfica U19
|
0-0
|
Anadia U19
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
02'
|
[1] Tamworth
|
0-0
|
Bishop's Stortford
[24]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
02'
|
[12] Wigan
|
0-0
|
Burton Albion
[19]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
03'
|
[7] Stevenage
|
0-0
|
Bolton
[3]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
1-1
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
03'
|
[7] Hull
|
0-0
|
Stoke
[19]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
03'
|
[7] Hungerford Town
|
0-0
|
Bracknell Town
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
03'
|
[2] Chelmsford
|
0-0
|
Dartford
[20]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
03'
|
[9] Oldham
|
0-0
|
AFC Fylde
[13]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
03'
|
[17] Bradford
|
0-0
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Isthmian Premier Division |
03'
|
[16] Folkestone Invicta
|
0-0
|
Lewes
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
03'
|
[1] Yeovil
|
0-0
|
Torquay
[17]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
03'
|
[15] Weston Super Mare
|
0-0
|
Taunton Town
[21]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
03'
|
[8] Gillingham
|
0-0
|
Crewe
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
03'
|
[18] Reading
|
0-0
|
Northampton
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
03'
|
[9] Preston
|
0-0
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03'
|
Spain (Adriano) Esports
|
1-2
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Wolfsburg (Buconi) Esports
|
0-1
|
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
03'
|
[16] Blyth Spartans
|
0-0
|
Curzon Ashton
[9]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
03'
|
[20] Maidenhead Utd
|
1-0
|
Aldershot
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
03'
|
[8] Lincoln City
|
0-0
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
04'
|
[16] Accrington Stanley
|
0-0
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
04'
|
[16] UE Rapitenca
|
0-0
|
CFJ Mollerussa
[14] |
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
04'
|
[4] Milton Keynes Dons
|
0-0
|
Walsall
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
04'
|
[21] Port Vale
|
0-0
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
04'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
FK Teplice B
[15]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Northern Premier League |
04'
|
[8] Ashton Utd
|
0-0
|
Whitby
[9]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
04'
|
FC Ilves
|
0-0
|
AC Oulu
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
04'
|
[5] Boston Utd
|
0-0
|
Peterborough Sports
[18]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Isthmian Premier Division |
04'
|
Haringey Borough
|
0-0
|
Hastings United
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
04'
|
FBK Karlstad
|
0-0
|
Taby FK
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
04'
|
[2] Derby
|
0-0
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League Central |
04'
|
[3] AFC Telford
|
0-0
|
Redditch
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
04'
|
[18] Welling
|
0-0
|
Dover
[24]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
04'
|
[22] Kidderminster
|
0-0
|
Altrincham
[6]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
04'
|
[19] York
|
0-0
|
Chesterfield
[1]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
PSG (Saigon) Esports
|
2-0
|
Inter (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
04'
|
[20] QPR
|
0-0
|
Birmingham
[21]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
04'
|
[21] Boreham Wood
|
0-0
|
Dag & Red
[12]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
04'
|
[6] South Shields
|
0-0
|
Spennymoor Town
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
04'
|
[22] Eastbourne Borough
|
0-0
|
Maidstone Utd
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
04'
|
[14] Hartlepool
|
0-0
|
Halifax
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
04'
|
[20] Swindon
|
0-0
|
Notts County
[14]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
04'
|
[19] Salford City
|
0-0
|
Sutton Utd
[23]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
04'
|
[13] Wycombe
|
0-1
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
04'
|
[23] Havant and W
|
0-0
|
Worthing
[6]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
04'
|
[24] Forest Green
|
0-0
|
Stockport
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
04'
|
[7] Alfreton Town
|
0-0
|
Rushall Olympic
[21]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
04'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Kings Lynn Town
[17]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
04'
|
[6] Norwich
|
0-0
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
04'
|
[15] Exeter
|
0-0
|
Charlton
[16]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
04'
|
[7] Crawley Town
|
0-0
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
04'
|
[23] Fleetwood Town
|
0-0
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
04'
|
Gondomar U19
|
0-0
|
Valadares Gaia FC U19
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
04'
|
[5] Solihull Moors
|
0-0
|
Barnet
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Bayern (David) Esports
|
2-2
|
Man City (Ozil) Esposts
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
05'
|
[23] Dorking
|
0-0
|
Bromley
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Northern League - 1ª Div. |
05'
|
Leek Town
|
0-0
|
Stalybridge Celtic
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
05'
|
[11] Cardiff
|
0-0
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
05'
|
[7] St Albans
|
0-0
|
Braintree Town
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
05'
|
[15] Woking
|
0-0
|
Eastleigh
[18]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
05'
|
[22] Colchester
|
0-0
|
Newport County
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
05'
|
[4] Southampton
|
0-0
|
Middlesbrough
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
05'
|
[24] Oxford City
|
0-0
|
Wealdstone
[16]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
05'
|
[6] Barrow
|
0-0
|
Grimsby
[21]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
05'
|
Mazovia Minsk Mazowiecki
|
0-0
|
Wilga Garwolin
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
05'
|
[23] Sheffield Wednesday
|
0-0
|
Swansea
[15]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
05'
|
[16] Hemel Hempstead
|
1-0
|
Aveley
[9]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
05'
|
[17] Ebbsfleet United
|
0-0
|
Southend
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
05'
|
[22] Huddersfield
|
0-0
|
Coventry
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
05'
|
[17] Shrewsbury
|
0-0
|
Oxford Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
05'
|
[3] Wrexham
|
0-0
|
Mansfield
[1]
|
|
|
Calcio |
Georgia - Erovnuli Liga |
05'
|
[3] Dila Gori
|
0-1
|
FC Iberia 1999
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Isthmian Premier Division |
05'
|
[15] Cray Wanderers
|
0-0
|
Chatham Town
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
05'
|
[19] Farsley Celtic
|
0-0
|
Southport
[15]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
05'
|
[4] Peterborough
|
0-0
|
Carlisle
[24]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
06'
|
IK Kongahälla
|
1-0
|
IFK Motala FK
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
06'
|
[10] FK Tuzla City
|
0-0
|
Sarajevo
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
06'
|
[10] Bath City
|
0-0
|
Weymouth
[14]
|
|
|
Calcio |
Georgia - Erovnuli Liga 2 |
03/29 14:51 |
[8] Lokomotiv Tbilisi
|
0-0
|
Shturmi
[4] |
|
|
Calcio |
Croazia - HNL |
15'
|
[9] Istra 1961
|
0-0
|
NK Lokomotiva Zagabria
[4]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
25'
|
Tonnerre Yaoundé
|
0-0
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Nazionale |
31'
|
Sammaurese U19
|
0-1
|
Forlì U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
31'
|
Ursus Varsavia
|
1-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship North |
32'
|
[12] Llandudno
|
0-1
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
32'
|
[6] Kustosija
|
0-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
32'
|
[3] Ammanford AFC
|
1-0
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
33'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
0-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
33'
|
Virtus Bolzano
|
1-0
|
Este
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship North |
33'
|
[14] Porthmadog
|
0-0
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
33'
|
[15] Cittadella U19
|
1-0
|
Udinese U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
34'
|
Frydek Mistek
|
0-1
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
34'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-1
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
34'
|
[9] Trefelin BGC
|
0-0
|
Goytre Utd
[10]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
35'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
35'
|
[6] Afan Lido
|
2-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
35'
|
[2] Opatija
|
1-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
35'
|
KTS-K Luzino
|
0-1
|
Notec Czarnkow
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
35'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-1
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
35'
|
Klubi-04
|
0-0
|
SalPa
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
35'
|
[8] Bjelovar
|
2-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
35'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-0
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Nazionale |
36'
|
Fezzanese U19
|
0-0
|
Aquila 1902 Montevarchi U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
37'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
2-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Nazionale |
39'
|
Vigor Senigallia U19
|
1-0
|
Ascoli U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
TJ Sokol Cernice
|
1-1
|
Rapid Plzen
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
45'
|
[7] Pacos Ferreira
|
2-0
|
UD Oliveirense
[16]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
45'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Nazionale |
45'
|
ASD Trastevere U19
|
1-1
|
Follonica Gavorrano U19
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
45'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
Povltavska FA
[5]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Prva Liga |
45'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
45'
|
SS Turris Calcio U19
|
1-1
|
Catanzaro U19
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
45'
|
[7] Baglan Dragons
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
45'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-0
|
FC Zlin B
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
46'
|
Pro Patria U19
|
0-3
|
Lecco U19
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
46'
|
[15] ND Ilirija Lubiana
|
0-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
46'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
47'
|
FK Blansko
|
0-1
|
TJ Start Brno
|
|
|
Calcio |
Serbia - Prva Liga |
47'
|
[5] Jedinstvo UB
|
1-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
47'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-1
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Calcio |
Kosovo - 1ª Divisione |
47'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
48'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
48'
|
[8] NK Rogaska
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Calcio |
Botswana - Premier League |
48'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
48'
|
MFK Zvolen
|
2-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
48'
|
[4] Carmarthen
|
1-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
49'
|
HB Køge femminile
|
0-1
|
Kolding IF femminile
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
49'
|
[4] San Lorenzo femminile
|
0-1
|
CA Independiente femminile
[12] |
|
|
Calcio |
Lettonia - Virsliga |
49'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
49'
|
[3] Banik Most-Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
49'
|
FC Malacky
|
1-0
|
SKF Sered
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
49'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK Luleå
[3]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
50'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
51'
|
[11] Brescia U19
|
0-1
|
Albinoleffe U19
[5] |
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
51'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
51'
|
SK Lisen B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
51'
|
FK Viktorie Prerov
|
1-1
|
TJ Novy Jicin
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
73'
|
Audace Cerignola U19
|
1-0
|
Potenza Calcio U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
74'
|
[13] Salernitana U19
|
3-1
|
Monopoli U19
[15] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
75'
|
Campodarsego
|
0-1
|
Clodiense
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
77'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
77'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
77'
|
[6] Spal U19
|
0-1
|
Vicenza U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
78'
|
[12] PSM Makassar
|
1-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
90'<sup>+4</sup>
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
0-0
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 07:33
|
Universitatea Cluj-Napoca
|
2-6
|
Steaua Bucarest
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
1 - 06:15
|
ITU Spor
|
6-5
|
Tusasspor
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - 1ª Div. femminile |
1 - 07:27
|
Quinta dos Lombos 2 femminile
|
4-2
|
CLIP femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Div.1 femminile |
1 - 06:34
|
[1] BC Nokia femminile
|
3-10
|
Puhuttaret femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 1. Liga femminile |
1 - 10:00
|
Lider Swarzedz femminile
|
0-0
|
Bochnia femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Campionato di Lettonia-Estonia |
1 - 07:49
|
[4] Ventspils
|
5-4
|
Tartu Ulikool
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
1 - 07:23
|
[10] Buyukcekmece
|
5-5
|
Samsunspor
[16] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
1 - 06:59
|
[15] Cagdas Bodrum
|
9-7
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 03:38
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
23-16
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
26-30
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 04:51
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
35-41
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
3 - 06:06
|
[13] Balikesir
|
42-43
|
Final Spor
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 femminile |
3 - 00:17
|
Sportul Studentesc Bucuresti femminile
|
37-59
|
Alexandria femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
2 - 00:27
|
KIU Titans
|
40-32
|
Livingstone
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga femminile |
3 - 05:05
|
[7] Vimpelin Veto femminile
|
33-55
|
Peli-Karhut femminile
[2] |
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Campionato U21 |
|
CN Ginastica U21
|
4-2
|
Atlantico da Madalena U21
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague femminile |
|
Teuta femminile
|
3-5
|
Barleti Volley femminile
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 2 |
|
ESE Gersi
|
0-0
|
VBC Constantine
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Campionato U21 |
|
Academica de Espinho U21
|
6-5
|
Ala De Nun'Alvares Gondomar U21
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
|
[3] AAS Mamede
|
3-8
|
Vitoria Guimaraes
[6]
|
|
|
Pallavolo |
Coppa di Grecia |
|
Panathinaikos
|
0-0
|
AONS Milon
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional femminile |
|
Vilacondense femminile
|
2-5
|
Leixoes femminile
|
|
|
Pallavolo |
Finlandia - Mestaruusliiga femminile |
|
[1] Kuusamo femminile
|
6-3
|
Puijo femminile
[5]
|
|
|
Pallavolo |
Finlandia - Mestaruusliiga femminile |
|
[2] LP Kangasala femminile
|
6-0
|
Vampula femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague femminile |
25-19,16-25
|
Pogradeci femminile
|
9-11
|
Partizani Tirana femminile
|
|
|
Pallavolo |
Estonia - Meistriliiga femminile |
25-10,21-25
|
TalTech femminile
|
12-7
|
Rae Spordikool/Viaston femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
25-14,25-17
|
Police VC
|
5-5
|
Kepler
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM-Liiga U20 |
1 - 16:43
|
Kookoo U20
|
0-0
|
Assat U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - Liga U20 |
1 - 17:28
|
HC Vsetin U20
|
1-0
|
Pirati Chomutov U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - Mestis |
1 - 19:39
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - Mestis |
1 - 00:00
|
[6] Hermes
|
0-0
|
IPK
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM-Liiga U20 |
2 - 06:48
|
Tappara U20
|
3-2
|
TPS U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Nationell U20 |
3 - 00:26
|
Djurgardens IF U20
|
5-2
|
Sodertalje SK U20
|
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - Extraliga |
06:25
|
[7] SKKP H. Brno
|
2-4
|
Banik Karvina
[2]
|
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - Extraliga |
40:06
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
15-27
|
Talent Plzen
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Martin Klizan
|
0-0
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
Benjamin Hassan
|
0-0
|
Cristian Garin
|
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
0-0
|
Amandine Hesse
|
0-0
|
Daria Lodikova
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
30-30
|
[441] Arthur Gea
|
0-1
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-0
|
Escobar/Nedovyesov
|
5-2
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
0-0
|
Pavlova/Weckerle
|
2-3
|
Cascino/Eala
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
0-0
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
4-1
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
0-0
|
Beaupain/Rivet
|
4-3
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-15
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-6,2-2
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
40-15
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-3,0-0
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
1-6,3-2
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
15-15
|
Arribage/Cornea
|
6-3,3-1
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-15
|
[336] Max Houkes
|
4-6,6-2,1-4
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Ippica |
Newcastle |
03/29 15:35 |
Newcastle (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chelmsford City |
03/29 15:25 |
Chelmsford City (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lingfield |
03/29 15:15 |
Lingfield (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Compiegne |
03/29 14:56 |
Compiegne (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 14:40 |
Fontainebleau (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
134/3
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
03/29 15:19 |
Newcastle (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
03/29 15:13 |
Kinsley (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
03/29 15:07 |
Crayford (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
03/29 15:01 |
Newcastle (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
SA Cup |
04:01
|
Pumas
|
0-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 14:55 |
Mike Warburton
|
1-1
|
Ashley Coleman
|
|
|
Rugby League |
Super League |
03:11
|
St Helens
|
0-0
|
Wigan
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa di Portogallo femminile |
13:31
|
Novasemente femminile
|
0-3
|
Benfica femminile
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
14:38
|
Sao Jose Futsal
|
1-1
|
Minas
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League femminile |
03/29 14:30 |
SCHC femminile
|
1-1
|
Gantoise femminile
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/29 14:00 |
Argentina
|
1-0
|
Italia
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga femminile |
1 - 03:43
|
Tatran Stresovice femminile
|
1-0
|
Florbal Chodov femminile
|
|
|
Floorball |
Svezia - Super League |
1 - 03:06
|
Jonkopings IK
|
0-0
|
Storvreta IBK
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Eduard Rubtsov
|
0-0
|
Spartak Abalmaz
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Tomas Krejci
|
0-0
|
Stepan Koci
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec |
|
Fanbo Meng
|
6-6
|
Julian Rzihauschek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Yurii Priadko
|
2-3
|
Vitalii Klymenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
5-11
|
Amirreza Abbasi
|
0-1
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec |
|
Mihai Bobocica
|
7-6
|
Simon Belik
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec |
|
Steffen Mengel
|
9-4
|
Darius Movileanu
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec |
|
Chien-An Chen
|
9-4
|
Tomas Martinko
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec |
|
Harmeet Desai
|
6-7
|
Luka Mladenovic
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec |
|
Ricardo Walther
|
5-7
|
Benedikt Duda
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Matyas Rojka
|
1-1
|
Jan Kabelka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11
|
Josef Pelikan
|
7-4
|
Michal Varecka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Vladislav Hampejs
|
10-10
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6
|
Martin Biolek
|
0-0
|
Rene Kowal
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11
|
Oleksandr Maslovets
|
0-0
|
Viktor Hyriavyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,11-5
|
Daniel Hyza
|
2-3
|
Horst Bauer
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,8-11
|
Hryhoriy Oliynyk
|
4-6
|
Dmytro Shchegelskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,5-11
|
Roman Reznychenko
|
0-0
|
Andrii Kovrikov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9,8-11
|
Maciej Podsiadlo
|
7-3
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,6-11,10-12
|
Tomas Hanke
|
3-5
|
Oleh Plyska
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,6-11,12-10,9-11
|
Ivan Kozachuk
|
4-4
|
Serhii Rak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-5,4-11,6-11
|
Rodrigo Hidalgo
|
1-2
|
Roman Rezetka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-3,11-6
|
Tomas Krejci
|
0-0
|
Stepan Koci
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
|
Tzu Wei Wang
|
18-11
|
Yushi Tanaka
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
13-21
|
Mads Christophersen
|
2-11
|
Kean Yew Loh
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
14-21
|
Keng/Zhang
|
5-2
|
Chang/Yang
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Diaz/Alayo Moliner
|
0-0
|
Vinicius/Heitor
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Pedro Solberg/Guto
|
0-0
|
Fuller/O'Dea
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/29 14:45 |
Nouran Gohar
|
2-2
|
Hollie Naughton
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
1-0
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
1-1
|
Gen.G
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL Turkiye |
01:40
|
Galatasaray Esports
|
6-7
|
Galakticos
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:02
|
Passion UA
|
4-3
|
NAVI Junior
|
|
|