Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
00'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
View
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
00'
|
[8] Al Batin
|
View
|
Hajer
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
VSG Altglienicke II
|
View
|
TSV Rudow
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
01'
|
Club Comunicaciones riserve
|
0-0
|
Deportivo Laferrere riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
1-0
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
1-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
1-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
04'
|
VST Volkermarkt
|
1-0
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
04'
|
Puiu
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
06'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
0-0
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Campionato Riserve |
06'
|
[7] Waasland-Beveren riserve
|
0-0
|
Eupen riserve
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
06'
|
[5] VfB Hilden
|
0-0
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
06'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Primera C Metropolitana |
06'
|
[15] Deportivo Muniz
|
0-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Calcio |
Austria - Coppa Dilettanti |
06'
|
SK Cro Vienna
|
1-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
06'
|
[3] Bnot Netanya femminile
|
0-1
|
Maccabi Kishronot Hadera femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
07'
|
Argentino Quilmes riserve
|
0-0
|
Los Andes riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
07'
|
[15] SV Rugenbergen
|
1-0
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
07'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
07'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
0-0
|
Duren
[7]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
PSG (Liam) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
07'
|
FC Monheim
|
0-0
|
DV Solingen
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
07'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
0-1
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
2-1
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
08'
|
Trindade U20
|
0-0
|
Goias U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
08'
|
[18] Kirchheimer SC
|
2-0
|
Monaco 1860 II
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
08'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-0
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
08'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
0-0
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
1-4
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Girona (val) Esports
|
3-3
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
09'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
0-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
09'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
09'
|
CA Colegiales riserve
|
0-1
|
Villa Dalmine riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
09'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
1-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
09'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
09'
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
0-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
09'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-0
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
10'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
0-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
10'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
10'
|
[14] Shimson Kafr Quasim
|
0-0
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
10'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Mali |
13'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
19'
|
[8] Huracan riserve
|
0-0
|
Central Cordoba SdE riserve
[11] |
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
22'
|
SV Empor Berlin
|
0-1
|
BFC Preussen
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
23'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
24'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
28'
|
Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
30'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
31'
|
CS Dock Sud riserve
|
0-0
|
UAI Urquiza riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
33'
|
[15] FSV Francoforte
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
33'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-0
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
34'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
34'
|
[5] SV Heimstetten
|
0-1
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
34'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-2
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Calcio |
Messico - Segunda Division |
35'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
35'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
35'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
35'
|
FK Usti nad Labem B
|
1-0
|
Banik Most-Sous B
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
35'
|
ATSV Wolfsberg
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
36'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
1-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Tirolo |
36'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV Telfs
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
36'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-2
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
36'
|
[5] Niendorfer TSV
|
0-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
36'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
37'
|
[4] SG Barockstadt
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
37'
|
Fortaleza femminile U20
|
1-0
|
Minas ICESP DF femminile U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
37'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
37'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
0-2
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
37'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
37'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
1-1
|
FSV Schoningen
[12] |
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
38'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
38'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
38'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-1
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
39'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
1-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
39'
|
[6] Al Nasr SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Nord |
39'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
39'
|
Husqvarna FF
|
0-0
|
Qviding FIF
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
39'
|
Landvetter IS
|
0-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
39'
|
[4] Gremio femminile
|
0-1
|
Palmeiras femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
39'
|
[13] Sarmiento riserve
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba riserve
[9] |
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
39'
|
[2] Hapoel Jerusalem femminile
|
1-0
|
ASA Tel Aviv femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
39'
|
[3] Hapoel Petah Tikva femminile
|
0-2
|
Kiryat Gat SC femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
39'
|
[10] Botafogo femminile
|
0-0
|
Real Brasilia FC femminile
[12]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
39'
|
Ferroviaria femminile U20
|
2-0
|
Corinthians femminile U20
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Potiguar |
39'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
40'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
40'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Bayern |
40'
|
[6] Bayern Monaco II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
40'
|
Bragantino U20 femminile
|
0-0
|
America MG U20 femminile
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
40'
|
[2] Newell's riserve
|
0-1
|
Lanus riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Germania - Landesliga |
40'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-1
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
41'
|
Atletico Mineiro femminile U20
|
3-0
|
Santos femminile U20
|
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
45'
|
LehPa
|
0-1
|
MP II
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
45'
|
[1] Barcellona femminile
|
1-0
|
SK Brann femminile
[2] |
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
77'
|
[12] Zacapa
|
0-1
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
79'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
80'
|
[2] FC Ramat Hasharon femminile
|
1-1
|
Hapoel Raanana femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
82'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-1
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
82'
|
Grosseto
|
2-1
|
Ponsacco
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
82'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Bahrain - Prince Cup |
1 - 09:58
|
Al Manama
|
0-0
|
Al Hala
|
|
|
Pallacanestro |
West Asia Super League |
1 - 03:15
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
16-9
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 01:53
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
76-66
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Danimarca - Basketligaen |
2 - 09:21
|
[2] Horsens IC
|
21-23
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
72-76
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 01:38
|
[15] Zalgiris
|
32-34
|
Milano
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Croazia - A1 Liga |
3 - 10:00
|
[5] Dinamo Zagabria
|
35-45
|
Cibona
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
2 - 01:13
|
[9] Stjarnan
|
48-47
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 |
2 - 05:50
|
[8] SKB Zlin
|
35-26
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 06:30
|
Cal State San Bernardino
|
32-39
|
Nova Southeastern
|
|
|
Pallacanestro |
Slovenia - 1. Liga femminile |
3 - 10:00
|
Konjice femminile
|
23-31
|
Domel femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
4 - 03:41
|
[8] Hottur
|
72-76
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega Adriatica |
4 - 03:31
|
[5] Zadar
|
69-65
|
FMP
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 00:00
|
[2] Valencia femminile
|
44-61
|
Perfumerias Avenida femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 00:42
|
[10] Ferrol femminile
|
62-59
|
IDK Guipuzcoa femminile
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
4 - 06:14
|
[5] Lietkabelis
|
62-75
|
Rytas
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Plata |
4 - 00:52
|
Prat Joventut
|
85-93
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
4 - 00:47
|
[1] Tapiolan Honka
|
89-61
|
Pyrinto Akatemia A
[8] |
|
|
Pallavolo |
Ungheria - Campionato regionale |
|
Corvinus Ferfi
|
12-8
|
Malev SC
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
13-25
|
SPU Nitra
|
15-19
|
Svidnik
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
23-25
|
Hradec Kralove femminile
|
4-3
|
Lvi Praha femminile
|
|
|
Pallavolo |
Israele - Lega Nazionale |
25-21
|
Elitzur Karmiel
|
18-10
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
25-17
|
Madeta Ceske Budejovice femminile
|
13-4
|
Bizuterie SG femminile
|
|
|
Pallavolo |
Lettonia - Campionato femminile |
25-15
|
RVS/LU femminile
|
15-16
|
Jelgava femminile
|
|
|
Pallavolo |
German Bundesliga Women |
19-25
|
[2] Munster femminile
|
10-12
|
MTV Stoccarda femminile
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
21-25,23-25,25-22
|
[3] Presov
|
10-12
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague |
25-16,20-25,25-14
|
Vllaznia
|
5-2
|
Elbasani
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Ligi femminile |
19-25,25-22,25-21
|
[1] Fenerbahce femminile
|
8-14
|
Eczacibasi femminile
[3]
|
|
|
Baseball |
Baseball - College |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
5-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Austria - EHL |
1 - 14:58
|
[3] Salisburgo
|
0-0
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
1 - 16:07
|
[12] Selber Wolfe
|
0-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga |
1 - 13:27
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
0-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
1 - 15:40
|
[1] Kassel Huskies
|
2-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
2 - 20:00
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frolunda HC
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
2 - 20:00
|
[6] Linkoping HC
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
1 - 01:47
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - ULLH |
2 - 04:59
|
UK Hockey Prague
|
0-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
3 - 10:39
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 12:56
|
[1] Tappara
|
3-2
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 09:14
|
[4] Karpat
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 09:36
|
[3] Pelicans
|
0-2
|
Hifk
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Ucraina - Campionato di Hockey |
3 - 10:57
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Pallamano |
Israele - Premier League |
08:12
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
3-6
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
07:37
|
[15] Dessau-Rosslauer HV 06
|
4-4
|
TV 05/07 Huttenberg
[11]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
30:00
|
[2] Hammarby IF HF
|
14-13
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
30:00
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
13-12
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
30:00
|
[3] Ystads IF HF
|
16-20
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
30:00
|
[14] HK Aranas
|
12-13
|
HK Malmo
[8]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
29:44
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
17-13
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
30:00
|
[12] HIF Karlskrona
|
17-18
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga |
30:00
|
[15] TVB Stoccarda
|
11-11
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
30:00
|
[5] IFK Kristianstad
|
18-15
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
32:32
|
[6] Pick Szeged
|
19-23
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Pallamano |
Israele - National League femminile |
50:46
|
Maccabi Petach Tikva femminile
|
28-22
|
Hapoel Kiryat Ono femminile
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
59:53
|
Al Rayyan U20
|
33-23
|
Qatar SC U20
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
55:47
|
Al Sadd (Qatar) U20
|
29-31
|
Al Duhail U20
|
|
|
Pallamano |
Danimarca - Handboldligaen femminile |
45:00
|
[3] Viborg HK femminile
|
17-21
|
Herning-Ikast femminile
[1]
|
|
|
Pallamano |
Svizzera - MNLA |
54:21
|
[3] Amicitia Zurich
|
29-24
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
0-0
|
Pedro Sakamoto
|
1-0
|
Orlando Luz
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
30-30
|
Hazem Naw
|
2-0
|
Mae Malige
|
|
|
Tennis |
ATP Miami DM |
15-30
|
Krawietz/Puetz
|
2-1
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
4-3
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
30-15
|
[217] Marina Stakusic
|
1-5
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,0-0
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
0-30
|
[285] Manon Leonard
|
3-5
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Alessandro Ventre
|
6-3,6-4
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-15
|
Maciej Rajski
|
1-1
|
Matei Gavrea
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
15-0
|
Joseph Corse
|
4-6,1-2
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-15
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,1-1
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,4-5
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
15-15
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,1-3
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ATP Miami |
15-40
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,5-4
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Guercio/Zeitune
|
3-4
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,0-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-15
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,2-3
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 19:17 |
Corsa 3 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 19:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 19:00 |
Southwell (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Louisiana Downs |
03/28 18:55 |
Corsa 3 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 18:55 |
Corsa 4 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 18:51 |
Club Hipico (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 18:51 |
Corsa 2 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 18:46 |
Corsa 5 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
Corsa 3 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
Corsa 4 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon La Soie |
03/28 18:30 |
Lyon La Soie (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
17/0
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 18:49 |
Monmore sera (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 18:44 |
Hove sera (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 18:38 |
Newcastle sera (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
03/28 17:54 |
Towcester (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Calcio a 5 |
Croazia - Prva Liga |
05:58
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Calcio a 5 |
Croazia - Prva Liga |
00:13
|
MNK Torcida
|
0-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-3
|
Argentina
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
1 - 05:58
|
Tatran Stresovice
|
2-1
|
Florbal Chodov
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
3 - 11:25
|
Mlada Boleslav
|
5-5
|
Vitkovice
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Jan Blazek
|
0-0
|
Milan Cuba
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Damian Korczak
|
10-10
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Andrii Sydorenko 1979
|
4-8
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
4-11
|
Hanna Holiak
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Petr Silhan
|
2-10
|
Matous Dura
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8
|
Zdenek Bilek
|
7-5
|
Tomas Turek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-6,10-12
|
Petr Kotrbaty
|
0-0
|
Marek Kulisek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Andrii Datsenko
|
6-2
|
Anton Tur
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,13-11
|
Vadym Komar
|
0-0
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,11-4
|
Miroslav Cyrus
|
0-0
|
Vaclav Pech
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5,11-8
|
Jiri Plachy
|
0-0
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,8-11
|
Tomas Navrat
|
0-0
|
Alois Kanak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-5,12-10
|
Maksim Baranov
|
0-1
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,9-11
|
Dmytro Mishchenko
|
0-3
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
10-12,13-11,11-9
|
Dmitri Kuznetsov
|
7-5
|
Allan Salla
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-7,13-15
|
Frantisek Balcar
|
5-9
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-6,9-11,11-7,7-11
|
Oliver Both
|
3-2
|
Finn Luu
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,8-11,11-7,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
1-1
|
Vaclav Pech
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
21-18
|
Mol/Sunde
|
24-25
|
Arthur/Adrielson
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
0-0
|
Timothy Brownell
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
3 - 05:31
|
Partizan
|
9-5
|
VK Mornar
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
4 - 01:22
|
Stella Rossa
|
14-12
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:05
|
BIG EQUIPA
|
1-5
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
00:33
|
1WIN Gang
|
3-3
|
VP.Angels
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
2-1
|
Luminosity
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
brazylijski luz
|
11-12
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL EU North |
01:43
|
SweetNsour
|
1-8
|
Apeks
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
31:57
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
37:14
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Monte
|
8-8
|
Betera
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
FORZE
|
9-3
|
Space
|
|
|