Calcio |
Australia - A-League |
00'
|
[9] Adelaide United
|
View
|
Western United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/29 08:34 |
Dortmund (Flewless_phoenix) Esports
|
View
|
A.Madrid (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/29 08:34 |
Napoli (Upcake22) Esports
|
View
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria femminile |
00'
|
[11] Box Hill femminile
|
View
|
Preston Lions femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
1-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
AC Milan (nikkitta) Esports
|
0-1
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Roma (Punisher) Esports
|
0-0
|
Inter (Pontiac) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Napoli (Cruise) Esports
|
0-1
|
AC Milan (Gorilla) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
A.Madrid (FEARGGWP) Esports
|
2-2
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Arsenal (KraftVK) Esports
|
1-1
|
Dortmund (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Pontiac) Esports
|
2-4
|
AC Milan (Gorilla) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Roma (Punisher) Esports
|
2-6
|
Juventus (Jack) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
23'
|
Rydalmere Lions FC
|
1-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
28'
|
Kingston City
|
0-0
|
Mazenod Victory
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
30'
|
FC Tirat HaCarmel
|
0-0
|
Hapoel Sandala Gilboa
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
33'
|
Glenorchy Knights FC
|
0-0
|
Taroona
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
45'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Mt Druitt Town Rangers
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
90'
|
Addis Ketema FC
|
0-1
|
Omedla SC
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
03/29 09:00 |
[1] Taiwan Beer
|
0-0
|
Bank of Taiwan
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
31-35
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:20
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
61-51
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
80-97
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Asia Cup |
0 - 05:04
|
Qatar 3x3
|
7-6
|
Malesia 3x3
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
4 - 07:40
|
[9] West Adelaide Bearcats
|
69-85
|
South Adelaide Panthers
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
4 - 04:23
|
[1] Taiyuan femminile
|
78-48
|
Chungwa Telecom femminile
[4] |
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
25-22,25-12
|
Zhaiyk
|
12-12
|
Zhetysu Zhastar
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Anne Schaefer
|
0-0
|
Alice Rame
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[305] Ergi Kirkin
|
0-0
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
0-0
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Pennaforti
|
0-0
|
Max Houkes
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
40-15
|
Weronika Ewald
|
3-3
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
A-40
|
[464] Millen Hurrion
|
0-3
|
Vadym Ursu
[425] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
30-30
|
[193] Polina Kudermetova
|
3-2
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Salma Drugdova
|
2-1
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
40-30
|
Ioannis Xilas
|
1-3
|
Edas Butvilas
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
A-40
|
[181] Simona Waltert
|
1-2
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Marek Gengel
|
3-2
|
Lorenzo Lorusso
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Alexandr Binda
|
2-2
|
Amr Elsayed
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
7-5,0-0
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-15
|
Luca Udvardy
|
5-5
|
Ksenia Laskutova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-40
|
Kamilla Bartone
|
5-4
|
Carolin Raschdorf
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-15
|
Yun-Seong Chung
|
6-2,4-6,2-2
|
Hikaru Shiraishi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
15-40
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,3-2
|
Sanhui Shin
|
|
|
Ippica |
AUS Ascot |
03/29 08:48 |
Corsa 6 Ascot
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/29 08:45 |
Corsa 11 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Kalgoorlie |
03/29 08:33 |
Corsa 7 Kalgoorlie
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 08:30 |
Corsa 4 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Mizusawa |
03/29 08:30 |
Corsa 10 Mizusawa
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal A v Ireland Wolves - 1º incontro Twenty20 |
03/29 07:15 |
Nepal A
|
,157/4
|
Ireland Wolves
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 09:42 |
Corsa 5 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 09:12 |
Corsa 5 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 08:57 |
Corsa 4 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 08:37 |
Corsa 5 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 08:34 |
Corsa 4 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
00:00
|
[10] Waratahs
|
0-0
|
Rebels
[7]
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
1 - 20:00
|
[6] Fremantle
|
0.0(0)-0.0(0)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Calcio a 5 |
Georgia - Coppa |
02:45
|
Army
|
0-1
|
Iliauni
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Ponomarenko
|
0-0
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vadym Komar
|
0-0
|
Dmytro Yurkov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jiri Louda
|
3-5
|
Ondrej Svacha
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Daniel Vrbecky
|
3-1
|
Ondrej Baly
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Maksym Badai
|
6-4
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Ondrej Mista
|
0-0
|
Radek Limbursky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Karel Baros
|
4-6
|
Marek Holub
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Tomas Cafourek
|
6-10
|
Marek Kulisek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,6-11
|
Maksim Baranov
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-9
|
Kiril Yurchenko
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,11-13
|
Marek Teiml
|
0-0
|
David Nosek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,11-7
|
Bartosz Czerwinski
|
3-2
|
David Marek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
6-11,7-11,11-9
|
Oliver Ollmann
|
2-5
|
Yevhenii Cherkashyn
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
17-19,11-4
|
Josef Braun
|
4-8
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
13-11,6-11,11-8
|
Petr Milek
|
3-4
|
Miloslav Ullman
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
6-11
|
Miroslav Horejsi
|
8-7
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
5-11,7-11
|
Diego Piguave
|
6-5
|
Liang Qiu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
13-15,11-5,11-4,9-11
|
Petro Kolesnik
|
3-2
|
Serhii Balabei
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5,10-12,7-11,13-11
|
Petr Jakes
|
10-12
|
Jiri Vesely Snr
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-3,11-5,4-11
|
Kiril Yurchenko
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
0-0
|
REMBAZA
|
|
|