Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
04/25 17:40 |
Hapoel Jerusalem femminile
|
View
|
Kiryat Gat SC femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
View
|
Newcastle (Bolec) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Chelsea (Daca) Esports
|
View
|
Brighton (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
00'
|
[2] FC Ramat Hasharon femminile
|
View
|
Maccabi Kishronot Hadera femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
00'
|
[8] FK Austria Vienna II
|
0-0
|
Kremser SC
[4]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
01'
|
La Chaux-de-Fonds
|
0-0
|
FC Coffrane
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Arsenal (Carlos) Esports
|
1-0
|
Tottenham (TongPo) Esports
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
02'
|
[3] Bnot Netanya femminile
|
0-0
|
Hapoel Raanana femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Man Utd (Ozil) Esposts
|
1-0
|
Man City (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Asia AFC U23 |
02'
|
[1] Corea del Sud U23
|
0-0
|
Indonesia U23
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03'
|
Portugal (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Spain (Arthur) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Marseille (Furious) Esports
|
1-0
|
SC Freiburg (Socrates) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Benfica (Raul) Esports
|
0-0
|
West Ham (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03'
|
England (Lucas) Esports
|
1-1
|
Argentina (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Newcastle (Bolec) Esports
|
3-0
|
West Ham (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
10'
|
Töölön Taisto
|
0-1
|
HIFK 2
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
11'
|
Ajax femminile
|
0-0
|
AZ femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Arsenal (Carlos) Esports
|
2-5
|
Aston Villa (Prince) Esports
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
15'
|
Al Naft SC
|
0-0
|
Al Shorta SC
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
31'
|
[10] UD Leiria
|
0-1
|
Penafiel
[13]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Slovenia Femminile |
31'
|
ZNK Lubiana femminile
|
1-0
|
WFC Drava Ptuj Women
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 10 |
32'
|
[10] Cordoba B
|
0-0
|
Ciudad Lucena
[2] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
32'
|
ACE
|
0-1
|
Tervakosken Pato
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
33'
|
[10] Halmstad
|
0-0
|
Hammarby
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
33'
|
[16] Västerås SK FK
|
1-1
|
Mjällby AIF
[6]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
33'
|
[15] Kalmar FF
|
0-1
|
GAIS
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
33'
|
[14] IFK Norrkoping
|
0-1
|
Elfsborg
[11]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
33'
|
[5] Djurgarden
|
0-0
|
Malmo FF
[1]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eredivisie |
36'
|
[10] Heerenveen
|
0-4
|
PSV Eindhoven
[1]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Islanda |
45'
|
IH Hafnarfjordur
|
4-1
|
Hafnir
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
45'
|
Elite United
|
0-0
|
Wagadu FC
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
45'
|
Serrekunda FC
|
0-1
|
Hawks FC
|
|
|
Calcio |
Isole Faroe - Coppa |
45'
|
EB Streymur
|
2-0
|
07 Vestur
|
|
|
Calcio |
Mali - Première Division |
46'
|
[6] US Bougouba
|
1-0
|
AS Korofina
[5] |
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
47'
|
Jam City
|
2-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Calcio |
Argentina - Torneo Promocional Amateur |
56'
|
Deportivo Metalurgico
|
0-2
|
Estrella del Sur Alejandro Korn
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
59'
|
[3] Hapoel Petah Tikva femminile
|
1-1
|
ASA Tel Aviv femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
69'
|
ES Setif U21
|
1-0
|
MC Oran U21
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
70'
|
[14] Termalica BB Nieciecza
|
0-1
|
Odra Opole
[9]
|
|
|
Calcio |
Costa d’Avorio - Premier Division |
71'
|
[9] CO Korhogo
|
0-0
|
ASEC Mimosas
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
73'
|
[4] Gloria Buzau
|
1-2
|
CS Corvinul Hunedoara
[3] |
|
|
Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
73'
|
[2] Bahrain SC
|
3-0
|
Qalali
[9]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga I |
74'
|
[4] AFC Hermannstadt
|
1-0
|
Petrolul Ploiesti
[5]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
74'
|
[3] Malkiya
|
6-0
|
Etehad Al Reef
[10] |
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
75'
|
[8] Motor Lublin
|
1-1
|
Chrobry Glogow
[13]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
75'
|
[1] A'ali Club
|
0-0
|
Umm Al Hassam
[11] |
|
|
Calcio |
Danimarca - 1ª Divisione |
75'
|
[3] FC Fredericia
|
2-1
|
AaB
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa di Norvegia |
76'
|
Honefoss
|
1-2
|
Sarpsborg
|
|
|
Calcio |
Coppa di Norvegia |
78'
|
Eik Tønsberg
|
2-4
|
Fredrikstad
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo B |
78'
|
[7] FC Ilves II
|
1-1
|
VJS Vantaa
[7]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
90'
|
MP/SavU
|
0-1
|
Union Plaani
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
West Asia Super League |
1 - 07:58
|
Al Riyadi
|
7-3
|
Shahrdari Gorgan
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
1 - 07:09
|
UAA Aroso
|
7-7
|
Juvemaia ACDC U23
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 00:51
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
19-17
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:56
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
63-38
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Danimarca - Basketligaen |
2 - 10:00
|
[4] Svendborg Rabbits
|
27-25
|
Bakken Bears
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Danimarca - Basketligaen |
1 - 00:47
|
[3] Team FOG Naestved
|
18-20
|
Horsens IC
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:26
|
MIL Bucks (HOGGY) Esports
|
51-57
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Albania - Superleague |
2 - 04:05
|
Teuta Durres
|
43-26
|
Vllaznia Shkodra
|
|
|
Pallacanestro |
Austria - Bundesliga |
2 - 05:10
|
[4] Raiffeisen Flyers Wels
|
33-29
|
UBSC Raiffeisen Graz
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Tunisia - 1ª Divisione |
2 - 03:49
|
[8] JS Manazeh
|
18-26
|
Stade Nabeulien
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Croazia - A1 Liga |
2 - 02:42
|
[3] Cibona
|
42-43
|
Furnir Dubrava
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Mali - Ligue 1 femminile |
2 - 06:11
|
Djoliba femminile
|
20-26
|
Real femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Danimarca - Basketligaen |
2 - 05:26
|
[1] BC Copenhagen
|
34-35
|
Bears Academy
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Kosovo - Superliga |
2 - 04:41
|
KB Pristina
|
37-30
|
Trepca
|
|
|
Pallacanestro |
Slovacchia - Extraliga |
2 - 05:40
|
[2] BC Prievidza
|
35-28
|
Inter Bratislava
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Austria - Bundesliga |
2 - 02:44
|
[2] Swans Gmunden
|
27-32
|
Oberwart Gunners
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Svezia - Basketligan femminile |
2 - 02:42
|
[3] Lulea femminile
|
32-33
|
Sodertalje femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Austria - Bundesliga |
2 - 03:46
|
[1] Klosterneuburg Dukes
|
23-43
|
Kapfenberg Bulls
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Arabia Saudita - Pro League |
1 - 03:33
|
Al Nasr (Arabia Saudita)
|
13-14
|
Al Ittihad (Arabia Saudita)
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga 2 femminile |
4 - 07:21
|
CB Arxil femminile
|
46-57
|
Leon femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - LNB |
4 - 03:41
|
[6] CSU Sibiu
|
78-82
|
CSM Constanta
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
3 - 01:21
|
[2] Elitzur Netanya
|
68-52
|
Elitzur Shomron Samaria
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Austria - Bundesliga |
4 - 09:29
|
[3] Traiskirchen Lions
|
54-48
|
St. Polten
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Georgia - Super League |
4 - 02:45
|
Iverioni
|
75-70
|
BC Gurjaani Delta
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - LNB |
4 - 06:46
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
72-62
|
Pitesti
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - LNB |
4 - 05:31
|
[4] Rapid Bucaresti
|
62-53
|
Dinamo Bucuresti
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
4 - 04:54
|
FMP Academy
|
64-71
|
Vardar Skopje
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - LNB |
4 - 06:40
|
[2] Oradea
|
68-62
|
CSO Voluntari
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - Div. A femminile |
3 - 00:44
|
[2] Uni Gyor femminile
|
62-49
|
Szekszard femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga |
4 - 00:00
|
[5] BC Nokia
|
85-64
|
Kataja Basket
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Estonia - KML |
1 - 04:27
|
TALTECH
|
67-66
|
Rapla
|
|
|
Pallavolo |
Ungheria - Campionato regionale |
|
Kozgaz SC DSK
|
0-0
|
Semmelweis Egyetem SK
|
|
|
Pallavolo |
Israele - Lega Nazionale |
|
Bnei Herzliya
|
0-0
|
Emek Yizrael
|
|
|
Pallavolo |
Svizzera - NLA |
|
[1] Amriswil
|
1-0
|
TV Schonenwerd
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Isole Faroe - Premier League |
25-21
|
Mjolnir Klaksvik
|
8-4
|
SI Sorvagur
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie A2 |
21-25
|
Emma Villas
|
2-3
|
Grottazzolina
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional femminile |
18-25
|
FC Porto femminile
|
0-0
|
Porto Volei 2014 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague |
25-23
|
Tirana
|
0-0
|
Partizani Tirana
|
|
|
Pallavolo |
Slovenia 1.DOL femminile |
25-21
|
[3] GEN-I Volley femminile
|
3-2
|
SIP Sempeter femminile
[4]
|
|
|
Pallavolo |
Spagna - Superliga 2 femminile |
25-11
|
Algar Sumenor femminile
|
0-0
|
Zalaeta femminile
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Campionato regionale femminile |
10-25,13-25,25-20
|
Tesvikiye femminile
|
0-0
|
Cengelkoy femminile
|
|
|
Pallavolo |
Macedonia del Nord - Lega 1 |
15-25,21-25
|
UGD Shtip
|
11-13
|
Strumica
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Divisione A2 femminile |
25-22,25-15,17-25
|
CN Ginastica femminile
|
1-1
|
Boavista FC femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Divisione A2 femminile |
|
GC Santo Tirso femminile
|
15-12
|
Dumiense FC femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - SuperLega |
25-15,25-18
|
[2] Perugia
|
17-16
|
Monza
[5]
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga femminile |
25-14,25-20,14-25
|
[3] Slavia Bratislava femminile
|
5-6
|
Nitra femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Ungheria - NB1 femminile |
25-20,25-27,25-20
|
[3] Bekescsaba femminile
|
0-0
|
Mav Elore SC femminile
[4] |
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - Extraliga |
25-21,22-25
|
[4] Ceske Budejovice
|
15-12
|
Lvi Praha z.s.
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
25-22,25-23,23-25,23-25
|
[1] Sporting CP
|
0-0
|
SL Benfica
[2]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/25 17:10 |
[11] BOS Red Sox
|
0-0
|
CLE Guardians
[2]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/25 17:10 |
[30] CHI White Sox
|
1-0
|
MIN Twins
[23]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/25 17:10 |
[7] PHI Phillies
|
0-0
|
CIN Reds
[9]
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
04/25 17:05 |
Oklahoma City Baseball Club
|
3-1
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/25 16:35 |
[2] MIL Brewers
|
3-3
|
PIT Pirates
[8]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionato mondiale - Divisione 2A |
1 - 17:59
|
Emirati Arabi Uniti
|
0-0
|
Serbia
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
1 - 18:40
|
[9] Rogle BK
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali (solo tempi regolamentari) |
1 - 00:17
|
Germania
|
2-1
|
Austria
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionato mondiale - Divisione 2B |
1 - 00:52
|
Bulgaria
|
4-2
|
Nuova Zelanda
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - 2 Liga |
3 - 12:49
|
Havirov
|
1-2
|
Pirati Chomutov
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Portogallo femminile |
27:43
|
Almeida Garrett femminile
|
16-9
|
ABC Braga/Uminho femminile
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Portogallo femminile |
47:18
|
Colegio Gaia femminile
|
23-17
|
Juve Lis femminile
|
|
|
Pallamano |
Libano - Campionato |
00:00
|
Al Jaish (Lebanon)
|
0-0
|
Al Sadaka
|
|
|
Pallamano |
Slovenia - Prva Liga femminile |
03:05
|
ZRD Litija femminile
|
1-1
|
ZRK Celje femminile
|
|
|
Pallamano |
Serbia - Superliga B |
25:50
|
RK Samot 65
|
9-16
|
MRK Loznica
|
|
|
Pallamano |
Campionato del Bahrein |
28:09
|
Al Shabbab (Bahrain)
|
12-8
|
Al Ettifaq
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
26:42
|
[6] Onnereds HK
|
10-11
|
Ystads IF HF
[2]
|
|
|
Pallamano |
Africa - CCWC Femminile |
30:00
|
Primeiro de Agosto femminile
|
17-5
|
AS Otoho femminile
|
|
|
Pallamano |
Slovenia - Prva Liga |
22:45
|
[3] RK Celje
|
13-10
|
RD Slovan
[9]
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
30:00
|
[3] Veszprem
|
12-17
|
Aalborg Handbold
[2]
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Portogallo femminile |
58:34
|
Academia S. Pedro Sul femminile
|
30-29
|
SL Benfica femminile
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Meerbusch DM |
0-0
|
Ruehl/Wessels
|
3-6,0-0
|
Cerny/Filip
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton femminile |
0-0
|
Madelynn Ludwig
|
0-0
|
Elizabeth Danailova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Vero Beach |
0-0
|
Chad Kissell
|
0-0
|
Mitchell Lee
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Vero Beach |
0-0
|
Jaycer Lyeons
|
0-0
|
Etienne Donnet
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham WD |
40-15
|
Hutchinson/Mcdonald
|
1-2
|
Monnot/Rushiti
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham WD |
15-40
|
Paszek/Ryser
|
4-1
|
Cadar/Marcinkevica
|
|
|
Tennis |
Challenger Savannah |
A-40
|
[326] Federico Agustin Gomez
|
1-1
|
Aidan Mayo
[280] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham DM |
0-0
|
Bass/Tyler
|
4-3
|
Houghton/Stewart
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham WD |
15-0
|
Omae/Sato
|
5-1
|
Collins/Sugnaux
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Bruxelles |
30-0
|
Gil/Moyano
|
0-6,3-5
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[1] Iga Swiatek
|
3-0
|
Xiyu Wang
[52] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Charlottesville |
0-0
|
Hanna Chang
|
5-1
|
Gabriella Price
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Charlottesville DF |
15-15
|
McAdoo/Zamarripa
|
3-3
|
Kononova/Kozyreva
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham DM |
0-0
|
Broom/Little
|
3-6,1-0
|
Mackinlay/Wendelken
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
15-15
|
[35] Leylah Fernandez
|
3-4
|
Anastasia Potapova
[39] |
|
|
Tennis |
Challenger Concepcion DM |
30-30
|
Britto/Villanueva
|
3-3
|
Watanabe/Yuzuki
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Astrid Lew Yan Foon
|
3-6,0-0
|
Isabella Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Mosquera |
0-0
|
Benjamin Lock
|
6-2,1-1
|
Mateo Barreiros Reyes
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Mosquera |
0-0
|
Juan Sebastian Osorio
|
6-3,0-0
|
Thijmen Loof
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-30
|
Sergej Zivkovic
|
3-6,1-1
|
Luka Pavlovic
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
3-6,0-0
|
Sada Nahimana
[381] |
|
|
Tennis |
Challenger Savannah DM |
30-30
|
Kirchheimer/Kodat
|
4-6,2-3
|
Harrison/Willis
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-40
|
[70] Alex Michelsen
|
6-4,0-5
|
Joao Fonseca
[242] |
|
|
Tennis |
ITF W100 Oeiras |
0-0
|
[187] Aliona Falei
|
2-6,6-0,1-2
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
A-40
|
[29] Elise Mertens
|
6-3,1-3
|
Sloane Stephens
[33] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Split MD |
40-30
|
Heinonen/Jakic
|
6-7,5-6
|
Basic/Simundza
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham DM |
0-0
|
Charlton/Hudd
|
6-3,7-5
|
Markiewicz/Shaw
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Angers |
0-0
|
Leo Raquillet
|
1-6,3-4
|
Mathys Erhard
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Vero Beach |
A-40
|
William Grant
|
2-6,6-1,2-1
|
Matthew Segura
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[68] Anna Karolina Schmiedlova
|
4-6,6-5
|
Ons Jabeur
[9] |
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-0
|
[97] Aleksandar Kovacevic
|
6-4,5-7,3-4
|
Hamad Medjedovic
[130] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
Shintaro Imai
|
6-4,5-7,4-4
|
Blake Mott
|
|
|
Tennis |
Challenger Concepcion |
40-40
|
[299] Ergi Kirkin
|
3-6,6-3,5-6
|
Stefanos Sakellaridis
[429] |
|
|
Ippica |
Keeneland |
04/25 18:04 |
Corsa 2 Keeneland
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
04/25 18:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Wexford |
04/25 17:52 |
Wexford (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
04/25 17:50 |
Corsa 7 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Thistledown |
04/25 17:50 |
Corsa 2 Thistledown
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Huntingdon |
04/25 17:45 |
Huntingdon (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
04/25 17:42 |
Corsa 7 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Keeneland |
04/25 17:32 |
Corsa 2 Keeneland
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chelmsford City |
04/25 17:30 |
Chelmsford City (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
04/25 17:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Laval |
04/25 17:22 |
Laval (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Longchamp |
04/25 17:05 |
Longchamp (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Guyana T10 |
04/25 16:00 |
Demerara Pitbulls
|
56/6,93/4
|
Essequibo Anacondas
|
|
|
Cricket |
CSA T20 Challenge |
04/25 16:00 |
Dolphins
|
,142/3
|
Warriors
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/25 15:30 |
Scozia femminile
|
161/3,23/5
|
Uganda femminile
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/25 15:30 |
Zimbabwe femminile
|
61 All Out,43/3
|
Vanuatu femminile
|
|
|
Cricket |
Pakistan vs New Zealand - 4th Twenty20 Match |
04/25 14:30 |
Pakistan
|
131/4,178/7
|
Nuova Zelanda
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
04/25 14:00 |
Sunrisers Hyderabad
|
160/8,206/7
|
Royal Challengers Bengaluru
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
04/25 17:47 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
04/25 17:44 |
Hove sera (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
04/25 17:38 |
Newcastle sera (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
04/25 17:34 |
Valley EVE (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
04/25 17:32 |
Monmore sera (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
04/25 17:00 |
Towcester (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Pool |
World Pool Masters |
04/25 16:11 |
Joshua Filler
|
5-4
|
Eklent Kaci
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-8,6-11
|
Simon Belik
|
3-3
|
Krystof Prida
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Tymofeev
|
0-0
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Michal Drastich
|
9-9
|
Petr Machovec
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11
|
Oleksandr Hoholev
|
0-0
|
Valentyn Kurliuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jan Kanera
|
10-8
|
Michal Jezek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Rostislav Niezgoda
|
7-10
|
Ales Rusnak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Serhii Maliuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-2
|
Krystian Kolodziej
|
3-2
|
Jakub Witkowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,10-12
|
Vasil Salivonchyk
|
1-0
|
Bohdan Pyrtyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11
|
Martin Sulc
|
2-1
|
Petr Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-14,11-8
|
Dmytro Mishchenko
|
0-0
|
Oleksii Shyndel
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,12-10
|
Dmytro Zaporozhets
|
0-4
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
2-11,11-9,2-11
|
Bohdan Sinkevych
|
1-3
|
Benjamin Fruchart
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-4,9-11
|
Roman Durovic
|
3-7
|
Michal Makara
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
3-11,9-11,11-5
|
Marko Mannik
|
8-10
|
Le Liu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,8-11,7-11,13-11
|
Valentyn Chumak
|
8-8
|
Vadym Reva
|
|
|
Beach Volley |
CBVP Brasilia |
|
Manaus/Vilsomar
|
0-0
|
Lyan/Toni
|
|
|
Beach Volley |
CBVP Brasilia |
|
Lipe/Oscar
|
0-0
|
Henrique/Romildo
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open |
04/25 17:15 |
Noor Zaman
|
0-0
|
Mohamad Zakaria
|
|
|
Squash |
El Gouna International femminile |
04/25 17:00 |
Nour El Sherbini
|
8-3
|
Tinne Gilis
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT EMEA |
00:51
|
BBL Esports
|
0-0
|
Natus Vincere
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
FaZe Clan
|
0-2
|
Virtus.pro
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
HAVU
|
0-0
|
EYEBALLERS
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - EPL World Series America |
09:35
|
beastcoast
|
0-0
|
Infinity
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Compass |
01:43
|
Metizport
|
9-8
|
Nexus
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
14:27
|
Midas Club
|
0-0
|
Estar Backs
|
|
|
E-Sports |
R6 - Brazil League LCQ |
00:00
|
w7m esports
|
1-0
|
E1 Academy
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
41:30
|
OG
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
E-Sports |
LOL - EMEA Masters Spring |
20:54
|
Eintracht Spandau
|
1-1
|
Geekay Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:33
|
Sharks
|
6-7
|
M80
|
|
|
E-Sports |
R6 - Asia League |
00:00
|
FURY
|
1-1
|
BLEED
|
|
|