Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
00'
|
Adelaide Croatia Raiders
|
View
|
Adelaide City
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
00'
|
Adelaide United NPL
|
View
|
Metrostars
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
01'
|
Langwarrin
|
0-0
|
Doveton SC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
0-1
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Juventus (Carlos) Esports
|
0-1
|
Napoli (Anthem) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Roma (David) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
1-0
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
16'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
17'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
44'
|
Gamo Chencha
|
1-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
45'
|
[4] Central Coast Mariners FC femminile
|
0-0
|
Western United FC femminile
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League Riserve |
57'
|
Adelaide Blue Eagles riserve
|
2-1
|
Vipers FC riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League Riserve |
59'
|
Adelaide Victory riserve
|
0-0
|
Playford riserve
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
0-0
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 00:55
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
18-14
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 03:15
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
42-31
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL |
1 - 02:51
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
13-10
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
80-93
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 10:00
|
[1] Central District Lions femminile
|
49-45
|
Norwood Flames femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 10:00
|
[7] Forestville Eagles femminile
|
28-26
|
Eastern Mavericks femminile
[10] |
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Campionato giovanile |
|
Trencin U20
|
0-0
|
VK Sport Zilina U20
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[388] Anouk Koevermans
|
0-0
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-40
|
[418] Eva Vedder
|
0-0
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Luca Udvardy
|
0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-40
|
Angelica Raggi
|
5-5
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-30
|
Sina Herrmann
|
3-6,5-3
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-30
|
Milan Markovits
|
0-0
|
Marcello Serafini
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-30
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
1-0
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
A-40
|
[416] Martina Colmegna
|
1-0
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
4-3
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-30
|
Amr Elsayed
|
4-4
|
Sander Jong
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Isabelle Lacy
|
2-4
|
Salma Drugdova
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
30-0
|
[213] Polona Hercog
|
5-1
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-15
|
[190] Katarzyna Kawa
|
4-4
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-15
|
Tess Sugnaux
|
2-5
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
15-0
|
Arlinda Rushiti
|
4-3
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[185] Noma Noha Akugue
|
3-6,0-3
|
Polina Kudermetova
[193] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Illya Beloborodko
|
6-2,0-0
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Franziska Sziedat
|
0-6,0-1
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
30-40
|
Adithya Karunaratne
|
4-3
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
30-15
|
Evgeny Philippov
|
3-4
|
Millen Hurrion
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
5-2
|
Ben Weintraub
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Isabella Shinikova
|
3-6,0-1
|
Johanna Silva
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
Yujin Ahn
|
3-6,0-0
|
Weronika Ewald
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
40-40
|
Jacob Bradshaw
|
3-3
|
Matthew William Donald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
5-3
|
Arabella Koller
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,0-0
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
15-15
|
Henrik Wiersholm
|
2-4
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
15-0
|
Gina Feistel
|
2-5
|
Gaeul Jang
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-40
|
Selina Dal
|
6-2,0-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Daria Kuczer
|
3-4
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[346] Ayla Aksu
|
3-6,1-0
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[476] Jesika Maleckova
|
3-5
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-0
|
Laura Boehner
|
3-6,0-4
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-15
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-6,3-1
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-0
|
Beatrice Ricci
|
6-2,5-5
|
Jana Bojovic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Deney Wassermann
|
6-3,6-3
|
Andrey Chepelev
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-15
|
Chantal Sauvant
|
6-1,5-3
|
Doga Turkmen
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Corsa 4 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/28 09:20 |
Corsa 10 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Corsa 4 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/28 08:45 |
Corsa 10 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
03/28 08:45 |
Corsa 4 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Corsa 10 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Corsa 3 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Corsa 10 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 09:19 |
Corsa 1 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Corsa 3 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bendigo |
03/28 09:07 |
Corsa 4 Bendigo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 09:04 |
Corsa 10 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 09:01 |
Corsa 2 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 08:58 |
Corsa 1 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 08:55 |
Corsa 3 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bendigo |
03/28 08:52 |
Corsa 4 Bendigo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 08:46 |
Corsa 10 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 08:43 |
Corsa 2 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Sydney Roosters
|
0-0
|
Penrith Panthers
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
1 - 11:00
|
[12] Brisbane
|
1.1(7)-2.2(14)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Simon Matousch
|
0-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Solomko
|
0-0
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
David Sabuka
|
4-5
|
Oleh Plyska
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8
|
Szymon Kolasa
|
9-9
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-3
|
Akito Itagaki
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,11-3
|
Yaroslav Kovshun
|
10-11
|
Vasil Smyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,12-10,10-12
|
Piotr Chodorski
|
1-1
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,6-11
|
Roman Konkulovskyi
|
7-11
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,7-11,11-6
|
Serhii Chuhai
|
8-7
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,15-13,4-11
|
Alexander Hejduk
|
0-2
|
Ondrej Baly
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,14-12,11-8
|
Martin Zizka
|
8-8
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,6-11
|
Michal Vavrecka
|
0-3
|
Jan Przybyla
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
3-11,11-8,11-8
|
Simon Kadavy
|
7-9
|
Ales Hlawatschke
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,11-8
|
Ondrej Fiklik
|
0-2
|
Matej Fausek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
15-17,9-11
|
Serhii Solomko
|
0-0
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
02:04
|
NightRaid
|
6-8
|
Seight
|
|
|