Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
0-0
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
1-1
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
|
|
Calcio |
Giappone - Women Empowerment League |
04'
|
[6] Chifure AS Elfen Saitama femminile
|
0-0
|
Albirex Niigata femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Giappone - Women Empowerment League |
04'
|
[5] Omiya Ardija femminile
|
0-1
|
Urawa Red Diamonds femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Napoli (Votepeace) Esports
|
2-4
|
Juventus (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
AC Milan (MisterX) Esports
|
1-1
|
Inter (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Lazio (Palas) Esports
|
1-3
|
Juventus (Obelix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
3-2
|
Dortmund (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
4-2
|
Arsenal (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Giappone - Women Empowerment League |
49'
|
[4] NTV Beleza femminile
|
0-1
|
Nojima femminile
[12]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - 2ª Divisione |
50'
|
Lam Dong
|
1-0
|
Tien Giang
|
|
|
Calcio |
Vietnam - 2ª Divisione |
50'
|
Dinh Huong
|
1-1
|
Vinh Long
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 03:35
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
15-29
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Divizia A femminile |
1 - 04:58
|
[6] Rapid Bucarest femminile
|
7-10
|
Cluj Napoca femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 03:55
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
28-25
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:49
|
MEM Grizzlies (SCORCH) Esports
|
29-35
|
BOS Celtics (MIST) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:26
|
MIL Bucks (RAMZ) Esports
|
49-44
|
LA Lakers (SURGEON) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - College Championships |
3 - 08:01
|
Sung Kyun Kwan University
|
36-37
|
Chung-Ang University
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA D-League |
3 - 07:23
|
Go Torakku - St. Clare
|
63-42
|
Keanzel
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
4 - 05:51
|
[2] Franklin Bulls
|
87-69
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
10-25,15-25
|
[12] Strong Group Athletics femminile
|
5-3
|
Farm Fresh Foxies femminile
[10] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
0-0
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
0-0
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
Gergely Madarasz
|
0-0
|
Neil Oberleitner
|
|
|
Tennis |
ATP Barcellona |
0-0
|
[84] Roberto Bautista Agut
|
0-0
|
Cameron Norrie
[31] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Azay-le-Rideau |
0-0
|
Loann Massard
|
0-0
|
Louis Dussin
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
David Pichler
|
0-0
|
Pietro Marino
|
|
|
Tennis |
ATP Monaco DM |
0-0
|
Schnaitter/Wallner
|
0-0
|
Daniell/Oswald
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
0-15
|
Savva Polukhin
|
0-0
|
Vladyslav Orlov
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Lucie Havlickova
|
0-0
|
Cagla Buyukakcay
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-15
|
Antonia Schmidt
|
0-0
|
Nina Vargova
|
|
|
Tennis |
WTA Oeiras |
15-30
|
[252] Kristina Mladenovic
|
0-0
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Tennis |
ATP Barcellona |
0-0
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
0-0
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Tennis |
ATP Monaco |
0-0
|
[70] Alex Michelsen
|
0-0
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Tennis |
ATP Monaco |
0-0
|
[15] Taylor Fritz
|
0-0
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-30
|
Max Schoenhaus
|
0-1
|
Facundo Juarez
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Andrea Picchione
|
2-0
|
Bernardo Munk Mesa
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-40
|
Denisa Hindova
|
1-1
|
Vittoria Modesti
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
40-40
|
Dev Javia
|
2-0
|
Jordi Garcia Mestre
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-15
|
[478] Emma Lene
|
3-3
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Joshua Sheehy
|
4-3
|
Abel Forger
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-15
|
Corban Crowther
|
1-5
|
Kristjan Tamm
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent DF |
15-15
|
Easwaramurthi/Nepliy
|
0-5
|
Ureke/Yushchenko
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-30
|
Viola Turini
|
4-3
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
[237] Irene Burillo Escorihuela
|
4-3
|
Leonie Kung
[311] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-30
|
[421] Raphael Collignon
|
2-1
|
Constantin B Kouzmine
[483] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-A
|
Ryuki Matsuda
|
1-1
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-40
|
Grigory Shebekin
|
3-3
|
Alex Knaff
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
A-40
|
Pawel Juszczak
|
2-1
|
Jerome Kym
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
[315] Francesca Curmi
|
2-3
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Camilla Zanolini
|
2-3
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
15-15
|
Dasha Ivanova
|
4-2
|
Daria Gorska
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
40-15
|
Nicola Kuhn
|
3-3
|
Oleksandr Ovcharenko
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
Matteo De Vincentis
|
1-4
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi |
40-40
|
Victoria Kan
|
5-0
|
Amarni Banks
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi |
40-40
|
Daria Snigur
|
6-0,0-0
|
Gaelle Desperrier
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
1-1
|
Angelina Voloshchuk
|
6-6
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Basak Eraydin
|
6-2,2-0
|
Dia Evtimova
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[150] Panna Udvardy
|
0-6,1-3
|
Jaimee Fourlis
[257] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Shenzhen |
15-15
|
Wushuang Zheng
|
2-6,6-5
|
Qiang Wang
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
40-15
|
Sarah Van Emst
|
6-3,0-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Shenzhen |
15-15
|
Yufei Ren
|
6-2,4-5
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
40-30
|
[222] Andreea Mitu
|
2-5
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Shenzhen |
40-40
|
Fang Ying Xun
|
1-6,0-0
|
Lanlana Tararudee
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-30
|
Ivan Perez Martin
|
3-6,0-1
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent |
15-0
|
Alisa Kummel
|
6-2,1-3
|
Haine Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
30-15
|
Benjamin Pietri
|
6-4,0-0
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
A-40
|
Jacquline Nylander Altelius
|
5-5
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
30-30
|
[457] Deborah Chiesa
|
6-4,1-0
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
4-6,2-1
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-30
|
[488] Eleonora Alvisi
|
3-6,1-2
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Michele Ribecai
|
6-7,0-1
|
Omni Kumar
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
Beatrice Ricci
|
6-4,1-1
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-0
|
[294] Clement Chidekh
|
6-3,4-5
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-15
|
Kirill Kivattsev
|
6-2,5-3
|
Noah Perfetti
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,5-4
|
Aryan Shah
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
40-15
|
Sergey Fomin
|
5-7,6-1,1-0
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-30
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,6-4,0-0
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
1-3
|
Alessandro Pecci
|
3-6,6-6
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Aleksandre Metreveli
|
6-7,6-3,3-1
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Shenzhen |
0-15
|
[363] Jia-Jing Lu
|
3-4
|
Meiling Wang
[480] |
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
04/18 09:45 |
Corsa 8 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
04/18 09:20 |
Corsa 2 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
04/18 09:15 |
Corsa 8 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Mombetsu |
04/18 09:00 |
Corsa 12 Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pinjarra |
04/18 09:00 |
Corsa 8 Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistan femminile
|
24/1,269/8
|
Indie Occidentali femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/18 11:20 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/18 11:01 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/18 10:40 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/18 10:19 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/18 09:58 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
04/18 09:55 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 09:43 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
04/18 09:40 |
Corsa 11 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
04/18 09:37 |
Corsa 12 Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/18 09:34 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
04/18 09:31 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 09:25 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
04/18 09:19 |
Corsa 11 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Warrnambool |
04/18 09:16 |
Corsa 12 Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
04/18 09:12 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
04/18 09:09 |
Corsa 8 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 09:05 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
Super League |
14:07
|
Warrington
|
0-6
|
Salford
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Asia AFC |
16:15
|
Iran
|
0-0
|
Afghanistan
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Milo De Boer
|
0-0
|
Viktor Yefimov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
6-8
|
Oleksandr Osadchyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Roman Konkulovskyi
|
4-6
|
Volodymyr Kuzmych
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8
|
Radomir Revay
|
5-4
|
Radek Benes
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8
|
Jan Potensky
|
5-1
|
David Tomasch
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11
|
Ladislav Zatecka
|
5-3
|
Daniel Kouble
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13
|
Eduard Shymanskyi
|
5-4
|
Roman Hryhoriev
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11
|
Bohdan Panchenko
|
5-9
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11
|
Oldrich Lzicar
|
7-9
|
Pavol Hromadka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9
|
Mykola Kulynych
|
10-8
|
Orest Melnik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,11-8,11-6
|
Ondrej Fiklik
|
1-0
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-13,7-11,11-9
|
Karol Wisniewski
|
1-1
|
Krzysztof Wloczko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,12-10,14-12
|
Serhii Hovorunets
|
4-6
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,11-8
|
Krystof Balak
|
3-0
|
Roman Merkl
|
|
|
Badminton |
Slovak Open MD Qual |
14-21
|
Borst/Tihi
|
4-2
|
Petrovic/Tomic
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia femminile - Qual. |
21-14
|
Poojitha Gadiraju
|
14-12
|
Spela Alic
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia Women |
04/18 08:30 |
Erisa Sano Herring
|
3-6
|
Sehveetrraa Kumar
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia Women |
04/18 08:30 |
Thanusaa Uthrian
|
6-9
|
Akanksha Salunkhe
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:04
|
BOA
|
0-0
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Elisa Invitational |
01:55
|
B8
|
4-3
|
Zero Tenacity
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
00:13
|
BLEED
|
3-0
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
MOUZ
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
3-0
|
Sampi
|
|
|