Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Bayern (mr_elidarius) Esports
|
View
|
Real Madrid (GianniKid) Esports
|
|
|
Calcio |
Venezuela - Primera Division |
00'
|
[6] Deportivo Tachira
|
View
|
Metropolitanos FC
[5]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Paraense |
00'
|
[2] Tuna Luso
|
View
|
Clube do Remo
[3]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Amapaense |
00'
|
[8] San Paolo AP
|
View
|
Trem AP
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Copa de la Liga Profesional |
00'
|
[8] Rosario Central
|
View
|
Barracas Central
[5]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
00'
|
[5] Belgrano femminile
|
View
|
Gimnasia LP femminile
[7] |
|
|
Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
00'
|
[18] Chicago Fire II
|
View
|
Philadelphia Union II
[4]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Barcelona (JKey) Esports
|
View
|
Man City (RuBIX) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Man Utd (Felix) Esports
|
0-0
|
Tottenham (Matrix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
1-3
|
Copenhagen (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Arsenal (Alexis) Esports
|
2-1
|
Man City (Arthur) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Germany (Galikooo) Esports
|
5-2
|
England (Honey) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Napoli (Nazario) Esports
|
0-2
|
PSV (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man City (RuBIX) Esports
|
5-2
|
PSG (DangerDim77) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Portugal (Calvin) Esports
|
3-0
|
Netherlands (Menez) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Real Madrid (GianniKid) Esports
|
0-2
|
Barcelona (JKey) Esports
|
|
|
Calcio |
Mauritania - 1ª Divisione |
23'
|
ACS Ksar
|
1-0
|
ASC Entou
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
45'
|
[10] Guastatoya
|
0-0
|
Coatepeque FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Marocco |
45'
|
MAS Fes
|
0-1
|
Ittihad Tanger
|
|
|
Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
45'
|
[13] FC Cincinnati II
|
0-0
|
New York Red Bulls II
[6]
|
|
|
Calcio |
Cile - Segunda |
45'
|
[11] CCD Fernandez Vial
|
1-0
|
CD Trasandino de Los Andes
[13]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Marocco |
45'
|
Kawkab Marrakech
|
0-1
|
HUSA Agadir
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
61'
|
[4] Chacaritas SC
|
1-0
|
Manta FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
83'
|
JS Kabylie U21
|
0-0
|
USM Alger U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
83'
|
MC Oran U21
|
3-1
|
CR Belouizdad U21
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
86'
|
CD Achuapa riserve
|
0-2
|
Xinabajul riserve
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
87'
|
[14] Audax Italiano
|
0-1
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Segunda Division |
90'<sup>+5</sup>
|
[6] CD INCA
|
2-3
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
90'
|
CSD Municipal riserve
|
1-0
|
Coban Imperial riserve
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
91'
|
ES Setif U21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun U21
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 10:00
|
[7] Obras Sanitarias
|
0-0
|
Platense
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 10:00
|
Club Sportivo Escobar
|
0-0
|
Gimnasia de Villa del Parque
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 10:00
|
El Talar
|
0-0
|
Italiano
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:41
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
17-10
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 03:24
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
39-35
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
2 - 06:46
|
[19] Brasilia
|
26-38
|
Bauru
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 00:01
|
Ateneo Popular Versalles
|
20-15
|
Estudiantes de La Plata
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
2 - 08:02
|
All Boys
|
23-16
|
Temperley
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - LBF femminile |
2 - 09:07
|
[10] Blumenau femminile
|
19-25
|
Ituano femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
2 - 07:45
|
[12] Pato Basquete
|
30-20
|
Corinthians
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - Copa Sao Paulo |
3 - 10:00
|
Liga Sorocabana
|
51-40
|
F.R. Diadema
|
|
|
Pallacanestro |
WBIT |
3 - 10:00
|
Mississippi State femminile
|
38-38
|
Penn State femminile
|
|
|
Pallavolo |
NAIA Matches |
|
Roosevelt
|
0-0
|
Georgetown College
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
25-18,25-17
|
[1] Mackenzie femminile
|
12-15
|
Curitiba Volei femminile
[4]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
5-5
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
5-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 20:00
|
[21] NY Islanders
|
0-0
|
FLA Panthers
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 20:00
|
[16] WAS Capitals
|
0-0
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 00:00
|
[15] PHI Flyers
|
0-0
|
MON Canadiens
[26]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 20:00
|
[29] CLB Blue Jackets
|
0-0
|
PIT Penguins
[23]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 20:00
|
[31] CHI Blackhawks
|
0-0
|
OTT Senators
[28]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
ECHL |
1 - 20:00
|
[6] Jacksonville Icemen
|
0-0
|
Orlando Solar Bears
[11] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
1 - 00:00
|
Cornell
|
0-0
|
Maine
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi DF |
0-0
|
Kulikov/Lechemia
|
0-0
|
Jones/Podoroska
|
|
|
Tennis |
ATP Miami |
0-0
|
[2] Carlos Alcaraz
|
0-0
|
Grigor Dimitrov
[12] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
30-0
|
Thomas Brown
|
3-2
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi DF |
15-30
|
Gleason/Stevanovic
|
3-1
|
Pigossi/Piter
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
30-15
|
Verdugo/Pospisil
|
6-7,3-4
|
Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
1-0
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
6-4,6-6
|
Cacic/Molchanov
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
0-0
|
[112] Camilo Ugo Carabelli
|
6-3,3-6,1-2
|
Daniel Cukierman
[442] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-1
|
Vraj Patel
|
6-2,6-6
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
30-0
|
Galan/Chingotto
|
6-7,7-5,5-2
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 23:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
03/28 23:00 |
Corsa 3 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turfway Park |
03/28 22:55 |
Corsa 2 Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 22:50 |
Club Hipico (Corsa 17)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 22:44 |
Corsa 5 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/28 22:45 |
David Evans
|
1-0
|
Llew Bevan
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
20:00
|
Atlantico
|
2-2
|
Marreco
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Copa Paulista |
19:53
|
Botucatu Futsal
|
0-2
|
Futsal Ribeirao
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Mishchenko
|
0-0
|
O Volo Kovalchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Damian Korczak
|
0-0
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Nazar Tretyak
|
5-10
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11
|
Martin Bruk
|
2-10
|
Vlastimil Honemann
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Dominik Lafek
|
6-9
|
Zbynek Vyskocil
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,8-11,11-3
|
Daniel Murawski
|
8-5
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,2-11,5-11
|
Vitalii Kobets
|
8-6
|
Yaroslav Stepanchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,13-11,11-6
|
Zdenek Osmera
|
0-0
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,12-14,14-16
|
Ivan Kozachuk
|
3-0
|
Andrii Baklykov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,11-5,9-11,11-5
|
Michal Herna
|
1-0
|
Milan Fikar
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,11-6,11-9,7-11
|
David Szotek
|
11-4
|
Tadeas Zika
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5,10-12,11-9,14-16
|
Milos Frydl
|
3-2
|
Dominik Pasek
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Vinicius/Heitor
|
17-20
|
Luini/Varenhorst
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL NA |
00:48
|
QoR
|
1-4
|
Moist x Shopify
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL LAN |
01:40
|
E-Xolos LAZER
|
0-0
|
Six Karma
|
|
|
E-Sports |
R6 - NAL |
00:00
|
DarkZero Esports
|
0-0
|
M80
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact SA |
01:55
|
MIBR fe
|
5-3
|
KG fe
|
|
|