Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
Exeter
|
View
|
Charlton
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
00'
|
Oldham
|
View
|
AFC Fylde
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
Stevenage
|
View
|
Bolton
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
Shrewsbury
|
View
|
Oxford Utd
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
Reading
|
View
|
Northampton
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
[21] Port Vale
|
View
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
Peterborough
|
View
|
Carlisle
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
00'
|
[23] Dorking
|
View
|
Bromley
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
00'
|
[17] Ebbsfleet United
|
View
|
Southend
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
00'
|
Gateshead
|
View
|
Rochdale
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
00'
|
Hartlepool
|
View
|
Halifax
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
00'
|
Kidderminster
|
View
|
Altrincham
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
00'
|
Maidenhead Utd
|
View
|
Aldershot
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
00'
|
[5] Solihull Moors
|
View
|
Barnet
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
Barrow
|
View
|
Grimsby
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
00'
|
[21] Boreham Wood
|
View
|
Dag & Red
[12]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[23] Sheffield Wednesday
|
View
|
Swansea
[15]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[11] Cardiff
|
View
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
Southampton
|
View
|
Middlesbrough
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[22] Huddersfield
|
View
|
Coventry
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[7] Hull
|
View
|
Stoke
[19]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
[23] Fleetwood Town
|
View
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[6] Norwich
|
View
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[9] Preston
|
View
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
QPR
|
View
|
Birmingham
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
Barnsley
|
View
|
Cambridge Utd
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
[8] Lincoln City
|
View
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
[13] Wycombe
|
View
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
[7] Crawley Town
|
View
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
[2] Derby
|
View
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
Wrexham
|
View
|
Mansfield
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Man City (nikkitta) Esports
|
View
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
View
|
PSG (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
00'
|
Wigan
|
View
|
Burton Albion
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
[22] Colchester
|
View
|
Newport County
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
[24] Forest Green
|
View
|
Stockport
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
AFC Wimbledon
|
View
|
Harrogate Town
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
Milton Keynes Dons
|
View
|
Walsall
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
Swindon
|
View
|
Notts County
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
Gillingham
|
View
|
Crewe
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
[16] Accrington Stanley
|
View
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
Salford City
|
View
|
Sutton Utd
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 2 |
00'
|
[17] Bradford
|
View
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
Spain (Adriano) Esports
|
2-0
|
Portugal (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
0-1
|
Inter (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Bayern (David) Esports
|
0-0
|
PSG (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
France (Iron) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
2-1
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
07'
|
Tonnerre Yaoundé
|
0-0
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Barcelona (lion) Esports
|
2-1
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Nazionale |
13'
|
Sammaurese U19
|
0-0
|
Forlì U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
14'
|
Ursus Varsavia
|
0-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship North |
14'
|
[12] Llandudno
|
0-1
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
15'
|
[6] Kustosija
|
0-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
15'
|
[3] Ammanford AFC
|
0-0
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
16'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
0-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
16'
|
Virtus Bolzano
|
0-0
|
Este
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship North |
16'
|
[14] Porthmadog
|
0-0
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
16'
|
[15] Cittadella U19
|
1-0
|
Udinese U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
16'
|
Frydek Mistek
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
17'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-0
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
17'
|
[9] Trefelin BGC
|
0-0
|
Goytre Utd
[10]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
17'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
17'
|
[6] Afan Lido
|
0-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
17'
|
[2] Opatija
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
18'
|
KTS-K Luzino
|
0-1
|
Notec Czarnkow
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
18'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-0
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
18'
|
Klubi-04
|
0-0
|
SalPa
|
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
18'
|
[8] Bjelovar
|
2-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
18'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-0
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Nazionale |
18'
|
Fezzanese U19
|
0-0
|
Aquila 1902 Montevarchi U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
19'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
0-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Nazionale |
21'
|
Vigor Senigallia U19
|
0-0
|
Ascoli U19
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
31'
|
[4] San Lorenzo femminile
|
0-1
|
CA Independiente femminile
[12] |
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
32'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
43'
|
TJ Sokol Cernice
|
1-1
|
Rapid Plzen
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
43'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Nazionale |
44'
|
ASD Trastevere U19
|
1-1
|
Follonica Gavorrano U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
44'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
[3] Banik Most-Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] Brescia U19
|
0-1
|
Albinoleffe U19
[5] |
|
|
Calcio |
Lettonia - Virsliga |
45'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
45'
|
FC Malacky
|
0-0
|
SKF Sered
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
45'<sup>+1</sup>
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Calcio |
Kosovo - 1ª Divisione |
45'<sup>+3</sup>
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Calcio |
Botswana - Premier League |
45'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Prva Liga |
45'
|
[5] Jedinstvo UB
|
1-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
45'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
45'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
FK Viktorie Prerov
|
0-1
|
TJ Novy Jicin
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
45'
|
[8] NK Rogaska
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
SK Lisen B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
45'
|
[4] Carmarthen
|
1-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
45'
|
HB Køge femminile
|
0-1
|
Kolding IF femminile
|
|
|
Calcio |
Serbia - Prva Liga |
45'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
45'
|
SS Turris Calcio U19
|
1-1
|
Catanzaro U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
45'<sup>+1</sup>
|
Pro Patria U19
|
0-2
|
Lecco U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-0
|
FC Zlin B
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
45'
|
[15] ND Ilirija Lubiana
|
0-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'<sup>+1</sup>
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-1
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
46'<sup>+4</sup>
|
[7] Pacos Ferreira
|
2-0
|
UD Oliveirense
[16]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
46'<sup>+1</sup>
|
MFK Zvolen
|
2-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
46'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK Luleå
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
47'<sup>+1</sup>
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
Povltavska FA
[5]
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
47'
|
[7] Baglan Dragons
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
47'
|
FK Blansko
|
0-1
|
TJ Start Brno
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
47'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
56'
|
Audace Cerignola U19
|
1-0
|
Potenza Calcio U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
56'
|
[13] Salernitana U19
|
2-1
|
Monopoli U19
[15] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
57'
|
Campodarsego
|
0-1
|
Clodiense
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
60'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
60'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
60'
|
[6] Spal U19
|
0-1
|
Vicenza U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
60'
|
[12] PSM Makassar
|
1-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
79'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
84'
|
[15] Hapoel Afula
|
3-1
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
84'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
84'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
86'
|
[7] Adama City
|
2-1
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
87'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
1-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
87'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-1
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
87'
|
[2] BK Forward
|
0-1
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
88'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-1
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
88'
|
[7] Highlanders FC
|
1-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
88'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
1-2
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
88'
|
SC Vahr Blockdiek
|
0-4
|
Bremer SV
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
88'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-6
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
88'
|
[2] Ahlafors IF
|
2-3
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
88'
|
B93 Copenhagen femminile
|
1-0
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
89'
|
[16] Millwall
|
1-1
|
West Brom
[5]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
89'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-2
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
89'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
89'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
89'
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
1-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
89'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
89'
|
Unia Solec Kujawski
|
1-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
89'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
1-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
90'
|
[7] Charlton U21
|
1-2
|
Bournemouth U21
[3] |
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
90'<sup>+3</sup>
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
90'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-2
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
90'
|
[2] Herrestads AIF
|
2-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Islanda Femminile |
90'
|
[1] Valur Reykjavik femminile
|
2-1
|
Breidablik femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
90'
|
Cesky Brod
|
2-2
|
FK Ostrov
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
90'
|
[4] BK Astrio
|
2-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Super Liga |
90'<sup>+4</sup>
|
[5] FK Cukaricki
|
2-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
90'<sup>+4</sup>
|
[3] Unirea Bascov
|
3-1
|
Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
90'<sup>+4</sup>
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
2-2
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
91'<sup>+4</sup>
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
91'<sup>+6</sup>
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
2-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
91'
|
[6] Burnley U21
|
1-2
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
91'
|
Vasalunds IF
|
3-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
91'<sup>+7</sup>
|
[2] Torns IF
|
1-0
|
Torslanda IK
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
91'
|
Enköping
|
3-1
|
FC Gute
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
92'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
92'<sup>+5</sup>
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
93'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
0-0
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
25-35
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 03:07
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
46-51
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
3 - 10:00
|
[13] Balikesir
|
38-41
|
Final Spor
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
2 - 09:46
|
KIU Titans
|
11-18
|
Livingstone
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga femminile |
3 - 10:00
|
[7] Vimpelin Veto femminile
|
26-46
|
Peli-Karhut femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 femminile |
3 - 10:00
|
Sportul Studentesc Bucuresti femminile
|
27-42
|
Alexandria femminile
|
|
|
Pallavolo |
Finlandia - Mestaruusliiga femminile |
|
Kuusamo femminile
|
0-0
|
Puijo femminile
|
|
|
Pallavolo |
Estonia - Meistriliiga femminile |
25-10
|
TalTech femminile
|
20-21
|
Rae Spordikool/Viaston femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
25-14
|
Police VC
|
16-10
|
Kepler
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague femminile |
25-19
|
Pogradeci femminile
|
15-20
|
Partizani Tirana femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - Mestis |
1 - 20:00
|
K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM-Liiga U20 |
2 - 17:17
|
Tappara U20
|
2-1
|
TPS U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
3 - 00:39
|
Estonia femminile
|
3-0
|
Israele femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Nationell U20 |
3 - 11:14
|
Djurgardens IF U20
|
2-2
|
Sodertalje SK U20
|
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - Extraliga |
30:00
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
12-16
|
Talent Plzen
[1]
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
Arthur Gea
|
0-0
|
Pierre-Hugues Herbert
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
40-30
|
Escobar/Nedovyesov
|
1-1
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
30-40
|
Pavlova/Weckerle
|
0-0
|
Cascino/Eala
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
30-30
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
1-1
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
15-15
|
Beaupain/Rivet
|
1-1
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-40
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-5
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-15
|
[87] Federico Coria
|
1-6,0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-0
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
4-2
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
6-3,0-0
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota DF |
1-2
|
Kucmova/Nagy
|
1-6,6-1,0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
40-40
|
Poljak/Vocel
|
6-4,4-2
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-40
|
[336] Max Houkes
|
4-6,6-2,1-1
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
40-40
|
Dal/Feistel
|
7-6,5-3
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
30-40
|
Sean Hess
|
3-6,4-4
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,5-6
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
A-40
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-6,4-2
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,6-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,6-3,1-5
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Ippica |
Lingfield |
03/29 15:15 |
Lingfield (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newcastle |
03/29 15:00 |
Newcastle (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chelmsford City |
03/29 14:50 |
Chelmsford City (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 14:40 |
Fontainebleau (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Compiegne |
03/29 14:25 |
Compiegne (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
87/2
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
03/29 15:01 |
Newcastle (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
03/29 14:56 |
Kinsley (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
03/29 14:49 |
Crayford (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
03/29 14:44 |
Newcastle (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Repubblica Ceca - Extraliga |
80:00
|
Praga
|
19-37
|
Ricany
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 14:30 |
Jarred Cole
|
3-3
|
Max de Jong
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
20:00
|
Sao Jose Futsal
|
0-1
|
Minas
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa di Portogallo femminile |
20:00
|
Novasemente femminile
|
0-2
|
Benfica femminile
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League femminile |
03/29 14:30 |
SCHC femminile
|
1-0
|
Gantoise femminile
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/29 14:00 |
Argentina
|
1-0
|
Italia
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Tomas Hanke
|
0-0
|
Oleh Plyska
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
2-11,11-4
|
Volodymyr Voronenkov
|
0-0
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,6-11
|
Ivan Kozachuk
|
3-2
|
Serhii Rak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,11-7,11-8
|
Ondrej Knazik
|
0-0
|
Josef Pistora
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,7-11,11-5
|
O Hryho Kovalchuk
|
3-3
|
Igor Shyndel
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
6-11,11-6
|
Adrian Wiecek
|
8-7
|
Josef Braun
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,16-14,9-11
|
Tomas Postelt
|
10-10
|
Erik Mares
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
10-12,11-3,11-9,10-12
|
Tomas Turek
|
5-8
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5,7-11
|
Radek Fnukal
|
9-9
|
Josef Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,12-10,14-16
|
Vasyl Laskavyi
|
0-0
|
Vitalii Ananiev
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,6-11,6-11
|
Viktor Hyriavyi
|
5-4
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,12-10,11-8,7-11
|
Adrian Spychala
|
6-6
|
David Marek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Rodrigo Hidalgo
|
4-2
|
Roman Rezetka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-4,11-3,8-11
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9,11-6,9-11
|
Adrian Spychala
|
0-0
|
David Marek
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
|
Mads Christophersen
|
0-2
|
Kean Yew Loh
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
|
Keng/Zhang
|
3-3
|
Chang/Yang
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
14-21,21-14
|
Iwanaga/Nakanishi
|
21-16
|
Stoeva/Stoeva
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
21-23,21-18
|
Taina/Victoria
|
2-0
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
21-16,15-21
|
Ittlinger/Borger
|
6-6
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/29 14:45 |
Nouran Gohar
|
0-0
|
Hollie Naughton
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-0
|
Gen.G
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL Turkiye |
01:40
|
Galatasaray Esports
|
4-1
|
Galakticos
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:43
|
Seight
|
12-6
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|