Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
Bayern (Arthur) Esports
|
2-1
|
Barcelona (Panther) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
PSG (Alexis) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Felix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Fenerbahce (Boris) Esports
|
0-0
|
Ajax (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Fiorentina (Pele) Esports
|
0-0
|
PAOK (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Argentina (GianniKid) Esports
|
0-1
|
Germany (mr_elidarius) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Portugal (RuBIX) Esports
|
3-3
|
England (JKey) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Fenerbahce (Boris) Esports
|
3-2
|
Fiorentina (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Segunda Division |
29'
|
CSD Jutiapa
|
0-2
|
Nueva Santa Rosa CDF
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Northern League |
30'
|
[2] Manurewa AFC
|
0-0
|
Western Springs AFC
[4] |
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Northern League |
32'
|
[9] Birkenhead United
|
2-0
|
West Coast Rangers
[7] |
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Northern League |
32'
|
[5] Bay Olympic
|
1-0
|
East Coast Bays
[11] |
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Northern League |
32'
|
[2] Auckland City
|
0-0
|
Eastern Suburbs Auckland
[10]
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Southern League |
49'
|
[3] Coastal Spirit
|
6-0
|
Selwyn United
[3] |
|
|
Calcio |
Guatemala - Segunda Division |
63'
|
AFF Guatemala
|
1-1
|
Tigres del Jumay
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
66'
|
[14] Atletico Morelia
|
2-2
|
Venados FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Liga de Ascenso |
73'
|
Atletico Choloma
|
0-1
|
Parrillas One
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
75'
|
[7] Alianza Lima
|
3-0
|
CD Los Chankas
[12]
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Southern League |
77'
|
[3] FC Twenty 11
|
0-8
|
Nelson Suburbs
[3]
|
|
|
Calcio |
Mauritania - 1ª Divisione |
90'
|
AS Garde Nationale
|
1-3
|
Nouakchott Kings
|
|
|
Calcio |
Argentina - Torneo A |
90'
|
[3] San Martin de Mendoza
|
0-0
|
Juventud Unida Universitario
[4]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista |
97'<sup>+5</sup>
|
[1] Palmeiras
|
1-0
|
Novorizontino
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 11:24
|
Illinois
|
14-6
|
Iowa State
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 02:56
|
Alabama
|
44-43
|
North Carolina
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
4 - 04:21
|
[10] Hispano Americano
|
70-71
|
Deportivo Viedma
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
4 - 08:08
|
[10] Provincial de Rosario
|
65-69
|
Quilmes
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
4 - 09:17
|
[19] La Union
|
67-62
|
Boca Juniors
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
4 - 06:05
|
[5] Villa San Martin
|
75-58
|
Montmartre
[7] |
|
|
Pallacanestro |
WBIT |
4 - 00:57
|
Toledo femminile
|
61-59
|
Washington State femminile
|
|
|
Pallacanestro |
NBA |
4 - 00:00
|
[5] MIL Bucks
|
100-107
|
NO Pelicans
[7]
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Serie A1 |
25-21
|
[2] UPCN Voley
|
24-23
|
Policial Voley
[3] |
|
|
Pallavolo |
NCAA Championships |
25-19,22-25,21-25,28-26
|
[5] Lewis
|
11-13
|
Ball State
[2] |
|
|
Baseball |
MLB |
03/29 02:10 |
[10] BOS Red Sox
|
0-0
|
SEA Mariners
[10]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/29 02:10 |
[10] COL Rockies
|
1-2
|
ARI Diamondbacks
[10]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/29 02:07 |
[10] CLE Guardians
|
1-0
|
OAK Athletics
[10]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 23:35 |
[9] CHI Cubs
|
3-3
|
TEX Rangers
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 03:31
|
[2] DAL Stars
|
0-0
|
VAN Canucks
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 06:36
|
[10] NAS Predators
|
2-1
|
ARZ Coyotes
[27]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 04:51
|
[30] ANA Ducks
|
0-0
|
SEA Kraken
[25]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 05:16
|
[1] NY Rangers
|
0-0
|
COL Avalanche
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 03:28
|
[7] LA Kings
|
0-1
|
EDM Oilers
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 03:17
|
[24] CAL Flames
|
3-4
|
STL Blues
[17]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 00:40
|
[16] SJ Sharks
|
1-3
|
MIN Wild
[10]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 06:23
|
[13] VGS Golden Knights
|
1-1
|
WIN Jets
[8]
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
0-0
|
[221] Alexis Galarneau
|
0-0
|
James Duckworth
[109] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
15-40
|
Munoz/Bautista
|
4-6,4-5
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
|
|
Ippica |
AUS Launceston |
03/29 02:59 |
Corsa 8 Launceston
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Yarra Valle |
03/29 02:50 |
Corsa 8 Yarra Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Canberra |
03/29 02:40 |
Corsa 7 Canberra
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
03/29 02:17 |
Corsa 3 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Cricket |
New Zealand Women vs England Women - 5th Twenty20 Match |
03/29 00:00 |
Nuova Zelanda femminile
|
136/6,95/3
|
Inghilterra femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS Horsham |
03/29 02:55 |
Corsa 5 Horsham
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Horsham |
03/29 02:36 |
Corsa 5 Horsham
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Caliente EVE |
03/29 01:59 |
Corsa 10 Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Vaclav Hruska Snr
|
2-4
|
Jiri Hyrsl
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Michal Regner
|
2-1
|
Jan Sucharda
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9,11-5
|
Daniel Murawski
|
11-7
|
Krzysztof Kotyl
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6,9-11,9-11
|
Szymon Radlo
|
1-3
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
7-11,6-11,11-9
|
Dina Meshref
|
0-0
|
Hina Hayata
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Dmytro Chernyshov
|
0-0
|
O Volo Kovalchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Andrii Baklykov
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL LAN |
00:25
|
RETA Esports
|
3-0
|
Mookah Rabbits
|
|
|