03/04 11:30 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
3-0
|
03/03 12:30 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
2-3
|
03/01 15:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
0-3
|
02/29 12:30 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
|
L |
2-3
|
02/04 11:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Atom-Kursk-2 Youth Women
|
W |
3-0
|
02/03 13:00 |
- |
Dynamo Krasnodar giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
L |
3-2
|
02/01 13:00 |
- |
Atom-Kursk-2 Youth Women
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
0-3
|
01/13 08:00 |
- |
Dynamo Academy giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
L |
3-2
|
01/12 13:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Proton giovanile femminile
|
W |
3-2
|
01/10 15:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Dynamo Academy giovanile femminile
|
L |
0-3
|
01/09 13:00 |
- |
Proton giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
0-3
|
12/15 11:00 |
- |
Tulitsa 2 giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
0-3
|
12/14 15:00 |
- |
Yenisey Krasnoyarsk giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
1-3
|
12/13 15:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Tulitsa 2 giovanile femminile
|
L |
1-3
|
12/12 15:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Yenisey Krasnoyarsk giovanile femminile
|
W |
3-0
|
11/24 09:00 |
- |
Sparta 2 giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
0-3
|
11/23 13:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Minchanka giovanile femminile
|
W |
3-0
|
11/22 15:30 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Sparta 2 giovanile femminile
|
W |
3-2
|
11/21 13:00 |
- |
Minchanka giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
1-3
|
05/21 09:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Dinamo Metar giovanile femminile
|
W |
3-0
|
05/20 13:30 |
- |
Leningradka giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
1-3
|
05/18 13:30 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Dynamo Academy giovanile femminile
|
L |
0-3
|
05/17 13:30 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
0-3
|
05/16 15:30 |
- |
Tulitsa 2 giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
2-3
|
04/30 11:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Dynamo Academy giovanile femminile
|
L |
0-3
|
04/29 11:30 |
- |
Tulitsa 2 giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
L |
3-0
|
04/27 11:30 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Dinamo Metar giovanile femminile
|
W |
3-1
|
04/26 11:30 |
- |
Leningradka giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
L |
3-0
|
04/25 13:30 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
L |
3-1
|
04/14 12:30 |
- |
Tyumen 2 giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
0-3
|