Calcio Diario Live

Estonia - Liiga II 05/30 10:00 FC Flora Tallinn III FC Flora Tallinn III v Paide Linnameeskond III Paide Linnameeskond III View
Germany Bundesliga SRL 05/30 10:30 Bayern Munich SRL Bayern Munich SRL v Dusseldorf SRL Dusseldorf SRL View
Bielorussia - Campionato Riserve 05/30 10:30 BATE Borisov riserve BATE Borisov riserve v FC Isloch Riserve FC Isloch Riserve View
Germany Bundesliga SRL 05/30 10:30 Schalke 04 SRL Schalke 04 SRL v Bremen SRL Bremen SRL View
Germania - Bundesliga II 05/30 11:00 Norimberga Norimberga v Bochum Bochum View
Germania - Bundesliga II 05/30 11:00 Holstein Kiel Holstein Kiel v Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld View
Germania - Bundesliga II 05/30 11:00 Sandhausen Sandhausen v Hannover 96 Hannover 96 View
Germania - Bundesliga II 05/30 11:00 Karlsruhe Karlsruhe v St Pauli St Pauli View
Germania - Bundesliga Femminile 05/30 11:00 Bayern Monaco femminile Bayern Monaco femminile v TSG 1899 Hoffenheim femminile TSG 1899 Hoffenheim femminile View
Germania - Bundesliga Femminile 05/30 11:00 Friburgo femminile Friburgo femminile v FFC Turbine Potsdam femminile FFC Turbine Potsdam femminile View
Bielorussia - 2ª Divisione 05/30 11:00 Shahter Petrikov II Shahter Petrikov II v FC Zhlobin FC Zhlobin View
Bielorussia - 2ª Divisione 05/30 11:00 FC Ostrovets FC Ostrovets v Dyush-3 Stenles Pinsk Dyush-3 Stenles Pinsk View
Bielorussia - 2ª Divisione 05/30 11:00 Dynamo Brest-1960 Dynamo Brest-1960 v BGU Minsk BGU Minsk View
Bielorussia - 2ª Divisione 05/30 11:00 Ivatsevichi Ivatsevichi v FK Kronon Stolbtsy FK Kronon Stolbtsy View
Coppa del Vietnam 05/30 11:00 Than Quang Ninh Than Quang Ninh v Nam Dinh Nam Dinh View
Ucraina - Vyscha Liga 05/30 11:00 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka v Desna Chernihiv Desna Chernihiv View
Bielorussia - Campionato Riserve 05/30 11:00 Energetik-BGU Minsk Riserve Energetik-BGU Minsk Riserve v FC Vitebsk Riserve FC Vitebsk Riserve View
Amichevoli Europa 05/30 11:00 Rosenborg Rosenborg v Bodo/Glimt Bodo/Glimt View
Estonia - Meistriliiga Femminile 05/30 11:00 JK Tammeka Tartu femminile JK Tammeka Tartu femminile v Suure Jaani Utd Women View
Burundi - National League B 05/30 11:00 Telaviv FC v Volontaires FC Volontaires FC View
Estonia - Liiga II 05/30 11:00 Jogeva SK Noorus-96 Jogeva SK Noorus-96 v Maardu Linnameeskond II Maardu Linnameeskond II View
Beach Soccer (36 minuti) 05/30 11:00 Kirovsk-SDUSHOR Beach v M-City Beach View
Armenia - Premier League 05/30 11:45 FC Lori FC Lori v FC Artsakh FC Artsakh View
Armenia - Premier League 05/30 11:45 FC Lori FC Lori v FC Noah FC Noah View
Amichevoli Europa 05/30 12:00 IFK Norrkoping IFK Norrkoping v Djurgarden Djurgarden View
Isole Faroe - 1ª Divisione 05/30 12:00 B36 Torshavn II B36 Torshavn II v B71 Sandur B71 Sandur View
Repubblica Ceca - 1. Liga 05/30 12:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc v FK Pribram FK Pribram View
Danimarca - 1ª Divisione 05/30 12:00 HB Køge HB Køge v Hvidovre IF Hvidovre IF View
Bielorussia - Premier League 05/30 12:00 FC Minsk FC Minsk v FC Slutsk FC Slutsk View
Germania - Bundesliga Femminile 05/30 12:00 Bayer Leverkusen femminile Bayer Leverkusen femminile v MSV Duisburg femminile MSV Duisburg femminile View
Germania - Lega 3 05/30 12:00 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim v KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 View
Germania - Lega 3 05/30 12:00 FC Ingolstadt FC Ingolstadt v Bayern Monaco II Bayern Monaco II View
Germania - Lega 3 05/30 12:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig v FC Viktoria Köln FC Viktoria Köln View
Germania - Lega 3 05/30 12:00 Magdeburg Magdeburg v Kaiserslautern Kaiserslautern View
Germania - Lega 3 05/30 12:00 Zwickau Zwickau v Hansa Rostock Hansa Rostock View
Germania - Lega 3 05/30 12:00 SG Sonnenhof Grossaspach SG Sonnenhof Grossaspach v Unterhaching Unterhaching View
Lituania - Lega A 05/30 12:00 FK Zalgiris Vilnius FK Zalgiris Vilnius v FK Riteriai FK Riteriai View
Germania - Lega 3 05/30 12:00 SV Meppen SV Meppen v Wurzburger Kickers Wurzburger Kickers View
Bielorussia - 1ª Divisione 05/30 12:00 Volna Pinsk Volna Pinsk v FK Lokomotiv Gomel FK Lokomotiv Gomel View
Coppa del Vietnam 05/30 12:00 Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City v Da Nang Da Nang View
Bielorussia - Premier League Femminile 05/30 12:00 Neman Grodno femminile Neman Grodno femminile v FK Botsor Brest femminile FK Botsor Brest femminile View
Montenegro Third League 05/30 12:00 FK Polet Stars v FK Ribnica FK Ribnica View
Amichevoli Europa 05/30 13:00 Sirius Sirius v Orebro SK Orebro SK View
Polonia - Ekstraklasa 05/30 13:00 LKS Lodz LKS Lodz v Gornik Zabrze Gornik Zabrze View
Serbia - Super Liga 05/30 13:00 FK Radnik Surdulica FK Radnik Surdulica v FK Proleter Novi Sad FK Proleter Novi Sad View
Estonia - Esiliiga 05/30 13:00 Parnu JK Vaprus Parnu JK Vaprus v Vandra JK Vaprus Vandra JK Vaprus View
Estonia - Esiliiga 05/30 13:00 Nomme United Nomme United v FC Elva FC Elva View
Armenia - Lega 1 05/30 13:00 Dilijan FC Dilijan FC v Sevan FC Sevan FC View
Armenia - Lega 1 05/30 13:00 Alashkert FC II Alashkert FC II v FC Lokomotiv Yerevan FC Lokomotiv Yerevan View
Armenia - Lega 1 05/30 13:00 FK Masis FK Masis v Pyunik Yerevan II Pyunik Yerevan II View
Bielorussia - 2ª Divisione 05/30 13:00 Energetik-BSATU Energetik-BSATU v FK Bumprom FK Bumprom View
Bielorussia - 2ª Divisione 05/30 13:00 FK Meliorator Zhitkovichi FK Meliorator Zhitkovichi v FC Molodechno-Dyussh-4 FC Molodechno-Dyussh-4 View
Bielorussia - 2ª Divisione 05/30 13:00 FC Baranovichi FC Baranovichi v FK Chayka Zelva FK Chayka Zelva View
Bielorussia - 1ª Divisione 05/30 13:00 FC Lida FC Lida v FC Khimik Svetlogorsk FC Khimik Svetlogorsk View
Burundi - Premier League 05/30 13:00 Flambeau Centre Flambeau Centre v Aigle Noir Aigle Noir View
Amichevoli Europa 05/30 13:00 Haugesund Haugesund v SK Brann SK Brann View
Estonia - Meistriliiga Femminile 05/30 13:00 Saku Sporting femminile Saku Sporting femminile v Polva FC Lootos femminile Polva FC Lootos femminile View
Montenegro - Druga Liga 05/30 13:00 FK Drezga FK Drezga v FK Bokelj FK Bokelj View
Estonia - Esiliiga B 05/30 13:00 JK Nomme Kalju II JK Nomme Kalju II v FC Helios Voru FC Helios Voru View
Estonia - Esiliiga B 05/30 13:00 Viimsi JK Viimsi JK v Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas View
Estonia - Esiliiga B 05/30 13:00 Paide Linnameeskond II Paide Linnameeskond II v Tartu JK Welco Tartu JK Welco View
Estonia - Liiga II 05/30 13:00 JK Piraaja Tallinn JK Piraaja Tallinn v Harju JK Laagri Harju JK Laagri View
Estonia - Liiga II 05/30 13:00 K-Jarve JK Jarve II K-Jarve JK Jarve II v Pohja-Tallinna JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta View
Beach Soccer (36 minuti) 05/30 13:00 Schuchin Beach v Grodnooblsport beach Grodnooblsport beach View
Germania - Bundesliga 05/30 13:30 Wolfsburg Wolfsburg v Eintracht Francoforte Eintracht Francoforte View
Germania - Bundesliga 05/30 13:30 Hertha Berlino Hertha Berlino v Augsburg Augsburg View
Germania - Bundesliga 05/30 13:30 Mainz Mainz v TSG Hoffenheim TSG Hoffenheim View
Germania - Bundesliga 05/30 13:30 Schalke 04 Schalke 04 v Werder Brema Werder Brema View
Burundi - Premier League 05/30 13:30 Inter Stars Inter Stars v Vital'O FC Vital'O FC View
Burundi - Premier League 05/30 13:30 Kayanza Utd Kayanza Utd v Les Lierres FC Les Lierres FC View
Amichevoli Europa 05/30 14:00 IK Brage IK Brage v Hammarby Hammarby View
Isole Faroe - 1ª Divisione 05/30 14:00 07 Vestur 07 Vestur v B68 Toftir B68 Toftir View
Repubblica Ceca - 1. Liga 05/30 14:00 Slovan Liberec Slovan Liberec v Slovacko Slovacko View
Repubblica Ceca - 1. Liga 05/30 14:00 FC Fastav Zlín FC Fastav Zlín v Banik Ostrava Banik Ostrava View
Danimarca - 1ª Divisione 05/30 14:00 Fremad Amager Fremad Amager v Kolding IF Kolding IF View
Bielorussia - Premier League 05/30 14:00 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk v Slavia Mozyr Slavia Mozyr View
Lituania - Lega A 05/30 14:00 Banga Gargzdai Banga Gargzdai v FK Panevezys FK Panevezys View
Bielorussia - 2ª Divisione 05/30 14:00 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev v FK Polotsk FK Polotsk View
Ucraina - Vyscha Liga 05/30 14:00 PFC Oleksandria PFC Oleksandria v Zorya Zorya View
Ucraina - Vyscha Liga 05/30 14:00 Dnipro-1 Dnipro-1 v Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk View
Bielorussia - Premier League Femminile 05/30 14:00 Bielorussia U19 femminile Bielorussia U19 femminile v Dnepr Mogilev femminile Dnepr Mogilev femminile View
Amichevoli Europa 05/30 14:00 Beroe Beroe v Arda Kardzhali Arda Kardzhali View
Beach Soccer (36 minuti) 05/30 14:15 Polessye Kobrin Beach v Kirovsk-SDUSHOR Beach View
Ungheria - NB I 05/30 14:55 Kisvarda FC Kisvarda FC v Ujpest Ujpest View
Isole Faroe - 1ª Divisione 05/30 15:00 FC Hoyvik FC Hoyvik v AB II AB II View
Isole Faroe - 1ª Divisione 05/30 15:00 HB Torshavn II HB Torshavn II v Vikingur Gota II Vikingur Gota II View
Repubblica Ceca - 2. Liga 05/30 15:00 Hradec Kralove Hradec Kralove v Trinec Trinec View
Repubblica Ceca - 2. Liga 05/30 15:00 Slavoj Vysehrad Slavoj Vysehrad v SK Lisen SK Lisen View
Bielorussia - 1ª Divisione 05/30 15:00 FC Slonim FC Slonim v FC Granit Mikashevichi FC Granit Mikashevichi View
Repubblica Ceca - 2. Liga 05/30 15:00 FK Prostejov FK Prostejov v MFK Vitkovice MFK Vitkovice View
Amichevoli Europa 05/30 15:00 Cherno More Varna Cherno More Varna v Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo View
Armenia - Premier League 05/30 15:15 Ararat Armenia Ararat Armenia v Shirak Shirak View
Polonia - Ekstraklasa 05/30 15:30 Piast Gliwice Piast Gliwice v Wisla Cracovia Wisla Cracovia View
Serbia - Prva Liga 05/30 15:30 FK Graficar Beograd FK Graficar Beograd v FK Backa Palanka FK Backa Palanka View
Serbia - Super Liga 05/30 15:30 Partizan Belgrado Partizan Belgrado v Mladost Lucani Mladost Lucani View
Serbia - Prva Liga 05/30 15:30 FK Novi Pazar FK Novi Pazar v Dinamo Vranje Dinamo Vranje View
Serbia - Prva Liga 05/30 15:30 FK Zarkovo FK Zarkovo v FK Zlatibor FK Zlatibor View
Montenegro - Druga Liga 05/30 15:30 FK Drezga FK Drezga v FK Bokelj FK Bokelj View
Beach Soccer (36 minuti) 05/30 15:30 M-City Beach v ProDom Brest Beach View
Isole Faroe - 1ª Divisione 05/30 16:00 NSI Runavik II NSI Runavik II v KI Klaksvik II KI Klaksvik II View