Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 22:30 |
PSV (Magdy) Esports
|
View
|
RB Leipzig (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
PSG (DangerDim77) Esports
|
View
|
Real Madrid (GianniKid) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Barcelona (JKey) Esports
|
View
|
Bayern (mr_elidarius) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Man Utd (Felix) Esports
|
View
|
Arsenal (Alexis) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Liverpool (Panther) Esports
|
View
|
Man City (Arthur) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (Nazario) Esports
|
0-0
|
Copenhagen (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
Mauritania - 1ª Divisione |
00'
|
ACS Ksar
|
View
|
ASC Entou
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Argentina (palkan) Esports
|
2-0
|
England (Honey) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Portugal (Calvin) Esports
|
2-2
|
Germany (Galikooo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
PSG (DangerDim77) Esports
|
3-0
|
Bayern (mr_elidarius) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Man City (RuBIX) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (GianniKid) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
2-3
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Pele) Esports
|
2-0
|
Napoli (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
27'
|
[13] FC Cincinnati II
|
0-0
|
New York Red Bulls II
[6]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Marocco |
28'
|
Kawkab Marrakech
|
0-1
|
HUSA Agadir
|
|
|
Calcio |
Cile - Segunda |
29'
|
[11] CCD Fernandez Vial
|
1-0
|
CD Trasandino de Los Andes
[13]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Marocco |
30'
|
MAS Fes
|
0-0
|
Ittihad Tanger
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
42'
|
[10] Guastatoya
|
0-0
|
Coatepeque FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
45'
|
[4] Chacaritas SC
|
1-0
|
Manta FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
59'
|
JS Kabylie U21
|
0-0
|
USM Alger U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
60'
|
MC Oran U21
|
3-1
|
CR Belouizdad U21
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
63'
|
CD Achuapa riserve
|
0-0
|
Xinabajul riserve
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
64'
|
[14] Audax Italiano
|
0-1
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
68'
|
ES Setif U21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun U21
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
71'
|
CSD Municipal riserve
|
1-0
|
Coban Imperial riserve
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Segunda Division |
72'
|
[6] CD INCA
|
1-1
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 10:00
|
All Boys
|
0-0
|
Temperley
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 10:00
|
Ateneo Popular Versalles
|
0-0
|
Estudiantes de La Plata
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - LBF femminile |
1 - 10:00
|
Blumenau femminile
|
0-0
|
Ituano femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
1 - 10:00
|
Brasilia
|
0-0
|
Bauru
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
1 - 09:38
|
Pato Basquete
|
0-3
|
Corinthians
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:13
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
37-39
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:50
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
70-62
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
WBIT |
2 - 06:10
|
Mississippi State femminile
|
28-29
|
Penn State femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - Copa Sao Paulo |
2 - 05:40
|
Liga Sorocabana
|
36-29
|
F.R. Diadema
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
2 - 00:00
|
West Texas A&M
|
72-79
|
Minnesota State
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 00:06
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
86-88
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
25-18
|
[1] Mackenzie femminile
|
23-16
|
Curitiba Volei femminile
[4]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
5-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
1-7
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
3-6
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
2-8
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
5-5
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
4-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
8-2
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi DF |
0-0
|
Kulikov/Lechemia
|
0-0
|
Jones/Podoroska
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Thomas Brown
|
1-0
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi DF |
0-0
|
Gleason/Stevanovic
|
0-0
|
Pigossi/Piter
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Verdugo/Pospisil
|
6-7,0-0
|
Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
40-40
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
6-4,2-3
|
Cacic/Molchanov
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
30-0
|
Vraj Patel
|
6-2,3-3
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
40-40
|
[112] Camilo Ugo Carabelli
|
6-3,3-5
|
Daniel Cukierman
[442] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Figl/Toffanin
|
4-6,5-7
|
Farjat/Ribero
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
0-0
|
Galan/Chingotto
|
6-7,7-5,0-1
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
03/28 23:00 |
Corsa 3 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turfway Park |
03/28 22:55 |
Corsa 2 Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 22:50 |
Club Hipico (Corsa 17)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 22:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turfway Park |
03/28 22:25 |
Corsa 2 Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 22:16 |
Corsa 5 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 22:30 |
Luke Littler
|
0-0
|
Nathan Aspinall
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/28 22:25 |
David Davies
|
0-0
|
Andreas Harrysson
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Copa Paulista |
05:35
|
Botucatu Futsal
|
0-1
|
Futsal Ribeirao
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
07:11
|
Atlantico
|
1-1
|
Marreco
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Michal Krzyzanowski
|
0-0
|
Szymon Sporek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
David Szotek
|
0-0
|
Tadeas Zika
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
0-0
|
Andrii Baklykov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Michal Herna
|
0-0
|
Milan Fikar
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Denys Nemchenko
|
1-3
|
Serhii Chelpanov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5
|
Milos Frydl
|
2-2
|
Dominik Pasek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,10-12
|
Kiril Yurchenko
|
1-3
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-9
|
Marek Drbohlav
|
4-8
|
Vlastimil Honemann
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
6-11,11-4,4-11,11-8
|
Piotr Maruszak
|
6-11
|
Grzegorz Poliniewicz
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11,11-7,6-11,11-8
|
Mateusz Czernik
|
2-3
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5,11-7,19-21,6-11
|
Tomas Barsa
|
6-4
|
Vojtech Sanc
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-6,5-11,11-2
|
Yevhenii Sokoltsov
|
0-0
|
Andrii Homylko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-3,11-9,2-11
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL LAN |
01:40
|
E-Xolos LAZER
|
8-5
|
Six Karma
|
|
|
E-Sports |
R6 - NAL |
00:00
|
DarkZero Esports
|
0-0
|
M80
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact SA |
01:55
|
FURIA fe
|
9-5
|
GENKID4M4
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact SA |
01:55
|
MIBR fe
|
0-0
|
KG fe
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
13-12
|
FaZe Clan
|
|
|