Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Deportivo La Coruna U19
|
View
|
Atletico Perines U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
00'
|
[2] SD Beasain
|
View
|
CD Touring
[13] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
00'
|
Basconia
|
View
|
Cultural de Durango
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
00'
|
Collerense
|
View
|
Poblense
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
00'
|
Conquense
|
View
|
AD San Clemente
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
00'
|
Trival Valderas
|
View
|
Las Rozas
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
00'
|
Epila CF
|
View
|
CD Cuarte
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
00'
|
HJK Helsinki
|
0-0
|
TPS
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Inter (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
00'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
0-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
00'
|
Alesves
|
0-0
|
Ardoi
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
PSG (Ozil) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Lens (VanGogh) Esports
|
0-1
|
Lille (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Man City (Anthem) Esports
|
0-0
|
Inter (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
01'
|
Portugalete
|
0-0
|
CD Padura
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03/28 10:30 |
Monaco (Leonardo) Esports
|
0-0
|
Nice (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Saigon) Esports
|
5-4
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Man City (Anthem) Esports
|
5-4
|
PSG (Ozil) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
27'
|
[9] CF Calamocha
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
28'
|
[11] Mlada Boleslav U19
|
1-0
|
Ceske Budejovice U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - 2ª Divisione U19 |
29'
|
BVSC Zuglo U19
|
0-1
|
Kecskemeti TE U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
30'
|
[12] Rakow Czestochowa U19
|
0-0
|
Jagiellonia Bialystok U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
31'
|
[8] CD Beti Onak
|
0-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
31'
|
[8] Huesca B
|
0-0
|
SD Borja
[17]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League 1 |
41'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-0
|
Vipers FC
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League 1 |
41'
|
Adelaide Victory
|
1-1
|
Playford
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
45'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-0
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
45'
|
Eltham Redbacks
|
0-2
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
45'
|
[12] CD Canillas
|
0-1
|
Leganes B
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
55'
|
Berwick City
|
2-2
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
64'
|
Upfield SC
|
5-0
|
Mill Park
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
65'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
1-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
68'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-3
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
69'
|
Sydenham Park
|
3-1
|
Pascoe Vale
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League 1 |
70'
|
Cumberland United
|
4-0
|
West Adelaide
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
87'
|
Langwarrin
|
3-1
|
Doveton SC
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
94'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
Kalamunda Eastern Suns femminile
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
Joondalup Wolves femminile
|
0-0
|
Perth Redbacks femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
Rockingham Flames femminile
|
0-0
|
South West Slammers femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
Willetton Tigers femminile
|
0-0
|
Lakeside Lightning femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 09:46
|
Warwick Senators femminile
|
2-0
|
East Perth Eagles femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
Cockburn Cougars femminile
|
0-0
|
Mandurah Magic femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 03:32
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
2-4
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 03:14
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
59-65
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - WKBL |
2 - 06:40
|
[2] Woori Hansae Wibee femminile
|
15-22
|
KB Stars femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
2 - 07:21
|
[3] Suwon Sonicboom
|
26-28
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Divizia A femminile |
2 - 06:33
|
[6] Rapid Bucarest femminile
|
19-40
|
Olimpia Brasov femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:14
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
79-66
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
2 - 08:10
|
[4] Seul Knights
|
22-10
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
2 - 09:37
|
[6] Central District Lions
|
29-30
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
2 - 00:01
|
[10] Forestville Eagles
|
45-45
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
Pallavolo |
Corea - KOVO femminile |
18-25
|
[1] Hyundai femminile
|
1-0
|
Heungkuk Pink Spiders femminile
[2]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
2-0
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-4
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
30-15
|
[493] Tara Wurth
|
0-0
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Patrik Homola
|
0-0
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Mirza Basic
|
0-0
|
Jan Kumstat
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-0
|
Klok/La Vela
|
0-0
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion DM |
0-0
|
Schinas/Valaris
|
0-0
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
15-15
|
[151] Moyuka Uchijima
|
0-3
|
Darja Semenistaja
[109] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Cyril Vandermeersch
|
1-0
|
Michael Zhu
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
30-15
|
Seydina Andre
|
2-1
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
A-40
|
Niccolo Baroni
|
0-2
|
Valentin Royer
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-15
|
Antoine Vincent
|
3-2
|
Alexis Gautier
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[181] Simona Waltert
|
4-2
|
Elsa Jacquemot
[157] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
30-0
|
Lumsden/Ponchet
|
3-3
|
Martynov/Szostak
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-30
|
Massimo Giunta
|
5-3
|
Jack Loge
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Alena Kovackova
|
6-1,1-0
|
BoYoung Jeong
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
A-40
|
Julie Belgraver
|
2-3
|
Sandra Samir
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
George Houghton
|
3-6,0-0
|
Koray Kirci
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-15
|
Niccolo Catini
|
3-5
|
Max Houkes
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
Giles Hussey
|
4-4
|
Leonardo Rossi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-40
|
Roland Stuurman
|
4-6,0-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
40-30
|
[407] Carlos Taberner
|
4-4
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-4,0-0
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
30-15
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
4-4
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
30-0
|
Bortolotti/Martos Gornes
|
3-6,1-1
|
Eysseric/Olivetti
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-15
|
[204] Dominika Salkova
|
6-1,3-2
|
Aneta Kucmova
[423] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
40-A
|
[382] Hernan Casanova
|
1-5
|
Ignacio Buse
[437] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-15
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
4-5
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
6-4
|
Ana Konjuh
|
6-6
|
Barbora Palicova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
Nicolas Ifi
|
6-5
|
Loan Lestir
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
5-6
|
[318] Andreea Prisacariu
|
6-6
|
Emma Lene
[437] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-40
|
[172] Zeynep Sonmez
|
4-6,5-0
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
30-30
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,0-3
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,2-1
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
6-4,4-3
|
Neil Oberleitner
[177] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-15
|
Denise Valente
|
6-4,1-4
|
Daria Egorova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[291] Julie Struplova
|
5-7,1-2
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-40
|
[227] Francesco Passaro
|
7-6,0-0
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[276] Mathias Bourgue
|
4-6,4-1
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
15-30
|
Nikoloz Basilashvili
|
4-6,6-1,0-0
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-6,5-5
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
[418] Eva Vedder
|
4-6,3-4
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-40
|
Luca Udvardy
|
2-6,5-2
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Angelica Raggi
|
5-7,6-3,7-5
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
6-7,5-4
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-30
|
[416] Martina Colmegna
|
6-3,5-5
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
Illya Beloborodko
|
6-2,6-7,1-4
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-40
|
Kris Van Wyk
|
6-3,6-7,1-0
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,3-6,2-5
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-30
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,5-7,3-5
|
Arabella Koller
|
|
|
Ippica |
Vaal (SA) |
03/28 10:50 |
Vaal (SA) (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
San Sebastian |
03/28 10:35 |
San Sebastian (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Argentan |
03/28 10:19 |
Argentan (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
Corsa 11 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 11:29 |
Corsa 3 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 11:13 |
Corsa 11 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 11:10 |
Corsa 10 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 11:07 |
Corsa 3 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 11:04 |
Corsa 7 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 11:01 |
Corsa 10 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 10:55 |
Corsa 11 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 10:49 |
Corsa 10 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 10:46 |
Corsa 3 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 10:43 |
Corsa 7 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 10:40 |
Corsa 10 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
03/28 10:34 |
Corsa 6 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 10:31 |
Corsa 11 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 10:28 |
Corsa 10 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
18:18
|
Sydney Roosters
|
6-22
|
Penrith Panthers
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 03:51
|
[12] Brisbane
|
6.8(44)-10.5(65)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jakub Hradecky
|
3-1
|
Ales Hlawatschke
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
2-0
|
Martin Cvecek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jan Przybyla
|
1-1
|
Lukas Kantor
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Ondrej Baly
|
0-0
|
Alexander Hejduk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Matej Fausek
|
10-10
|
Jachym Zacharda
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Akito Itagaki
|
9-10
|
Finn Luu
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile - Qual. |
12-14
|
Anastasiya Dymytrenko
|
2-6
|
Charlotte Carey
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,11-8
|
Jiri Medlin
|
3-1
|
Jan Zalesky
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Pavel Sirucek
|
0-0
|
Barry Berben
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,15-17
|
Milan Vydra
|
6-6
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
6-11,11-9,9-11
|
Adrian Spychala
|
10-8
|
Krzysztof Kapik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,12-10,8-11,11-7
|
Piotr Cyrnek
|
7-11
|
Adam Dosz
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile - Qual. |
11-1,15-13
|
Siwoo Yoo
|
4-10
|
Andrea Pavlovic
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile - Qual. |
11-9,11-3
|
Yi-Ju Wang
|
4-4
|
Melanie Merk
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile - Qual. |
12-14,11-7
|
Misuzu Takeya
|
8-6
|
Nikoleta Stefanova
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-3
|
Yaroslav Kovshun
|
0-0
|
Andrii Troian
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13
|
Roman Konkulovskyi
|
4-4
|
Nazarii Sydorak
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
11-7,11-9
|
Woojin Jang
|
11-6
|
Jaehyun An
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,9-11,14-12,11-9
|
Jiri Svec
|
2-3
|
Miroslav Klimenta
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-9
|
Roman Oliinyk
|
2-0
|
Orest Melnik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,3-11,9-11
|
Serhii Hovorunets
|
7-10
|
Serhii Solomko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
3-11,9-11,11-3
|
Miroslav Horejsi
|
7-11
|
Gustavo Gomez
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,11-7,11-5,9-11
|
Jan Przybyla
|
0-0
|
Lukas Kantor
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-4,11-9,7-11
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
0-0
|
Martin Cvecek
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
10-21
|
Kawazoe/Konishi
|
11-14
|
Keng/Zhang
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
21-12
|
Ester Nurumi Tri Wardoyo
|
15-12
|
Thuy Linh Nguyen
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
12-21,21-17
|
Xu/Xu
|
0-0
|
Chang/Yang
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
21-16
|
Toma Junior Popov
|
18-13
|
Li Yang Su
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:02
|
Dplus
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
11:55
|
Maru
|
1-1
|
Classic
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
17:00
|
Royal Never Give Up
|
0-2
|
Douyu Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
9-8
|
Espionage
|
|
|