Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista |
00'
|
[1] Palmeiras
|
View
|
Novorizontino
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Inter (palkan) Esports
|
0-1
|
Roma (Galikooo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
AC Milan (Menez) Esports
|
0-2
|
Napoli (Honey) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
A.Madrid (mr_elidarius) Esports
|
2-4
|
Napoli (RuBIX) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Arsenal (JKey) Esports
|
2-2
|
Dortmund (DangerDim77) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Liverpool (Panther) Esports
|
0-4
|
Tottenham (Matrix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Copenhagen (Pele) Esports
|
1-1
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
08'
|
Man City (Arthur) Esports
|
3-0
|
Man Utd (Felix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
PSV (Magdy) Esports
|
4-4
|
Napoli (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
20'
|
[27] Houston Dynamo II
|
0-0
|
Austin FC II
[28] |
|
|
Calcio |
Bolivia - Apertura |
21'
|
[3] Blooming
|
0-0
|
Club Aurora
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Copa de la Liga Profesional |
22'
|
[7] Instituto AC Cordoba
|
0-0
|
Argentinos Jrs
[2]
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie A |
24'
|
[8] LDU Quito
|
1-0
|
Imbabura
[7]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Mineiro |
45'
|
[2] Athletic Club MG
|
2-0
|
Pouso Alegre
[2] |
|
|
Calcio |
Venezuela - Primera Division |
45'
|
[6] Deportivo Tachira
|
0-0
|
Metropolitanos FC
[5]
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
45'
|
[4] O'Higgins
|
0-1
|
Deportes Iquique
[1]
|
|
|
Calcio |
USA - USL League One |
46'
|
[10] Charlotte Independence
|
0-0
|
Spokane Velocity FC
[2] |
|
|
Calcio |
Argentina - Copa de la Liga Profesional |
59'
|
[8] Rosario Central
|
1-2
|
Barracas Central
[5]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Amapaense |
59'
|
[8] San Paolo AP
|
0-2
|
Trem AP
[2]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Paraense |
60'
|
[2] Tuna Luso
|
1-1
|
Clube do Remo
[3]
|
|
|
Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
63'
|
[18] Chicago Fire II
|
1-0
|
Philadelphia Union II
[4]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
63'
|
[5] Belgrano femminile
|
1-0
|
Gimnasia LP femminile
[7] |
|
|
Calcio |
Mauritania - 1ª Divisione |
95'<sup>+7</sup>
|
ACS Ksar
|
1-0
|
ASC Entou
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
03/29 00:26 |
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 03:29
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
28-21
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
1 - 06:20
|
[11] Goes
|
9-8
|
Urupan de Pando
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:50
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
45-58
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
2 - 07:24
|
Gimnasia y Esgrima
|
23-28
|
Villa Mitre
|
|
|
Pallacanestro |
NIT femminile |
2 - 06:28
|
Illinois State femminile
|
21-36
|
Wisconsin femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
2 - 07:08
|
[10] Ameghino
|
21-33
|
Racing de Chivilcoy
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
2 - 07:23
|
[8] Malvin
|
37-30
|
Bigua
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
NBA |
1 - 04:42
|
[5] MIL Bucks
|
16-17
|
NO Pelicans
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
2 - 08:06
|
[3] Pico FC
|
26-27
|
Pergamino Basket
[6] |
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
2 - 08:31
|
[9] Santa Tecla
|
28-21
|
Santiagueno
[10] |
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
2 - 08:38
|
[2] Salvadorenos
|
20-33
|
Metapan BC
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
2 - 08:38
|
[2] Flamengo
|
32-23
|
Sao Paulo
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 01:49
|
San Diego State
|
31-36
|
Connecticut
|
|
|
Pallacanestro |
NBA |
2 - 06:57
|
[1] BOS Celtics
|
40-39
|
ATL Hawks
[21]
|
|
|
Pallacanestro |
WBIT |
3 - 10:00
|
Illinois femminile
|
35-24
|
Tulsa femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
River Plate
|
47-36
|
Club 3 de Febrero
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
2 - 17:51
|
Clemson
|
43-35
|
Arizona
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 06:55
|
[7] Obras Sanitarias
|
47-53
|
Platense
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
3 - 02:34
|
[5] Vasco Da Gama
|
49-43
|
Paulistano
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
NIT femminile |
4 - 10:00
|
Duquesne femminile
|
41-50
|
Purdue femminile
|
|
|
Pallacanestro |
WBIT |
3 - 00:04
|
Saint Joseph's femminile
|
41-49
|
Villanova femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 09:24
|
Club Sportivo Escobar
|
71-51
|
Gimnasia de Villa del Parque
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 02:09
|
Ateneo Popular Versalles
|
55-53
|
Estudiantes de La Plata
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 00:08
|
All Boys
|
72-66
|
Temperley
|
|
|
Pallavolo |
NCAA Championships |
|
[5] Lewis
|
21-16
|
Ball State
[2] |
|
|
Pallavolo |
NCAA Championships |
|
[4] Loyola Chicago
|
24-12
|
Queens UC (NC)
[8] |
|
|
Pallavolo |
USA - PVF femminile |
|
[2] Omaha Supernovas femminile
|
12-15
|
Grand Rapids Rise femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Incontri NAIA |
11-25,17-25
|
Roosevelt
|
0-3
|
Georgetown College
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 23:35 |
[9] CHI Cubs
|
1-0
|
TEX Rangers
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 12:04
|
[16] SJ Sharks
|
0-0
|
MIN Wild
[10]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 11:02
|
[24] CAL Flames
|
0-0
|
STL Blues
[17]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 11:28
|
[13] VGS Golden Knights
|
0-0
|
WIN Jets
[8]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 20:00
|
[18] DET Red Wings
|
0-0
|
CAR Hurricanes
[2]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
ECHL |
2 - 10:02
|
[6] Jacksonville Icemen
|
3-2
|
Orlando Solar Bears
[11] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 05:50
|
[31] CHI Blackhawks
|
0-2
|
OTT Senators
[28]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 07:45
|
[29] CLB Blue Jackets
|
1-1
|
PIT Penguins
[23]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 09:13
|
[15] PHI Flyers
|
0-2
|
MON Canadiens
[26]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 09:43
|
[21] NY Islanders
|
2-2
|
FLA Panthers
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 08:21
|
[16] WAS Capitals
|
1-2
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
2 - 02:26
|
Cornell
|
2-1
|
Maine
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
15-0
|
[165] Giovanni Mpetshi Perricard
|
1-2
|
Roberto Cid Subervi
[432] |
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
30-15
|
Collarini/Olivo
|
2-4
|
Demoliner/Luz
|
|
|
Tennis |
ATP Miami |
40-40
|
[2] Carlos Alcaraz
|
2-6,1-4
|
Grigor Dimitrov
[12] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
30-0
|
Elijah Strode
|
7-6,1-2
|
Joseph Corse
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi DF |
0-0
|
Gleason/Stevanovic
|
7-5,3-6,0-1
|
Pigossi/Piter
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/29 00:30 |
Club Hipico (Corsa 20)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turfway Park |
03/29 00:25 |
Corsa 5 Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
03/29 00:25 |
Corsa 3 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/29 00:11 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Cricket |
New Zealand Women vs England Women - 5th Twenty20 Match |
03/29 00:00 |
Nuova Zelanda femminile
|
29/3
|
Inghilterra femminile
|
|
|
Levrieri |
Caliente EVE |
03/29 00:17 |
Corsa 10 Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 00:25 |
David Davies
|
0-0
|
David Evans
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 00:05 |
Connor Scutt
|
2-4
|
Andreas Harrysson
|
|
|
Calcio a 5 |
Argentina - Primera Division |
13:38
|
Jorge Newbery
|
0-0
|
Kimberley
|
|
|
Calcio a 5 |
Argentina - Primera A femminile |
18:03
|
Racing Club femminile
|
1-1
|
Secla femminile
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
14:27
|
Pato Futsal
|
5-1
|
Corinthians
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Daniel Murawski
|
9-5
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vlastimil Honemann
|
9-9
|
Milan Liptak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
5-11,9-11,11-7
|
Arkadiusz Mugowski
|
5-11
|
Szymon Sporek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-9,4-11
|
Ruslan Yaremenko
|
3-1
|
Andrii Homylko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11
|
Ivan Kozachuk
|
4-2
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,12-14,10-12
|
Milan Klement
|
4-4
|
Jan Sucharda
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11
|
Jan Pleskot
|
8-10
|
Jiri Hyrsl
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,11-6,7-11
|
Denys Nemchenko
|
1-3
|
O Volo Kovalchuk
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
03/28 22:57 |
Penn State femminile
|
8-2
|
Ohio State femminile
|
|
|
E-Sports |
R6 - NAL |
00:00
|
Luminosity Gaming
|
0-0
|
Oxygen Esports
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL NA |
01:40
|
QoR
|
0-2
|
Moist x Shopify
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL LAN |
01:00
|
E-Xolos LAZER
|
6-3
|
Six Karma
|
|
|