Calcio |
Israele - Liga Leumit |
00'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
View
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
00'
|
SCM Ramnicu Valcea
|
View
|
ACS Vedita Colonesti MS
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
00'
|
SC Vahr Blockdiek
|
View
|
Bremer SV
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
00'
|
Unirea Bascov
|
View
|
Oltul Curtisoara
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
00'
|
Charlton U21
|
View
|
Bournemouth U21
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
00'
|
ACS Sepsi II
|
View
|
AS Viitorul Curita
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
00'
|
SCM Zalau
|
View
|
Sighetu Marmatiei
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
00'
|
CS Gilortul Targu Carbunesti
|
View
|
FC U Craiova 1948 II
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
00'
|
Ghiroda SI Giarmata VII
|
View
|
CSM Deva
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
00'
|
Vasalunds IF
|
View
|
Karlbergs BK
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Islanda Femminile |
00'
|
Valur Reykjavik femminile
|
View
|
Breidablik femminile
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
00'
|
CS Dinamo Bucuresti
|
View
|
Dunarea Giurgiu
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
00'
|
Torns IF
|
View
|
Torslanda IK
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
00'
|
Ahlafors IF
|
View
|
Lidköpings FK
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
00'
|
Herrestads AIF
|
View
|
IFK Kumla
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
00'
|
BK Forward
|
View
|
Grebbestads IF
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
03/29 13:00 |
IK Gauthiod
|
View
|
Vanersborgs FK
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
00'
|
SC Popesti Leordeni
|
View
|
CS Blejoi
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
00'
|
Adama City
|
View
|
Kedus Giorgis
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[16] Millwall
|
View
|
West Brom
[5]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
00'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
View
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
03/29 13:00 |
Metaloglobus Bucuresti II
|
View
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
00'
|
Hapoel Afula
|
View
|
Hapoel Rishon Lezion
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
00'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
View
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
00'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
View
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Super Liga |
00'
|
[5] FK Cukaricki
|
View
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
03/29 13:00 |
Enköping
|
View
|
FC Gute
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
00'
|
Jimma Aba Jifar
|
View
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Unia Solec Kujawski
|
View
|
Swit Szczecin
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
2-0
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
0-1
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
06'
|
Power Dynamos
|
1-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
08'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
0-1
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Roma (David) Esports
|
1-0
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Man City (Walter) Esports
|
1-2
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
10'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
20'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-1
|
Eding Sport FC
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
23'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
23'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-0
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
23'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
24'
|
[9] FC Kuressaare
|
0-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
24'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-0
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
24'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
25'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
25'
|
[10] FK Qabala
|
0-0
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
39'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda femminile |
42'
|
She Corporate femminile
|
1-0
|
Sacred Heart femminile
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
45'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
45'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Prva Liga femminile |
45'
|
ZNK Hajduk Split femminile
|
1-0
|
Dinamo Maksimir femminile
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
45'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
45'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Osteraker United
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
45'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
45'
|
IFK Karlshamn
|
1-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
45'
|
Lunds BK
|
0-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
45'
|
Gornik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
45'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
45'
|
[15] Hertha Berlin II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
52'
|
Frohnauer SC
|
1-0
|
SV Stern Britz
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
54'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
63'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
2-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
64'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-1
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
64'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
69'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
81'
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
90'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-2
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
90'
|
[5] Prat
|
1-2
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
90'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
2-1
|
Beitar Haifa
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
90'<sup>+2</sup>
|
Raca Bratislava
|
2-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
90'<sup>+6</sup>
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
90'<sup>+4</sup>
|
Jagiellonia Bialystok II
|
2-3
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
92'<sup>+6</sup>
|
[18] CF Os Belenenses
|
3-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
92'<sup>+6</sup>
|
[9] Cracovia Krakow U19
|
1-1
|
Arka Gdynia U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
93'
|
TSV Mariendorf 1897
|
2-2
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
94'<sup>+5</sup>
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
94'<sup>+5</sup>
|
[8] SC Farense U19
|
1-3
|
Guimaraes U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
95'<sup>+5</sup>
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
1-0
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 16 |
95'
|
[8] Casalarreina CF
|
1-1
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
96'<sup>+5</sup>
|
[8] Zaqatala
|
0-1
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
96'<sup>+5</sup>
|
Pogon Szczecin II
|
1-4
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 13 |
96'<sup>+5</sup>
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
97'<sup>+7</sup>
|
[5] CDF Tres Cantos
|
5-2
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
1 - 10:00
|
ABB EgoSpor
|
0-0
|
Corum Belediyesi
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:07
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
10-15
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:07
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
57-43
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 01:39
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
58-49
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
2 - 08:25
|
[8] Bornova Belediye
|
14-23
|
Cayirova
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 10:00
|
Agronomia Bucuresti
|
0-0
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
2 - 04:46
|
A1 Challenge femminile
|
21-14
|
UCU Lady Canons femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 04:39
|
[11] Beijing Ducks
|
77-61
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 03:13
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
95-52
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 06:07
|
[13] Nanjing Monkey King
|
79-81
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 05:45
|
[14] Tianjin Pioneers
|
64-61
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - WCBA |
4 - 07:50
|
[1] Inner Mongolia femminile
|
64-43
|
Shandong femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - WCBA |
4 - 02:57
|
[2] Sichuan femminile
|
89-64
|
Shanxi femminile
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TKBSL femminile |
4 - 02:40
|
[6] CBK Mersin femminile
|
86-60
|
Besiktas femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
4 - 00:35
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
79-63
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
4 - 09:55
|
[1] Formosa Dreamers
|
92-78
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
4 - 00:00
|
Cankaya Universitesi
|
60-68
|
Karpars
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
4 - 03:53
|
[3] Yulon Dinos
|
83-73
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
16-25
|
Taraz
|
1-1
|
Pavlodar
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - Extraliga |
25-18
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
22-14
|
Pribram
[6]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
1 - 20:00
|
Estonia femminile
|
0-0
|
Israele femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Nationell U20 |
1 - 20:00
|
Djurgardens IF U20
|
0-0
|
Sodertalje SK U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Lettonia - Premjerliga |
3 - 17:21
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - 1ª Divisione Nord |
00:00
|
HK Tyrold
|
0-0
|
Lidingo SK
|
|
|
Pallamano |
Coppa d'Israele |
05:55
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
1-3
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
0-0
|
Lumsden/Ponchet
|
0-0
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
0-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
0-0
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-15
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
0-3
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa DF |
40-0
|
Radisic/Wagner
|
1-3
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-30
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,0-0
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
30-15
|
Ryuki Matsuda
|
2-2
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
3-4
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-0
|
[262] Alibek Kachmazov
|
5-2
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
15-30
|
[149] Matteo Gigante
|
3-4
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
5-4
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-5
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-30
|
Sapfo Sakellaridi
|
5-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
0-0
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,6-2
|
Madison Sieg
[337] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
0-30
|
Babos/Zvonareva
|
6-2,1-4
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
6-7,0-0
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,0-0
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-40
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,2-0
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
A-40
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,4-4
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
A-40
|
Nicolas Ifi
|
6-4,5-5
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
3-3
|
[471] Max Hans Rehberg
|
7-6,6-6
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-40
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,2-3
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,6-7,4-1
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-40
|
Daria Egorova
|
1-6,6-4,5-5
|
Helena Buchwald
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 13:25 |
Fairview (SAF) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newcastle |
03/29 13:18 |
Newcastle (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 12:50 |
Fairview (SAF) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 12:46 |
Fontainebleau (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Compiegne |
03/29 12:39 |
Compiegne (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 13:04 |
Hove (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
03/29 13:04 |
Mullingar (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
03/29 12:56 |
_Harlow (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
03/29 12:41 |
Central Park (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 13:05 |
Greg Ritchie
|
0-0
|
Michael Burgoine
|
|
|
Rugby League |
Super League |
21:12
|
Hull KR
|
12-0
|
Hull FC
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-1
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Maslovets
|
0-0
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Erik Mares
|
0-0
|
Jan Kanera
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
03/29 12:55 |
Ondrej Malecek
|
0-0
|
Dominik Horak
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
|
Zdena Blaskova
|
5-5
|
Maria Xiao
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11
|
Ondrej Knazik
|
0-0
|
Tomas Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Miroslav Sklensky
|
9-8
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
2-11,6-11
|
Jian Zeng
|
3-2
|
Gahyeon Park
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
11-9
|
Solomiya Brateyko
|
8-4
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
10-12,6-11
|
Sibel Altinkaya
|
0-0
|
Sarah De Nutte
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,5-11,11-8
|
Maksym Mrykh
|
0-0
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
11-5,9-11,4-11
|
Anastasiia Baryliak
|
4-9
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
13-11,11-6,11-13
|
Adrian Wiecek
|
6-8
|
Patrik Klos
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
9-11,7-11
|
Barbora Balazova
|
5-11
|
Hayeong Kim
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,15-17
|
Vladyslav Stukalov
|
7-4
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,12-14,11-8,7-11
|
Patrik Marsalek
|
11-12
|
Ales Berbr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,11-6,9-11,11-13
|
Jiri Ruzicka
|
8-5
|
Tomas Turek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,5-11,11-9,7-11
|
Maksym Hubenko
|
7-11
|
Serhii Chuhai
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-3,9-11,2-11,11-7
|
Nikolas Kriz
|
8-6
|
Josef Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
11-4,11-9
|
Thakkar/Shah
|
11-5
|
Ishida/Teodoro
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
11-8,15-17
|
Yun-Ju Lin
|
0-0
|
Woojin Jang
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
9-11,9-11
|
Barry Berben
|
10-11
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
|
Mairs/Mairs
|
16-17
|
Gicquel/Delrue
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
19-21
|
Ester Nurumi Tri Wardoyo
|
4-4
|
Ga Eun Kim
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
21-13
|
Hsin Lee/Teng
|
6-3
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
20-22,21-17
|
Agatha/Rebecca
|
11-10
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
PWR
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
0-0
|
OG
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:38
|
Gameinside
|
1-6
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
17:41
|
KuaiShow Gaming
|
1-0
|
Edward Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
02:58
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
01:57
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
16-16
|
Lilmix
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|