Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
View
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Italy (Liam) Esports
|
View
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
1-3
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
1-1
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
0-2
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
1-0
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Portugal (Iron) Esports
|
0-1
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
11'
|
Italy (Liam) Esports
|
4-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Spex) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Carnage) Esports
|
3-4
|
PSG (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
12'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
14'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
14'
|
[2] CD Ebro
|
0-0
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
14'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
Atletico Madrileno U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
14'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-1
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
15'
|
[5] Caspe
|
0-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
15'
|
[16] Mirandes B
|
0-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
22'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-0
|
Unisport Bafang
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
38'
|
[2] Cotonsport
|
0-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
42'
|
Angri
|
0-0
|
Martina
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
43'
|
[8] Llosetense
|
0-0
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
43'
|
Unia Swarzedz
|
3-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Calcio |
Coppa di Portogallo femminile |
44'
|
Braga femminile
|
1-0
|
Racing Power femminile
|
|
|
Calcio |
Croazia - 3.NL |
45'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagabria
|
|
|
Calcio |
India - I-League |
52'
|
[11] Aizawl FC
|
1-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
54'
|
Città di Fasano
|
0-1
|
Team Altamura
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
54'
|
Ligorna
|
1-1
|
Chieri 1955
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
55'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
58'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
59'
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-1
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
60'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagabria
[7]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
77'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 14:13 |
PSG (val) Esports
|
View
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 14:13 |
Man City (Carnage) Esports
|
View
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
68'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
2-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
80'
|
Gallipoli
|
2-3
|
US Palmese
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
81'
|
JS Saoura U21
|
0-2
|
CS Constantine U21
|
|
|
Calcio |
Liberia - FA Cup |
82'
|
Jubilee FC
|
1-1
|
Paynesville
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
85'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
1-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
85'
|
[5] Odeva Lipany
|
0-1
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
85'
|
[7] MKS Polonia Warsaw U19
|
3-1
|
Warta Poznan U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
85'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-1
|
US Pianese
|
|
|
Calcio |
Uruguay - Lega Riserve |
86'
|
Defensor Sporting riserve
|
2-0
|
Juventud De Las Piedras riserve
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
86'
|
[6] AB
|
1-2
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
87'
|
Matera
|
0-1
|
Rotonda
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
87'
|
[10] Thisted FC
|
0-1
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
88'
|
San Nicolò Notaresco
|
1-2
|
Real Monterotondo
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
88'
|
Bafmeng United
|
0-2
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
88'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
1-3
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
88'
|
[15] ASD San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
88'
|
Varese
|
1-1
|
Sanremese
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Campionato femminile |
92'<sup>+3</sup>
|
ZFK Recica femminile
|
1-1
|
ZFK Top Gol femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TB2L |
1 - 10:00
|
High Touch HT
|
0-0
|
Karamurselbey SK
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Premier League femminile |
1 - 07:13
|
Maccabi Ashdod femminile
|
7-6
|
Hapoel Jerusalem femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Premier League femminile |
1 - 10:00
|
Maccabi Ramat Gan femminile
|
0-0
|
Elitzur Ramla femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:47
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
41-36
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 04:45
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
61-71
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:49
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
47-48
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Serbia - KLS |
3 - 10:00
|
[10] Dynamic Beograd
|
43-45
|
Joker
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
4 - 01:17
|
[8] NSA
|
84-92
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Georgia League U22 |
4 - 00:43
|
Rustavi U22
|
76-86
|
Sokhumi Georgia U22
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
4 - 00:00
|
[5] Champville
|
89-86
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Pallavolo |
Danimarca - Elitedivision |
25-23
|
[5] Odense Volley
|
16-17
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
19-25
|
[4] Spartak VKP Myjava
|
20-24
|
VKP Bratislava
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Romania - A1 femminile |
26-28
|
[6] Dinamo Bucarest femminile
|
0-1
|
Alba Blaj femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Campionato giovanile femminile |
16-25
|
Me Marmara Akademi U19 femminile
|
15-19
|
Fenerbahce U19 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague femminile |
25-13,25-10
|
Vllaznia femminile
|
13-4
|
Lushnja femminile
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Ligi femminile |
17-25,25-21,31-29
|
[7] Nilufer Bld femminile
|
5-6
|
Vakifbank femminile
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - Liga U20 |
1 - 11:19
|
Slavia Praga U20
|
1-1
|
HK Mladi Draci Sumperk U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Ungheria - Campionato U21 |
3 - 08:48
|
Ujpest TE U21
|
2-1
|
DVTK Jegesmedvék U21
|
|
|
Pallamano |
Israele - National League femminile |
12:19
|
Maccabi Rishon LeZion femminile
|
11-6
|
AC Ness Ziona femminile
|
|
|
Pallamano |
Romania - Liga Nationala femminile |
12:41
|
[1] CSM Bucarest femminile
|
10-7
|
HC Dunarea Braila femminile
[4]
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Andreea Prisacariu
|
0-0
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
0-0
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona DM |
40-15
|
Casanova/Wenger
|
0-1
|
Buse/Kretzer
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
15-0
|
[384] Audrey Albie
|
0-3
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
40-0
|
Lorenzo Giustino
|
2-0
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
0-0
|
Jermar/Lusovsky
|
3-2
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
15-0
|
Ferrara/Zucchini
|
4-1
|
Bochoradze/Gelashvili
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota DF |
15-15
|
Lovric/Milic
|
3-3
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
5-2
|
Antoine Ghibaudo
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
0-0
|
Draxl/Weis
|
5-3
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
30-15
|
Oberleitner/Paul
|
6-3,3-1
|
Kielan/Pieczkowski
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
0-0
|
Browning/Corbinais
|
3-6,0-2
|
Lestir/Vandermeersch
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
40-30
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,0-0
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
40-30
|
Julio Cesar Porras
|
0-6,4-5
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[305] Ergi Kirkin
|
7-6,2-0
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
30-0
|
Frantzen/Jebens
|
6-4,4-3
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion DM |
0-0
|
Antonopoulos/Neos
|
7-6,6-2
|
Kyratzis/Xilas
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
0-30
|
Tapia/Coello
|
6-3,1-1
|
Sans/Gala
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
A-40
|
[158] Nicolas Moreno De Alboran
|
6-7,0-1
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sara Cakarevic
|
6-7,2-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
3-5
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,6-6
|
Daniel Masur
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
15-15
|
Hidalgo/Rodriguez
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
Lara Schmidt
|
4-6,6-3,5-4
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Ippica |
Wetherby |
03/28 16:00 |
Wetherby (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontwell |
03/28 15:42 |
Fontwell (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon La Soie |
03/28 15:41 |
Lyon La Soie (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 15:41 |
Club Hipico (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chantilly |
03/28 15:23 |
Chantilly (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
154/5
|
Delhi Capitals
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
03/28 15:58 |
Towcester (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Perry Barr |
03/28 15:53 |
Perry Barr (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Limerick |
03/28 15:48 |
Limerick (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
03/28 15:47 |
Crayford (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
03/28 15:38 |
Towcester (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/28 15:30 |
Ashley Coleman
|
1-3
|
Mike Warburton
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Frantisek Schmidtmayer
|
0-0
|
Michal Makara
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec - Qual. |
|
Alexis Kouraichi
|
0-1
|
Jeongmun Ho
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
0-0
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-5
|
David Reitspies
|
0-0
|
Finn Luu
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec - Qual. |
11-8
|
Mykyta Zavada
|
1-3
|
Tomas Martinko
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec - Qual. |
11-5
|
Romain Ruiz
|
3-4
|
Ibrahim Gunduz
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
13-15
|
Oleksandr Shyshman
|
5-3
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
7-11,2-11
|
Viktoriia Okhnych
|
2-3
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec - Qual. |
|
Seongil Jang
|
9-10
|
Minhyeok Kim
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,6-11
|
Jaroslav Prokupek
|
4-11
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,14-16,7-11
|
Vaclav Pech
|
3-0
|
Roman Laznicka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-14,11-4,8-11
|
Stepan Koci
|
0-1
|
Daniel Vojna
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-11,9-11,11-8
|
Tomas Navrat
|
0-1
|
Alois Kanak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11,12-10,11-6
|
Andrii Datsenko
|
2-6
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
18-16
|
Vadym Komar
|
7-7
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
10-12,11-9
|
Marek Fabini
|
0-0
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,4-11,11-2,11-7
|
Myroslav Loboda
|
6-11
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
12-10,6-11,4-11,13-11
|
Daniel Bak
|
3-2
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
13-11,8-11,11-2
|
Mykola Polysynskyi
|
3-1
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-13,5-11,11-8,11-3
|
Marek Kulisek
|
14-12
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
6-11,12-10,17-15
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Daniel Vojna
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
|
Popov/Popov
|
0-0
|
Garaga/Pratheek K
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
|
Stoeva/Stoeva
|
0-0
|
Lopez/Rodriguez
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
|
Matsui/Tamate
|
9-16
|
Gutama/Isfahani
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
14-21
|
MacPherson/Torrance
|
12-21
|
Hsin Lee/Teng
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Stankevicius/Knasas
|
18-14
|
Azaad/Bueno
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
21-18,18-21
|
Lima/Talita
|
5-4
|
Ciezkowska/Lunio
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 15:30 |
Adrian Waller
|
1-5
|
Joel Makin
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gen.G
|
0-0
|
PWR
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
0-0
|
Complexity
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
10:27
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
EYEBALLERS
|
8-8
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:48
|
Purple Haze
|
9-8
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Entropiq
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:39
|
Apeks
|
10-12
|
3DMAX
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-2
|
Team WE
|
|
|