Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (Pele) Esports
|
View
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (Boris) Esports
|
View
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
02'
|
MC Oran U21
|
0-0
|
CR Belouizdad U21
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
04'
|
CD Achuapa riserve
|
0-0
|
Xinabajul riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
England (Elmagico) Esports
|
0-2
|
Germany (Izzy) Esports
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
05'
|
JS Kabylie U21
|
0-0
|
USM Alger U21
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
1-0
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
06'
|
[14] Audax Italiano
|
0-0
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
09'
|
ES Setif U21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun U21
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Brighton (Liam) Esports
|
1-1
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
3-2
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Napoli (Boris) Esports
|
1-2
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
3-5
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Segunda Division |
12'
|
[6] CD INCA
|
0-0
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
14'
|
CSD Municipal riserve
|
0-0
|
Coban Imperial riserve
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
48'
|
[6] CSD Municipal
|
2-1
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
51'
|
[6] Walton & Hersham
|
2-3
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
52'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-1
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
55'
|
[1] PSG femminile
|
1-0
|
BK Hacken femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
57'
|
[13] Independiente Rivadavia riserve
|
2-1
|
River Plate riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
58'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atletico Victoria
[12] |
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
59'
|
Maynooth University Town FC
|
0-1
|
Crumlin United
|
|
|
Calcio |
Brasile - Amazonense |
64'
|
[1] Manaus
|
1-0
|
Operario AM
[5] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
66'
|
FC Concordia Losanna
|
1-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
66'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-2
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
70'
|
[5] Gubbio
|
1-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone A |
70'
|
[2] Padova
|
2-1
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
71'
|
[20] Fermana
|
3-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
72'
|
[15] Catania
|
2-2
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
77'
|
Meyrin
|
0-0
|
Losanna Sport II
|
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
84'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-2
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
84'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
84'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
90'
|
FC La Sarraz
|
1-1
|
FC Echallens
|
|
|
Calcio |
Qualificazioni Olimpiadi 2008 – Zona Asiatica |
121'
|
Chelsea
|
0-1
|
Manchester United
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:23
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
26-31
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 01:05
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
44-53
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 02:04
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
28-36
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:42
|
LA Lakers (KOBOLD) Esports
|
57-67
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 04:46
|
West Texas A&M
|
26-29
|
Minnesota State
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
3 - 10:00
|
Maresme femminile
|
28-27
|
CB Sant Josep Obrer femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 01:26
|
[12] Barcellona femminile
|
44-47
|
Gernika Bizkaia femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 03:07
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
51-53
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 02:21
|
[3] Keflavik
|
79-72
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 05:42
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
55-48
|
Monaco
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
3 - 01:06
|
[4] Newcastle Eagles
|
60-61
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
4 - 01:03
|
[14] Bayern Monaco
|
75-83
|
Barcellona
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
4 - 00:00
|
Geneve Lions U23
|
93-57
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
4 - 04:58
|
[9] Baskonia
|
67-83
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
4 - 04:51
|
[11] Partizan
|
61-60
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
|
Al Ahly femminile
|
20-14
|
Sporting (Egitto) femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
27-25,20-25
|
Villa Cortese femminile
|
19-15
|
Club Italia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - 3ª divisione |
25-20,28-30
|
AO Odiseas
|
21-21
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-23,26-28,20-25
|
Lazarevac femminile
|
9-12
|
Kolubara femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
23-25,23-25,25-18
|
Volleyro Cdpazzi Roma femminile
|
11-11
|
ASD Clementina 2020 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
20-25,25-19,26-28
|
[15] GKS Katowice
|
1-0
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
16-25,18-25,25-19
|
[2] Recife Volei femminile
|
23-23
|
Abel/Moda Brusque femminile
[3] |
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
2-4
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
1-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
1-5
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-7
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-8
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
1 - 13:19
|
Rochester Inst
|
0-0
|
Boston University
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Gran Bretagna - Elite League |
3 - 15:03
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svizzera - NLA |
3 - 09:34
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-2
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 01:40
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-3
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
3 - 00:00
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
54:32
|
[6] Wisla Plock
|
23-27
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Miles Jones
|
0-0
|
Lukas Palovic
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
30-15
|
[112] Camilo Ugo Carabelli
|
0-0
|
Daniel Cukierman
[442] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Vraj Patel
|
0-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Bellier/Huesler
|
0-0
|
Pichler/Soto
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
2-1
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
30-0
|
Galan/Chingotto
|
4-4
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
15-0
|
[307] Aidan Mayo
|
5-7,0-3
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Kiger/Sigouin
|
6-7,1-6
|
Lock/Statham
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
6-7,6-3,1-0
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
15-40
|
Arias/Zeballos
|
5-7,3-4
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Tennis |
WTA Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,4-3
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 21:32 |
Corsa 7 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 21:22 |
Corsa 7 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 21:20 |
Corsa 2 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 21:14 |
Club Hipico (Corsa 15)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 21:02 |
Corsa 8 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 21:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
Corsa 2 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 21:22 |
Swindon sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 21:21 |
Newcastle sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 21:18 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 21:16 |
Monmore sera (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 21:10 |
Valley EVE (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 20:08 |
Valley EVE (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Francia - 2ª divisione |
53:34
|
[4] Mont de Marsan
|
11-7
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby |
Galles - Premiership |
77:53
|
[2] Newport
|
24-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 21:15 |
Luke Littler
|
0-0
|
Michael van Gerwen
|
|
|
Rugby League |
Super League |
51:27
|
Castleford
|
0-6
|
Leeds
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 20:00 |
Francia
|
2-4
|
Portogallo
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Nazar Danyliuk
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Vojtech Sanc
|
9-3
|
Dominik Lafek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Jan Vasek
|
0-0
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,9-11,9-11
|
Mateusz Czernik
|
0-0
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-7,7-11,9-11
|
Dawid Kotwica
|
7-2
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
4-11,8-11
|
Jiri Skalicky
|
7-8
|
David Szotek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-14,11-5
|
Tomas Turek
|
4-2
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,11-8
|
Michal Herna
|
9-6
|
Pavel Kafka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,5-11
|
Ivan Kozachuk
|
7-8
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5,9-11,8-11
|
Jan Hendrych
|
3-3
|
Milos Frydl
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11,9-11,11-9,14-12
|
Mykola Polysynskyi
|
0-0
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
17-21
|
Aravena/Droguett
|
0-0
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
15-21
|
Lima/Talita
|
7-2
|
J. ZH. Wang/Dong
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 20:30 |
George Parker
|
7-7
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL NA |
01:40
|
Oxygen Esports
|
0-0
|
Thinking Men
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:08
|
Team Spirit
|
18-16
|
FaZe Clan
|
|
|