Calcio |
Bangladesh - Premier League |
00'
|
Chittagong Abahani
|
View
|
Bangladesh Police Club
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
03/29 09:15 |
SK Ujezd Praha 4
|
View
|
SK Steti
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
03/29 09:15 |
FK Neratovice-Byskovice
|
View
|
Chomutov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
03/29 09:15 |
FK Admira Praha
|
View
|
FK Loko Vltavin
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
03/29 09:15 |
Sheikh Jamal
|
View
|
Sheikh Russel KC
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
00'
|
Mohammedan Dhaka
|
View
|
Fortis FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
A.Madrid (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Arsenal (KraftVK) Esports
|
0-1
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Inter (Senior) Esports
|
2-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
AC Milan (nikkitta) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
07'
|
[13] Slovan Liberec U19
|
0-0
|
FC Zlin U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
07'
|
Beitar Tel Aviv Bat Yam
|
0-0
|
Beitar Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
08'
|
Beitar Ramat Gan
|
0-0
|
Sporting Tel Aviv
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
08'
|
Genclerbirligi U19
|
0-0
|
Bodrumspor U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
09'
|
FK Olympie Brezova
|
0-0
|
SK Hrebec
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Juventus (Jack) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Gorilla) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Man Utd (Palas) Esports
|
3-1
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
2-0
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Inter (Pontiac) Esports
|
2-3
|
Napoli (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
25'
|
Arba Minch
|
2-0
|
Batu Ketema
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
26'
|
[9] Adelaide United
|
1-0
|
Western United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria femminile |
37'
|
[11] Box Hill femminile
|
0-0
|
Preston Lions femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
45'
|
Rydalmere Lions FC
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
48'
|
FC Tirat HaCarmel
|
1-0
|
Hapoel Sandala Gilboa
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
51'
|
Kingston City
|
0-0
|
Mazenod Victory
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
58'
|
Glenorchy Knights FC
|
2-0
|
Taroona
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
77'
|
Northern Tigers
|
0-4
|
Mt Druitt Town Rangers
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 05:00
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
21-21
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
1 - 06:02
|
[1] Taiwan Beer
|
7-14
|
Bank of Taiwan
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:35
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
59-70
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:14
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
57-56
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA Coppa d'Asia 3x3 femminile |
0 - 00:07
|
Cina 3x3 femminile
|
19-10
|
Singapore 3x3 femminile
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB Climax Series |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
1-0
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB Climax Series |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB Climax Series |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
1-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Pallamano |
Corea del Sud - Lega 1 |
10:08
|
[2] Hanam
|
5-4
|
Chungnam
[6] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba DM |
15-40
|
Ho/Nam
|
0-0
|
Huang/Masabayashi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Cyril Vandermeersch
|
0-0
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
15-15
|
Jakub Nicod
|
1-0
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Arabella Koller
|
0-0
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Johanna Silva
|
0-1
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
15-15
|
Henri Squire
|
0-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-30
|
Lara Schmidt
|
0-0
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
0-0
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
15-40
|
Nikoloz Basilashvili
|
0-0
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-40
|
Selina Dal
|
0-0
|
Arlinda Rushiti
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
30-30
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
0-0
|
Jebavy/Oswald
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[322] Katy Dunne
|
0-1
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
30-30
|
Stijn Slump
|
4-2
|
Atakan Karahan
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-15
|
Anne Schaefer
|
3-2
|
Alice Rame
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-0
|
[305] Ergi Kirkin
|
3-4
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-40
|
[255] Nicholas David Ionel
|
1-2
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-40
|
Gabriele Pennaforti
|
1-4
|
Max Houkes
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
A-40
|
Weronika Ewald
|
4-6,2-2
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
[464] Millen Hurrion
|
3-6,1-0
|
Vadym Ursu
[425] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Alexandr Binda
|
3-6,2-2
|
Amr Elsayed
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Marek Gengel
|
6-2,5-1
|
Lorenzo Lorusso
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
4-0
|
[181] Simona Waltert
|
6-6
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
30-40
|
Salma Drugdova
|
4-5
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
40-A
|
[193] Polina Kudermetova
|
6-2,3-0
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Ioannis Xilas
|
4-6,1-2
|
Edas Butvilas
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
15-0
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
7-5,3-2
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-15
|
Luca Udvardy
|
7-6,1-0
|
Ksenia Laskutova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-15
|
Kamilla Bartone
|
6-4,2-4
|
Carolin Raschdorf
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
3-1
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-6
|
Sanhui Shin
|
|
|
Ippica |
AUS Cranbourne |
03/29 09:35 |
Corsa 4 Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Ascot |
03/29 09:23 |
Corsa 6 Ascot
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/29 09:20 |
Corsa 11 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Mizusawa |
03/29 09:10 |
Corsa 10 Mizusawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/29 09:00 |
Corsa 6 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal A v Ireland Wolves - 1º incontro Twenty20 |
03/29 07:15 |
Nepal A
|
11/0,222/5
|
Ireland Wolves
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 10:37 |
Corsa 5 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 10:17 |
Corsa 5 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 09:42 |
Corsa 5 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
03/29 09:32 |
Corsa 8 Geelong
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 09:20 |
Corsa 4 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 09:12 |
Corsa 5 Hobart
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
31:53
|
[10] Waratahs
|
7-7
|
Rebels
[7]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
31:31
|
Brisbane Broncos
|
8-0
|
North Queensland Cowboys
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
2 - 16:48
|
[6] Fremantle
|
2.2(14)-3.5(23)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Calcio a 5 |
Georgia - Coppa |
08:21
|
Army
|
2-1
|
Iliauni
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Finn Luu
|
0-0
|
Liang Qiu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11
|
Oleh Stopin
|
5-3
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
6-11
|
Viktoriia Okhnych
|
6-6
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Felkel
|
11-11
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX |
11-7
|
Zeng/Chew
|
7-9
|
Godec/Strazar
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX |
11-8
|
Gunduz/Altinkaya
|
4-2
|
Balazova/Pistej
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,11-5,4-11
|
Piotr Chodorski
|
0-0
|
Josef Braun
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,4-11,11-6
|
Ondrej Baly
|
1-1
|
Matej Perny
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX |
11-4
|
Limonov/Brateyko
|
5-7
|
Monfardini/Oyebode
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX |
11-6
|
Lee/Ganghyeon
|
4-4
|
Roncallo/Rossi
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX |
11-9
|
Kim/Park
|
8-0
|
Takahashi/Teodoro
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,11-5
|
Radek Limbursky
|
9-7
|
Jiri Vesely Snr
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,5-11
|
Dmytro Prylepa
|
3-4
|
Serhii Chuhai
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
10-12
|
Marek Holub
|
11-11
|
Ladislav Sikora
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,9-11
|
Ondrej Svacha
|
4-5
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX |
6-11
|
Levajac/Lupulesku
|
3-6
|
Wong/Pang
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,6-11
|
Serhii Balabei
|
1-1
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,9-11,10-12
|
Lukas Svoboda
|
5-7
|
Lukas Rulc
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-8,8-11,11-8
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,4-11
|
Petr Vanek
|
8-11
|
Marek Kulisek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,10-12,11-5
|
Simon Matousch
|
7-10
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-8,11-5
|
Vitalii Levshyn
|
7-7
|
Anton Molochko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Roman Rezetka
|
3-5
|
Radim Bako
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:45
|
Purple Haze
|
10-10
|
REMBAZA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:20
|
Astralis Talent
|
1-4
|
Alpha Gaming
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
BOA
|
0-0
|
Rogue Warriors
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Sashi
|
3-0
|
NAVI Junior
|
|
|