Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
View
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 20:15 |
AC Milan (Aladdin) Esports
|
View
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Arsenal (Boki) Esports
|
0-1
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Germany (Izzy) Esports
|
1-1
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
0-2
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
4-1
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
10'
|
[6] CSD Municipal
|
0-0
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Brighton (Liam) Esports
|
3-2
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
10'
|
[6] Walton & Hersham
|
0-0
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Roma (Magdy) Esports
|
4-2
|
Napoli (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
1-4
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
12'
|
[1] PSG femminile
|
0-0
|
BK Hacken femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
12'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-0
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
13'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atletico Victoria
[12] |
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
14'
|
Maynooth University Town FC
|
0-0
|
Crumlin United
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
14'
|
[13] Independiente Rivadavia riserve
|
0-1
|
River Plate riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
23'
|
FC Concordia Losanna
|
0-0
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Calcio |
Brasile - Amazonense |
24'
|
[1] Manaus
|
1-0
|
Operario AM
[5] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
25'
|
[17] Vis Pesaro
|
0-0
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
26'
|
[20] Fermana
|
1-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone A |
26'
|
[2] Padova
|
1-0
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
27'
|
[5] Gubbio
|
0-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
27'
|
[15] Catania
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
39'
|
Meyrin
|
0-0
|
Losanna Sport II
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
41'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
41'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
42'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
45'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Apertura |
50'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
50'
|
[3] ETSV Amburgo
|
2-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
51'
|
VSG Altglienicke II
|
1-1
|
TSV Rudow
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
52'
|
[15] Al Ain FC
|
2-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
53'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
53'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
1-1
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
54'
|
[2] Al Orubah
|
1-1
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
55'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-1
|
Baumholder
[17] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
55'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
57'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
71'
|
[8] Al Batin
|
0-1
|
Hajer
[16]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
71'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
3-2
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
74'
|
Club Comunicaciones riserve
|
4-0
|
Deportivo Laferrere riserve
|
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
78'
|
Puiu
|
1-1
|
Valtti
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
80'
|
Argentino Quilmes riserve
|
1-0
|
Los Andes riserve
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
80'
|
Trindade U20
|
0-2
|
Goias U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
80'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
3-1
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
80'
|
FC Monheim
|
1-2
|
DV Solingen
|
|
|
Calcio |
Austria - Coppa Dilettanti |
81'
|
SK Cro Vienna
|
2-1
|
Red Star Penzing
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
81'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-3
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
81'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
2-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
81'
|
[3] Bnot Netanya femminile
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
81'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Campionato Riserve |
82'
|
[7] Waasland-Beveren riserve
|
1-1
|
Eupen riserve
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
82'
|
[18] Kirchheimer SC
|
6-0
|
Monaco 1860 II
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
82'
|
[5] VfB Hilden
|
1-2
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
82'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
82'
|
VST Volkermarkt
|
3-3
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
82'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
4-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Calcio |
Argentina - Primera C Metropolitana |
82'
|
[15] Deportivo Muniz
|
2-1
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
83'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Duren
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
84'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
1-1
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
84'
|
[15] SV Rugenbergen
|
2-3
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
84'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
84'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
84'
|
CA Colegiales riserve
|
0-1
|
Villa Dalmine riserve
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
84'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
1-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
85'
|
[14] Shimson Kafr Quasim
|
1-3
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
85'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
2-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
86'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-1
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
86'
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
2-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
86'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-1
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
88'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
7-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
Calcio |
Coppa del Mali |
91'<sup>+3</sup>
|
Afrique Football Elite
|
1-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Calcio |
Qualificazioni Olimpiadi 2008 – Zona Asiatica |
91'
|
Chelsea
|
0-0
|
Manchester United
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
95'<sup>+5</sup>
|
[8] Huracan riserve
|
1-1
|
Central Cordoba SdE riserve
[11] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
99'<sup>+5</sup>
|
Vänersborgs IF
|
0-1
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 03:23
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
4-4
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
1 - 03:17
|
[3] Keflavik
|
20-21
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
38-45
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
1 - 03:06
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
13-9
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
1 - 01:11
|
[12] Barcellona femminile
|
12-12
|
Gernika Bizkaia femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
1 - 02:44
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
8-16
|
Monaco
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:54
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
62-58
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
2 - 07:58
|
[4] Newcastle Eagles
|
23-31
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:36
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
78-68
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 02:02
|
[14] Bayern Monaco
|
25-43
|
Barcellona
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
2 - 01:38
|
Geneve Lions U23
|
45-27
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 02:17
|
[11] Partizan
|
28-28
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 03:06
|
[9] Baskonia
|
33-43
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 07:31
|
[12] Hamar
|
47-59
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 07:50
|
[1] Valur
|
60-58
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 2. Liga |
3 - 01:06
|
Cracovia 1906 Krakow
|
43-59
|
Bielsko Biala
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 03:00
|
[3] Zaragoza femminile
|
38-35
|
Araski femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
3 - 05:01
|
LYONSO Basket
|
56-55
|
CEP Lorient
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 03:34
|
[5] Girona femminile
|
39-38
|
RC Celta femminile
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Danimarca - Basketligaen |
4 - 00:00
|
[2] Horsens IC
|
70-78
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
4 - 02:28
|
[10] Mayrouba
|
84-104
|
Beirut Club
[5] |
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
|
Villa Cortese femminile
|
17-11
|
Club Italia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
|
Ruma femminile
|
23-21
|
Dunav femminile
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - 3ª divisione |
25-20
|
AO Odiseas
|
2-2
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Pallavolo |
Macedonia del Nord - Lega 1 |
21-25
|
Rabotnicki Skopje
|
16-19
|
Strumica
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-23
|
Lazarevac femminile
|
11-11
|
Kolubara femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
23-25
|
Volleyro Cdpazzi Roma femminile
|
11-10
|
ASD Clementina 2020 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
20-25
|
[15] GKS Katowice
|
9-7
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-14,25-9
|
Subotica femminile
|
0-0
|
Vrbas femminile
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
24-26,11-25
|
[4] Activia VB femminile
|
15-24
|
Sliedrecht femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
16-25,18-25
|
[2] Recife Volei femminile
|
8-6
|
Abel/Moda Brusque femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Svezia - 1ª Div. |
25-21,16-25
|
KFUM Jonkoping IA
|
24-21
|
VC Habo B
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
25-15,25-19
|
Al Zamalek femminile
|
18-10
|
Smouha femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie A2 |
25-13,25-16
|
[4] Ravenna
|
20-14
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
19-25,23-25
|
[5] Peelpush Meijel femminile
|
18-20
|
VV Utrecht femminile
[2] |
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
23-25,25-21,25-12,23-25
|
Hradec Kralove femminile
|
2-2
|
Lvi Praha femminile
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
1-0
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
0-0
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-0
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-0
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
0-0
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
0-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
0-0
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
0-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-5
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Gran Bretagna - Elite League |
2 - 20:00
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svizzera - NLA |
2 - 09:49
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
2-1
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
2 - 09:23
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 17:50
|
[1] Kassel Huskies
|
3-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Austria - EHL |
3 - 20:00
|
[3] Salisburgo
|
2-1
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga |
3 - 19:37
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
3-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 00:00
|
[12] Selber Wolfe
|
3-2
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
3 - 08:02
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
3 - 03:22
|
[5] Leksands IF
|
1-0
|
Frolunda HC
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
3 - 01:05
|
[6] Linkoping HC
|
0-2
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
22:27
|
[6] Wisla Plock
|
9-10
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
45:20
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
18-22
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
15-30
|
[307] Aidan Mayo
|
0-0
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
30-15
|
Kiger/Sigouin
|
2-2
|
Lock/Statham
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Figl/Toffanin
|
6-2,0-0
|
Meneo/Zarate
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-30
|
Bruna/Falabella
|
1-6,1-2
|
Del Pino/La Serna
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
2-1
|
Arribage/Cornea
|
6-6
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
40-30
|
Goldhoff/Trotter
|
3-6,3-4
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Tennis |
WTA Miami |
0-15
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-1
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
15-40
|
Elijah Strode
|
6-3,5-2
|
Miles Clark
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
40-30
|
Arias/Zeballos
|
1-1
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
30-30
|
Justin Chung
|
6-1,0-0
|
Vincent Yang
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
15-30
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,6-4,0-0
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tennis |
ATP Miami DM |
7-4
|
Krawietz/Puetz
|
4-6,7-6,0-0
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
40-40
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,7-5,1-1
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 20:37 |
Corsa 5 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 20:31 |
Corsa 6 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 20:30 |
Southwell (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 20:25 |
Corsa 4 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 20:18 |
Corsa 6 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 20:15 |
Club Hipico (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 20:12 |
Corsa 8 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Louisiana Downs |
03/28 20:10 |
Corsa 5 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 20:10 |
Corsa 7 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 20:09 |
Corsa 5 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 20:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
109/5,55/1
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 20:26 |
Newcastle sera (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 20:22 |
Swindon sera (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 20:21 |
Monmore sera (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 20:18 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 20:14 |
Hove sera (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 20:09 |
Newcastle sera (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Francia - 2ª divisione |
12:10
|
[4] Mont de Marsan
|
0-0
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby |
Galles - Premiership |
39:20
|
[2] Newport
|
7-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 20:15 |
Nathan Aspinall
|
0-0
|
Gerwyn Price
|
|
|
Rugby League |
Super League |
11:54
|
Castleford
|
0-0
|
Leeds
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Ungheria |
05:36
|
Ujpest FC
|
0-3
|
MVFC Berettyoujfalu
|
|
|
Calcio a 5 |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
07:50
|
Slavia Praga
|
7-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Calcio a 5 |
Montenegro - 1.FSL |
01:50
|
KMF Ulcinj
|
10-1
|
KMF Gorstak
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 20:00 |
Francia
|
0-0
|
Portogallo
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
0 - 12:20
|
Tatran Stresovice
|
5-2
|
Florbal Chodov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Dmytro Mishchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Piotr Maruszak
|
0-0
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Lukasz Jarocki
|
0-0
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Milan Cuba
|
0-0
|
Jan Vasek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10
|
Vadym Reva
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
13-11
|
Anastasia Degteva
|
1-4
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11
|
Zbynek Vyskocil
|
9-10
|
Vojtech Sanc
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,9-11
|
Tadeas Zika
|
6-6
|
David Szotek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,11-6,5-11
|
Martin Bittner
|
0-0
|
Jan Mecl Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-8,11-7
|
Michal Jezek
|
2-1
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
3-11,7-11,11-2
|
Milan Fikar
|
0-1
|
Pavel Kafka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
13-11,3-11,11-8
|
Rostyslav Fedyna
|
3-1
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,12-14,11-13
|
Jan Hendrych
|
0-0
|
Dominik Pasek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
4-11,11-7,11-5,8-11
|
Pavel Vyvial
|
2-3
|
Tomas Rein
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,7-11,11-6
|
Vitalii Levshyn
|
13-11
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,11-3,12-10,10-12
|
Dmitri Kuznetsov
|
5-6
|
Allan Salla
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
16-21,21-16
|
Andressa/Thainara
|
5-2
|
Paulikiene/Raupelyte
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Hegeile/Vitoria
|
10-8
|
Gutierrez/Flores
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
4-7
|
Tesni Murphy
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
4 - 05:14
|
Jadran Spalato
|
11-12
|
VK Novi Beograd
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:24
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:07
|
Team Spirit
|
3-2
|
FaZe Clan
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:50
|
TSM
|
10-5
|
9INE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:42
|
1WIN Gang
|
6-9
|
VP.Angels
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
4-10
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
34:10
|
Guasones
|
2-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|