Calcio |
Lettonia - Virsliga |
00'
|
FS Jelgava
|
View
|
Metta/LU
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
PSG (Wboy) Esports
|
View
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
00'
|
Falkenbergs FF
|
View
|
FC Trollhättan
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/29 13:48 |
Barcelona (lion) Esports
|
View
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
0-1
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
0-0
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
0-1
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
0-0
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
0-1
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
0-0
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Bayern (Senior) Esports
|
1-2
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man City (nikkitta) Esports
|
1-4
|
PSG (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
12'
|
Audace Cerignola U19
|
0-0
|
Potenza Calcio U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
13'
|
[13] Salernitana U19
|
0-0
|
Monopoli U19
[15] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
14'
|
Campodarsego
|
0-0
|
Clodiense
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
14'
|
[6] Spal U19
|
0-0
|
Vicenza U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
16'
|
[12] PSM Makassar
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
16'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
16'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
38'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
0-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
39'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
42'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
43'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
43'
|
[3] Unirea Bascov
|
2-1
|
Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
43'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
43'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
43'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
44'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
44'
|
[2] Herrestads AIF
|
1-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
44'
|
SC Vahr Blockdiek
|
0-1
|
Bremer SV
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
44'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-3
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Super Liga |
44'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
44'
|
[6] Burnley U21
|
0-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'<sup>+1</sup>
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
45'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
45'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
45'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Islanda Femminile |
45'
|
[1] Valur Reykjavik femminile
|
2-1
|
Breidablik femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
45'
|
Power Dynamos
|
4-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
45'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
45'
|
Vasalunds IF
|
0-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
45'
|
[7] Charlton U21
|
1-0
|
Bournemouth U21
[3] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
Cesky Brod
|
1-1
|
FK Ostrov
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
45'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'<sup>+1</sup>
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
45'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'<sup>+2</sup>
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
45'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'<sup>+1</sup>
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
46'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
46'<sup>+2</sup>
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
46'<sup>+2</sup>
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
46'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
46'<sup>+2</sup>
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
46'<sup>+4</sup>
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
46'<sup>+2</sup>
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
46'<sup>+3</sup>
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
46'<sup>+1</sup>
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
46'<sup>+2</sup>
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
46'<sup>+3</sup>
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
46'<sup>+2</sup>
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
1-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
46'
|
B93 Copenhagen femminile
|
0-0
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
50'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
52'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
54'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
54'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
57'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
58'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
59'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
60'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
60'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
70'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda femminile |
72'
|
She Corporate femminile
|
3-0
|
Sacred Heart femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
80'
|
Gornik Zabrze II
|
0-3
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
81'
|
[3] Las Palmas B
|
1-1
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
84'
|
IFK Karlshamn
|
1-1
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
85'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
85'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-1
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
85'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
86'
|
[15] Hertha Berlin II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Prva Liga femminile |
87'
|
ZNK Hajduk Split femminile
|
2-0
|
Dinamo Maksimir femminile
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
87'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
89'
|
Viggbyholms IK
|
0-3
|
Osteraker United
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
90'
|
TJ Dolni Datyne
|
1-5
|
Kravare
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
90'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
105'<sup>+9</sup>
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-2
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
115'<sup>+15</sup>
|
[12] MS Hapoel Lod
|
1-4
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:56
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
57-60
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:40
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
57-45
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
3 - 10:00
|
ABB EgoSpor
|
48-33
|
Corum Belediyesi
|
|
|
Pallacanestro |
Georgia - Campionato U22 |
3 - 08:35
|
Kutaisi U22
|
68-29
|
Sokhumis Kolkha U22
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
3 - 10:00
|
ACS Ralph Brasov
|
28-48
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
3 - 00:44
|
[8] Bornova Belediye
|
54-61
|
Cayirova
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
4 - 02:13
|
Agronomia Bucuresti
|
76-64
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
4 - 10:00
|
A1 Challenge femminile
|
37-41
|
UCU Lady Canons femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 00:00
|
[13] Nanjing Monkey King
|
123-122
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
16-25,18-25
|
Taraz
|
23-24
|
Pavlodar
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
2 - 15:48
|
Estonia femminile
|
1-0
|
Israele femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Nationell U20 |
2 - 19:38
|
Djurgardens IF U20
|
1-0
|
Sodertalje SK U20
|
|
|
Pallamano |
Svezia - 1ª Divisione Nord |
31:47
|
HK Tyrold
|
12-14
|
Lidingo SK
|
|
|
Pallamano |
Coppa d'Israele |
36:13
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
16-18
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
30-40
|
Poljak/Vocel
|
0-0
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
15-30
|
Havlickova/Radivojevic
|
5-3
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
0-30
|
Oberleitner/Paul
|
2-5
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
0-30
|
Lumsden/Ponchet
|
2-6,2-0
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
15-15
|
Compagnucci/Compagnucci
|
3-6,0-0
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-15
|
[336] Max Houkes
|
3-4
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
15-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
6-1,1-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
0-0
|
Dal/Feistel
|
5-5
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
15-0
|
Grechkina/Laskutova
|
6-4,0-1
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
30-0
|
Sean Hess
|
2-4
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-15
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
6-0,2-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,1-0
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
7-6,0-0
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa DF |
15-30
|
Radisic/Wagner
|
7-5,1-1
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,3-3
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
15-40
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,6-7
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,5-4
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
30-40
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,1-4
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,4-5
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
15-30
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,2-2
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,2-2
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,3-6
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,2-3
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
40-15
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,1-3
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Ippica |
Chelmsford City |
03/29 14:15 |
Chelmsford City (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lingfield |
03/29 14:05 |
Lingfield (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 14:00 |
Fairview (SAF) (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newcastle |
03/29 13:53 |
Newcastle (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 13:22 |
Fontainebleau (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
View
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
03/29 14:04 |
Newcastle (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
03/29 14:02 |
Mullingar (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
03/29 13:57 |
Kinsley (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
03/29 13:54 |
_Harlow (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
03/29 13:51 |
Crayford (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 13:48 |
Hove (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
03/29 13:42 |
Mullingar (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Repubblica Ceca - Extraliga |
40:00
|
Praga
|
12-24
|
Ricany
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 13:40 |
Max de Jong
|
0-1
|
Mike Warburton
|
|
|
Rugby League |
Super League |
53:10
|
Hull KR
|
28-10
|
Hull FC
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Oleksandr Seliuchenko
|
4-6
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4
|
Lukasz Jarocki
|
4-7
|
David Marek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,8-11
|
Eduard Rubtsov
|
8-10
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Rak
|
5-9
|
Serhii Berezynskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
14-12,11-4
|
Vitalii Ananiev
|
11-9
|
Vitalii Klymenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-7,11-8
|
Lukas Jindrak
|
8-9
|
Tomas Postelt
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,11-8,9-11
|
Roman Hudeczek
|
1-0
|
Patrik Marsalek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,9-11,8-11
|
Viktor Hyriavyi
|
0-3
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,10-12,11-7
|
Rostyslav Kliuchuk
|
8-5
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,9-11,11-9,11-4
|
Mykhailo Vyvatenko
|
2-2
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,5-11,8-11,11-9
|
Adam Kosacky
|
6-4
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,6-11,15-13,6-11
|
David Skulina
|
1-1
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-9,11-4,6-11,5-11
|
Finn Luu
|
4-5
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon femminile |
7-11,10-12
|
I-Ching Cheng
|
0-3
|
Manyu Wang
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
4-11,11-5,2-11,15-13
|
Lea Rakovac
|
5-6
|
Xia Lian Ni
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Radim Bako
|
12-11
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
|
Iwanaga/Nakanishi
|
0-0
|
Stoeva/Stoeva
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
|
Supanida Katethong
|
23-22
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
21-16
|
Tien Chen Chou
|
14-12
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
16-21
|
Hermannova/Stochlova
|
15-15
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
18-21
|
Pavan/McBain
|
22-24
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Complexity
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
0-0
|
Rule One
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
10-6
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
7-4
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:45
|
UNiTY
|
9-8
|
Lilmix
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-1
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-2
|
Edward Gaming
|
|
|