Calcio |
Camerun - Elite 2 |
00'
|
Dragon Club Yaounde
|
View
|
Eding Sport FC
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
02'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
02'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-0
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
03'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
03'
|
[9] FC Kuressaare
|
0-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
0-1
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
Man City (Walter) Esports
|
1-0
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
PSG (Leonardo) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Roma (David) Esports
|
1-0
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
04'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
04'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
05'
|
[10] FK Qabala
|
0-0
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
1-1
|
Germany (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Portugal (lion) Esports
|
1-1
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
19'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda femminile |
22'
|
She Corporate femminile
|
0-0
|
Sacred Heart femminile
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
31'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
32'
|
Gornik Zabrze II
|
0-1
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
32'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
32'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
33'
|
Lunds BK
|
0-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
33'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
33'
|
IFK Karlshamn
|
0-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
33'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Osteraker United
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
34'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
34'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
34'
|
[15] Hertha Berlin II
|
0-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Prva Liga femminile |
35'
|
ZNK Hajduk Split femminile
|
0-0
|
Dinamo Maksimir femminile
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
45'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
45'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-0
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
45'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
45'
|
Frohnauer SC
|
1-0
|
SV Stern Britz
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
45'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
2-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
49'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
61'
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
71'
|
[18] CF Os Belenenses
|
1-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
71'
|
[9] Cracovia Krakow U19
|
1-1
|
Arka Gdynia U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
73'
|
TSV Mariendorf 1897
|
2-1
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
73'
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
73'
|
[8] SC Farense U19
|
1-0
|
Guimaraes U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
74'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
2-2
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
74'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
74'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
1-0
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 16 |
74'
|
[8] Casalarreina CF
|
1-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
74'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
1-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
75'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
75'
|
Pogon Szczecin II
|
1-4
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
75'
|
[5] Prat
|
1-2
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
76'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
1-3
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 13 |
76'
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
76'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-2
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
76'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
4-2
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
76'
|
EIF
|
2-2
|
KaPa
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
78'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
81'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
89'
|
[9] Maccabi Ashdod
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
91'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Asia Cup |
0 - 10:00
|
Thailandia 3x3
|
0-0
|
Sri Lanka 3x3
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
0-0
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
1 - 07:35
|
[8] Bornova Belediye
|
5-2
|
Cayirova
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 03:18
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
20-18
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:11
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
49-45
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
1 - 02:37
|
A1 Challenge femminile
|
11-5
|
UCU Lady Canons femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 10:00
|
Agronomia Bucuresti
|
0-0
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 12:00
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
73-35
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 12:00
|
[13] Nanjing Monkey King
|
64-68
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 12:00
|
[14] Tianjin Pioneers
|
47-43
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 12:00
|
[11] Beijing Ducks
|
57-48
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - WCBA |
3 - 02:12
|
[2] Sichuan femminile
|
67-46
|
Shanxi femminile
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - WCBA |
3 - 07:27
|
[1] Inner Mongolia femminile
|
47-29
|
Shandong femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TKBSL femminile |
3 - 04:02
|
[6] CBK Mersin femminile
|
68-39
|
Besiktas femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
4 - 08:20
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
63-48
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
3 - 02:54
|
[3] Yulon Dinos
|
59-49
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
4 - 04:15
|
Cankaya Universitesi
|
52-57
|
Karpars
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
3 - 05:35
|
[1] Formosa Dreamers
|
76-73
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
|
Taraz
|
4-7
|
Pavlodar
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - Extraliga |
25-18
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
2-1
|
Pribram
[6]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-3
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
3-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
4-1
|
Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Lettonia - Premjerliga |
3 - 20:00
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa DF |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
0-0
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
0-4
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
40-15
|
Ryuki Matsuda
|
1-1
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-0
|
[262] Alibek Kachmazov
|
1-2
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-15
|
[213] Polona Hercog
|
2-1
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
40-40
|
[149] Matteo Gigante
|
2-1
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
15-0
|
[151] Jesper De Jong
|
2-2
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
2-4
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
3-3
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
40-15
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,4-2
|
Madison Sieg
[337] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
40-30
|
Babos/Zvonareva
|
5-2
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
40-30
|
Michiel de Krom
|
1-6,2-1
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
30-30
|
[187] Matteo Martineau
|
5-5
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
5-2
|
[168] Valeria Savinykh
|
6-6
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
15-30
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,2-3
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-15
|
Nicolas Ifi
|
6-4,3-4
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
15-0
|
Eero Vasa
|
7-6,5-3
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
30-0
|
Binda/Philippov
|
7-6,4-5
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
7-6,4-4
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,2-1
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,6-7,0-0
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-30
|
Daria Egorova
|
1-6,6-4,4-3
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Chantal Sauvant
|
4-6,6-3,2-5
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-6,6-4
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-15
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,3-6,4-4
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 12:50 |
Fairview (SAF) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 12:14 |
Fontainebleau (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Compiegne |
03/29 11:54 |
Compiegne (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
03/29 12:39 |
Central Park (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
03/29 12:38 |
_Harlow (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 12:34 |
Hove (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
Super League |
00:59
|
Hull KR
|
0-0
|
Hull FC
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa di Portogallo femminile |
00:00
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
Torreense femminile
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-0
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vladyslav Stukalov
|
0-0
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Anastasiia Baryliak
|
0-0
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
|
Barbora Balazova
|
3-9
|
Hayeong Kim
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5
|
Maksym Hubenko
|
0-0
|
Serhii Chuhai
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-3
|
Nikolas Kriz
|
2-1
|
Josef Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11
|
Tomas Postelt
|
3-1
|
Erik Mares
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9
|
Jiri Ruzicka
|
0-0
|
Tomas Turek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8
|
Patrik Marsalek
|
0-2
|
Ales Berbr
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
|
Hoi Tung Wong
|
7-3
|
Stephanie Loeuillette
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
|
Thakkar/Shah
|
5-2
|
Ishida/Teodoro
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
11-5,11-2
|
Yu-Chiao Huang
|
7-5
|
Katarina Strazar
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-7,11-7
|
Adrian Spychala
|
0-1
|
Damian Korczak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11
|
Daniel Hyza
|
5-8
|
Jan Hendrych
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
|
Yun-Ju Lin
|
9-5
|
Woojin Jang
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,11-9
|
Rostyslav Fedyna
|
1-2
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Nazar Tretyak
|
10-9
|
Vitalii Levshyn
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,9-11
|
Josef Pistora
|
8-10
|
Stepan Koci
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Liang Qiu
|
10-5
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,12-10,7-11
|
Ondrej Malecek
|
0-0
|
David Skulina
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
10-12,11-7,10-12,11-8
|
Amirreza Abbasi
|
7-10
|
Josef Braun
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DM |
8-11,11-9,7-11,12-10
|
Turrini/Iizuka
|
3-9
|
Giovannetti/Amato
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Barry Berben
|
5-7
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
|
Hsin Lee/Teng
|
0-0
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
21-16
|
Xue/X. Y. Xia
|
13-16
|
Andressa/Thainara
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
20-22
|
Agatha/Rebecca
|
15-11
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:22
|
Passion UA
|
8-4
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
KuaiShow Gaming
|
1-0
|
Edward Gaming
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
12-11
|
Lilmix
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-1
|
Edward Gaming
|
|
|