Skip Esports

Calcio a 5 Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Diario Live

Japan F League 10/31 03:00 Vasagey Oita v Fugador Sumida View
Japan F League 10/31 05:00 Shonan Bellmare v Kitakyushu View
Japan F League 10/31 07:00 Fuchu Athletic F.C. v Bardral Urayasu View
Thailand Premier League 10/31 07:00 Kasem Bundit v Rajabhat Phetchaburi View
Russia - 1ª divisione West 10/31 09:00 MFK Golden Eagle v Volgar Astrakhan View
Thailand Premier League 10/31 09:30 Cat FC v Thammasat Young Blood View
Coppa di Russia 10/31 10:00 ASI Corporation v Tyumen View
Poland SuperLiga 10/31 11:00 Futsal Leszno v Gatta Zdunska Wola View
Spagna - Primera Division 10/31 15:00 Reale Cartagena v Itea Cordoba View
Spagna - Primera Division 10/31 16:00 FC Barcellona v SALA 10 SARAGOZZA View
Portugal Premier League 10/31 16:00 AD Fundao v Electrico FC View
Portugal Premier League 10/31 16:00 Candoso/Natcal v Belenenses View
Portugal Premier League 10/31 16:00 Braga v Quinta dos Lombos View
Spagna - Segunda División: 23° turno 10/31 16:00 Ciudad de Mostoles v Noia Portus Apostoli View
Brazil Liga Futsal 10/31 16:15 Praia Clube v Brasilia View
Brazil Liga Futsal 10/31 16:15 Magnus Futsal v Corinthians View
Brazil Liga Futsal 10/31 16:15 Minas v Sao Jose/Vale View
Spagna - Segunda División: 23° turno 10/31 16:30 Bisontes Castellon v Elche CF View
Poland SuperLiga 10/31 17:00 MOKS Bialystok v FC Torun View
Poland SuperLiga 10/31 17:00 Red Devils Chojnice v Constract Lubawa View
Poland SuperLiga 10/31 17:00 Red Dragons Pniewy v Dreman Opole Komprachcice View
Poland SuperLiga 10/31 17:00 KS Gredar Brzeg v AZS UW Wilanow View
Spagna - Primera Division 10/31 17:00 Peniscola Bod. Dunviro v FS Valdepeñas View
Spagna - Primera Division 10/31 17:00 Aspil Vidal Ribera Navarra v El Pozo Murcia View
Italia - Serie A 10/31 17:00 Lido di Ostia v Pesarofano View
Italia - Serie A 10/31 17:00 Pescara C5 v Signor Prestito CMB View
Spagna - Segunda División: 23° turno 10/31 17:00 FS Talavera v Rivas Futsal View
Spagna - Primera Division 10/31 17:30 UMA Antequera v CA Osasuna Magna View
Spagna - Primera Division 10/31 17:30 Club Deportivo Burela v Catgas Energia Santa Coloma View
Portugal Premier League 10/31 17:30 Futsal Clube Azemeis v ADCR Caxinas View

Risultati

Brazil Liga Futsal 10/31 00:00 Joacaba/Jaclani v Assoeva View
Portugal Premier League 10/30 21:00 Dinamo Sanjoanense v Sporting CP Postponed
Brazil Liga Futsal 10/30 21:00 Jaragua v Umuarama 2-3
Italia - Serie A 10/30 19:45 Feldi Eboli v Avellino 4-4
Italia - Serie A 10/30 19:45 Came Dosson v Acqua & Sapone Postponed
Hungary Regional League 10/30 19:00 Ulloi DSE v Rabel Fanatic 4-7
Serbia 1st Division 10/30 19:00 Crvena Zvezda v KMF Konjarnik 6-2
Serbia 1st Division 10/30 19:00 Nova Pazova v Ekonomac Kragujevac 4-1
Ungheria - NB1 10/30 19:00 FTC Futsal v Nyirgyulaj Kse 1-0
Repubblica Ceca - 1 Liga 10/30 19:00 Usti Nad Labem v Slavia Praga Postponed
Repubblica Ceca - 1 Liga 10/30 19:00 Balticflora Teplice v Era Pack Chrudim Postponed
Repubblica Ceca - 1 Liga 10/30 19:00 Interbal Plzen v SK Dynamo Ceske Budejovice Postponed
Repubblica Ceca - 1 Liga 10/30 18:30 Helas Brno v Zabinsri Vlci Brno Postponed
Repubblica Ceca - 1 Liga 10/30 18:30 Liberec v Sparta Praga Postponed
Ungheria - NB1 10/30 18:20 Colorspectrum Aramis v Dunaferr FC 0-0
Svezia - Futsalligan 10/30 18:15 Strangnas v Orebro FC 7-2
Serbia 1st Division 10/30 18:00 KMF Samo Pravo v FON 4-6
Ungheria - NB1 10/30 17:30 VSE Swietelsky Haladas v Ujpest FC 4-1
Serbia 1st Division 10/30 16:00 Novi Pazar v Kalca 4-0
Coppa di Russia femminile 10/30 15:00 Aurora femminile v Politecnico di Mosca femminile 3-2
Ukraine Extra Liga 10/30 11:00 Energia Lviv v Hit Kiev View
Guatemala LNV 14/03 10/30 02:30 Total Pro v FSC Legendarios 3-14