Skip Esports

Risultati

Calcio Indonesia - Liga 1 10/23 08:30 Persita Tangerang Persita Tangerang v Pusamania Borneo Pusamania Borneo Postponed
Calcio Indonesia - Liga 1 10/23 08:30 PSS Sleman PSS Sleman v Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya Postponed
Tennistavolo Setka Cup 10/23 08:05 Illia Marynkevych v Ruslan Tolstykh away
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 07:22 Italy (dm1trena) Esports Italy (dm1trena) Esports v Argentina (slezaintima) Esports Argentina (slezaintima) Esports 1-1
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 07:22 Netherlands (Pablik) Esports Netherlands (Pablik) Esports v Spain (white_boy1927) Esports Spain (white_boy1927) Esports 2-3
Calcio Esoccer Liga Pro - 12 minuti di gioco 10/23 07:19 Confession (CFI) Esports Confession (CFI) Esports v Oldschool XI (OLD) Esports Oldschool XI (OLD) Esports 3-3
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 07:18 Atalanta (Bombi1t0) Esports Atalanta (Bombi1t0) Esports v Lazio (hotShot) Esports Lazio (hotShot) Esports 0-0
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 07:18 Internazionale (Kodak) Esports Internazionale (Kodak) Esports v Napoli (vrico) Esports Napoli (vrico) Esports 1-2
Tennistavolo Liga Pro 10/23 07:15 Sarkis Moklozyan v Igor Poletaev 1-3
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 07:15 Pavlo Cherednichenko v Bogdan Omelchuk 0-3
Tennistavolo Setka Cup 10/23 07:15 Oksana Kolosovska v Tatyana Yaroshenko 3-1
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 07:10 England (Olle) Esports England (Olle) Esports v Netherlands (Pablik) Esports Netherlands (Pablik) Esports 1-2
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 07:10 Spain (white_boy1927) Esports Spain (white_boy1927) Esports v Italy (dm1trena) Esports Italy (dm1trena) Esports 2-1
Tennistavolo Setka Cup 10/23 07:10 Serhii Skrypnyk v Andrii Skliarenko 3-0
Tennistavolo Czech TT Star Series 10/23 07:10 Dmitrij Prokopcov v Jakub Seibert 3-0
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 10/23 07:10 Koyo Kanamitsu v Evgueni Chtchetinine 0-3
Pallacanestro Ebasketball Blitz League - 4x5 minuti 10/23 07:09 HOU Rockets (MILKMAN) Esports v POR Trail Blazers (JABZ) Esports 72-76
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 07:07 PSG (Mistyeye) Esports PSG (Mistyeye) Esports v Marseille (Stig) Esports Marseille (Stig) Esports 0-0
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 07:06 Lyon (Critic) Esports Lyon (Critic) Esports v Lille (Dragonborn) Esports Lille (Dragonborn) Esports 3-3
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 07:06 Napoli (vrico) Esports Napoli (vrico) Esports v AC Milan (Boulevard_Prospect) Esports AC Milan (Boulevard_Prospect) Esports 1-1
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 07:06 Lazio (hotShot) Esports Lazio (hotShot) Esports v Internazionale (Kodak) Esports Internazionale (Kodak) Esports 1-0
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 07:05 Artur Lopatnuk v Evgeniy Krivorotko 2-3
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 07:05 Nazar Mosuk v Mykola Lytvynenko 1-3
Tennistavolo Setka Cup 10/23 07:05 Ruslan Tolstykh v Serhii Kuprykov 2-3
Hockey Su Ghiaccio Eicehockey - 3x4 minuti 10/23 07:00 Kolhoz (4M3) Esports v I Love You (ILY) Esports I Love You (ILY) Esports 0-1
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 07:00 Oleg Bindas v Volodymyr Plishylo 2-3
Tennistavolo Liga Pro 10/23 07:00 Kim Sen v Andrey Andreev 3-1
Tennistavolo Setka Cup 10/23 07:00 Oleksandr Zhyrnov v Viktor Evtodiy 3-1
Tennistavolo Setka Cup 10/23 06:55 Hryhorii Kulishov v Andrii Lifanov 1-3
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 06:55 Dmitriy Vahta v Vadym Nechyporuk 2-3
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:54 Internazionale (Kodak) Esports Internazionale (Kodak) Esports v Atalanta (Bombi1t0) Esports Atalanta (Bombi1t0) Esports 2-1
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:54 AC Milan (Boulevard_Prospect) Esports AC Milan (Boulevard_Prospect) Esports v Lazio (hotShot) Esports Lazio (hotShot) Esports 2-0
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:52 Lyon (Critic) Esports Lyon (Critic) Esports v PSG (Mistyeye) Esports PSG (Mistyeye) Esports 1-6
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:52 Monaco (Weeman) Esports Monaco (Weeman) Esports v Marseille (Stig) Esports Marseille (Stig) Esports 0-4
Calcio Esoccer Liga Pro - 12 minuti di gioco 10/23 06:51 Tabula Rasa (TBR) Esports Tabula Rasa (TBR) Esports v Owned (OWN) Esports Owned (OWN) Esports 2-3
Tennistavolo Setka Cup 10/23 06:50 Vasil Smyk v Dmytro Khairov 2-3
Pallacanestro Ebasketball Live Arena - 4x5 minuti 10/23 06:48 DEN Nuggets (MVP ) Esports DEN Nuggets (MVP ) Esports v PHX Suns (bad_trip) Esports PHX Suns (bad_trip) Esports 48-60
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:48 Tottenham (white_boy1927) Esports Tottenham (white_boy1927) Esports v Chelsea (slezaintima) Esports Chelsea (slezaintima) Esports 3-1
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:48 Man Utd (Olle) Esports Man Utd (Olle) Esports v Liverpool (dm1trena) Esports Liverpool (dm1trena) Esports 1-0
Pallacanestro Ebasketball Live Arena - 4x5 minuti 10/23 06:48 UTA Jazz (Bumblebee) Esports UTA Jazz (Bumblebee) Esports v SA Spurs (88fireburn) Esports SA Spurs (88fireburn) Esports 63-65
Pallacanestro 3x3 Liga Pro femminile 10/23 06:45 Erofey-pro 3x3 femminile v Amur-pro 3x3 femminile 17-12
Tennistavolo Liga Pro 10/23 06:45 Artem Arutiunyan v Maxim Sorin 2-3
Tennistavolo Setka Cup 10/23 06:45 Ekaterina Gubskaya v Alisa Dubrova 0-3
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 06:45 Dmytro Yaremchuk v Ivan Mai 0-3
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:42 Lazio (hotShot) Esports Lazio (hotShot) Esports v Napoli (vrico) Esports Napoli (vrico) Esports 1-0
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:42 Atalanta (Bombi1t0) Esports Atalanta (Bombi1t0) Esports v AC Milan (Boulevard_Prospect) Esports AC Milan (Boulevard_Prospect) Esports 1-3
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:42 Atalanta (Bombi1t0) Esports Atalanta (Bombi1t0) Esports v Milan (Boulevard_Prospect) Esports Milan (Boulevard_Prospect) Esports 1-3
Tennistavolo Setka Cup 10/23 06:40 Andrii Skliarenko v Dmytro Lazuryk 3-2
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 06:40 Oleh Stasevskyi v Petr Kolesnik 3-1
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:38 Marseille (Stig) Esports Marseille (Stig) Esports v Lille (Dragonborn) Esports Lille (Dragonborn) Esports 1-2
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:38 Monaco (Weeman) Esports Monaco (Weeman) Esports v PSG (Mistyeye) Esports PSG (Mistyeye) Esports 2-4
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:36 Chelsea (slezaintima) Esports Chelsea (slezaintima) Esports v Man Utd (Olle) Esports Man Utd (Olle) Esports 2-4
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:36 Liverpool (dm1trena) Esports Liverpool (dm1trena) Esports v Man City (Pablik) Esports Man City (Pablik) Esports 3-3
Pallacanestro Ebasketball Blitz League - 4x5 minuti 10/23 06:35 BOS Celtics (CLUTCH14) Esports v MIL Bucks (TRAPSTAR) Esports 73-122
Tennistavolo Czech TT Star Series 10/23 06:35 Michal Obeslo v Petr David 3-0
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 06:35 Andrii Zaitsev v Oleksandr Semenets 2-3
Tennistavolo Setka Cup 10/23 06:35 Illia Marynkevych v Oleksandr Melashenko away
Tennistavolo Ucraina - Win Cup 10/23 06:30 Nikita Trofimov v Sergey Zemyantsev 3-0
Tennistavolo Ucraina - Win Cup 10/23 06:30 Marina Litovchenko v Mariya Dotsenko 1-3
Tennistavolo Ucraina - Win Cup 10/23 06:30 Igor Chernetskiy v Oleg Lytvynenko 3-1
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:30 AC Milan (Boulevard_Prospect) Esports AC Milan (Boulevard_Prospect) Esports v Internazionale (Kodak) Esports Internazionale (Kodak) Esports 1-1
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:30 Napoli (vrico) Esports Napoli (vrico) Esports v Atalanta (Bombi1t0) Esports Atalanta (Bombi1t0) Esports 1-2
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:30 Milan (Boulevard_Prospect) Esports Milan (Boulevard_Prospect) Esports v Internazionale (Kodak) Esports Internazionale (Kodak) Esports 1-1
Tennistavolo Liga Pro 10/23 06:30 Albert Bogomolov v Gennady Karpovkin 0-3
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 06:30 Rodion Pirveli v Maksym Cherepnin 3-0
Tennistavolo Setka Cup 10/23 06:30 Aleksandr Sulim v Rodion Kapinus 3-2
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 06:30 Dmitry Dubrovin v Sergey Filatov 1-3
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 10/23 06:30 Jon Ander Guerricabeitia v Jakub Folwarski 0-3
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 06:25 Andrey Gordiy v Nazar Kovalchuk 2-3
Tennistavolo Setka Cup 10/23 06:25 Evgeny Ivanov v Roman Yushko 3-0
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:24 St Etienne (CarlWhizzer) Esports St Etienne (CarlWhizzer) Esports v Montpellier (Walker) Esports Montpellier (Walker) Esports 1-3
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:24 Nice (Dimqaa) Esports Nice (Dimqaa) Esports v Rennes (OoLancer) Esports Rennes (OoLancer) Esports 1-2
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:24 Lille (Dragonborn) Esports Lille (Dragonborn) Esports v PSG (Mistyeye) Esports PSG (Mistyeye) Esports 1-5
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:24 Lyon (Critic) Esports Lyon (Critic) Esports v Monaco (Weeman) Esports Monaco (Weeman) Esports 2-2
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:24 Man Utd (Olle) Esports Man Utd (Olle) Esports v Tottenham (white_boy1927) Esports Tottenham (white_boy1927) Esports 3-2
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:24 Man City (Pablik) Esports Man City (Pablik) Esports v Chelsea (slezaintima) Esports Chelsea (slezaintima) Esports 0-0
Calcio Esoccer GT Leagues – 12 mins play 10/23 06:20 PSV (Gorilla) Esports PSV (Gorilla) Esports v Lazio (Cliff) Esports Lazio (Cliff) Esports 3-3
Calcio Esoccer GT Leagues – 12 mins play 10/23 06:20 Sporting (Rafa) Esports Sporting (Rafa) Esports v PSG (Kubrik) Esports PSG (Kubrik) Esports 5-0
Calcio Esoccer GT Leagues – 12 mins play 10/23 06:20 Galatasaray (Nox) Esports Galatasaray (Nox) Esports v Liverpool (Tanto) Esports Liverpool (Tanto) Esports 0-1
Tennistavolo Russia Premier League 10/23 06:20 Ivan Nikulin v Maxim Bokov 1-3
Tennistavolo TT Cup Ucraina 10/23 06:20 Nazarii Hrytsyienko v Dmitriy Vahta 3-1
Tennistavolo Setka Cup 10/23 06:20 Dmitry Drach v Andrii Troian 1-3
Pallacanestro 3x3 Liga Pro femminile 10/23 06:20 SKIF-pro 3x3 femminile v Amur-pro 3x3 femminile 13-19
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:18 Lazio (hotShot) Esports Lazio (hotShot) Esports v Atalanta (Bombi1t0) Esports Atalanta (Bombi1t0) Esports 0-2
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:18 Napoli (vrico) Esports Napoli (vrico) Esports v Internazionale (Kodak) Esports Internazionale (Kodak) Esports 0-1
Tennistavolo Ucraina - Win Cup 10/23 06:15 Eduard Zubkov v Vadim Smetenko 3-2
Tennistavolo Liga Pro 10/23 06:15 Alexey Yanshaev v Vitaly Bazilevsky 3-2
Tennistavolo Liga Pro 10/23 06:15 Igor Poletaev v Artem Arutiunyan 3-1
Tennistavolo Setka Cup 10/23 06:15 Nataliia Ostrovska v Oksana Kolosovska 3-1
Hockey Su Ghiaccio Eicehockey Live Arena - 3x4 minuti 10/23 06:12 USA (Sam) Esports USA (Sam) Esports v Russia (Shket) Esports Russia (Shket) Esports 2-6
Hockey Su Ghiaccio Eicehockey Live Arena - 3x4 minuti 10/23 06:12 Canada (keks) Esports Canada (keks) Esports v Sweden (JoKeR) Esports Sweden (JoKeR) Esports 2-3
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:12 Chelsea (slezaintima) Esports Chelsea (slezaintima) Esports v Liverpool (dm1trena) Esports Liverpool (dm1trena) Esports 1-2
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 10/23 06:12 Tottenham (white_boy1927) Esports Tottenham (white_boy1927) Esports v Man City (Pablik) Esports Man City (Pablik) Esports 3-3
Pallacanestro Ebasketball Live Arena - 4x5 minuti 10/23 06:12 DEN Nuggets (MVP ) Esports DEN Nuggets (MVP ) Esports v UTA Jazz (Bumblebee) Esports UTA Jazz (Bumblebee) Esports 71-78
Pallacanestro Ebasketball Live Arena - 4x5 minuti 10/23 06:12 SA Spurs (88fireburn) Esports SA Spurs (88fireburn) Esports v PHX Suns (bad_trip) Esports PHX Suns (bad_trip) Esports 72-80
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:10 St Etienne (CarlWhizzer) Esports St Etienne (CarlWhizzer) Esports v Bordeaux (Quavo) Esports Bordeaux (Quavo) Esports 1-1
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:10 Nice (Dimqaa) Esports Nice (Dimqaa) Esports v Montpellier (Walker) Esports Montpellier (Walker) Esports 3-2
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:10 Lille (Dragonborn) Esports Lille (Dragonborn) Esports v Monaco (Weeman) Esports Monaco (Weeman) Esports 1-2
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10/23 06:10 Lyon (Critic) Esports Lyon (Critic) Esports v Marseille (Stig) Esports Marseille (Stig) Esports 2-2
Badminton Infinity Cup femminile 10/23 06:10 Marieta Nikoyan v Mane Stepanyan 2-1