Calcio Perù - Segunda 10/26 20:30 Sport Victoria Sport Victoria v Sport Loreto Sport Loreto 0-3
Calcio Ecuador - Primera B 10/23 23:00 CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil v Orense Orense 0-3
Pallavolo Coppa di Slovacchia 10/23 17:00 VKP Bystrina SPU Nitra VKP Bystrina SPU Nitra v Spartak Komarno Spartak Komarno 0-0
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 10/23 17:00 Ivan Talamanov v Denis Bochkov 7-9
Tennistavolo Mosca - Liga Pro FNTR Open 10/23 17:00 Vladimir Nemashkalo v Alexei Vlasov 7-1
Tennis ITF W15 Austin 10/23 16:50 Zoe Gwen Scandalis v Jeanette Mireles 1-0
Tennistavolo Polonia - Ekstaklasa femminile 10/23 16:46 Katazhina Shlifirchik v Dong Rui Fang 6-7
Beach Volleyball CBVP Cuiaba 10/23 16:44 Rafa Carvalho/Goncalves R v Eduardo Borges/Santos Thayan 20-15
Beach Volleyball CBVP Cuiaba 10/23 16:44 Luan/Thiago Luan/Thiago v Douglas Calepes/Davi 19-16
Tennis ITF M15 Benicarlo 10/23 16:40 Imanol L Morillo v Benjamin Winter Lopez 1-6,0-0
Tennistavolo European Champions League 10/23 16:30 Quadri Aruna Quadri Aruna v Cedric Nuytinck Cedric Nuytinck 10-5
Pallanuoto Grecia - A1 10/23 16:30 Ethnikos Piraeus v Panionios 8-6
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 10/23 16:30 Pavel Perov v Yury Nodzrunov 4-6
Tennistavolo Mosca - Liga Pro FNTR Open 10/23 16:30 Alexei Vlasov v Vitaly Antonov 4-2
Badminton Open di Francia Femminili 10/23 16:30 Ngan Yi Cheung v Saina Nehwal 15-15
Badminton Open di Francia DX 10/23 16:30 Lee/Ching Hsu v Lu/Chen 13-21
Tennis ITF M15 Doha 10/23 16:15 Tobias Simon v Rashed Nawaf 6-3,6-0
Tennis ITF W80 Macon 10/23 16:10 Andrea R Villarreal v Whitney Osuigwe 3-6,1-6
Tennis ITF M15 Junin 10/23 16:10 Marco Saffratti v Juan Bautista Torres 1-6,3-6
Tennistavolo Polonia - Ekstaklasa femminile 10/23 16:05 Paulina Krzysiek v Wenting Ma Wenting Ma 10-5
Tennis ITF W80 Poitiers 10/23 16:05 Lucrezia Stefanini v Tatjana Maria 4-6,4-5
Tennis ITF W25 Cucuta 10/23 16:00 Allie Kiick v Yuliana Lizarazo 6-1,6-1
Tennis ITF W25 Cucuta 10/23 16:00 Rebeca Pereira v Carolina Meligeni Rodrigues Alves 0-6,1-6
Pallavolo Coppa di Serbia 10/23 16:00 Partizan Belgrado Partizan Belgrado v Ribnica Ribnica 23-13
Pallavolo Hungary League 10/23 16:00 Kecskemeti RC Kecskemeti RC v Pecsi TE-PEAC 24-15
Pallavolo Coppa d'Estonia 10/23 16:00 TTU TTU v EstNor/Kiili 23-17
Pallavolo Coppa d'Estonia 10/23 16:00 Bigbank Tartu Bigbank Tartu v Parnu VK Parnu VK 19-10
Pallavolo Hungary League Women 10/23 16:00 Bekescsabai femminile Bekescsabai femminile v Ujpest TE femminile 24-21
Pallavolo Coppa di Serbia femminile 10/23 16:00 Stara Pazova femminile Stara Pazova femminile v Leskovac femminile 19-11
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 10/23 16:00 Evgenii Gruzdov v Ivan Talamanov 11-8
Tennistavolo Mosca - Liga Pro FNTR Open 10/23 16:00 Sergey Myagkov v Vladimir Nemashkalo 8-6
Pallamano Coppa di Norvegia femminile 10/23 16:00 Storhamar femminile Storhamar femminile v Tertnes femminile Tertnes femminile 40-31
Pallamano Coppa di Norvegia femminile 10/23 16:00 Fredrikstad femminile Fredrikstad femminile v Vipers Kristiansand femminile Vipers Kristiansand femminile 27-34
Pallamano Polonia - Superliga Femminile 10/23 16:00 Koszalin femminile Koszalin femminile v Ruch Chorzów femminile Ruch Chorzów femminile 28-20
Tennis ITF W15 Metepec 10/23 16:00 Sabastiani Leon v Karla Portalatin 6-2,6-2
Tennis Challenger Brest 10/23 16:00 Ugo Humbert v Maxime Janvier 6-4,5-1
Pallavolo Champions League Femminile 10/23 16:00 Vasas Budapest femminile Vasas Budapest femminile v Partizani Tirana femminile Partizani Tirana femminile 24-16
Pallacanestro FIBA Europe Cup 10/23 16:00 Keravnos Keravnos v Landstede Zwolle Landstede Zwolle 88-85
Pallamano Campionati del Mondo - Qual. 10/23 16:00 Israele Israele v Finlandia Finlandia 32-30
Pallavolo Polonia - Liga Siatkówki femminile 10/23 16:00 Radomka Radom femminile Radomka Radom femminile v Chemik Police femminile Chemik Police femminile 0-3
Pallacanestro Slovenia - SKL 10/23 16:00 Primorska Primorska v Hopsi Polzela Hopsi Polzela 91-77
Pallamano Polonia - Superliga Femminile 10/23 16:00 MKS Piotrcovia femminile MKS Piotrcovia femminile v SPR JKS Jaroslaw femminile SPR JKS Jaroslaw femminile 25-21
Pallamano Polonia - Superliga Femminile 10/23 16:00 KPR Kobierzyce femminile KPR Kobierzyce femminile v MKS Lublin femminile MKS Lublin femminile 21-22
Pallacanestro Lega Adriatica - 2ª divisione 10/23 16:00 Spars Spars v Sutjeska Sutjeska 68-85
Tennistavolo Polonia - Ekstaklasa femminile 10/23 15:59 Daria Luczakowska v Maja Miklaszewska Maja Miklaszewska 0-0
Pallavolo Polonia - Campionati Juniores femminili 10/23 15:58 Rumia U20 femminile v GKS Stezyca U20 Women 21-21
Tennistavolo Polonia - Ekstaklasa femminile 10/23 15:55 Anna Wegrzyn Anna Wegrzyn v Michalina Gorska 7-7
Pallacanestro Eurocup Femminile 10/23 15:54 KP Brno femminile KP Brno femminile v Botas femminile Botas femminile 60-84
Pallacanestro Eurolega Femminile 10/23 15:54 Basket Gdynia femminile Basket Gdynia femminile v Basket Lattes Montpellier femminile Basket Lattes Montpellier femminile 73-77
Tennis Challenger Brest DM 10/23 15:50 Gengel/Kolar v Lammons/Monroe 6-3,6-4
Tennis ITF W15 Metepec 10/23 15:50 Althea Hudson v Alexandra Anttila 1-6,0-6
Tennis ITF W80 Poitiers 10/23 15:45 Pauline Parmentier v Ludmilla Samsonova 4-6,5-7
Pallamano Coppa di Norvegia femminile 10/23 15:45 Fana femminile Fana femminile v Molde femminile Molde femminile 26-27
Tennistavolo Polonia - Ekstaklasa femminile 10/23 15:41 Magdalena Sikorska Magdalena Sikorska v Anna Monika Zielinska 10-9
Badminton Open di Francia DF 10/23 15:40 Ponnappa/Reddy v Lee/Shin 7-13
Badminton Open di Francia DM 10/23 15:40 Ellis/Langridge v Endo/Watanabe 13-18
Tennistavolo Polonia - Ekstaklasa femminile 10/23 15:38 Katarzyna Wegrzyn Katarzyna Wegrzyn v Darya Kisel Darya Kisel 11-9
Tennistavolo Polonia - Ekstaklasa femminile 10/23 15:37 Julia Slazak Julia Slazak v Aleksandra Michalak 7-11
Pallavolo Croatia 1.Liga Women 10/23 15:30 ZOK Drenova femminile v OK Zadar femminile 10-19
Pallanuoto Grecia - A1 10/23 15:30 NO Vouliagmenis v ANO Glyfadas 15-8
Pallavolo Baltic League femminile 10/23 15:30 VK Milatss femminile v RVS femminile RVS femminile 14-18
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 10/23 15:30 Yury Nodzrunov v Denis Bochkov 7-4
Tennis ITF W80 Macon 10/23 15:30 Coco Vandeweghe v Varvara Lepchenko 3-4
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga Femminile 10/23 15:30 Hyvinkaan Ponteva femminile v Espoo Basket Team femminile 63-69
Tennis ITF M15 Liberec DM 10/23 15:30 Barnat/Recek v Cubelic/Schell 6-7,7-6,0-0
Tennis ITF M15 Liberec DM 10/23 15:30 Biljesko/Khomentovskiy v Krumich/Maggioli 7-6,5-2
Pallavolo Russia Vyscha League A 10/23 15:30 Magnitka-Universitet v Iskra Odintsovo Iskra Odintsovo 8-11
Badminton Open di Francia Femminili 10/23 15:30 Aya Ohori v Line Kjaersfeldt 17-19
Badminton Open di Francia 10/23 15:30 Kento Momota v Tzu Wei Wang 19-16
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga 10/23 15:30 Ura Basket Ura Basket v Lahti Basketball Lahti Basketball 102-98
Calcio Campionato per club dei Paesi arabi 10/23 15:30 Al Wasl SC Al Wasl SC v Al Ittihad Jeddah Al Ittihad Jeddah 1-2
Calcio Arabia Saudita - 1ª Divisione 10/23 15:30 Ohod Madinah Ohod Madinah v Al Qadisiya Al Khubar Al Qadisiya Al Khubar 0-0
Pallavolo Finland Mestaruusliiga 10/23 15:30 Loimu Loimu v KoVe KoVe 24-13
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga 10/23 15:30 Lapuan Korikobrat Lapuan Korikobrat v Salon Vilpas 89-84
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga 10/23 15:30 Tampereen Pyrinto Tampereen Pyrinto v Kauhajoen Karhu Kauhajoen Karhu 84-71
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga 10/23 15:30 Korihait v KTP Basket Kotka KTP Basket Kotka 71-106
Calcio Russia - 1ª Divisione 10/23 15:30 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl v Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 0-2
Calcio Lituania - Lega 1 10/23 15:30 FK Vilnius FK Vilnius v FC Kupiškis FC Kupiškis 0-2
Tennistavolo Mosca - Liga Pro FNTR Open 10/23 15:29 Vladislav Smaglyukov v Mikhail Chernjavskiy 0-0
Calcio Costa d'Avorio - Coppa di Lega 10/23 15:28 Ecole de Football Yeo Martial v AS Denguele AS Denguele 1-2
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga Femminile 10/23 15:26 Forssan Alku femminile v Tapiolan Honka femminile 78-61
Tennis ITF M15 Junin 10/23 15:25 Francisco Aranguren v Santiago F R Taverna 4-6,3-5
Tennis Challenger Amburgo 10/23 15:25 Daniel Altmaier v Filippo Baldi 6-2,6-4
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga 10/23 15:24 Helsinki Seagulls Helsinki Seagulls v BC Nokia BC Nokia 98-81
Pallacanestro CEWL Femminile 10/23 15:23 SBS Ostrava femminile SBS Ostrava femminile v BK Handicap Brno femminile 73-82
Beach Volleyball CBVP Cuiaba 10/23 15:20 Moacyr/Matheus v Pablo/Jean 9-8
Tennis ITF M15 Benicarlo 10/23 15:20 Eduard Esteve Lobato v Tiago Cacao 6-2,1-6,4-6
Tennistavolo Polonia - Ekstaklasa femminile 10/23 15:17 Irina Ciobanu Irina Ciobanu v Aleksandra Jarkowska 11-2
Pallavolo Polonia - Campionati Juniores femminili 10/23 15:15 Legionovia Legionowo II U20 femminile v Wola Warszawa U20 femminile 8-22
Tennis ITF W100 Szekesfehervar 10/23 15:15 Barbara Haas v Irina-Camelia Begu 6-7,0-1
Tennis ATP Basilea 10/23 15:15 Frances Tiafoe v Daniel Evans 6-4,6-2
Tennistavolo Polonia - Ekstaklasa femminile 10/23 15:13 Natalia Bajor Natalia Bajor v Julia Jackowska 10-6
Tennis ITF W25 Dallas 10/23 15:10 Hadley Doyle v Katherine Sebov 1-6,1-6
Tennis ITF W25 Dallas 10/23 15:10 Marcela Zacarias v Jacqueline Cako 6-4,6-4
Tennis ITF M25 Fayetteville 10/23 15:10 Trent Bryde v Christian Langmo 6-3,6-4
Tennis ITF M25 Fayetteville 10/23 15:10 Justin Roberts v Haru Inoue 5-7,2-6
Calcio Oman - Campionato 10/23 15:10 Al-Nahda Al-Nahda v Dhofar Dhofar 0-0
Calcio Arabia Saudita - 1ª Divisione 10/23 15:10 Al-Bukayriyah FC Al-Bukayriyah FC v Al Najoom Al Najoom 7-1
Pallacanestro FIBA Europe Cup 10/23 15:08 Tsmoki Minsk Tsmoki Minsk v Levski Sofia Levski Sofia 76-68
Calcio Argentina - Campionato Riserve 10/23 15:08 Excursionistas Riserve Excursionistas Riserve v General Lamadrid Riserve 3-0