Pallavolo Austria - 1.Bundesliga 01/27 18:30 VCA Hypo VCA Hypo v SV Musgym Salzburg SV Musgym Salzburg 25-8
Tennistavolo Open d'Ungheria U21 01/17 08:15 Rares Sipos v Claus Nielsen 10-9
Tennistavolo Open d'Ungheria U21 01/17 08:15 Vladimir Sidorenko v Dang Qiu 10-12
Tennis ITF Tunisia F2 01/17 08:00 Mikalai Haliak v Francesco Salviato 0-0
Tennis ITF Tunisia F2 01/17 08:00 Ljubomir Celebic v Bastian Wagner 0-0
Tennis ITF Tunisia F2 01/17 08:00 Aria Harajchi v Sebastian Zapata 0-0
Tennis ITF Women Hammamet 01/17 08:00 Paula Badosa Gibert v Vasilisa Aponasenko 0-0
Tennis ITF Women Hammamet 01/17 08:00 Katharina Gerlach v Bojana Markovic 0-0
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/17 07:46 Jakub Folwarski v Soumyajit Ghosh 6-10
Tennis ITF Turchia F2 01/17 07:00 Nino Serdarusic v Christian Hirschmueller 0-0
Tennis ITF Turchia F2 01/17 07:00 Anil Yuksel v Mate Delic 0-0
Tennis ITF Turchia F2 01/17 07:00 Ti Chen v Anton Zaitcev 0-0
Pallavolo Kazakistan - Lega Nazionale 01/17 07:00 TNK Kazchrome v Yesil SK 22-25
Tennis ITF Turchia F2 - Qual. 01/17 07:00 Sarp Agabigun v Recep Ulas Uzun 0-0
Calcio Australia - Amichevoli 01/17 07:00 Blacktown City U20 v Nunawading U20 3-1
Tennis ITF Turchia F2 - Qual. 01/17 07:00 Andrew Ruppli v Alexandru Ionel Stroe 0-0
Pallamano Russia - Lega Riserve 01/17 06:45 Aviator Astrakhan v SKIF Krasnodar 2 28-29
Calcio Australia - A-League 01/17 06:45 Wellington Phoenix Wellington Phoenix v Melbourne Victory Melbourne Victory 3-0
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 06:05 Jennifer Brady v Maryna Zanevska 6-3,6-2
Tennis Australian Open 2017 01/17 06:00 Omar Jasika v David Ferrer 3-6,0-6,2-6
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 05:30 Camila Giorgi v Timea Bacsinszky 4-6,6-3,5-7
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 05:30 Danka Kovinic v Saisai Zheng 6-0,6-4
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 05:30 Ana Konjuh v Kristina Mladenovic 6-4,6-2
E-Sports LOL - LCK Spring Split 01/17 05:08 IN Gaming v Young Miracles View
Pallamano Russia - Lega Riserve 01/17 05:00 Vysota Ufa v Volgu-Kaustik Volgograd 35-36
Tennis Australian Open 2017 01/17 05:00 Hyeon Chung v Renzo Olivo 6-2,6-3,6-2
Hockey Su Ghiaccio IIHF - Campionati del Mondo U20 Div 3 01/17 03:44 Islanda U20 v China U20 1-4
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 03:30 Heather Watson v Samantha Stosur 6-3,3-6,6-0
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 03:30 Mandy Minella v Magda Linette 7-5,6-4
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 03:30 Caroline Wozniacki v Arina Rodionova 6-1,6-2
Tennis Australian Open 2017 01/17 03:30 Adam Pavlasek v Andrew Whittington 4-6,6-4,2-6,3-6
Tennis Australian Open 2017 01/17 03:30 Jordan Thompson v Joao Sousa 6-7,4-6,6-3,6-2,6-1
Tennis Australian Open 2017 01/17 03:30 Gilles Muller v Taylor Fritz 7-6,7-6,6-3
Tennis Australian Open 2017 01/17 03:30 Roberto Bautista-Agut v Guido Pella 6-3,6-1,6-1
Tennis Australian Open 2017 01/17 03:30 Florian Mayer v Rafael Nadal 3-6,4-6,4-6
Pallacanestro NBA 01/17 03:30 OKC Thunder OKC Thunder v LA Clippers LA Clippers 98-120
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/17 03:24 Mohamed El Sh'bagy v Marwan El Sh'bagy 3-1
Pallacanestro NCAAB 01/17 03:17 Providence Providence v Georgetown Georgetown 69-46
Tennis Australian Open 2017 01/17 03:00 Blake Mott v Richard Gasquet 4-6,4-6,2-6
Tennis Australian Open 2017 01/17 03:00 Dmitry Tursunov v Radek Stepanek 2-6,6-7,3-6
Tennis Australian Open 2017 01/17 03:00 Dominic Thiem v Jan-Lennard Struff 4-6,6-4,6-4,6-3
Tennis Australian Open 2017 01/17 03:00 Alexandr Dolgopolov v Borna Coric 6-3,6-4,3-6,7-6
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 01/17 02:14 Gimnasia LP Gimnasia LP v Banfield Banfield 1-4
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/17 02:07 Amanda Sobhy v Sarah-Jane Perry 5-11
Pallacanestro NCAAB 01/17 02:00 Jackson St v Texas Southern Texas Southern 37-60
Pallacanestro NCAAB 01/17 02:00 Kansas Kansas v Iowa St Iowa St 73-67
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 02:00 Lin Zhu v Jelena Ostapenko 4-6,0-6
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 02:00 Donna Vekic v Lizette Cabrera 7-5,6-2
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 02:00 Dominika Cibulkova v Denisa Allertova 7-5,6-2
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 02:00 Maria Sakkari v Anett Kontaveit 6-0,6-4
Tennis Australian Open 2017 01/17 02:00 Kyle Edmund v Santiago Giraldo 6-2,7-5,6-3
Pallacanestro NBA 01/17 02:00 UTA Jazz UTA Jazz v PHX Suns PHX Suns 106-101
Hockey Su Ghiaccio AHL 01/17 01:52 BAK Condors BAK Condors v SJ Barracuda SJ Barracuda 1-4
Hockey Su Ghiaccio NHL 01/17 01:48 ARZ Coyotes ARZ Coyotes v EDM Oilers EDM Oilers 1-3
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 01:30 Elena Vesnina v Ana Bogdan 7-5,6-2
Tennis Australian Open 2017 01/17 01:30 Pablo Carreno-Busta v Peter Polansky 6-0,3-6,3-6,6-2,3-0
Tennis Australian Open 2017 01/17 01:30 Reilly Opelka v David Goffin 4-6,6-4,2-6,6-4,4-6
Tennis Australian Open 2017 01/17 01:30 Yoshihito Nishioka v Alex Bolt 6-4,1-6,6-2,6-4
Tennis Australian Open 2017 01/17 01:30 Frances Tiafoe v Mikhail Kukushkin 6-1,6-7,6-3,6-2
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 01:30 Sara Errani v Risa Ozaki 7-5,6-1
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 01:30 Lara Arruabarrena v Yulia Putintseva 6-7,6-7
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 01:30 Belinda Bencic v Serena Williams 4-6,3-6
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 01:30 Alize Cornet v Myrtille Georges 6-3,4-6,6-1
Tennis Australian Open 2017 01/17 01:30 Radu Albot v Carlos Berlocq 4-6,6-7,7-5,6-7
Tennis Australian Open 2017 01/17 01:30 Dustin Brown v Milos Raonic 3-6,4-6,2-6
E-Sports LOL - LCK Spring Split 01/17 01:11 Lyon Gaming v Just Toys Havoks View
Pallacanestro Argentina - TNA 01/17 01:00 Hindu Club v Obera TC 85-77
Pallacanestro Argentina - Liga Nacional 01/17 01:00 La Unión Formosa La Unión Formosa v Echague Echague 87-72
Pallacanestro Argentina - Liga Nacional 01/17 01:00 Atenas Atenas v San Lorenzo San Lorenzo 78-92
Pallacanestro NBA 01/17 01:00 CLE Cavaliers CLE Cavaliers v GS Warriors GS Warriors 91-126
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/17 00:38 Tarek Momen v Gregory Gaultier 7-11
Pallacanestro Argentina - TNA 01/17 00:30 Atletico Temperley v Huracán 56-57
Pallacanestro Argentina - TNA 01/17 00:30 Barrio Parque v San Isidro 87-93
Pallacanestro NBA 01/17 00:30 CHA Hornets CHA Hornets v BOS Celtics BOS Celtics 98-108
Hockey Su Ghiaccio IIHF - Campionati del Mondo U20 Div 3 01/17 00:15 Turchia U20 v Bulgaria U20 8-1
Pallacanestro WNCAAB 01/17 00:00 Notre Dame femminile v Tennessee femminile 69-71
Pallacanestro WNCAAB 01/17 00:00 Wisconsin femminile v Penn St femminile 46-76
Pallacanestro Argentina - TNA 01/17 00:00 Olimpo v Ciclista 66-58
Pallacanestro Argentina - TNA 01/17 00:00 Parque Sur v Estudiantes Olavarria 91-83
Pallacanestro WNCAAB 01/17 00:00 Mississipi femminile v Mississippi St femminile 62-73
Pallacanestro NCAAB 01/17 00:00 North Carolina Central Eagles North Carolina Central Eagles v Hampton Pirates Hampton Pirates 51-64
Pallacanestro NCAAB 01/17 00:00 Boston U v Loyola Maryland 69-77
Pallacanestro NCAAB 01/17 00:00 Cleveland St v Oakland 76-65
Pallacanestro NCAAB 01/17 00:00 Syracuse Syracuse v Carolina del Nord Carolina del Nord 85-68
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Anna Blinkova v Monica Niculescu 6-2,4-6,6-4
Tennis Australian Open 2017 01/17 00:00 Thomas Fabbiano v Donald Young 4-6,6-7,4-6
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Yanina Wickmayer v Lucie Safarova 6-3,6-7,1-6
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Irina Falconi v Xinyun Han 6-1,7-5
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Timea Babos v Nicole Gibbs 6-7,4-6
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Kateryna Bondarenko v Caroline Garcia 6-7,4-6
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Kirsten Flipkens v Johanna Konta 5-7,2-6
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Luksika Kumkhum v Naomi Osaka 7-6,4-6,5-7
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Ekaterina Alexandrova v Ekaterina Makarova 0-6,6-4,1-6
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Karin Knapp v Su-Wei Hsieh 3-6,0-2
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Karolina Pliskova v Sara Sorribes Tormo 6-2,6-0
Tennis Australian Open 2017 Femminili 01/17 00:00 Cagla Buyukakcay v Oceane Dodin 5-7,7-6,2-6
Tennis Australian Open 2017 01/17 00:00 Jared Donaldson v Rogerio Dutra Silva 6-3,6-0,1-6,4-6,4-6
Tennis Australian Open 2017 01/17 00:00 Gilles Simon v Michael Mmoh 6-1,6-3,6-3
Tennis Australian Open 2017 01/17 00:00 Alexander Zverev v Robin Haase 6-2,3-6,5-7,6-3,6-2
Tennis Australian Open 2017 01/17 00:00 Nikoloz Basilashvili v Philipp Kohlschreiber 4-6,6-3,6-7,4-6
Pallacanestro Argentina - Liga Nacional 01/17 00:00 Boca Juniors Boca Juniors v Hispano Americano Hispano Americano 79-72
Hockey Su Ghiaccio NHL 01/17 00:00 WAS Capitals WAS Capitals v PIT Penguins PIT Penguins 7-8
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/16 23:42 D.P. Karthik v Raneem El Weleily 8-11
Pallacanestro Lega di Uruguay 01/16 23:30 Larre Borges Larre Borges v Urunday Universitario Urunday Universitario 71-80
Pallacanestro Lega di Uruguay 01/16 23:30 Hebraica Macabi Hebraica Macabi v Bigua 86-80
Pallacanestro Lega di Uruguay 01/16 23:30 Defensor Sporting Defensor Sporting v Aguada Aguada 27-23
Pallacanestro NCAAB 01/16 23:30 Seton Hall v Villanova 46-76
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 01/16 23:30 Zamora Zamora v Anzoategui Anzoategui 1-1
E-Sports LOL - LCK Spring Split 01/16 23:00 Predators v Infamous View
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/16 22:37 Victoria Lust v O.A. Kawy 3-11
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg DF 01/16 22:30 Detiuc/Kilnarova v Hsu/Zhang 3-6,1-4
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 01/16 22:09 Deportivo Tachira Deportivo Tachira v Deportivo Lara 2-2
Calcio Brasile - San Paolo - Coppa Primavera 01/16 22:00 Corinthians U20 Corinthians U20 v Internacional U20 Internacional U20 3-1
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg DF 01/16 22:00 Francati/R-Millette v Codino/Deigman 6-0,7-5
Pallacanestro NBA 01/16 22:00 ORL Magic ORL Magic v DEN Nuggets DEN Nuggets 112-125
Pallavolo Coppa del Brasile Femminile 01/16 21:30 Rexona-Sesc femminile v Fluminense femminile Fluminense femminile 0-0
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/16 21:30 Sanaz Marand v Lucie Wargnier 4-0
Pallacanestro NCAAB 01/16 21:30 Depaul Blue Demons Depaul Blue Demons v St Johns St Johns 68-78
Pallacanestro Brasile - NBB 01/16 21:30 Macaé Basquete Macaé Basquete v Vasco Da Gama Vasco Da Gama 58-69
Calcio Brasile - Campeonato Sergipano 01/16 21:25 AD Confianca AD Confianca v Botafogo ASF 3-0
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/16 21:19 Laura Massaro v Joelle King 11-3
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg DF 01/16 21:00 Cazeaux/Mina v Fisch/Wasserson 2-1
Pallacanestro NBA 01/16 21:00 NO Pelicans NO Pelicans v IND Pacers IND Pacers 95-98
Hockey Su Ghiaccio NHL 01/16 21:00 TB Lightning TB Lightning v LA Kings LA Kings 2-1
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 20:51 Josef Simoncik v Andriy Sitak 11-8
Calcio Inghilterra - Ryman - 1ª Divisione Sud 01/16 20:50 Chatham Town v Faversham Town Faversham Town 0-1
Hockey Su Ghiaccio NHL 01/16 20:47 WIN Jets WIN Jets v SJ Sharks SJ Sharks 2-5
Hockey Su Ghiaccio IIHF - Campionati del Mondo U20 Div 3 01/16 20:45 Israele U20 v Chinese Taipei U20 3-0
Calcio Inghilterra - County Cup 01/16 20:35 Chelmsford City Chelmsford City v Braintree Town XI 2-0
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/16 20:30 Tereza Mihalikova v Mara Schmidt 6-2,5-7,1-0
Pallacanestro NBA 01/16 20:30 PHI 76ers PHI 76ers v MIL Bucks MIL Bucks 113-104
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/16 20:15 Victoria Torino U20 v Novara U20 72-60
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 20:07 Michal Bankosz v Yannick Vostes 11-13
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/16 20:07 Nour El Tayeb v Nouran Gohar 6-11
Calcio Inghilterra - Development League 2 U23 01/16 20:01 Cardiff U23 v Ipswich U23 3-1
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 20:00 Le Bocce Erba U20 v Aurora Desio U20 33-61
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 20:00 Basket Ravenna U20 v Basket 2000 Reggio Emilia U20 63-68
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 20:00 College Basket U20 v Biella U20 65-69
Pallacanestro NCAAB 01/16 20:00 UT Arlington v South Alabama 89-83
Calcio Portogallo - Primeira Liga 01/16 20:00 Braga Braga v CD Tondela CD Tondela 2-0
Hockey Su Ghiaccio NHL 01/16 19:49 MON Canadiens MON Canadiens v DET Red Wings DET Red Wings 0-1
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/16 19:45 AE Ampelokipon femminile v PAK Chalandriou femminile 25-16
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/16 19:45 Neoi Vironos femminile v AS Papagou femminile 24-11
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 01/16 19:45 GS Ilioupolis v AO Sirios Aspropirgou 24-21
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 01/16 19:45 Pok Esperos v Kronos Agion Anargiron 25-21
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 01/16 19:45 Agog Evriali v OFA Apollonios 20-25
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 01/16 19:45 AE Armeniki v AON Argiroupolis 26-28
Pallamano Campionati del Mondo 01/16 19:45 Croazia Croazia v Bielorussia Bielorussia 31-25
Pallamano Campionati del Mondo 01/16 19:45 Danimarca Danimarca v Svezia Svezia 27-25
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/16 19:45 Torregreco U20 v Tilgher Ercolano U20 66-62
Pallamano Campionati del Mondo 01/16 19:45 Spagna Spagna v Angola Angola 42-22
Pallamano Campionati del Mondo 01/16 19:45 Polonia Polonia v Russia Russia 20-24
Calcio Inghilterra - National League Nord 01/16 19:45 Curzon Ashton Curzon Ashton v Worcester City Worcester City 1-1
Calcio Italia - Serie A 01/16 19:45 Torino Torino v Milan Milan 2-2
Calcio Francia - Ligue 2 01/16 19:45 Valenciennes Valenciennes v Sochaux Sochaux 2-1
Calcio Spagna - Primera Division 01/16 19:45 Malaga Malaga v Real Sociedad Real Sociedad 0-2
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg DF 01/16 19:30 M. Fanchin/Porry v Krawczyk/Olmos 0-6,1-6
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/16 19:30 Enosi Virona femminile v AE Athina femminile 25-16
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 19:30 Vis Nova Basket U20 v Roma Eur U20 61-70
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 19:30 Fortitudo Bologna U20 v Virtus Bologna U20 66-55
Pallacanestro Coppa d'Islanda 01/16 19:30 Valur v Haukar Haukar 81-70
Calcio Gibilterra - Premier Division 01/16 19:30 Mons Calpe SC Mons Calpe SC v Glacis United FC Glacis United FC 1-3
Pallacanestro Francia - Pro A 01/16 19:30 Gravelines Gravelines v Le Portel Le Portel 89-71
Calcio Scozia - Premier League U20 01/16 19:30 Hearts U20 Hearts U20 v Hamilton U20 Hamilton U20 3-0
Calcio a 5 Slovenia - 1. liga 01/16 19:27 KMN Benedikt v FK Zavas 2-3
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 19:21 Petr David v Soumyajit Ghosh 7-11
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/16 19:15 Panellinios femminile v Ionikos femminile 25-20
Pallacanestro Coppa d'Islanda 01/16 19:15 Thor Thorl Thor Thorl v FSU 75-34
Pallacanestro Coppa d'Islanda Femminile 01/16 19:15 Skallagrimur femminile Skallagrimur femminile v KR Reykjavik femminile 78-42
Pallavolo Rep. Ceca - Extraliga 01/16 19:10 Kladno Kladno v CZU Praga CZU Praga 3-1
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/16 19:07 Camille Serme v Joshna Chinappa 11-3
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 19:00 Reyer Venzie U20 v Trieste U20 68-56
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 19:00 Pallacanestro Empoli U20 v Mens Sana Basket U20 49-92
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 19:00 Cilento Agropoli U20 v Carver Cinecitta U20 60-62
Pallacanestro NCAAB 01/16 19:00 Creighton Bluejays v Xavier Musketeers Xavier Musketeers 72-67
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/16 19:00 Francavilla U20 v Mens Sana Basket U20 74-55
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/16 19:00 Aurora Brindisi U20 v Pallacanestro Monteroni U20 67-65
Calcio Coppa d'Africa 01/16 19:00 Congo DR Congo DR v Marocco Marocco 1-0
Calcio Inghilterra - Premier League 2 01/16 19:00 Wolverhampton U23 Wolverhampton U23 v Blackburn U23 Blackburn U23 3-0
Calcio Inghilterra - Premier League 2 01/16 19:00 Swansea U23 Swansea U23 v Newcastle U23 Newcastle U23 3-1
Calcio Inghilterra - Premier League 2 01/16 19:00 Brighton U23 Brighton U23 v West Ham U23 West Ham U23 3-0
Calcio Inghilterra - Premier League 2 01/16 19:00 Aston Villa U23 Aston Villa U23 v Middlesbrough U23 Middlesbrough U23 0-0
Calcio Inghilterra - Premier League 2 01/16 19:00 Southampton U23 Southampton U23 v Arsenal U23 Arsenal U23 1-3
Calcio Inghilterra - Premier League 2 01/16 19:00 Everton U23 Everton U23 v Reading U23 Reading U23 3-0
Calcio Inghilterra - Premier League 2 01/16 19:00 Liverpool U23 Liverpool U23 v Man Utd U23 Man Utd U23 0-1
Pallavolo Francia - Pro A Femminile 01/16 19:00 Le Cannet femminile Le Cannet femminile v Beziers femminile Beziers femminile 2-3
Pallacanestro NBA 01/16 19:00 POR Trail Blazers POR Trail Blazers v WAS Wizards WAS Wizards 101-120
Calcio Israele - Premier League 01/16 19:00 Hapoel Tel-Aviv Hapoel Tel-Aviv v Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0-1
Calcio Olanda - Eerste Divisie 01/16 19:00 FC Utrecht riserve FC Utrecht riserve v NAC NAC 0-2
Snooker The Masters 2017 01/16 18:51 Stuart Bingham v Joe Perry 1-6
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 18:50 San Lazzaro U20 v Giovanni Masi U20 54-64
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 18:49 Jakub Folwarski v Miroslav Horejsi Miroslav Horejsi 7-11
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 18:45 Tiber U20 v Eurobasket Roma U20 93-59
Calcio Olanda - Tweede Divisie 01/16 18:40 FC Twente riserve v Vitesse riserve 1-5
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 18:30 Libertas Cernusco U20 v Olimpia Milano U20 66-51
Pallacanestro Coppa d'Islanda 01/16 18:30 Hottur Egilsstadir v KR Reykjavik KR Reykjavik 87-92
Pallavolo Israele - Premier League Femminile 01/16 18:30 Maccabi Yehuda femminile v Maccabi Haifa XT femminile 17-25
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/16 18:25 Annie Au v Nicol David 7-11
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 18:20 Il Picchio Civitanova U20 v CAB Stamura BK Ancona U20 CAB Stamura BK Ancona U20 41-77
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 18:06 Petr David v Andriy Sitak 5-11
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 18:00 Amatori Falconara U20 v Victoria Libertas Pesaro U20 Victoria Libertas Pesaro U20 54-76
Pallacanestro Serbia - 1ZLS Femminile 01/16 18:00 Vrbas Medela femminile v Stella Rossa femminile 55-80
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 18:00 Tigullio U20 v Junior Casale U20 0-0
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 18:00 Oleggio Magic U20 v Vado U20 Vado U20 53-55
Pallacanestro WNCAAB 01/16 18:00 Wake Forest femminile v Virginia Tech Women 70-72
Pallacanestro NCAAB 01/16 18:00 Vermont v New Hampshire 71-59
Pallamano Svezia - Allsvenskan 01/16 18:00 HK Drott HK Drott v Önnereds HK Önnereds HK 19-32
Pallacanestro Lega Balcanica 01/16 18:00 Sigal Prishtina Sigal Prishtina v Bashkimi Bashkimi 87-81
Calcio Scozia - Premier League U20 01/16 18:00 St Mirren U20 St Mirren U20 v Aberdeen U20 Aberdeen U20 2-3
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 01/16 18:00 Timrå IK Timrå IK v HC Vita Hästen HC Vita Hästen 4-3
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 01/16 18:00 IK Pantern IK Pantern v Tingsryds AIF Tingsryds AIF 0-2
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 01/16 18:00 Almtuna IS Almtuna IS v IF Björklöven IF Björklöven 4-3
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 01/16 18:00 VIK Västerås HK VIK Västerås HK v AIK AIK 2-1
Pallacanestro NBA 01/16 18:00 ATL Hawks ATL Hawks v NY Knicks NY Knicks 108-107
Calcio Brasile - San Paolo - Coppa Primavera 01/16 17:59 EC Juventude U20 v Bragantino U20 Bragantino U20 0-1
Tennis Challenger Koblenz - Qual. 01/16 17:56 Roman Safiullin v Michal Przysiezny 1-6,7-6,2-5
Calcio a 5 Ungheria - NB1 01/16 17:54 DUNAFERR FC v Nyirgyulaj Kse 5-1
Hockey Su Ghiaccio AHL 01/16 17:52 LV Phantoms LV Phantoms v SPR Thunderbirds SPR Thunderbirds 4-3
Hockey Su Ghiaccio NHL 01/16 17:49 DAL Stars DAL Stars v BUF Sabres BUF Sabres 1-4
Hockey Su Ghiaccio NHL 01/16 17:47 NY Islanders NY Islanders v BOS Bruins BOS Bruins 4-0
Tennis ITF Germania F2 - Qual. 01/16 17:44 Jonathan Binding v Robin Lang 6-3,6-7,5-7
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 17:40 Soumyajit Ghosh v Yannick Vostes 11-5
Pallacanestro Russia - Superleague 2 Femminile 01/16 17:30 Shahty - Yurgpu femminile Shahty - Yurgpu femminile v Ladoga femminile Ladoga femminile 62-39
Calcio a 5 Ungheria - NB1 01/16 17:28 FC Veszprem v Colorspectrum Aramis 1-1
Calcio a 5 Polonia - Ekstraklasa 01/16 17:22 AZS Ug Gdansk v Solne Miasto Wieliczka 7-1
Hockey Su Ghiaccio Latvia Cup 01/16 17:00 HK Mogo v HK Zemgale-JLSS 10-3
Tennis ITF Francia F2 01/16 17:00 Ugo Humbert v Maxime Tabatruong 5-7,6-7
Pallacanestro Israele - Premier League Femminile 01/16 17:00 Maccabi Ramat Hen femminile v Hapoel Petah Tikva femminile 79-81
Pallacanestro Israele - Premier League Femminile 01/16 17:00 Maccabi Raanana femminile Maccabi Raanana femminile v Bnei Herzliya femminile 75-81
Pallacanestro Israele - Premier League Femminile 01/16 17:00 Hapoel Rishon Le Zion femminile v Ramat Hasharon femminile 55-67
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/16 17:00 Pontevecchio U20 v Vis 2008 ASD U20 54-45
Pallavolo Slovenia - 1.DOL 01/16 17:00 Ach Volley Ach Volley v OK Triglav 28-27
Pallacanestro Russia - Superleague 01/16 17:00 Khimki Podmoskovie Khimki Podmoskovie v Sakhalin 61-86
Pallacanestro NCAAB 01/16 17:00 Marquette Golden Eagles v Butler Bulldogs 80-88
Pallacanestro Coppa di Grecia 01/16 17:00 Olympiacos Olympiacos v Panathinaikos Panathinaikos 67-77
Calcio Israele - Lega Leumit 01/16 17:00 Maccabi Shaaraim Maccabi Shaaraim v Maccabi Achi Nazareth Maccabi Achi Nazareth 2-1
Calcio Israele - Lega Leumit 01/16 17:00 Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan v Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1-1
Calcio Israele - Lega Leumit 01/16 17:00 Hapoel Nazareth Illit Hapoel Nazareth Illit v Hapoel Nir Ramat Hasharon Hapoel Nir Ramat Hasharon 0-0
Pallavolo Polonia - Orlen Liga Femminile 01/16 17:00 Palac Bydgoszcz femminile Palac Bydgoszcz femminile v PTPS Pila femminile PTPS Pila femminile 24-18
Pallacanestro Repubblica Ceca - NBL 01/16 17:00 Prostejov Prostejov v BK Decin BK Decin 71-76
Calcio Cipro - 1ª Divisione 01/16 17:00 AE Zakakiou AE Zakakiou v Aris Limassol Aris Limassol 2-3
Hockey Su Ghiaccio Rep. Ceca - 1. Liga 01/16 17:00 HC Frydek Mistek HC Frydek Mistek v HC Dukla Jihlava HC Dukla Jihlava 3-3
Pallacanestro Slovacchia - Extraliga 01/16 16:57 Komarno Komarno v Prievidza Prievidza 87-79
Squash JP Morgan Tournament of Champions Femminile 01/16 16:56 Nour El Sherbini v S.H. Ibrahim 13-11
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 16:55 Michal Bankosz v Miroslav Horejsi Miroslav Horejsi 6-11
Hockey Su Ghiaccio Ungheria - MOL Liga 01/16 16:45 Ujpest Ujpest v Dab. Docler 4-1
Pallacanestro Arabia Saudita - Premier League 01/16 16:45 Al Noor Al Noor v Al Nahda View
Pallamano Campionati del Mondo 01/16 16:45 Egitto Egitto v Bahrain Bahrain 31-29
Pallamano Campionati del Mondo 01/16 16:45 Ungheria Ungheria v Cile Cile 34-29
Pallamano Campionati del Mondo 01/16 16:45 Slovenia Slovenia v Macedonia Macedonia 29-22
Pallacanestro Israele - Super League 01/16 16:40 Hapoel Holon Hapoel Holon v Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 73-78
Tennis ITF Germania F2 - Qual. 01/16 16:30 Johann Willems v Mats Rosenkranz 0-0
Tennis ITF Germania F2 - Qual. 01/16 16:30 Hiroyasu Ehara v Yannick Staschen 6-2,6-3
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/16 16:30 Ashley Kratzer v Emmanuelle Salas 7-6,6-4
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/16 16:30 Melissa Kopinski v Carol Zhao 3-6,7-6,5-6
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/16 16:30 Mari Osaka v Amy Zhu 6-2,6-1
Tennis ITF Francia F2 DM 01/16 16:30 Pavic/Roelofse v Fonio/Ingarao 6-3,6-3
Pallacanestro Israele - Super League 01/16 16:30 Maccabi Haifa Maccabi Haifa v Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat Gat 80-85
Calcio Israele - Premier League 01/16 16:30 Hapoel Bnei Sakhnin Hapoel Bnei Sakhnin v Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat Shmona 5-2
Hockey Su Ghiaccio KHL 01/16 16:30 Dinamo Mosca Dinamo Mosca v AK Bars Kazan AK Bars Kazan 1-2
Tennis ITF Germania F2 - Qual. 01/16 16:21 Matvey Khomentovskiy v Benjamin Loccisano 1-6,3-6
Hockey Su Ghiaccio Ungheria - MOL Liga 01/16 16:15 ASC Corona Brasov ASC Corona Brasov v MAC Budapest MAC Budapest 0-3
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 16:06 Josef Simoncik v Jakub Folwarski 11-8
Calcio Coppa del Bahrain 01/16 16:03 Al-Riffa Al-Riffa v Al-Muharraq Al-Muharraq 2-2
Calcio Amichevoli Europa 01/16 16:03 Werder Bremen II Werder Bremen II v Lokomotiv Mosca Lokomotiv Mosca 0-2
Tennis Challenger Koblenz - Qual. 01/16 16:00 Yann Marti v Adrien Bossel 6-2,6-7,6-2
Pallavolo Qatar - Campionato 01/16 16:00 Al Rayyan v Al Jaish 27-29
Pallavolo Coppa di Turchia Femminile 01/16 16:00 Eczacibasi femminile Eczacibasi femminile v Fenerbahce femminile Fenerbahce femminile 23-25
Calcio Coppa d'Africa 01/16 16:00 Costa d'Avorio Costa d'Avorio v Togo Togo 0-0
Hockey Su Ghiaccio Russia VHL 01/16 16:00 Buran Voronezh Buran Voronezh v Rubin Tyumen Rubin Tyumen 0-5
Hockey Su Ghiaccio Russia VHL 01/16 16:00 HC Ryazan HC Ryazan v Zauralie Kurgan Zauralie Kurgan 3-1
Hockey Su Ghiaccio Russia VHL 01/16 16:00 THKTver THKTver v Sokol Krasnoyarsk Sokol Krasnoyarsk 3-2
Pallacanestro Lituania - LKL 01/16 16:00 Pieno Zvaigzdes Pieno Zvaigzdes v Zalgiris Zalgiris 56-63
Hockey Su Ghiaccio KHL 01/16 16:00 Lokomotiv Yaroslavl Lokomotiv Yaroslavl v Lada Togliatti Lada Togliatti 4-2
Calcio Turchia - Super Lig 01/16 16:00 Osmanlispor FK Osmanlispor FK v Besiktas Besiktas 0-2
Calcio Coppa del Bahrain 01/16 15:45 Al Hidd v Al-Shabab Manama Al-Shabab Manama 2-2
Calcio Coppa del Bahrain 01/16 15:44 Al-Tadhamon Al-Tadhamon v Busaiteen Busaiteen 1-2
Pallacanestro Coppa del Bahrain 01/16 15:34 Al Manama v Al Ittihad-Bahrain 90-57
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/16 15:30 Assi Basket Brindisi U20 v New Basket Brindisi U20 36-106
Hockey Su Ghiaccio Russia VHL 01/16 15:30 Khimik Voskresensk Khimik Voskresensk v Ermak Angarsk Ermak Angarsk 1-2
Pallamano Russia - Superlega Femminile 01/16 15:30 Luch Mosca femminile Luch Mosca femminile v Astrakhanochka Women Astrakhanochka Women 25-29
Calcio Turchia - 1 Lig 01/16 15:30 Giresunspor Giresunspor v Gaziantep BLD Gaziantep BLD 2-1
Tennis ITF Germania F2 - Qual. 01/16 15:27 Pirmin Haenle v Jannis Kahlke 4-6,5-7
Pallacanestro Russia - Superleague 2 01/16 15:23 Cheboksari v Tambov 75-77
Pallacanestro Russia - Superleague 2 01/16 15:23 Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol v Stroitel Engels 66-62
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 15:23 Andriy Sitak v Yannick Vostes 13-11
Tennis ITF Germania F2 - Qual. 01/16 15:17 Colin Van Beem v Eero Vasa 6-3,7-6
Tennis ITF Francia F2 DM 01/16 15:00 Becuzzi/Roncalli v Denolly/Nys 0-6,0-6
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/16 15:00 Salma Ewing v Kaitlyn Christian 6-0,6-3
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/16 15:00 Fiona Codino v Alexandra Perper 6-3,4-6,0-5
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/16 15:00 Priscilla Heise v Anastasia Detiuc 1-6,1-6
Calcio Amichevoli Europa 01/16 15:00 Wurzburger Kickers Wurzburger Kickers v Vaduz Vaduz 2-0
Hockey Su Ghiaccio Russia MHL 01/16 15:00 Loko U20 Loko U20 v Mytischenskie Atlanty U20 Mytischenskie Atlanty U20 6-1
Pallacanestro VTB United League 01/16 15:00 Unics Kazan Unics Kazan v CSKA Mosca CSKA Mosca 91-105
Pallacanestro EAU League 01/16 14:55 Al Nasr (EAU) v Baniyas 78-76
Pallacanestro Russia - Superleague 1 Femminile 01/16 14:52 MBA Mosca 2 femminile MBA Mosca 2 femminile v Sparta & K Vidnoe 2 femminile 62-63
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL-B 01/16 14:52 Progress Glasov U20 v HC Metallurg Mednogarsk U20 5-1
Calcio Kuwait - Crown Prince Cup 01/16 14:50 Al Qadsia SC Al Qadsia SC v Al Kuwait SC Al Kuwait SC 3-5
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 01/16 14:49 Soumyajit Ghosh v Michal Bankosz 11-7
Tennis ITF Germania F2 - Qual. 01/16 14:38 Tim Seibert v Vincent Jaensch-Mueller 2-6,1-6