Calcio Scozia - Highland League 03/22 21:03 Clachnacuddin v Formantine Utd 0-2
Calcio Brasile - Campionato Carioca 03/22 20:52 Boavista Boavista v Volta Redonda Volta Redonda 1-0
Calcio Irlanda del Nord - Campionato Riserve 03/22 20:49 Glentoran riserve v Ballymena Utd riserve 0-1
Calcio Inghilterra - Southern League Div. One 03/22 20:48 Evesham United v Swindon Supermarine Swindon Supermarine 1-1
Calcio Scozia - Highland League 03/22 20:47 Forres Mechanics Forres Mechanics v Nairn County 7-1
Calcio Irlanda del Nord - Campionato Riserve 03/22 20:46 Crusaders riserve v Glenavon riserve 6-3
Calcio Irlanda del Nord - Campionato Riserve 03/22 20:40 Portadown riserve v Ballinamallard Utd riserve 6-0
Calcio Svizzera - 1ª Divisione Femminile 03/22 20:32 Lugano femminile v FC Lucerna femminile 1-1
Pallamano Campionato panamericano U21 03/22 20:30 Argentina U21 Argentina U21 v Uruguay U21 Uruguay U21 2-3
Calcio a 5 Portugal 1st Division 03/22 20:30 Sporting CP Sporting CP v Futsal C Azemeis Futsal C Azemeis 7-1
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 2 03/22 20:24 Virtus Pro v HellRaisers HellRaisers View
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 2 03/22 20:24 Fnatic Fnatic v EnVyUs View
Calcio a 5 Portogallo - Premier League: Round 25 03/22 20:20 Sporting CP Sporting CP v Futsal Clube Azemeis 7-1
Calcio Argentina - Primera D Metropolitana 03/22 20:11 CA Ituzaingo v Atlas Atlas 1-0
Calcio Francia - CFA 03/22 20:04 Amiens AC Amiens AC v Arras 1-0
Calcio Francia - CFA 03/22 20:02 Fleury Merogis v AC Boulogne-Billancourt 2-0
Squash British Open 03/22 20:02 Simon Roesner v Nick Matthew Nick Matthew 3-10
Calcio Malta - Prima Divisione Femminile 03/22 20:01 Birkirkara femminile v Mgarr United femminile 3-1
Calcio Svizzera - 1.Liga Classic 03/22 20:01 Zug 94 v SC Buochs 3-1
Calcio Svizzera - 1.Liga Classic 03/22 20:01 FC Fribourg v Etoile Carouge 3-6
Tennis ATP Miami 03/22 20:00 Christian Harrison Christian Harrison v Dudi Sela Dudi Sela 1-6,1-6
Tennis ITF USA F11 03/22 20:00 Bradley Klahn Bradley Klahn v Farzin Danny Amiri Farzin Danny Amiri 6-3,6-2
Tennis Challenger Guadalajara 03/22 20:00 Luis Patino Luis Patino v Mohamed Safwat Mohamed Safwat 0-6,5-7
Tennis Challenger Guadalajara 03/22 20:00 John-Patrick Smith John-Patrick Smith v Eduardo Y. O. Rangel 6-0,6-0
Tennis Challenger Guadalajara 03/22 20:00 Mirza Basic Mirza Basic v Dennis Novikov Dennis Novikov 6-4,7-5
Pallavolo Brasile - SuperLiga 03/22 20:00 Minas Tenis Clube Minas Tenis Clube v Sesi SP Sesi SP 18-25
Pallacanestro Islanda - Premier League 03/22 20:00 Stjarnan Stjarnan v IR Reykjavik IR Reykjavik 75-72
Pallacanestro Euroleague 03/22 20:00 Real Madrid Real Madrid v Barcellona Barcellona 85-69
Calcio Svizzera - 1ª Divisione Femminile 03/22 19:59 FC Staad femminile v FC Neunkirch Women 1-1
Calcio Svizzera - 1.Liga Classic 03/22 19:57 FC Baden v Delemont 2-0
Calcio Svizzera - 1.Liga Classic 03/22 19:57 FC Sursee v FC Black Stars 1-0
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 03/22 19:45 OFA Apolonios femminile OFA Apolonios femminile v Das Drapetsonas femminile Das Drapetsonas  femminile 24-9
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 03/22 19:45 APS Alimou  femminile APS Alimou femminile v Pigasos Haidariou femminile Pigasos Haidariou femminile 3-1
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 03/22 19:45 AO Thriamvos femminile AO Thriamvos femminile v AON Argiroupolis femminile AON Argiroupolis femminile 14-8
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 03/22 19:45 Ags Artemis femminile Ags Artemis femminile v Aons Milon femminile Aons Milon femminile 24-12
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 03/22 19:45 AK Zografou v ES Neas Makris 25-23
Calcio Incontri tra nazionali 03/22 19:45 Scozia Scozia v Canada Canada 1-1
Calcio Incontri tra nazionali 03/22 19:45 Germania Germania v Inghilterra Inghilterra 1-0
Calcio Inghilterra - National League Sud 03/22 19:45 Whitehawk Whitehawk v Hampton & Richmond Hampton & Richmond 1-3
Calcio Inghilterra - Ryman Premier Division 03/22 19:45 Dulwich Dulwich v Havant and W Havant and W 3-0
Pallamano Francia - 1ª Divisione 03/22 19:45 Tolosa Tolosa v Montpellier Montpellier 28-32
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 03/22 19:38 AE Eolos Tavros femminile AE Eolos Tavros femminile v Agog Evriali femminile Agog Evriali femminile 0-0
Calcio Incontri tra nazionali U20 03/22 19:33 Uruguay U20 Uruguay U20 v Argentina U20 Argentina U20 0-1
Calcio Svizzera - 1ª Divisione Femminile 03/22 19:31 FC Zurigo femminile FC Zurigo femminile v Grasshopper femminile 10-2
Calcio Argentina - Torneo A 03/22 19:30 Gutierrez Gutierrez v Sportivo Desamparados 3-2
Calcio Galles - Division 2 03/22 19:30 Aberdare Town Aberdare Town v West End 3-1
Pallavolo Rep. Ceca - Extraliga 03/22 19:30 Liberec Liberec v Brno Brno 8-14
Pallavolo Italia - SuperLega 03/22 19:30 Padova Padova v Sora Sora 0-3
Pallavolo Italia - SuperLega 03/22 19:30 Latina Latina v Milano Milano 3-1
Pallamano Serbia - Superliga 03/22 19:30 Stella Rossa Stella Rossa v RK Sloga RK Sloga 24-31
Pallavolo Danimarca - Elitedivision 03/22 19:30 Marienlyst Marienlyst v Ishoj IF Ishoj IF 26-25
Pallavolo Italia - A2 03/22 19:30 Montecchio Maggiore Montecchio Maggiore v Lagonegro Lagonegro 8-15
Pallacanestro Eurocup 03/22 19:30 Valencia Valencia v Hapoel Jerusalem Hapoel Jerusalem 90-75
Pallavolo Italia - A2 03/22 19:30 Brescia Brescia v Alessano Alessano 0-3
Pallavolo Italia - A2 03/22 19:30 Materdominivolley.it Materdominivolley.it v Potenza Picena Potenza Picena 3-1
Pallavolo Italia - A2 03/22 19:30 Cantù Cantù v Club Italia Club Italia 3-0
Pallacanestro Belgio - Lega di Pallacanestro 03/22 19:30 Liège Basket Liège Basket v Brussels Basketball Brussels Basketball 80-83
Pallamano Spagna - Liga Asobal 03/22 19:30 BM Benidorm BM Benidorm v BM La Rioja BM La Rioja 27-27
Pallacanestro Basketball Champions League 03/22 19:30 Monaco Monaco v Dinamo Sassari Dinamo Sassari 73-62
Pallacanestro Spagna - Lega Femminile 03/22 19:30 Perfumerias Avenida femminile Perfumerias Avenida femminile v Uni Girona femminile Uni Girona femminile 67-60
Pallamano Spagna - Liga Asobal 03/22 19:30 BM Granollers BM Granollers v BM Sinfin BM Sinfin 32-27
Pallavolo Champions League Femminile 03/22 19:30 Modena femminile Modena femminile v Dinamo Mosca femminile Dinamo Mosca femminile 0-3
Pallavolo Champions League 03/22 19:30 Lube Civitanova Lube Civitanova v PGE Skra Belchatów PGE Skra Belchatów 2-3
Pallamano Francia - 1ª Divisione 03/22 19:30 Nantes Nantes v Selestat Alsace HB Selestat Alsace HB 40-29
Pallacanestro Italia - A1 Femminile 03/22 19:30 Famila Schio femminile Famila Schio femminile v Lucca femminile Lucca femminile 74-61
Pallamano Danimarca - Handboldligaen 03/22 19:30 Aalborg Håndbold Aalborg Håndbold v KIF Kolding Kbh. KIF Kolding Kbh. 26-22
Pallamano Francia - 1ª Divisione Femminile 03/22 19:30 Nizza femminile Nizza femminile v Nantes femminile Nantes femminile 28-22
Calcio Scozia - Development League East 03/22 19:26 Cowdenbeath U20 v Raith U20 0-5
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 03/22 19:15 AEG Exoni femminile AEG Exoni femminile v Afms Finix femminile Afms Finix femminile 0-0
Pallavolo Coppa di Cipro Femminile 03/22 19:15 Olympiada Neapolis femminile v Apollon Limassol femminile 6-25
Calcio Amichevoli Europa 03/22 19:15 Feyenoord Feyenoord v FC Dordrecht FC Dordrecht 2-0
Pallacanestro Slovenia - SKL 03/22 19:15 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana v Hopsi Polzela Hopsi Polzela 78-60
Pallacanestro Islanda - Premier League 03/22 19:15 Tindastoll Tindastoll v Keflavik Keflavik 107-80
Pallamano Germania - Bundesliga 03/22 19:15 SC Magdeburgo SC Magdeburgo v SG Flensburg-Handewitt SG Flensburg-Handewitt 26-26
Pallamano Germania - Bundesliga 03/22 19:15 HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg v Frisch Auf Göppingen Frisch Auf Göppingen 25-29
Squash British Open 03/22 19:05 Raneem El Welily v Joshna Chinappa 11-7
Pallamano Israele - National League Femminile 03/22 19:00 AC Ness Ziona femminile v Hapoel Kiryat Ono femminile Hapoel Kiryat Ono femminile 5-12
Pallavolo Ungheria - Campionato 03/22 19:00 Penzugyor SE v Fino Kaposvar 25-15
Tennis ITF USA F11 03/22 19:00 Mackenzie McDonald Mackenzie McDonald v Clay Thompson Clay Thompson 6-2,6-1
Tennis WTA Miami 03/22 19:00 Eugenie Bouchard Eugenie Bouchard v Ashleigh Barty Ashleigh Barty 4-6,7-5,3-6
Calcio Amichevoli Europa 03/22 19:00 Eidsvold TF Eidsvold TF v Ull/Kisa Ull/Kisa 2-4
Calcio Svizzera - 1.Liga Classic 03/22 19:00 AC Bellinzona AC Bellinzona v Gossau 3-3
Calcio Argentina - Primera D Metropolitana 03/22 19:00 CA Claypole v Puerto Nuevo 5-0
Pallavolo Germania - Bundesliga 03/22 19:00 SVG Lüneburg SVG Lüneburg v SWD Düren SWD Düren 3-0
Pallacanestro Slovenia - SKL 03/22 19:00 KK Sencur KK Sencur v Portoroz Portoroz 75-74
Pallamano Norvegia - Eliteserien Femminile 03/22 19:00 Raelingen femminile Raelingen femminile v Vipers Kristiansand femminile Vipers Kristiansand femminile 24-38
Calcio Argentina - Primera B Metropolitana 03/22 19:00 CA San Telmo CA San Telmo v Fenix Fenix 1-0
Pallamano Polonia - Superliga 03/22 19:00 Chrobry Glogow Chrobry Glogow v Wisla Plock Wisla Plock 25-32
Pallamano Francia - 1ª Divisione 03/22 19:00 USAM Nimes USAM Nimes v Creteil Creteil 30-26
Pallamano Francia - 1ª Divisione 03/22 19:00 Ivry Ivry v PSG Handball PSG Handball 8-13
Pallamano Francia - 1ª Divisione 03/22 19:00 Cesson-Rennes Cesson-Rennes v USM Saran USM Saran 26-25
Pallamano Francia - 1ª Divisione 03/22 19:00 Dunkerque Dunkerque v Saint Raphael Saint Raphael 27-23
Pallamano Germania - Bundesliga Femminile 03/22 19:00 SG BBM Bietigheim femminile SG BBM Bietigheim femminile v Bad Wildungen Vipers femminile Bad Wildungen Vipers femminile 32-25
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 2 03/22 18:57 Natus Vincere Natus Vincere v North North View
Pallamano Slovenia - Prva Liga Femminile 03/22 18:30 VSI Velenje femminile v Krim Mercator femminile Krim Mercator femminile 13-32
Pallavolo Germania - Bundesliga 03/22 18:30 Solingen Volleys Solingen Volleys v TV Rottenburg TV Rottenburg 25-23
Pallavolo Croazia - Liga 1 03/22 18:30 HAOK Mladost HAOK Mladost v Mladost Ribola Kastela Mladost Ribola Kastela 20-25
Tennis ATP Miami 03/22 18:30 Ernesto Escobedo Ernesto Escobedo v Daniel Evans Daniel Evans 7-5,0-6,6-3
Tennis ITF USA F11 03/22 18:30 Sebastian Fanselow Sebastian Fanselow v Alexios Halebian Alexios Halebian 6-4,6-5
Calcio Brasile - Campionato Carioca 03/22 18:30 Nova Iguacu Nova Iguacu v Portuguesa RJ Portuguesa RJ 0-0