Calcio Colombia - Primera A 03' Junior [11] Junior 0-0 Millonarios [6] Millonarios
Calcio Brasile - Campeonato Paulista 04' Botafogo SP [2] Botafogo SP 0-0 Ferroviaria SP [4] Ferroviaria SP
Calcio Brasile - Campeonato Paulista 04' Mirassol [3] Mirassol 0-0 Sao Bento [4] Sao Bento
Calcio Brasile - Campeonato Paulista 04' Audax SP [4] Audax SP 0-0 Santo Andre SP [3] Santo Andre SP
Calcio Brasile - Campeonato Paulista 04' Sao Bernardo SP [4] Sao Bernardo SP 0-0 San Paolo [2] San Paolo
Calcio Brasile - Campeonato Paulista 04' Ituano [3] Ituano 0-0 RB Brasil [3] RB Brasil
Calcio Brasile - Campeonato Paulista 04' Santos [1] Santos 0-0 Novorizontino [2] Novorizontino
Calcio Brasile - Campeonato Paulista 04' Ponte Preta [2] Ponte Preta 0-0 Palmeiras [1] Palmeiras
Calcio Brasile - Campeonato Paulista 04' Corinthians Corinthians 0-0 Linense Linense
Calcio Brasile - Campeonato Catarinense 62' Tubarao [7] Tubarao 4-0 EC Internacional SC [6] EC Internacional SC
Calcio Paraguay - Divisione Professionale 83' Olimpia Asuncion [3] Olimpia Asuncion 0-2 Libertad Asuncion [1] Libertad Asuncion
Calcio Brasile - Campionato Paulista A2 89' Sertaozinho FC [10] Sertaozinho FC 1-0 Rio Preto [18] Rio Preto
Calcio Paraguay - Divisione Professionale 92' Sportivo Trinidense [12] Sportivo Trinidense 0-1 Deportivo Capiata [10] Deportivo Capiata
Calcio Colombia - Primera A 92' +3 Atletico Nacional Medellin [2] Atletico Nacional Medellin 3-1 Independiente Santa Fe [7] Independiente Santa Fe
Calcio Brasile - Campeonato Paranaense 04' Parana [1] Parana 0-0 Atletico Paranaense [6] Atletico Paranaense
Calcio Brasile - Campionato Paulista A3 93' São José dos Campos FC [13] São José dos Campos FC 1-2 Inter de Limeira [2] Inter de Limeira
Calcio Brasile - Campeonato Paranaense 07' Londrina Londrina 0-0 Coritiba Coritiba
Calcio Brasile - Campeonato Matogrossense 07' Cuiabá EC Cuiabá EC 0-0 Uniao Rondonopolis
Calcio Brasile - Campionato Goiano 04' Goias [1] Goias 0-1 Ipora EC [3] Ipora EC
Calcio Brasile - Campionato Gaucho 07' Internacional [6] Internacional 0-0 Cruzeiro RS [4] Cruzeiro RS
Calcio Brasile - Campionato Paulista A3 94' Independente SP [19] Independente SP 3-1 Monte Azul SP [4] Monte Azul SP
Calcio Incontri tra nazionali femminili 94' Trinidad e Tobago femminile 1-3 Venezuela femminile
Calcio Brasile - Campionato Paulista A2 90' Capivariano SP [19] Capivariano SP 1-1 Sao Caetano [1] Sao Caetano
Calcio Brasile - Campionato Gaucho 05' EC Juventude [8] EC Juventude 0-0 Sao Jose PA [7] Sao Jose PA
Calcio Brasile - Campionato Gaucho 06' San Paolo RS [10] San Paolo RS 0-0 Gremio RS [3] Gremio RS
Calcio Brasile - Campionato Gaucho 07' Novo Hamburgo [1] Novo Hamburgo 0-0 Veranopolis [5] Veranopolis
Calcio Brasile - Campeonato Potiguar 90' Globo FC Globo FC 0-1 ABC ABC
Calcio Brasile - Coppa del Nord Est 00' Itabaiana Itabaiana 0-0 Santa Cruz Santa Cruz
Calcio Brasile - Copa Verde 19' Luverdense Luverdense 0-0 Rio Branco ES Rio Branco ES
Calcio USA - USL Pro 16' Swope Park Rangers [2] Swope Park Rangers 1-0 Portland Timbers II [8] Portland Timbers II
Calcio Amichevoli Femminili 45' Chicago Red Stars femminile Chicago Red Stars femminile 1-0 Houston Dash femminile Houston Dash femminile
Calcio Brasile - Coppa del Nord Est 05' CS Sergipe [2] CS Sergipe 0-0 EC Bahia [1] EC Bahia
Calcio Brasile - Campionato Carioca 05' Volta Redonda [3] Volta Redonda 0-0 Flamengo [1] Flamengo
Calcio Brasile - Campeonato Catarinense 06' Chapecoense [1] Chapecoense 0-0 Brusque [3] Brusque
Calcio Brasile - Copa Verde 62' Luziania Luziania 1-2 CA Rondoniense CA Rondoniense
Pallacanestro Argentina - LDD - 00:00 Atenas U23 View La Union Formosa U23
Pallacanestro NCAAB 0 - 20:00 Coastal Carolina Coastal Carolina View Wyoming Wyoming
Pallacanestro Argentina - LDD 0 - 10:00 Instituto U23 View Libertad U23
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 08:50 Regatas de Concepcion del Uruguay 29-18 Central Enterriano
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 07:36 San Martin de La Rioja 18-25 Amancay de La Rioja
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 09:38 Union de Sunchales 24-22 Sanjustino
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 06:22 Villa Mitre Capital Federal 20-14 Estudiantil Porteno
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 08:46 Racing de Chivilcoy 25-9 Atletico Pilar
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 10:00 Perfora de Plaza Huincul 19-13 Independiente de Neuquen
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 07:23 Union de Mar del Plata 25-21 Estudiantes de La Plata
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 08:53 Ferro de Concordia 20-11 Capuchinos de Concordia
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 1 - 00:39 Central San Javier 21-20 Huracan de San Javier
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 1 - 01:47 Atletico Tala 12-17 Penarol de Rosario del Tala
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 08:02 Olimpia de Catamarca 14-13 Hindu BBC de Catamarca
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 1 - 02:57 Talleres de Tafi Viejo 13-11 Nicolas Avellaneda de Tucuman
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 07:00 Belgrano San Nicolas 26-13 Argentino de Pergamino
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 08:06 Sarmiento de Junin 27-15 Club Sportivo Escobar
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 09:14 Villa Mitre de Bahía Blanca 25-19 Union Vecinal de La Plata
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 10:00 Atletico Tostado 22-24 Central Argentino Olimpico de Ceres
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 1 - 01:20 Union de Goya 7-20 Atletico Saladas
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 1 - 03:14 Pedro Echague 5-12 Club Atletico Lanus Club Atletico Lanus
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 07:07 Racing Club 22-27 Huracan de San Justo
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 09:33 River Plate 11-17 Ramos Mejia LTC
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 2 - 07:52 Ameghino de Villa Maria 35-15 Independiente de Oliva
Pallacanestro NBA 2 - 06:48 DAL Mavericks [4] DAL Mavericks 36-46 NO Pelicans [5] NO Pelicans
Pallacanestro NBA 2 - 06:01 IND Pacers [3] IND Pacers 40-59 MEM Grizzlies [3] MEM Grizzlies
Pallacanestro Argentina - Liga Nacional 2 - 03:03 Estudiantes Concordia [2] Estudiantes Concordia 27-32 Gimnasia Comodoro [4] Gimnasia Comodoro
Pallacanestro Argentina - Liga Nacional 3 - 10:00 Quilmes [7] Quilmes 37-32 San Martin [1] San Martin
Pallacanestro NBA 3 - 12:00 MIA Heat [3] MIA Heat 49-41 NY Knicks [4] NY Knicks
Pallacanestro NBA 3 - 10:21 CHA Hornets [4] CHA Hornets 53-47 TOR Raptors [2] TOR Raptors
Pallacanestro NBA 3 - 12:00 MIL Bucks [2] MIL Bucks 55-49 BOS Celtics [1] BOS Celtics
Pallacanestro Argentina - LDD 4 - 00:29 Weber Bahia Estudiantes U23 89-86 Regatas U23
Pallacanestro NBA 4 - 10:40 OKC Thunder [2] OKC Thunder 74-82 ORL Magic [5] ORL Magic
Pallacanestro NBA 4 - 12:00 ATL Hawks [2] ATL Hawks 79-70 PHI 76ers [3] PHI 76ers
Pallavolo Campionati NCAA 03/30 00:00 Yeshiva Univeristy Maccabees 3-6 Ramapo College
Hockey Su Ghiaccio NHL 1 - 20:00 LA Kings [21] LA Kings 0-0 CAL Flames [12] CAL Flames
Hockey Su Ghiaccio NHL 2 - 20:00 CHI Blackhawks [4] CHI Blackhawks 4-0 PIT Penguins [3] PIT Penguins
Hockey Su Ghiaccio AHL 3 - 20:00 BRI Sound Tigers [9] BRI Sound Tigers 3-2 SPR Thunderbirds [22] SPR Thunderbirds
Tennis ITF Giappone F4 03/30 01:00 Renta Tokuda Renta Tokuda 0-0 Sho Katayama Sho Katayama
Tennis ITF Giappone F4 03/30 01:00 Kaito Uesugi Kaito Uesugi 0-0 Jumpei Yamasaki Jumpei Yamasaki
Tennis ITF Giappone F4 03/30 01:00 Ken Onishi Ken Onishi 0-0 Yosuke Watanuki Yosuke Watanuki
Tennis ITF Giappone F4 03/30 01:00 Seong Chan Hong Seong Chan Hong 0-0 Gengo Kikuchi Gengo Kikuchi
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 1 03/30 01:10 NRG NRG View Renegades Renegades
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 1 03/30 01:10 Immortals Immortals View Rush Rush
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 00:43 Wolfkrone View Gootecks
E-Sports SFV - ELEAGUE 03/30 00:30 tokido View FUUDO