Calcio Cosafa U20 Cup 12/08 10:45 Seychelles U20 Seychelles U20 v Eswatini U20 Eswatini U20 0-2
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 12/08 10:30 Demic Ying v Eduard Kabanov 6-7
Tennistavolo Repubblica Ceca - 1. Liga 12/08 10:29 David Prusa v Radek Kostal 2-2
Hockey Su Ghiaccio Slovacchia - 1ª Divisione U20 12/08 10:15 HK Michalovce U20 v Mhk Dubnica Nad Vahom U20 1-0
Tennistavolo Repubblica Ceca - 1. Liga 12/08 10:12 Jan Hrncirik v Libor Liska 7-5
Tennistavolo Repubblica Ceca - 1. Liga 12/08 10:07 Petr Kaucky v Jan Mokrejs 8-6
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 12/08 10:00 Vladislav Melnikov v Kirill Abramov 8-7
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL-B 12/08 10:00 HC Bryansk U20 v HC Belgorod U20 0-1
Tennistavolo Repubblica Ceca - 1. Liga 12/08 09:46 David Prusa v Dominik Belohlavek 11-3
Calcio Beach Soccer (36 minuti) 12/08 09:44 Grande Motte Pyramide beach Grande Motte Pyramide beach v GR Olival Basto Beach 5-1
Tennistavolo Repubblica Ceca - 1. Liga 12/08 09:40 Vojtech Klimek v Vlastimil Buben 7-10
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 12/08 09:30 Simon Korolev v Demic Ying 9-11
Tennis ITF W100 Dubai 12/08 09:30 Daria Snigur v Maryna Zanevska 6-2,6-3
Calcio Beach Soccer (36 minuti) 12/08 09:18 AIS PSJ Beach v Levante beach Levante beach 4-2
Tennistavolo Repubblica Ceca - 1. Liga 12/08 09:13 Hrncirik/Prusa v Kostal/Belohlavek 9-9
Tennis ITF W100 Dubai 12/08 09:10 Julia Grabher v Kateryna Bondarenko 3-6,6-7
Calcio Grecia - Superleague 2 U19 12/08 09:05 Doxa Dramas U19 Doxa Dramas U19 v Kassiopi U19 Kassiopi U19 1-0
Tennistavolo Repubblica Ceca - 1. Liga 12/08 09:04 Stach/Vojtech v Lebeda/Mokrejs 8-10
Calcio Cipro - 1ª divisione Femminile 12/08 09:04 Yeroskipou FC femminile Yeroskipou FC femminile v Omonia Nicosia femminile Omonia Nicosia femminile 0-5
Calcio Cipro - 1ª divisione Femminile 12/08 09:01 Pyrgos Limassol femminile Pyrgos Limassol femminile v Lefkothea Latisa femminile Lefkothea Latisa femminile 5-1
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 12/08 09:00 Kirill Abramov v Eduard Kabanov 6-6
Pallavolo Polonia - Campionati Juniores 12/08 09:00 Gwardia Wroclaw 2 U20 v BTS Boleslawiec U20 21-17
Pallavolo Polonia - Campionati Juniores 12/08 09:00 Gwardia Wroclaw U20 v Olawa U20 5-4
Pallacanestro Russia - VTB Campionato studentesco femminile 12/08 09:00 Università OrelGU femminile v Cherniye Medvedi St.Petersburg Uni Women 58-69
Pallavolo Campionati del Mondo femminili per Club 12/08 09:00 Vakifbank femminile Vakifbank femminile v Novara femminile Novara femminile 3-0
Pallavolo Czech Junior Extraliga Women 12/08 09:00 Olymp Praha U20 femminile v Ceske Budejovice U20 femminile 25-16
Pallavolo Slovacchia - Campionato giovanile 12/08 09:00 Mladez Aktivne Trnava U20 v Spartak Myjava U20 18-25
Pallavolo Czech 2 Liga Women 12/08 09:00 Mlada Boleslav femminile v Jablonec nad Nisou femminile 17-22
Pallavolo Russia Vyscha League B Women 12/08 09:00 VC Tulitsa-2 femminile VC Tulitsa-2 femminile v Ryazan femminile Ryazan femminile 22-19
Pallavolo Russia Vyscha League B Women 12/08 09:00 Severyanka Cherepovec 2 femminile Severyanka Cherepovec 2 femminile v Severyanka-3 femminile Severyanka-3 femminile 21-15
Pallavolo Czech Junior Extraliga Women 12/08 09:00 Dukla Liberec U20 femminile v Chodov U20 femminile 22-21
Tennis ITF W15 Heraklion 12/08 09:00 Claudia Hoste Ferrer v Laura Schaeder 4-6,2-6
Pallavolo Russia - 1ª Liga 12/08 09:00 Medina-Athletic Ramenskoe Medina-Athletic Ramenskoe v Polimer Desnogorsk 7-4
Pallavolo Danimarca - 2ª divisione femminile 12/08 09:00 Amager 2 femminile v Hvidovre VK femminile 18-8
Calcio Cipro - 1ª divisione Femminile 12/08 09:00 Apollon Lympion femminile v EN Thoi Lakatamias femminile EN Thoi Lakatamias femminile 0-4
Pallavolo Danimarca - 2ª divisione 12/08 09:00 Farum-Holte 2 v Gentofte Volley 3 25-11
Pallavolo Turchia - 2ª divisione Femminile 12/08 09:00 Adana Voleybol femminile v Toros Uni. Volgem Spor femminile Toros Uni. Volgem Spor femminile 12-25
Pallavolo Tunisia - A Femminile 12/08 09:00 CS Sfaxien femminile CS Sfaxien femminile v AS Beja femminile 0-0
Calcio Macedonia - Campionato femminile 12/08 09:00 ZFK AS Junajted Struga femminile v Zfk Dragon femminile Zfk Dragon femminile 0-0
Pallacanestro Russia - UBA League 12/08 09:00 Spartak Mosca v Inanomo BC 69-98
Pallacanestro Russia - UBA League 12/08 09:00 Motor BC v AMS Academy 46-90
Calcio Macedonia - Campionato femminile 12/08 09:00 Zfk Kocani femminile Zfk Kocani femminile v ZFK Istatov femminile ZFK Istatov femminile 0-6
Pallamano Coppa di Romania 12/08 09:00 Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti v CSM Calarasi CSM Calarasi 29-24
Calcio Cipro - 1ª divisione Femminile 12/08 09:00 Apollon Limassol femminile Apollon Limassol femminile v Champions Ypsona femminile Champions Ypsona femminile 11-0
Pallamano Campionati del Mondo Femminili 12/08 09:00 Olanda femminile Olanda femminile v Germania femminile Germania femminile 23-25
Pallamano Campionati del Mondo Femminili 12/08 09:00 Senegal femminile Senegal femminile v RD del Congo femminile RD del Congo femminile 28-23
Pallamano Campionati del Mondo Femminili 12/08 09:00 Montenegro femminile Montenegro femminile v Giappone femminile Giappone femminile 30-26
Pallavolo Spain Superliga Women 12/08 09:00 CV Barcelona femminile CV Barcelona femminile v Gran Canaria femminile Gran Canaria femminile 0-3
Calcio Italia - Campionato Primavera 1 12/08 09:00 Empoli U19 Empoli U19 v Roma U19 Roma U19 2-1
Calcio Beach Soccer (36 minuti) 12/08 08:44 Versandkostenfrei Beach v GO Rhein Main Beach 5-5
Tennistavolo South Asian Games 12/08 08:40 Yew En Koen Pang Yew En Koen Pang v Thet K K Latt 10-6
Tennis ITF W25 Pune 12/08 08:40 Saumya Vig v Evgeniya Burdina 0-0
Pallacanestro Russia - Nevskaya 1ª divisione 12/08 08:38 Gazprom Neft v Megapolis 67-79
Tennis ITF W15 Antalya Qual 12/08 08:30 Martina Girardi v Ekaterina Ovcharenko 0-0
Tennis ITF M15 Monastir - Qual. 12/08 08:30 Alessandro Coppini v Matyas Cerny 0-0
Tennis ITF M15 Monastir - Qual. 12/08 08:30 Benjamin Palm v Tolga Basriev 0-0
Tennis ITF M15 Monastir - Qual. 12/08 08:30 Noam Okala v Cheraag Bajwa 0-0
Tennis ITF M15 Monastir - Qual. 12/08 08:30 Stefan Palosi v Denis Rogov 0-0
Tennis ITF W25 Pune 12/08 08:30 Pooja Ingale v Steffi Carruthers 4-6,1-6
Pallavolo Ungheria - NB II 12/08 08:30 Penzugyor SE U21 v Sumeg-Dabronc U21 21-22
Pallavolo Bulgaria U19 Champs femminili 12/08 08:30 CSKA Sofia U19 femminile v Achilles Volley U19 femminile 24-21
Pallavolo Kazakistan - National League 12/08 08:30 Burevestnik Almaty Burevestnik Almaty v VC Altai VC Altai 25-16
Pallavolo Denmark 1st League 12/08 08:30 Frederiksberg Frederiksberg v Hvidovre VK 2 25-19
Calcio Indonesia - Liga 1 12/08 08:30 PSIS Semarang PSIS Semarang v Arema 5-1
Calcio Indonesia - Liga 1 12/08 08:30 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya v Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara Surabaya United 4-0
Calcio Indonesia - Liga 1 12/08 08:30 PSIS Semarang PSIS Semarang v Arema Cronus Arema Cronus 5-1
Calcio Beach Soccer (36 minuti) 12/08 08:26 BSC Lions Riviera beach v Bala Azul beach Bala Azul beach 3-4
Calcio Beach Soccer (36 minuti) 12/08 08:24 Royals Dusseldorf Beach v Los Alcazares Beach 10-7
Tennis ITF W25 Pune 12/08 08:20 Nefisa Berberovic v Salsa Aher 7-5,6-4
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 12/08 08:15 Vladislav Melnikov v Simon Korolev 4-10
Pallacanestro Kirghizistan - Top Liga 12/08 08:15 Grizzly v SHUM 62-77
Tennis ITF W15 Cairo 12/08 08:10 Julyette M J Steur v Oana Georgeta Simion 6-3,2-6,1-6
Tennistavolo South Asian Games 12/08 08:00 Richard Gonzales Richard Gonzales v Phakdey Lay 4-2
Calcio Cosafa U20 Cup 12/08 08:00 Seychelles U20 Seychelles U20 v Eswatini U20 Eswatini U20 0-2
Pallamano Giochi dell'Asia meridionale 12/08 08:00 India India v Pakistan Pakistan 29-30
Tennis ITF M15 Cairo 12/08 08:00 Fermin Tenti v Pol M Tiffon 2-6,1-6
Pallavolo Turchia - 2ª divisione Femminile 12/08 08:00 Findikli T. Doga femminile v Erbaa Genclik femminile 10-24
Pallavolo Turkey 2nd League 12/08 08:00 TVF Spor Lisesi TVF Spor Lisesi v Erzurum Spor Lisesi Erzurum Spor Lisesi 14-9
Calcio Sudafrica - Diski Challenge 12/08 08:00 Cape Town City FC Riserve Cape Town City FC Riserve v Polokwane City Riserve Polokwane City Riserve 2-1
Calcio Sudafrica - Diski Challenge 12/08 08:00 Bloem Celtic Riserve Bloem Celtic Riserve v Black Leopards Reserves Black Leopards Reserves 3-1
Pallacanestro Corea del Sud - KBL 12/08 08:00 Seul Thunders Seul Thunders v Changwon Sakers Changwon Sakers 72-75
Pallacanestro Russia - VTB Campionato studentesco femminile 12/08 08:00 Università SGU Saratov femminile v Università VIGU Vladimir femminile 76-36
Pallamano Turchia - 2. Lig 12/08 08:00 AS Hentbol Egi SK AS Hentbol Egi SK v Inebolu SK 33-29
Hockey Su Ghiaccio Kazakistan - MHL 12/08 08:00 HC Munaishi U20 HC Munaishi U20 v Arlan Kokshetau U20 13-3
Pallacanestro VTB United League U21 12/08 08:00 Khimki Mosca Region 2 Khimki Mosca Region 2 v MBA Mosca 2 MBA Mosca 2 68-61
Pallacanestro Ucraina - Persha Liga 12/08 08:00 Ksli-Kiev-Basket v Mayak Sarny 76-70
Pallamano Russia - Campionato U20 12/08 08:00 Spartak Moscow 2 U20 Spartak Moscow 2 U20 v Uni Newa/San Pietroburgo 2 U20 Uni Newa/San Pietroburgo 2 U20 26-24
Calcio Giochi del sud-est asiatico femminili 12/08 08:00 Filippine femminile Filippine femminile v Myanmar femminile Myanmar femminile 1-2
Pallacanestro Corea del Sud - WKBL 12/08 08:00 KB Stars femminile KB Stars femminile v BNK Sum femminile BNK Sum femminile 93-75
Pallacanestro Corea del Sud - KBL 12/08 08:00 KCC Egis KCC Egis v Incheon Elephants Incheon Elephants 89-81
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 12/08 08:00 Avto U20 Avto U20 v Altay U20 Altay U20 10-0
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 12/08 08:00 Khanty-Mansyisk U20 v HC Irbis U20 HC Irbis U20 1-0
Pallacanestro Russia - VTB Campionato studentesco femminile 12/08 07:59 Università PGTU Yoshkar-Ola femminile v Università TIU Tyumen femminile 63-89
Tennis ITF W25 Pune 12/08 07:55 Ramya Natarajan v Vlada Ekshibarova 6-7,2-6
Tennis ITF W100 Dubai 12/08 07:50 Estelle Cascino v Lara Salden 6-4,2-6,10-8
Pallacanestro Giochi del Sud-Est Asiatico 12/08 07:45 Myanmar Myanmar v Cambogia Cambogia 92-110
Tennis ITF W100 Dubai 12/08 07:45 Shatoo Mohamad v Eleonora Molinaro 5-7,3-6
E-Sports CS:GO - DreamHack Delhi Invitational 12/08 07:45 Goliath Goliath v HellRaisers HellRaisers 0-2
Calcio Hong Kong - 2ª Divisione 12/08 07:39 Kwun Tong Kwun Tong v Double Flower Double Flower 1-4
Calcio Russia - Winter Championship (60 minuti) 12/08 07:30 Inal Karagach Inal Karagach v Kert Kert 1-3