Tennistavolo Mosca - Liga Pro 07/17 16:30 Aleksei Horkov v German Debizhanskii 9-8
Beach Volleyball CEV Campionato Europeo femminile 07/17 16:30 Davidova/Shchypkova Davidova/Shchypkova v Sinnema/Bloem Sinnema/Bloem 0-2
Beach Volleyball CEV Campionato Europeo femminile 07/17 16:30 Varenhorst/Bouter Varenhorst/Bouter v Winter/Horl Winter/Horl 2-0
Tennis ITF Germania F8 DM 07/17 16:15 Propoggia/Puodziunas v Lemstra/Wehnelt 6-1,6-2
Tennis ITF femminile Darmstadt DF 07/17 16:10 Klaffner/Talaba v Bilardo/Proese 6-0,6-2
Tennis ITF Estonia F1 DM 07/17 16:05 Losbergs/Zemaitelis v Bruna/Justo 1-6,0-6
Tennis ITF femminile Don Benito DF 07/17 16:05 Brancaccio/Karunaratne v Harvison/Lopez Lopez 6-1,6-2
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 07/17 16:00 Ivan Talamanov v Kirill Puzankov 10-10
Tennis ITF femminile Don Benito DF 07/17 16:00 Bouzo Zanotti/Fita Boluda v Gallego/G Ballbe 6-0,6-4
Tennis ITF Belgio F4 DM 07/17 16:00 Decamps/Dias v Geerts/Merckx 2-6,2-6
Tennis ITF femminile Darmstadt DF 07/17 15:45 Brinkmann/Lewis v Anshba/Shinikova 2-6,2-6
Tennis ITF Belgio F4 DM 07/17 15:45 Smits/Van Den Berg v Broekhof/Van Den Brink 6-2,6-3
Tennis ITF femminile Gatineau 07/17 15:45 Robin Anderson v Marcela Zacarias 6-1,6-2
Tennis Challenger Scheveningen DM 07/17 15:40 Altuna/Verdugo v Ignatik/Yang 2-6,6-7
Tennis WTA Gstaad DF 07/17 15:40 Panova/Voskoboeva v Hesse/Kung 3-6,6-4,10-4
Calcio Amichevoli Europa 07/17 15:37 Les Herbiers Les Herbiers v Angers Angers 1-1
Tennis WTA Bucarest DF 07/17 15:35 Eraydin/Zvonareva v Cristian/Ruse 4-6,1-6
Tennis ITF femminile Dijon 07/17 15:35 Agathe Timsit v Lou Adler 2-6,2-6
Tennis Challenger Gatineau 07/17 15:35 Joao Menezes v Lucas Miedler 6-3,6-3
Calcio Amichevoli Europa 07/17 15:32 Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir v FC Ufa FC Ufa 3-2
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 07/17 15:30 German Debizhanskii v Somon Husen 8-6
Beach Volleyball CEV Campionato Europeo femminile 07/17 15:30 Bieneck/Schneider Bieneck/Schneider v Van Gestel/Wes'ink Van Gestel/Wes'ink 2-0
Tennis ITF Belgio F4 07/17 15:30 Maxence Bertimon v Frederic Jacobs 6-3,6-0
Beach Volleyball CEV Campionato Europeo femminile 07/17 15:30 Stubbe/van Iersel Stubbe/van Iersel v Bonnerova/ N'lova Bonnerova/ N'lova 2-0
Beach Volleyball CEV Campionato Europeo femminile 07/17 15:30 Behrens/Ittlinger Behrens/Ittlinger v Lunde/Ulveseth Lunde/Ulveseth 2-1
Tennis ITF femminile Imola 07/17 15:30 Ludmilla Samsonova v Verena Hofer 6-0,6-3
Calcio Amichevoli Europa 07/17 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan v Maccabi Petach Tikva Maccabi Petach Tikva 1-0
Tennis ITF Marocco F1 07/17 15:30 Tomas Lipovsek Puches v Fermin Tenti 6-1,6-3
Beach Volleyball CEV Campionato Europeo femminile 07/17 15:30 Fijalek/Bryl Fijalek/Bryl v Bergmann/Harms Bergmann/Harms 2-0
Calcio Russia - 1ª Divisione 07/17 15:30 Avangard Kursk Avangard Kursk v Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1-2
Tennis ITF femminile Vienna DF 07/17 15:25 Kommer/Szupper v Ilowska/Kulikova 6-4,3-6,10-3
Tennis ITF femminile Baja DF 07/17 15:25 Horvath/Juhasz v Berberovic/Lazic 3-6,1-6
Tennis ITF femminile Parnu 07/17 15:25 Hanna Sokal v Alesya Yakubovich 3-6,2-6
Calcio a 5 Amichevoli internazionali femminili Martedì 07/17 15:22 Finland Women v Svezia femminile 3-4
Pallacanestro Campionati Europei U20 07/17 15:15 Lussemburgo U20 Lussemburgo U20 v Ungheria U20 Ungheria U20 62-73
Tennis ITF femminile Baja DF 07/17 15:15 Nagymihaly/Pump v Jarosova/Polanska 6-4,6-4
Tennis ITF Estonia F1 DM 07/17 15:15 Gimenez/D Silva v Khomentovskiy/Minin 6-7,6-3,10-12
Pallacanestro Campionati Europei U20 07/17 15:15 Georgia U20 Georgia U20 v Finlandia U20 Finlandia U20 56-71
Pallacanestro Campionati Europei U20 07/17 15:15 Bulgaria U20 Bulgaria U20 v Moldavia U20 Moldavia U20 92-59
Tennis ITF USA F19B 07/17 15:10 Joe Tyler v Bernardo Saraiva 4-6,3-6
Tennis ITF USA F19B 07/17 15:10 Tyler Mercier v Aron Hiltzik 0-6,2-6
Tennis ITF femminile Bruxelles 07/17 15:10 Ida Jarlskog v Mirjam Bjorklund 0-6,4-6
Tennis ITF femminile Baja DF 07/17 15:10 Horackova/Tatarus v Babic/Spremo 4-6,1-6
Tennis ITF femminile Parnu 07/17 15:10 Maria Toma v Mariella Minetti 1-6,5-7
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 07/17 15:06 Eskisehirspor Eskisehirspor v MC Oran MC Oran 1-0
Tennis Challenger San Benedetto 07/17 15:05 Matteo Viola v Pietro Rondoni 7-6,6-2
Tennis ITF Marocco F1 DM 07/17 15:05 Lalami Laaroussi/Mihrab v Bessire/Bessire 5-7,0-6
Tennis ATP Umag 07/17 15:00 Felix Auger Aliassime v Andrej Martin 6-4,6-3
Tennis ITF USA F19B 07/17 15:00 Collin Altamirano v Will Davies 6-1,6-2
Pallamano Universiadi europee 07/17 15:00 Aix-Marseille Uni v Uni of Minho 28-23
Pallamano Universiadi europee Femminili 07/17 15:00 Lithuanian Sports University femminile Lithuanian Sports University femminile v Aix-Marseille Uni Women Aix-Marseille Uni Women 23-29
Pallamano Campionati Europei Universitari 07/17 15:00 Aix Marseille University Aix Marseille University v Università di Minho Università di Minho 28-23
Tennis ITF USA F19B 07/17 15:00 Guy Orly Iradukunda v Harrison Adams 6-2,6-4
Tennis ITF femminile Dijon DF 07/17 15:00 Jovanovic/Sibille v Biolay/Rouvroy 6-2,6-0
Tennis ITF femminile Bruxelles DF 07/17 15:00 Puppendahl/Rittberger v Molina Megias/Perera Ros 6-4,6-3
Tennis ITF femminile Bruxelles 07/17 15:00 Anais Defossez v Axana Mareen 4-6,4-6
Calcio Coppa d'Ucraina 07/17 15:00 Tavriya Simferopol Tavriya Simferopol v Chayka Petropavlovsk Borshchagovka 1-0
Tennis ATP Newport 07/17 15:00 Bernard Tomic v Dudi Sela 3-6,6-1,2-6
Tennis ATP Newport 07/17 15:00 JC Aragone v Marcel Granollers 6-7,0-6
Tennis ATP Umag 07/17 15:00 Rogerio Dutra Silva v Robin Haase 6-4,5-7,3-5
Pallanuoto Campionati europei femminili 2018 07/17 15:00 Grecia femminile Grecia femminile v Croazia femminile Croazia femminile 21-2
Calcio Amichevoli Europa 07/17 15:00 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor v Balikesirspor Balikesirspor 5-0
Tennis ITF Austria F3 07/17 15:00 Bjorn Nareyka v Matthias Haim 0-6,4-5
Calcio Amichevoli Europa 07/17 15:00 Hapoel Afula Hapoel Afula v Ironi Ramat Hasharon Ironi Ramat Hasharon 1-1
Calcio Amichevoli Europa 07/17 15:00 Rot-Weiss Oberhausen Rot-Weiss Oberhausen v SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0-4
Tennis Challenger San Benedetto 07/17 15:00 Luca Vanni v Carlos Boluda-Purkiss 6-0,7-6
Tennis ATP Newport 07/17 15:00 Sergiy Stakhovsky v Jason Jung 4-6,6-3,3-6
Tennis ATP Umag 07/17 15:00 Paolo Lorenzi v Evgeny Donskoy 3-6,4-6
Tennis ATP Umag 07/17 15:00 Dusan Lajovic v Nikoloz Basilashvili 7-5,6-2
Calcio Amichevoli Europa 07/17 15:00 Genoa Genoa v Zenit S. Pietroburgo Zenit S. Pietroburgo 2-3
Calcio Russia - 1ª Divisione 07/17 15:00 Mordovia Saransk Mordovia Saransk v FC Olimpiyets Nizhny Novgorod FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 2-2
Calcio Amichevoli Europa 07/17 14:59 Montana Montana v Litex Lovech Litex Lovech 1-0
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 07/17 14:58 Aleksei Horkov v Ivan Talamanov 10-8
Lacrosse Lacrosse 07/17 14:53 Inghilterra v USA 2-16
Tennis ITF femminile Baja DF 07/17 14:50 Koberlingova/Laboutkova v Farbas/Muller 6-4,6-1
Tennis ITF femminile Darmstadt DF 07/17 14:45 Fritsch/Schech v Colmegna/Papamichail 1-6,2-6
Pallamano Campionato Asiatico U21 07/17 14:45 Giappone U21 Giappone U21 v Libano U21 Libano U21 34-12
Tennis ITF femminile Figueira Da Foz 07/17 14:40 Ramu Ueda v Maria Joao Koehler 7-5,6-3
Tennis ITF femminile Don Benito DF 07/17 14:40 Dijkman/Haverlag v B Ribera/Cantos Siemers 3-6,5-7
Tennis ITF femminile Figueira Da Foz DF 07/17 14:40 Delgado/Ekani v Herdzelas/Pospelova 6-7,6-7
Tennis ITF Germania F8 DM 07/17 14:35 Cubelic/Daljev v Bortolotti/M R Alves 4-6,2-6
Tennis ITF Austria F3 07/17 14:35 Mariano Kestelboim v Arklon H D Pino 6-1,6-2
Calcio Camerun - Elite 2 07/17 14:30 Dynamo de Douala v Racing de Bafoussam Racing de Bafoussam 0-0
Bowls Bowls Grand Prix 2018 07/17 14:30 Greg Harlow Greg Harlow v Rob Elmore Rob Elmore 0-0
Calcio Amichevoli Europa 07/17 14:30 NK Fuzinar NK Fuzinar v Istra 1961 Istra 1961 0-2
Tennis WTA Bucarest DF 07/17 14:30 Bonaventure/Kalashnikova v Kovinic/Zanevska 4-6,2-6
Tennis ITF femminile Don Benito DF 07/17 14:30 Arakawa/Ashley v Appleton/Sun 4-6,2-6
Tennis ITF femminile Don Benito 07/17 14:30 Andrea Lazaro Garcia v Laura Lopez Giese 6-1,6-2
Tennis WTA Gstaad DF 07/17 14:30 S-Espinosa/S Tormo v Christian/Olmos 6-1,6-3
Calcio Camerun - Elite 2 07/17 14:30 Avion Academy v Ngaoundere University FC 3-0
Calcio Camerun - Elite 2 07/17 14:28 PWD de Bamenda v AS Etoa Meki 3-0
Calcio Camerun - Elite 2 07/17 14:28 Renaissance Ngoumou v Cosmos de Bafia Cosmos de Bafia 0-2
Tennis ITF Austria F3 DM 07/17 14:25 Diarra/Michnev v Monzon/Otegui 3-6,4-6
Tennis ITF Francia F14 07/17 14:20 Benjamin Pietri v Pierre Faivre 3-6,5-7
Tennis ITF femminile Dijon DF 07/17 14:15 Courcoux/Fiquet v Dartron/Halemai 4-6,1-6
Tennis ITF femminile Vienna 07/17 14:15 Katja Milas v Laura Maluniakova 4-6,6-3,7-5
Tennis ITF Germania F8 07/17 14:15 Viktor Durasovic v Marc Sieber 3-6,2-6
Tennis ITF Marocco F1 07/17 14:15 Mohamed Belcora v Adam Moundir 2-6,3-6
Tennis ITF Germania F8 DM 07/17 14:10 Luz/Zormann v Olaso/Samper-Montana 6-2,6-3
Tennis ITF Spagna F19 07/17 14:10 Carlos Sanchez Jover v Vullnet Tashi 6-4,7-6