Torpedo Zhodino Riserve

Bielorussia - Campionato Riserve 04/10 14:00 - Torpedo Zhodino Riserve v Energetik-BGU Minsk Riserve - View
Bielorussia - Campionato Riserve 04/02 10:30 - Dinamo Minsk Riserve v Torpedo Zhodino Riserve L 1-0
Bielorussia - Campionato Riserve 03/26 14:00 - Torpedo Zhodino Riserve v Belshina Bobruisk Riserve W 1-0
Bielorussia - Campionato Riserve 03/18 11:00 - Shakhter Soligorsk Riserve v Torpedo Zhodino Riserve D 1-1
Bielorussia - Campionato Riserve 11/23 11:02 - FK Dnyapro Riserve v Torpedo Zhodino Riserve L 3-1
Bielorussia - Campionato Riserve 10/19 10:00 - Torpedo Zhodino Riserve v FC Isloch Riserve L 0-4
Bielorussia - Campionato Riserve 10/12 10:00 - Torpedo Zhodino Riserve v FK Gomel Riserve W 3-2
Bielorussia - Campionato Riserve 09/20 12:59 - FC Slutsk Riserve v Torpedo Zhodino Riserve L 1-0
Bielorussia - Campionato Riserve 09/13 14:03 - Torpedo Zhodino Riserve v Neman Grodno Riserve L 0-2
Bielorussia - Campionato Riserve 09/13 10:00 - Torpedo Zhodino Riserve v Neman Grodno Riserve L 0-2
Bielorussia - Campionato Riserve 08/24 10:00 - Torpedo Zhodino Riserve v FK Gorodeya riserve L 0-1
Bielorussia - Campionato Riserve 08/16 10:00 - FC Minsk Riserve v Torpedo Zhodino Riserve L 4-1
Bielorussia - Campionato Riserve 08/08 14:00 - Torpedo Zhodino Riserve v Slavia Mozyr Riserve L 1-4
Bielorussia - Campionato Riserve 07/12 10:00 - FC BATE Borisov Riserve v Torpedo Zhodino Riserve L 2-1
Bielorussia - Campionato Riserve 07/04 14:03 - Torpedo Zhodino Riserve v FK Dnyapro Riserve L 0-5
Bielorussia - Campionato Riserve 07/04 10:00 - Torpedo Zhodino Riserve v FC Dnepr Mogilev Riserve L 0-5
Bielorussia - Campionato Riserve 06/27 13:00 - Torpedo Zhodino Riserve v Energetik-BGU Minsk Riserve L 1-3
Bielorussia - Campionato Riserve 06/21 12:34 - Dinamo Minsk Riserve v Torpedo Zhodino Riserve D 1-1
Bielorussia - Campionato Riserve 06/21 10:00 - Dinamo Minsk Riserve v Torpedo Zhodino Riserve D 1-1
Bielorussia - Campionato Riserve 06/14 14:00 - Torpedo Zhodino Riserve v FC Vitebsk Riserve W 2-1
Bielorussia - Campionato Riserve 06/14 10:00 - Torpedo Zhodino Riserve v FC Vitebsk Riserve W 2-1
Bielorussia - Campionato Riserve 05/30 10:00 - FC Isloch Riserve v Torpedo Zhodino Riserve W 1-2
Bielorussia - Campionato Riserve 05/21 10:00 - Torpedo Zhodino Riserve v Shakhtyor Soligorsk riserve L 1-3
Bielorussia - Campionato Riserve 05/17 14:01 - FK Gomel Riserve v Torpedo Zhodino Riserve L 5-0
Bielorussia - Campionato Riserve 05/17 10:00 - FK Gomel Riserve v Torpedo Zhodino Riserve L 5-0
Bielorussia - Campionato Riserve 05/03 17:45 - Neman Grodno Riserve v Torpedo Zhodino Riserve L 4-1
Bielorussia - Campionato Riserve 05/03 13:00 - Neman Grodno Riserve v Torpedo Zhodino Riserve L 4-1
Bielorussia - Campionato Riserve 04/24 10:00 - Torpedo Zhodino Riserve v Torpedo Minsk riserve L 1-4
Bielorussia - Campionato Riserve 04/12 08:30 - Torpedo Zhodino Riserve v FC Minsk Riserve L 1-4
Bielorussia - Campionato Riserve 03/30 11:00 - Torpedo Zhodino Riserve v Dinamo Brest Riserve W 1-0

Stat.

 TotalIn casaFuori casa
Partite disputate 28 15 13
Wins 5 4 1
Draws 3 0 3
Losses 20 11 9
Goals for 23 13 10
Goals against 74 41 33
Clean sheets 1 1 0
Failed to score 10 6 4