Live Scores

Calcio Esoccer Liga Pro - 12 minuti di gioco 01' Abeldos United (ATD) Esports 0-0 Xalinho FC (XAL) Esports
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 02' Getafe (Quavo) Esports 0-0 Granada (ViTo) Esports
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 02' Levante (Weeman) Esports 0-1 Real Betis (YOSHI) Esports
Calcio Algeria - Coppa di Lega 04' NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1-0 AS Ain M'lila AS Ain M'lila
Calcio Esoccer Liga Pro - 12 minuti di gioco 06' CSKONI (CSK) Esports 0-0 Dallas Stars (DLS) Esports
Calcio Algeria - Coppa di Lega 08' NC Magra NC Magra 0-0 CS Constantine CS Constantine
Calcio AFC Champions League 08' Al Wahda Abu Dhabi [3] Al Wahda Abu Dhabi 0-0 Al-Rayyan SC [4] Al-Rayyan SC
Calcio Algeria - Coppa di Lega 09' Olympique Medea Olympique Medea 1-0 ASO Chlef ASO Chlef
Calcio Coppa di Armenia 10' Ararat Yerevan Ararat Yerevan 0-0 Ararat Armenia Ararat Armenia
Calcio Camerun - Campionato femminile 36' Renaissance de Guider femminile 0-1 Vision Sports Bamenda femminile
Calcio Camerun - Campionato femminile 36' Caiman Douala femminile 0-2 Louves Minproff femminile
Calcio Lituania - Lega A 37' FK Zalgiris Vilnius [3] FK Zalgiris Vilnius 1-0 FK Dziugas Telsiai [5] FK Dziugas Telsiai
Calcio Slovenia - 2. SNL 38' NK Triglav Kranj [8] NK Triglav Kranj 1-0 NK Fuzinar [9] NK Fuzinar
Calcio Sri Lanka - Champions League 38' Blue Eagles 0-1 SL Navy SC
Calcio Israele - Coppa Giovanile 39' MS Ashdod U19 MS Ashdod U19 3-0 MS Pardes Hana Karkur U19
Calcio Israele - Lega Alef Nord 39' MS Tira MS Tira 1-0 Hapoel Kaukab Hapoel Kaukab
Calcio Israele - Lega Alef Sud 39' FC Holon Yermiyahu 0-0 Hapoel Bikat Hayarden
Calcio Israele - Coppa Giovanile 45' Hapoel Tel Aviv U19 Hapoel Tel Aviv U19 3-0 Hapoel Hadera U19
Calcio Romania - Liga 1 45' AFC Hermannstadt [10] AFC Hermannstadt 0-0 Astra Giurgiu [4] Astra Giurgiu
Calcio Israele - Liga Bet Sud 45' Ironi Beit Dagan 1-0 Hapoel Pardesiyah Noam
Calcio Israele - Liga Bet Sud 45' MS Shikun Hamizrach 1-0 MS Hapoel Lod
Calcio Israele - Liga Bet Nord 45' Hapoel Sandala Gilboa 2-0 MS Pardes Hana Karkur
Calcio Coppa d'Uzbekistan 51' Sogdiana Jizzakh Sogdiana Jizzakh 1-0 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
Calcio Israele - Coppa Giovanile 52' Hapoel Kiryat Ono U19 0-2 Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
Calcio Israele - Coppa Giovanile 52' Maccabi Tel Aviv U19 Maccabi Tel Aviv U19 9-0 Maccabi Ironi Sderot U19
Calcio Israele - Liga Bet Nord 54' Ahi Bir AL Maksur 1-4 Ironi Nesher Ironi Nesher
Calcio Israele - Liga Bet Nord 58' FC Tzeirey Tamra 0-0 Hapoel Ironi Karmiel
Calcio Israele - Liga Bet Sud 63' Hapoel Hod Hasharon Hapoel Hod Hasharon 2-0 Hapoel Qalansawe
Calcio Turchia - Super Lig 75' Fatih Karagumruk [9] Fatih Karagumruk 1-0 Goztepe [10] Goztepe
Calcio Turchia - Super Lig 78' Kayserispor [17] Kayserispor 1-2 Genclerbirligi [20] Genclerbirligi
Calcio Israele - Liga Bet Nord 78' Hapoel Beit Shean Mesilot Hapoel Beit Shean Mesilot 2-1 Maccabi Ahi Iksal
Calcio Uganda - Premier League 78' BUL FC [11] BUL FC 3-3 UPDF FC [7] UPDF FC
Calcio Russia - 2ª Divisione 79' Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-1 Spartak Nalchik Spartak Nalchik
Calcio Uganda - Premier League 79' Vipers SC [1] Vipers SC 0-0 Wakiso Giants FC [13] Wakiso Giants FC
Calcio Turchia - Super Lig 80' Caykur Rizespor [13] Caykur Rizespor 4-2 Konyaspor [12] Konyaspor
Calcio Spagna - Primera Division femminile 80' Barcellona femminile [1] Barcellona femminile 4-1 UDG Tenerife Sur femminile [5] UDG Tenerife Sur femminile
Calcio Uganda - Premier League 80' Onduparaka FC [9] Onduparaka FC 2-1 MYDA FC [15]
Calcio Tanzania - Premier League 80' Coastal Union [10] Coastal Union 0-2 Mtibwa Sugar [15] Mtibwa Sugar
Calcio Uganda - Premier League 80' Kyetume FC [14] Kyetume FC 1-0 Busoga United FC [12] Busoga United FC
Calcio Repubblica Ceca - 1. Liga 81' Banik Ostrava [8] Banik Ostrava 2-1 Mlada Boleslav [14] Mlada Boleslav
Calcio Sud Africa - Premier 81' Chippa United [15] Chippa United 0-1 Baroka FC [11] Baroka FC
Calcio Uganda - Premier League 81' Uganda Police FC [5] Uganda Police FC 4-1 Kitara FC [16]
Calcio Uganda - Premier League 82' Bright Stars [8] Bright Stars 1-1 Express FC [3] Express FC
Calcio Italia - Campionato Primavera 3 82' Renate U19 0-0 Giana Erminio U19
Calcio Bulgaria - 1ª Liga 82' Slavia Sofia [11] Slavia Sofia 0-2 Botev Vratsa [13] Botev Vratsa
Calcio Slovenia - Prva Liga 83' NK Celje [8] NK Celje 0-1 Aluminij Kidricevo [9] Aluminij Kidricevo
Calcio Repubblica Ceca - 1. Liga 83' Ceske Budejovice [12] Ceske Budejovice 2-2 Sigma Olomouc [9] Sigma Olomouc
Calcio Italia - Campionato Primavera 3 86' Fano U19 0-0 Vis Pesaro U19
Calcio Croazia - 2.HNL 89' Bijelo Brdo [2] Bijelo Brdo 1-0 NK Hrvatski Dragovoljac [1] NK Hrvatski Dragovoljac
Pallacanestro Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti 1 - 03:14 BKN Nets (Bane) Esports 7-7 MIL Bucks (Headmaster) Esports
Pallacanestro Turchia - TB2L 1 - 04:59 Mersin BBGSK Mersin BBGSK 5-4 Erzurum
Pallacanestro Russia - Superleague 2 - 03:20 Uralmash Ekaterinburg 43-30 Temp-Sumz Revda
Pallacanestro Lega Adriatica - 2ª divisione 2 - 01:25 [1] Studentski Centar 36-48 Sloboda Uzice [7] Sloboda Uzice
Pallacanestro Turchia - TB2L 3 - 04:52 Beylikduzu 32-45 ABB EgoSpor
Pallavolo Matches Women 25-17 VTV Binh Dien Long An femminile 11-12 Hoa Chat Duc Giang HN femminile
Pallavolo Africa Club Champs 16-25,12-25,25-21 SOA 17-25 Rwanda Energy
Pallavolo Turkey 1st League 25-12,24-26,19-25 Akkus Bld 3-3 Jeopark Kula Bld Jeopark Kula Bld
Hockey Su Ghiaccio Eicehockey - 3x4 minuti 1 - 04:00 Agreneg (WBT) Esports 0-1 fine_oxtail3 (ICD) Esports
Hockey Su Ghiaccio Liga Pro Short Hockey - 3x10 minuti 3 - 07:05 Belsk 4-2 Crystal
Hockey Su Ghiaccio Eicehockey - 3x4 minuti 3 - 00:26 Swooooi (SWT) Esports 2-1 Zava_Penguins (ZAV) Esports
Hockey Su Ghiaccio Amichevoli (solo Tempi Regolamentari) 3 - 09:11 Ladya U20 Ladya U20 0-1 Stalnye Lisy U20 Stalnye Lisy U20
Hockey Su Ghiaccio Finlandia - SM Liiga 3 - 00:00 Tps [2] Tps 1-0 Pelicans [5] Pelicans
Tennis ITF M15 Sibenik DM 0-30 Setkic/Tamm 0-0 Devald/Poljicak
Tennis Challenger Salinas 0-0 [108] Yasutaka Uchiyama 0-0 Tim Van Rijthoven [302]
Tennis ITF W15 Monastir DF Aubertin/Bahri 1-1 Vedder/Visscher
Tennis Challenger Salinas 0-0 [382] Skander Mansouri 0-0 Aziz Dougaz [360]
Tennis ITF M15 Sibenik 0-0 Alessandro Bega 0-0 Lilian Marmousez
Tennis Challenger Salinas 0-0 Marek Gengel 0-0 Tak Khunn Wang
Tennis ATP Barcellona 30-30 [78] Pierre-Hugues Herbert 1-1 David Goffin [12]
Tennis ITF W15 Cairo DF Ezzat/Iordache 3-4 Hoste Ferrer/M Cirez
Tennis ITF W25 Oeiras 0-0 [323] Carolina M R Alves 3-2 Francisca Jorge [460]
Tennis Challenger Tallahassee 0-0 [224] Ryan Harrison 0-0 Donald Young [346]
Tennis ITF W15 Monastir DF 0-0 Orlova/Vojcinakova 0-0 Lodikova/Quadre
Tennis ITF W15 Antalya DF 30-30 Ganz/Sakellaridi 2-4 Partaud/Rouvroy
Tennis ITF W15 Antalya DF 40-30 Dmitruk/Koval 1-0 Gabric/Ryser
Tennis Challenger Tallahassee 0-0 [249] Jack Sock 0-0 Jason Jung [150]
Tennis Challenger Tallahassee 15-40 [230] Roberto Cid Subervi 1-0 Joao Menezes [201]
Tennis WTA Stoccarda 15-30 [271] Ulrikke Eikeri 1-4 Anna-Lena Friedsam [125]
Tennis WTA Istanbul [177] Cagla Buyukakcay 4-2 Barbora Krejcikova [42]
Tennis ATP Barcellona [119] Carlos Alcaraz 2-5 Frances Tiafoe [65]
Tennis ITF M15 Antalya DM 0-30 Akkoyun/Aksu 6-3,5-0 Bilgin/Saritas
Tennis ITF W15 Monastir DF Ivanova/Kolodynska 3-6,5-2 Hindova/Wildgruber
Tennis ITF W15 Antalya DF 40-30 Bakhmutkina/Garkusha 3-1 Fossa Huergo/Perez-Garcia
Tennis ATP Barcellona DM 0-15 Krawietz/Tecau 7-6,0-0 Granollers/Zeballos
Tennis ITF W15 Cairo DF 30-30 Ogata/Shimizu 2-6,5-5 Haverlag/Hoedt
Tennis ITF M25 Angers DM 0-0 Cazaux/Droguet 7-6,3-0 Hamou/S Izquierdo
Tennis ITF M15 Monastir 0-0 Christian Langmo 7-5,1-0 Aziz Ouakaa
Tennis ATP Belgrado DM 15-30 Sitak/Travaglia 1-2 Behar/Escobar
Tennis ITF M25 Angers 40-0 Georgii Kravchenko 4-6,4-2 Arthur Fils
Tennis WTA Istanbul DF 15-15 Pavlyuchenkova/Potapova 5-7,5-2 Haas/Wang
Tennis ITF W15 Monastir 0-0 Erika Sema 4-6,4-6 Linda Noskova
Tennis ITF W25 Oeiras DF 40-15 Lamens/Melnikova 6-4,6-5 Ferrando/Jacquemot
Tennis ATP Belgrado 0-0 [102] Facundo Bagnis 6-7,0-0 Miomir Kecmanovic [47]
Tennis ITF W25 Oeiras 0-0 Marina B Ribera 6-1,3-6,3-1 Victoria Jimenez Kasintseva
Tennis ATP Belgrado 0-0 [105] Joao Sousa 5-7,2-5 Taro Daniel [126]
Tennis Challenger Roma 40-40 [177] Steven Diez 6-1,1-1 Andrea Pellegrino [288]
Tennis Challenger Roma 40-A [211] Sergiy Stakhovsky 6-4,0-1 Mathias Bourgue [192]
Tennis Challenger Roma 15-0 [317] Giulio Zeppieri 6-3,4-4 Stefano Napolitano [326]
Tennis Challenger Roma 0-15 [159] Paolo Lorenzi 7-6,1-0 Yannick Maden [195]
Cricket Cricket 04/20 14:00 Delhi Capitals Delhi Capitals ,67/1 Mumbai Indians Mumbai Indians
Snooker Campionato del Mondo 2021 04/20 13:30 Judd Trump 3-0 Liam Highfield
Snooker Campionato del Mondo 2021 04/19 09:00 Ding Junhui 7-5 Stuart Bingham
Tennistavolo Liga Pro Maksim Davydov 0-0 Igor Abelmasov
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen Francisco Sanchi 0-0 Dennis Klein
Tennistavolo Setka Cup 9-11 Maksym Marchuk 9-10 Serhii Sokolov
Tennistavolo TT Cup Ucraina Ihor Petryshyn 2-5 Yaroslav Vorsuliak
Tennistavolo Setka Cup 11-5 Jan Krames Jr. 6-5 Lubomir Kriz
Tennistavolo Liga Pro 11-7 Andrey Yakovlev 4-8 Sergey Muslikov
Tennistavolo Setka Cup 10-12 Kostiantyn Seliuk 10-6 Oleg Hubanishchev
Tennistavolo Repubblica Ceca - Liga Pro 11-7 Josef Medek 5-2 Jan Zajicek
Tennistavolo TT Cup Ucraina 11-5 Nazarii Hrytsyienko 6-0 Dmytro Vakhta
Tennistavolo TT Cup Ucraina 8-11 Andrii Isaiev 5-6 Oleksandr Leonenko
Tennistavolo TT Cup Ucraina 8-11,9-11,11-9 Bohdan Panchenko 3-4 Oleksiy Sapronov
Tennistavolo Moscow Liga Pro Women 7-11,11-6,4-11 Valeria Shcherbatykh 6-6 Margarita Fetyukhina
Tennistavolo TT Cup Ucraina 4-11,11-9,11-6,6-11 Illia Hubarev 6-4 Eduard Rubtsov
E-Sports LOL - EU Masters Spring 07:05 G2 Arctic 0-0 SAIM SE SuppUP
E-Sports CS:GO - Spring Sweet Spring 01:29 SKADE 15-12 Case Esports
E-Sports DOTA2 - Positive Fire Games -1:-30 Ghost frogs 0-1 Cascade
E-Sports CS:GO - Spring Sweet Spring 01:03 Young Ninjas 8-5 MAD Lions MAD Lions
E-Sports DOTA2 - DPC DreamLeague – EU West Div 2 24:50 Level Up 1-0 Into the Breach
E-Sports CS:GO - FUNSPARK ULTI 01:23 BIG BIG 7-7 Extra Salt