Live Scores

Calcio Coppa di Romania 00' ACSO Filiasi ACSO Filiasi View UTA Arad UTA Arad
Calcio Palestina - West Bank Liga 00' Thaqafi Tulkarm [10] Thaqafi Tulkarm View Mosaset Al Bireh [6] Mosaset Al Bireh
Calcio Zambia - Super League 00' Nkana FC [13] Nkana FC View Red Arrows FC [3] Red Arrows FC
Calcio Argentina - Campionato Riserve 00' CA Independiente Riserve View Godoy Cruz Riserve
Calcio Coppa di Bulgaria 00' Spartak Varna Spartak Varna View Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
Calcio Slovenia - Prva Liga 00' Tabor Sezana [5] Tabor Sezana View NS Mura [4] NS Mura
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 00' CS Chebba CS Chebba View Etoile Sportive Sahel Etoile Sportive Sahel
Calcio Coppa Italia Primavera 00' Vicenza U19 Vicenza U19 View Udinese U19 Udinese U19
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 02' Tottenham (Plevis) Esports 1-0 Chelsea (KE4_Official) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 02' Liverpool (BPBP94) Esports 0-0 Man City (VPbysik) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 07' England (Jekos) Esports 1-3 France (Yarik_SH) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 08' Portugal (Calvin) Esports 2-1 Germany (Luntik) Esports
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 09' A.Madrid (fleshka77) Esports 5-3 Barcelona (RIK) Esports
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 09' Sevilla (CarlWhizzer) Esports 2-2 A.Bilbao (Walker) Esports
Calcio Brasile - Campionato U20 19' Uniao EC U20 0-0 Fortaleza U20 Fortaleza U20
Calcio Coppa d'Uganda 24' BUL FC BUL FC 0-0 Express FC Express FC
Calcio Bielorussia - Campionato Riserve 45' FK Gomel Riserve 3-1 Dinamo Brest Riserve
Calcio Georgia - Erovnuli Liga 2 45' FC Gagra [2] FC Gagra 1-0 Sioni Bolnisi [1] Sioni Bolnisi
Calcio Georgia - Erovnuli Liga 2 45' FC Merani Tbilisi [5] FC Merani Tbilisi 2-0 Shevardeni [7] Shevardeni
Calcio Georgia - Erovnuli Liga 2 45' FC Rustavi [9] FC Rustavi 0-0 FC Zugdidi [6] FC Zugdidi
Calcio Indonesia - Liga 1 45' Persib Bandung [3] Persib Bandung 0-0 Borneo FC [7] Borneo FC
Calcio Georgia - Erovnuli Liga 2 45' Wit Georgia [8] Wit Georgia 1-1 Merani Martvili [3] Merani Martvili
Calcio Georgia - Erovnuli Liga 2 45' Chikhura Sachkhere [10] Chikhura Sachkhere 0-1 FC Gareji [4] FC Gareji
Calcio Coppa d'Ucraina 45' Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport Horishni Plavni 0-2 FK Lviv FK Lviv
Calcio Coppa di Russia 80' FK Zenit Izhevsk [3] FK Zenit Izhevsk 0-3 CSKA Mosca [2] CSKA Mosca
Calcio Indonesia - Liga 1 81' PS Barito Putera [17] PS Barito Putera 0-3 Persikabo 1973 [16] Persikabo 1973
Calcio Mongolia - Premier League 93'<sup>+4</sup> BCH Lions 2-4 Ulaanbaatar City Ulaanbaatar City
Calcio Qualificazioni Coppa d'Asia AFC femminile 95'<sup>+4</sup> Uzbekistan femminile 0-3 Corea del Sud femminile Corea del Sud femminile
Pallacanestro Campionato Africano Femminile 1 - 10:00 Senegal femminile [1] Senegal femminile 0-0 Mozambico femminile [3] Mozambico femminile
Pallacanestro Ebasketball Battle - 4x5 minuti 1 - 05:00 PHX Suns (IanJoe) Esports 0-0 DEN Nuggets (ViTOR) Esports
Pallacanestro Coppa di Hong Kong 1 - 10:00 HKPA 0-0 Nam Ching
Pallacanestro Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti 2 - 01:15 WAS Wizards (TRAPSTAR) Esports 38-24 TOR Raptors (THA KID) Esports
Pallacanestro Ebasketball Battle - 4x5 minuti 1 - 00:04 BKN Nets (panteraxball) Esports 91-90 PHX Suns (IanJoe) Esports
Pallacanestro Amichevoli femminile 3 - 10:00 Izmit Belediyespor femminile Izmit Belediyespor femminile 42-44 Besiktas femminile Besiktas femminile
Pallacanestro Turchia - Federation Cup 3 - 10:00 Konyaspor 36-37 Manisa Buyuksehir Belediye
Pallacanestro Giochi nazionali della Cina U22 4 - 04:55 Zhejiang U22 65-73 Guangdong U22
Pallacanestro Giochi nazionali della Cina U19 4 - 06:29 Guangdong U19 78-61 Zhejiang U19
Pallavolo Coppa di Russia Dinamo-LO Dinamo-LO 0-0 Belogorie Belgorod Belogorie Belgorod
Pallavolo Amichevoli Ribnica Ribnica 18-20 OK Maribor OK Maribor
Pallavolo Russia - Liga Pro 21-25 Empire-pro 14-19 Legion-pro
Pallavolo Coppa di Russia 19-25 Fakel Novyi Urengoy Fakel Novyi Urengoy 22-23 Shakhtar Soligorsk
Baseball Corea del Sud - KBO 09/23 09:30 Lotte Giants [8] Lotte Giants 8-8 SSG Landers [7] SSG Landers
Baseball Corea del Sud - KBO 09/23 09:30 Doosan Bears [4] Doosan Bears 3-1 Kia Tigers [9] Kia Tigers
Hockey Su Ghiaccio Russia - VHL 2 - 18:20 Sokol Krasnoyarsk [18] Sokol Krasnoyarsk 1-1 Molot-Prikamye Perm [1] Molot-Prikamye Perm
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 3 - 20:00 Stalnye Lisy U20 [7] Stalnye Lisy U20 4-2 Omskye Yastreby U20 [5] Omskye Yastreby U20
Hockey Su Ghiaccio Russia - VHL 3 - 11:21 Ermak Angarsk [25] Ermak Angarsk 3-5 Toros Neftekamsk [7] Toros Neftekamsk
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL-B 3 - 14:21 HC Dizelist U20 7-4 MHK Lipetsk U20
Pallamano Campionato Asiatico Femminile 39:04 Siria femminile 13-22 Hong Kong femminile
Tennis UTR Pro Tennis Series Texas 0-0 Austin Abbrat 0-0 Raphael Perot
Tennis UTR Pro Tennis Series Texas femminile 0-0 Sankavi Gownder 0-0 Ellie Pittman
Tennis UTR Pro Tennis Series Texas 0-0 Anish Sriniketh 0-0 Luke Casper
Tennis UTR Pro Tennis Series Texas femminile 0-0 Dalayna Hewitt 0-0 Elena Mireles
Tennis ITF W25 Santarem 15-15 Viktoria Kuzmova 1-0 Ziva Falkner
Tennis ITF M25 Johannesburg DM 40-40 Beckley/Hunter 0-0 Malan/Scott
Tennis ITF W80 Wiesbaden 0-15 Clara Burel 1-1 Lena Papadakis
Tennis ITF W25 Santarem 40-15 [271] Anastasia Tikhonova 2-2 Eden Silva [436]
Tennis UTR Pro Tennis Series Mulheim 15-40 Pablo Carretero 0-0 Julien De Cuyper
Tennis ITF W25 Johannesburg DF 0-0 Muramatsu/Zuger 3-4 Duerst/Stadler
Tennis ITF W80 Wiesbaden 0-0 [199] Lucrezia Stefanini 5-1 Stephanie Wagner [333]
Tennis ITF M25 Johannesburg DM Cukierman/Gray 6-5 Caripi/Cash
Tennis ATP Metz 15-30 [101] Peter Gojowczyk 6-3,1-2 Karen Khachanov [27]
Tennis ITF W25 Johannesburg DF 0-0 Glushko/Kimchi 0-0 Bondarenko/Poplavska
Tennis ATP Nur-Sultan 40-40 [60] Miomir Kecmanovic 6-2,0-0 Alexander Bublik [34]
Tennis ATP Metz 0-0 [21] Alex De Minaur 5-5 Marcos Giron [69]
Tennis WTA Ostrava DF 40-30 Christian/Routliffe 6-3,2-1 Heisen/Voracova
Tennis ITF M15 Vyshkovo 40-40 Ilya Snitari 3-5 Oleg Prihodko
Tennis WTA Ostrava 0-0 [12] Maria Sakkari 6-4,0-0 Jelena Ostapenko [29]
Tennis Challenger Braga 15-15 [223] Robin Haase 3-6,1-4 Taro Daniel [111]
Tennis ITF M15 Cairo DM Emesz/Kaufmann 6-4,2-0 Eisinga/Stuurman
Tennis ITF M15 Pirot 0-0 Aleksandar Tomas 3-6,0-1 Tomislav Jotovski
Tennis ITF W80 Valencia 30-15 [477] Angela Fita Boluda 4-6,2-0 Daniela Seguel [230]
Tennis ITF W25 Johannesburg 4-2 Elizabeth Mandlik 6-6 Eva Vedder
Tennis Challenger Braga A-40 [409] Santiago F R Taverna 3-6,4-3 Nikola Milojevic [148]
Tennis Challenger Biel 0-0 [287] Dominic Stephan Stricker 6-1,4-6,2-2 Henri Laaksonen [116]
Tennis ITF W15 Monastir 30-15 Olga Helmi 7-5,2-0 Eszter Meri
Tennis Challenger Bucarest 30-40 [273] Teymuraz Gabashvili 3-6,2-2 Nicholas D Ionel [474]
Tennis ITF M15 Pirot 0-15 Cezar Cretu 6-4,3-3 Giorgio Tabacco
Tennis ATP Nur-Sultan 0-0 [97] Egor Gerasimov 7-5,2-2 Carlos Taberner [117]
Tennis ITF W80 Valencia 0-0 [160] Francesca Jones 7-6,5-1 Despina Papamichail [215]
Tennis ITF W15 Cairo 30-40 Giulia Crescenzi 4-6,4-2 Viktoriya Petrenko
Tennis ITF M15 Ulcinj DM 40-40 Battaglino/Egea 7-6,4-1 Krapivin/Liaonenka
Tennis ITF M15 Ulcinj DM 0-0 Massara/Piraino 7-6,4-5 Jovanovic/Petrovic
Tennis ITF W15 Cairo A-40 Jasmijn Gimbrere 7-5,3-4 Deborah Chiesa
Tennis ITF W25 Johannesburg 0-0 [296] Amina Anshba 2-6,4-5 Jacqueline Cabaj Awad [366]
Tennis UTR Pro Tennis Series Ricany femminili 15-0 Lucie Zuglerova 6-0,4-6,2-0 Natalia Schwarcova
Tennis ITF W25 Santarem 15-30 [239] Natalija Stevanovic 6-7,6-4,2-2 Dalila Spiteri [438]
Ippica Pontefract 09/23 13:20 Pontefract (Corsa 2) View
Ippica Listowel 09/23 13:15 Listowel (Corsa 2) View
Ippica Newmarket 09/23 13:10 Newmarket (Corsa 3) View
Ippica Turffontein (SA 09/23 13:00 Turffontein (SAF) (Corsa 6) View
Ippica Perth 09/23 12:55 Perth (Corsa 2) View
Ippica Lyon-Parilly 09/23 12:51 Lyon-Parilly (Corsa 1) View
Ippica Vincennes 09/23 12:34 Vincennes (Corsa 3) View
Cricket T10 09/23 13:00 Ungheria View Netherlands XI
Cricket 4th ODI 09/23 12:00 Inghilterra femminile ,46/3 Nuova Zelanda femminile
Cricket Cricket 09/23 10:00 Balochistan 139/7,109/4 Northern
Levrieri Crayford 09/23 13:07 Crayford (Corsa 2) View
Levrieri Sheffield 09/23 12:59 Sheffield (Corsa 12) View
Levrieri AUS Angle Park 09/23 12:57 Corsa 11 Angle Park View
Levrieri Romford 09/23 12:57 Romford (Corsa 1) View
Levrieri AUS Mandurah 09/23 12:54 Corsa 9 Mandurah View
Levrieri AUS Hobart 09/23 12:49 Corsa 10 Hobart View
Levrieri AUS Angle Park 09/23 12:42 Corsa 11 Angle Park View
Levrieri AUS Mandurah 09/23 12:39 Corsa 9 Mandurah View
Levrieri AUS Dapto 09/23 12:36 Corsa 11 Dapto View
Levrieri AUS Shepparton 09/23 12:33 Corsa 12 Shepparton View
Levrieri AUS Albion Park 09/23 12:33 Corsa 12 Albion Park View
Levrieri AUS Hobart 09/23 12:30 Corsa 10 Hobart View
Levrieri AUS Angle Park 09/23 12:27 Corsa 11 Angle Park View
Levrieri AUS Mandurah 09/23 12:24 Corsa 9 Mandurah View
Levrieri AUS Dapto 09/23 12:21 Corsa 11 Dapto View
Levrieri AUS Shepparton 09/23 12:18 Corsa 12 Shepparton View
Levrieri AUS Albion Park 09/23 12:15 Corsa 12 Albion Park View
Levrieri AUS Hobart 09/23 12:08 Corsa 10 Hobart View
Levrieri AUS Angle Park 09/23 12:05 Corsa 11 Angle Park View
Levrieri AUS Mandurah 09/23 12:02 Corsa 9 Mandurah View
Levrieri AUS Dapto 09/23 11:59 Corsa 11 Dapto View
Levrieri AUS Albion Park 09/23 11:53 Corsa 12 Albion Park View
Levrieri AUS Hobart 09/23 11:50 Corsa 10 Hobart View
Levrieri AUS Shepparton 09/23 11:37 Corsa 12 Shepparton View
Calcio a 5 Club Friendlies 2x25mins 00:44 MFK Sinara MFK Sinara 2-4 Dinamo Samara Dinamo Samara
Tennistavolo Setka Cup Illia Marynkevych 0-0 Vitalii Ryndia
Tennistavolo TT Cup Ucraina Serhii Zemiantsev 0-0 Sergey Filatov
Tennistavolo Setka Cup 5-11 Roman Mazur 2-2 Vladyslav Sheremeta
Tennistavolo Setka Cup Oleksandr Buberenko 11-12 Valerii Merzlikin
Tennistavolo Liga Pro 11-9 Oleg Manuylov 5-7 Robert Agababyan
Tennistavolo Liga Pro 3-11 Vladimir Beliakov 0-0 Miroslav Minkov
Tennistavolo TT Cup Ucraina 5-11,6-11 Artem Tkachenko 2-9 Andrey Troyan
Tennistavolo Setka Cup Women Natalya Shchekotikhina 5-11 Anastasiia Ostapenko
Tennistavolo TT Cup Ucraina 6-11,8-11,12-10 Uryi Leymanovskyi 0-0 Illia Hubarev
Tennistavolo Setka Cup 8-11,11-9,11-7 Yevhen Bielokon 0-5 Roman Yushko
Tennistavolo Setka Cup 8-11,4-11,11-8,11-2 Oleksandr Shpak 6-4 Yaroslav Ivasiuk
Tennistavolo Repubblica Ceca - Liga Pro 9-11,7-11,11-9 Lukas Adamec 3-6 Radim Pavelka
Tennistavolo Liga Pro 13-11,12-10,7-11 Kim Sen 3-7 Vladimir Selkin
Tennistavolo Setka Cup 12-14,11-8 Josef Ruzicka 0-0 Jonas Kulveit
Tennistavolo WTT Star Contender Doha Women Sreeja Akula 0-0 Hyowon Suh
Tennistavolo WTT Star Contender Doha 11-8 Chih-Yuan Chuang 1-3 Daniel Habesohn
Tennistavolo WTT Star Contender Doha 13-15 Dimitrij Ovtcharov 5-0 Seungmin Cho
Badminton Internazionali di Polonia - Qual. Maj Poboljsaj 8-12 Keith Mark Edison
Badminton Internazionali di Polonia - Qual. 9-21 Aaron Sonnenschein 8-5 Tarun Reddy Katam
Badminton Internazionali di Polonia - Qual. 21-7 Jiri Kral 0-0 Miha Ivancic
Badminton Internazionali di Polonia DX - Qual. 21-12 Brady/Ryan 13-9 Kadlec/Kadlecova
E-Sports DOTA2 - BTS Pro Series - SEA 18:44 BOOM Esports 0-0 Galaxy Racer
E-Sports DOTA2 - Champions League -1:-30 PuckChamp 0-1 Nemiga
E-Sports KOG - KPL Fall 15:08 LGD Goose 0-1 Gank Gaming
E-Sports LOL: Wild Rift - WRL LPL Quals 08:08 Rogue Warriors Rogue Warriors 1-2 Invictus Gaming Invictus Gaming