Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Netherlands (Koftovsky) Esports
|
View
|
Portugal (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
RB Leipzig (Rafaelo) Esports
|
2-0
|
A.Madrid (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Arsenal (Palas) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Walter) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Inter (Rus_1995_LAN) Esports
|
3-1
|
Newcastle (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Grecia - Superleague femminile |
45'
|
[4] Asteras Tripolis femminile
|
0-1
|
AO Rea femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
45'
|
Stromsgodset
|
0-1
|
Sandefjord
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 00:01
|
CLE Cavaliers (VEX) Esports
|
14-17
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 03:34
|
[2] Liaoning Flying Leopards
|
26-16
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 01:36
|
[11] Guangzhou Long-Lions
|
27-22
|
Jiangsu Dragons
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 02:30
|
[5] Zhejiang Lions
|
25-31
|
Fujian Sturgeons
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 03:13
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
12-20
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 05:20
|
[14] Tianjin Pioneers
|
11-16
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 03:27
|
[18] Ningbo Rockets
|
21-17
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:40
|
DAL Mavericks (THA KID) Esports
|
56-49
|
CLE Cavaliers (JABZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 01:40
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
56-70
|
LA Lakers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:57
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
79-82
|
PHX Suns (Resarke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:48
|
LA Lakers (THE PROCESS) Esports
|
63-59
|
MEM Grizzlies (SKYFOX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
2 - 04:37
|
[6] Kaohsiung Steelers
|
35-28
|
Taoyuan Pilots
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Georgia - Super League |
4 - 02:13
|
Orbi
|
82-85
|
Kavkasia
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
4 - 05:00
|
[1] Shiga Lakes
|
74-52
|
Iwate Big Bulls
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
4 - 00:25
|
[2] Changwon Sakers
|
94-70
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
4 - 00:00
|
[4] Seul Knights
|
62-75
|
Goyang Sky Gunners
[8]
|
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale femminile |
25-18
|
Zhetysu femminile
|
19-20
|
Kuanysh femminile
|
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Vyshaya Liga A |
19-25,25-22,19-25
|
Dynamo Shymkent
|
9-11
|
Turan Turkestan
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
20-25,12-25,25-23
|
[4] Choco Mucho femminile
|
8-3
|
PLDT femminile
[5] |
|
|
Pallavolo |
Vietnam - Premier League femminile |
17-25,22-25,25-12,25-11
|
Ninh Binh femminile
|
2-3
|
Vietinbank VC femminile
|
|
|
Baseball |
CPBL Exhibition |
03/19 10:35 |
Wei-Chuan Dragons
|
1-0
|
TSG Hawks
|
|
|
Baseball |
CPBL Exhibition |
03/19 10:35 |
Uni-Lions
|
5-3
|
Rakuten Monkeys
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB Exhibition |
03/19 09:00 |
Hanshin Tigers
|
8-8
|
Softbank Hawks
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB Exhibition |
03/19 09:00 |
Lotte Marines
|
2-2
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - Liga U20 |
2 - 20:00
|
HC Vsetin U20
|
1-0
|
Tremosna U20
|
|
|
Pallamano |
Spagna - Coppa del Re |
30:00
|
CBM Sporting Alicante
|
12-18
|
BM Cangas
|
|
|
Tennis |
Challenger Zadar |
0-0
|
Mathys Erhard
|
0-0
|
Lukas Neumayer
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Opatija |
0-0
|
Marc Majdandzic
|
0-0
|
Mili Poljicak
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Junge-Ilges/Wojcik
|
0-0
|
Jaskova/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh DF |
30-0
|
Atia/Zakharova
|
0-1
|
Villet/Yardley
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Olomouc |
0-15
|
Jiri Cizek
|
0-3
|
Janos Fekete
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Maribor |
15-40
|
[290] Elena Pridankina
|
0-1
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Le Havre |
30-15
|
Kajsa Rinaldo Persson
|
4-0
|
Alice Battesti
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Opatija |
30-30
|
Jan Kupcic
|
2-2
|
Emanuele Mazzeschi
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Le Havre |
0-0
|
Enola Chiesa
|
3-2
|
Helena Stevic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sabadell |
15-30
|
Ekaterina Reyngold
|
1-2
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Ayline Esina Samardzic
|
2-3
|
Onyu Choi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-40
|
Fabio De Michele
|
1-3
|
Luca Potenza
|
|
|
Tennis |
Challenger Zadar |
0-0
|
[401] Oleksii Krutykh
|
1-6,0-0
|
Jonas Forejtek
[421] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Opatija |
15-15
|
Jeremy Gschwendtner
|
1-5
|
Jeremy Taylor
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
30-40
|
Fryderyk Lechno-Wasiutynski
|
2-4
|
Sergo Sikharulidze
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Glushkova/Grechkina
|
2-4
|
Krznaric/Uyar
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
30-30
|
Matthew William Donald
|
3-4
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tolosa |
30-40
|
Yanis G Durand
|
1-6,0-3
|
Daniil Glinka
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Loule |
0-0
|
Mario G Fernandez
|
5-2
|
Daniel Marincas
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-40
|
Tessa Johanna Brockmann
|
3-5
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Loule |
40-15
|
Rafael I Luque
|
6-1,0-0
|
Ricardo Batista
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Loule |
15-30
|
Alejandro T Alvarez
|
4-3
|
Miguel Garcia
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Alaminos-Larnaca |
15-0
|
Andrea Bacaloni
|
3-0
|
Stylianos Christodoulou
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Opatija |
0-0
|
Peter Fajta
|
2-6,0-0
|
Oleksandr Ovcharenko
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Gabriele Volpi
|
6-4,1-0
|
Milosz Sroka
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Heraklion |
0-0
|
Giorgia Pinto
|
6-1,2-1
|
Marie Vogt
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Opatija |
0-0
|
Nik Mikovic
|
4-5
|
Stefano D'Agostino
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Heraklion |
40-40
|
Margarita Ignatjeva
|
3-3
|
Maria Vittoria Viviani
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Loule |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
5-2
|
Afonso Portugal
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Maribor |
0-0
|
Pia Lovric
|
6-3,0-1
|
Eudice Chong
|
|
|
Tennis |
Challenger Zadar |
4-0
|
[108] Zsombor Piros
|
6-6
|
Daniel Michalski
[302] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
40-15
|
Elsayed/Wyk
|
6-3,5-2
|
Nestola/Ridout
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-15
|
Jack Loge
|
3-6,4-1
|
Federico Cina
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sabadell |
30-40
|
Alba Rey Garcia
|
0-1
|
Iva Primorac
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Alaminos-Larnaca |
30-15
|
[239] Lina Gjorcheska
|
2-2
|
Irene Burillo Escorihuela
[259] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Samuele Pieri
|
1-2
|
Amit Vales
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Badalona |
0-0
|
Ryan Nijboer
|
3-6,1-0
|
Dali Blanch
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Badalona |
0-15
|
Lucas Bouquet
|
4-2
|
Pol Amoros Ramos
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Massimo Giunta
|
6-0,4-4
|
Breno R Urvaneja
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Badalona |
0-0
|
Tristan McCormick
|
3-6,4-1
|
Pol Martin Tiffon
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Badalona |
15-0
|
Noah Lopez
|
2-0
|
Kuzey Cekirge
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
9-8
|
Aksu/Saritas
|
3-6,6-3,0-0
|
Engel/Karahan
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Magdalena Stoilkovska
|
6-4,4-4
|
Jana Otzipka
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
3-9
|
Atay/Vasileva
|
7-5,3-6,0-0
|
Gae/Meyer Auf Der Heide
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Luana Plaza Araujo
|
1-6,6-3,2-1
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Olomouc |
5-5
|
Marek Jaloviec
|
6-2,6-6
|
Jakub Novak
|
|
|
Tennis |
Challenger Murcia |
0-0
|
[290] Samuel Vincent Ruggeri
|
7-6,6-2
|
Lloyd Harris
[182] |
|
|
Tennis |
Challenger Murcia |
0-0
|
[155] Radu Albot
|
6-4,6-3
|
Marco Cecchinato
[216] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
A-40
|
Emmanuelle Girard
|
1-5
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Aleksandr Lobanov
|
6-2,5-7,0-0
|
Fabrizio Andaloro
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Heraklion |
30-0
|
Polina Leykina
|
6-1,4-6,4-0
|
Irene Lavino
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Heraklion |
40-0
|
Elena Korokozidi
|
3-6,6-3,5-2
|
Martha Matoula
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Alaminos-Larnaca |
40-40
|
[152] Ella Seidel
|
1-6,1-1
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Alaminos-Larnaca |
30-15
|
Rocco Piatti
|
3-3
|
Andrea Gola
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Alaminos-Larnaca |
2-3
|
Nefisa Berberovic
|
2-6,6-4,0-0
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Ippica |
JPN Tokyo City |
03/19 11:50 |
Corsa 12 Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vaal (SA) |
03/19 11:50 |
Vaal (SA) (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Kolkata |
03/19 11:45 |
Kolkata (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kochi |
03/19 11:45 |
Corsa 8 Kochi
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Meslay Du Maine |
03/19 11:30 |
Meslay Du Maine (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Townsville |
03/19 12:12 |
Corsa 10 Townsville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/19 12:05 |
Corsa 5 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sheffield |
03/19 12:02 |
Sheffield (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
03/19 12:01 |
Oxford (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Gosford |
03/19 11:57 |
Corsa 10 Gosford
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
03/19 11:54 |
Newcastle (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Townsville |
03/19 11:53 |
Corsa 10 Townsville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Tralee |
03/19 11:49 |
Tralee (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sheffield |
03/19 11:47 |
Sheffield (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 11:30 |
Judd Trump
|
0-1
|
Sanderson Lam
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 11:30 |
Neil Robertson
|
0-0
|
Tian Pengfei
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 11:30 |
Matthew Stevens
|
0-0
|
Ryan Day
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 11:30 |
Cao Yupeng
|
0-0
|
Noppon Saengkham
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 11:30 |
Chris Wakelin
|
0-1
|
Jordan Brown
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 11:30 |
Ronnie O'Sullivan
|
1-0
|
Michael White
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 11:30 |
He Guoqiang
|
0-0
|
Wang Xinbo
|
|
|
Freccette |
Players Championship 6 |
03/19 12:00 |
James Wade
|
0-0
|
Reece Colley
|
|
|
Freccette |
Players Championship 6 |
03/19 12:00 |
Callan Rydz
|
0-0
|
Kim Huybrechts
|
|
|
Freccette |
Players Championship 6 |
03/19 12:00 |
Gabriel Clemens
|
0-0
|
Lukas Wenig
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 4 |
03/19 11:45 |
Jimmy Hendriks
|
1-0
|
Antony Allen
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Beirut 1 |
11-6
|
Snehit Suravajjula
|
0-0
|
Bassel Harb
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Beirut 1 |
6-11
|
Ahmad Harb
|
3-3
|
Manush Utpalbhai Shah
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Martynenko
|
0-0
|
Vasil Salivonchyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jiri Medlin
|
0-0
|
Vladimir Libovicky
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Beirut 1 |
0-11
|
Bassam Safadieh
|
2-4
|
Mudit Dani
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Valerii Merzlikin
|
0-0
|
Volodymyr Bilobrov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-9
|
Oliver Ollmann
|
0-0
|
Stanislav Kruti
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Norbert Tauler
|
9-8
|
Armin Alicic
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7
|
Jakub Simek
|
4-4
|
Martin Drabek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
4-11
|
Slawomir Dosz
|
1-0
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-7
|
Frantisek Onderka
|
7-4
|
David Reitspies
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Beirut 1 |
11-8
|
Samuel Walker
|
0-0
|
Sanzhar Zhubanov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10
|
Sergii Skhabitskiy
|
8-9
|
Andrii Troian
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
14-12,11-5
|
Nazar Danyliuk
|
9-8
|
Vasyl Verbianyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,11-7
|
Oleksandr Osadchyi
|
7-8
|
Oleksandr Lipeiko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7,7-11,11-7,4-11
|
Dominik Lengal
|
11-7
|
Jiri Babinek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,12-10,11-6,6-11
|
Marek Placek
|
8-4
|
Tibor Kolenic
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,12-10,8-11
|
Jakub Hradecky
|
8-11
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-8
|
Oleksandr Ziakun
|
1-1
|
Viktor Ziakun
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,11-9,5-11
|
Oleksandr Badanin
|
10-8
|
Mykola Antikuz
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11,2-11,11-7,14-12
|
Ivan Kryvyi
|
10-12
|
Mykola Treshchetka
|
|
|
Badminton |
Open di Svizzera DM - Qual. |
|
Garcia/Piris
|
11-14
|
Lu/Tang
|
|
|
Badminton |
Open di Svizzera DF - Qual. |
9-21
|
Michalski/Meyer
|
0-0
|
Anthonisen/Tirtosentono
|
|
|
Badminton |
Open di Svizzera - Qual. |
21-16,17-21
|
Yushi Tanaka
|
13-14
|
Lucas Claerbout
|
|
|
Badminton |
Open di Svizzera - Qual. |
26-24,19-21
|
Mads Christophersen
|
14-18
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KGL Spring |
01:43
|
Victorious Gaming
|
0-0
|
WanZhen Esports Club
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
All Gamers
|
0-0
|
XROCK
|
|
|
E-Sports |
LOL - LPL Spring |
31:11
|
Team WE
|
0-0
|
ThunderTalk Gaming
|
|
|
E-Sports |
LOL - LCK CL Spring |
30:20
|
Kwangdong Freecs.Ch
|
1-0
|
Gen.G.GA
|
|
|