Calcio |
Australia - A-League |
00'
|
[4] Sydney FC
|
View
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
04'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
0-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
05'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-0
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
06'
|
[7] FC Elva
|
0-0
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
06'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
0-0
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Man Utd (Odin) Esports
|
0-1
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
3-0
|
Benfica (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
0-1
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
07'
|
[12] Piteå IF
|
0-0
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Calcio |
Thailandia - Campionato Femminile |
08'
|
Bangkok femminile
|
0-0
|
Hinkhon United femminile
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
08'
|
[10] Johvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
08'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
0-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
10'
|
[5] Viimsi JK
|
0-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
17'
|
[7] St George City FA
|
0-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
17'
|
Rainbow FC
|
0-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
20'
|
[1] Cesena U19
|
0-0
|
Virtus Entella U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
25'
|
[6] Blacktown City
|
1-0
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
28'
|
South Coast Flame FC
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria U23 |
29'
|
Port Melbourne U23
|
1-0
|
Dandenong City U23
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
29'
|
Prospect United
|
0-0
|
Sydney University
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
30'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
30'
|
[4] Marconi Stallions
|
0-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
31'
|
Rydalmere Lions FC
|
0-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
31'
|
[2] MFK Ruzomberok femminile
|
1-0
|
Spartak Myjava femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
31'
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
31'
|
Bankstown City Lions FC
|
0-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
31'
|
University NSW
|
0-1
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
31'
|
[11] Bari U19
|
0-0
|
Crotone U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
32'
|
Blacktown Spartans
|
0-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
32'
|
Juve Stabia U19
|
0-0
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
33'
|
Sigma Olomouc femminile
|
1-0
|
SK Lisen femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
34'
|
[5] Warta Poznan U19
|
1-0
|
Wisla Cracovia U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
34'
|
Fraser Park
|
2-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
34'
|
Bankstown United FC
|
3-0
|
Western Rage
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
34'
|
FC Viktoria Köln U19
|
1-0
|
Alemannia Aachen U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
34'
|
[8] Sigma Olomouc U19
|
0-0
|
Slovacko U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
35'
|
[14] Pescara U19
|
3-0
|
Palermo U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
35'
|
[1] Brisbane City femminile
|
1-0
|
Sunshine Coast Wanderers femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
35'
|
[14] Vysocina Jihlava U19
|
1-0
|
Frydek Mistek U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
35'
|
Supra Kwidzyn
|
0-0
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
35'
|
Villarreal U19
|
0-0
|
Levante U19
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
35'
|
Mladost Zdralovi U19
|
1-2
|
Hajduk Spalato U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
36'
|
[12] FC Zlin U19
|
0-0
|
MFK Karvina U19
[15]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
36'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
36'
|
Werder Brema U19
|
1-0
|
Carl Zeiss Jena U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
36'
|
[16] Monza U19
|
1-0
|
Frosinone U19
[18]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
36'
|
[9] Spezia U19
|
1-1
|
Salernitana U19
[13]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
36'
|
[6] FK Kyzylzhar
|
0-0
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
36'
|
Bursaspor U19
|
0-0
|
Bandirmaspor U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
36'
|
[6] Como U19
|
3-2
|
Udinese U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
37'
|
NK Lokomotiva Zagabria U19
|
1-0
|
Dinamo Zagabria U19
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
37'
|
Goztepe U19
|
0-1
|
Adanaspor U19
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
37'
|
[13] FK Ekranas
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
37'
|
Wisla Krakow II
|
4-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
37'
|
VJS Vantaa II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
38'
|
[8] Cosenza U19
|
2-0
|
Ternana U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB III |
38'
|
Vasas SC II
|
1-2
|
FC Dabas
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
38'
|
[13] Korona Kielce U19
|
1-2
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
38'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
1-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
39'
|
Naivas FC
|
0-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League 2 |
40'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
45'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
47'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
48'
|
Sutherland Sharks U20
|
2-0
|
Rockdale Ilinden FC U20
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
48'
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
48'
|
[10] St George Saints
|
0-1
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
49'
|
FK Komarov
|
3-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
49'
|
Darwin Hearts
|
0-3
|
Darwin Olympic
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
51'
|
Tj Oldrichov
|
1-2
|
FK Nestemice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
52'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
56'
|
[13] Werribee City
|
1-2
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - FQPL femminile |
59'
|
Virginia United SC femminile
|
1-4
|
Gold Coast Knights femminile
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
59'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
60'
|
Slovan Rosice
|
1-1
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
60'
|
SK Mirovice
|
1-0
|
FC Semice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
62'
|
MFK Chrudim B
|
3-0
|
Hlinsko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
64'
|
[14] Motorlet Praga
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
64'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
66'
|
FC Melbourne Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
66'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
66'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
68'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
75'
|
Kaizer Chiefs riserve
|
2-1
|
Sekhukhune United riserve
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
76'
|
Moroka Swallows riserve
|
0-1
|
Stellenbosch FC riserve
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
78'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-1
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
78'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
4-1
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
79'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
1-2
|
Shanghai Port riserve
[5] |
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
79'
|
North Brisbane FC
|
2-2
|
Newmarket
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
80'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
81'
|
Cape Town Spurs riserve
|
2-1
|
Polokwane City riserve
|
|
|
Calcio |
Philippines PFL |
90'
|
[6] Manila Digger FC
|
3-1
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory Premier League |
92'
|
[4] Monaro Panthers
|
3-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
105'<sup>+15</sup>
|
[8] Chungnam Asan FC
|
1-1
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 03:15
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
6-6
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 05:58
|
[7] Hills Hornets
|
2-6
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 10:00
|
[14] Penrith Panthers
|
0-0
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 04:57
|
[13] NW Tasmania
|
12-9
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 femminili |
0 - 06:26
|
[1] Paesi Bassi 3x3 femminile
|
7-3
|
Kenia 3x3 femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
1 - 04:45
|
[4] Bellarine Storm femminile
|
11-17
|
Warrnambool Mermaids femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 07:07
|
[6] Townsville Heat
|
6-5
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 06:23
|
[1] Nunawading Spectres
|
5-7
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 05:51
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
9-17
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:14
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
49-35
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 09:44
|
[12] Newcastle Falcons
|
16-26
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
2 - 02:38
|
[5] Sunbury Jets
|
34-30
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
2 - 10:41
|
[5] Fubon Braves
|
32-24
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
2 - 02:01
|
[12] East Perth Eagles femminile
|
32-34
|
Mandurah Magic femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 04:37
|
[15] Hornsby Spiders
|
43-27
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
2 - 01:29
|
[7] Willetton Tigers femminile
|
32-33
|
Cockburn Cougars femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
2 - 04:12
|
[13] Tangerang Hawks
|
23-40
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
2 - 03:32
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
34-29
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
2 - 02:57
|
[16] Geelong Supercats
|
30-30
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
2 - 01:23
|
[3] South Adelaide Panthers
|
36-38
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
1 - 10:00
|
[1] Taiwan Beer
|
0-0
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 00:51
|
[10] Woodville Warriors femminile
|
32-50
|
Norwood Flames femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 10:00
|
[2] North Adelaide Rockets femminile
|
50-38
|
Southern Tigers femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 01:19
|
[9] West Adelaide Bearcats femminile
|
22-35
|
Forestville Eagles femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
2 - 05:16
|
[13] South West Slammers femminile
|
24-32
|
Perry Lakes Hawks femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
2 - 07:28
|
[8] Ipswich Force
|
23-31
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
3 - 10:00
|
[8] Toyama Grouses
|
44-38
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 08:15
|
[15] Waverley Falcons femminile
|
49-82
|
Bendigo Braves femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
3 - 03:20
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
64-49
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
4 - 00:00
|
[2] Bulleen Boomers femminile
|
79-40
|
McKinnon Cougars femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
4 - 06:25
|
San Juan Knights
|
64-53
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 00:55
|
[11] Logan Thunder femminile
|
66-91
|
Northside Wizards femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 01:47
|
[6] Norths Bears
|
86-112
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga femminile |
13-25
|
[1] Jakarta Pertamina femminile
|
0-0
|
Popsivo Polwan femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Lituania - KTML |
23-25
|
Vitameda
|
18-11
|
TK Spartakas
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
25-13
|
UP Wroclaw femminile
|
15-13
|
UE Katowice femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
25-18,22-25
|
Politechnika Opolska
|
12-8
|
Akademia WSB
|
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
2-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
Wei-Chuan Dragons
[5] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
1-1
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-9
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-5
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
3-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 02:33
|
[10] Canberra Brave
|
3-2
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 2ª divisione femminile |
03:33
|
Sao Bernardo femminile
|
0-0
|
CD Portogallo femminile
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
Emile Hudd
|
0-0
|
Henry Searle
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
[413] Blake Mott
|
0-0
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
30-15
|
Mingge Xu
|
2-0
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Lopota |
0-0
|
[125] Daria Snigur
|
0-0
|
Kira Pavlova
[461] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Isabelle Kouzmanov
|
0-2
|
Inka Wawrzkiewicz
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla DF |
0-0
|
Nagy/Steur
|
0-0
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
0-0
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
|
0-0
|
Daniel Rincon
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
40-0
|
Abe/Arakawa
|
1-3
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
30-40
|
[363] Elena Malygina
|
1-1
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
0-0
|
[72] Mayar Sherif
|
2-1
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
15-0
|
Sina Herrmann
|
1-2
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
0-0
|
Wehnelt/Zahraj
|
4-1
|
Carlini/Ferri
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
4-2
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Karan Singh
|
2-4
|
Stuart Parker
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-15
|
Ikumi Yamazaki
|
3-1
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-40
|
[317] Marie Benoit
|
2-3
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
15-30
|
Lemstra/Romano
|
6-0,1-0
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek DF |
40-30
|
Drugdova/Sebestova
|
4-2
|
Anane/Gadient
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
0-0
|
Graf/Paty
|
4-5
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja DM |
0-0
|
Jong/Muller
|
6-4,7-6
|
Maksimovic/Radovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
15-15
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,1-3
|
Madelief Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,3-1
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Suana Tucakovic
|
1-6,2-5
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Eva Vedder
|
7-5,4-1
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
6-4,2-1
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
3-6,4-5
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
A-40
|
Alexia I Marginean
|
6-2,5-2
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[383] Damien Wenger
|
2-6,4-5
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Nuria Brancaccio
|
6-3,6-4
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-40
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,1-2
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-15
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,5-3
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-A
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,5-5
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-30
|
Aya El Aouni
|
6-3,3-1
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gianmarco Ferrari
|
4-6,2-6
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-2,6-2
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 10:05 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 09:45 |
Greyville (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 09:40 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 09:38 |
Auteuil (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 09:35 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
05/04 09:30 |
Corsa 11 Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 09:21 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
,29/0
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
4/1
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Qosh Tepa National T20 Cup |
05/04 09:30 |
Mis Ainak Region
|
View
|
Amo Region
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
,1/0
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Nepal v Indie Occidentali A - 5º incontro Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
151/4,172/7
|
Indie Occidentali A
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:13 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 10:07 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 10:03 |
Corsa 8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 09:56 |
Corsa 9 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 09:53 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 09:50 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
05/04 09:47 |
Monmore (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:46 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 09:42 |
Corsa 8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 09:37 |
Corsa 9 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 09:34 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
03:16
|
[4] Brumbies
|
0-0
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series Women |
01:33
|
Australia 7 femminile
|
24-12
|
Irlanda 7 femminile
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
8-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
37:36
|
North Queensland Cowboys
|
0-0
|
Dolphins
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
1 - 17:02
|
[4] Melbourne
|
1.0(6)-1.0(6)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Calcio a 5 |
Cambogia - Makor League |
20:00
|
Down Town Sport
|
3-2
|
DIG FC
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Sebastian Baran
|
0-0
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Denys Pesternikov
|
3-0
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11
|
Jakub Kosowski
|
0-1
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6
|
Oleh Pereguda
|
0-0
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-3,12-10,9-11
|
Jiri Vrablik
|
1-1
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,7-11
|
Dmitro Parhomenko
|
3-2
|
Matej Perny
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,6-11
|
Petr Osvald
|
0-0
|
Kyryl Darin
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9
|
Michal Syroha
|
0-1
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-1,11-7
|
Roman Zaporozhets
|
0-6
|
Ihor Torhachov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,4-11
|
Marek Cejka
|
1-3
|
Radim Jaros
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
2-11
|
Jan Hruska
|
7-10
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-14
|
Adam Kral
|
10-7
|
Petr Vodal
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,8-11
|
Pavlo Chyzh
|
0-2
|
Serhii Hovorunets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,4-11,16-14
|
Oleksandr Bondarchuk
|
2-3
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,11-7,5-11
|
Antonin Spurny
|
3-2
|
Zdenek Petran
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,11-8,9-11,5-11
|
Ivan Kozachuk
|
3-2
|
Serhii Rak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,7-11,11-2,5-11
|
Dmitro Parhomenko
|
0-0
|
Matej Perny
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7,8-11,5-11
|
Marek Cejka
|
1-3
|
Radim Jaros
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-18
|
Anthony Sinisuka Ginting
|
1-2
|
Tien Chen Chou
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
|
Chirag Sen
|
15-13
|
Gustav Bjorkler
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-19
|
Yu Qi Shi
|
6-0
|
Zii Jia Lee
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
|
Lucas Claerbout
|
1-1
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
21-9
|
Alex Lanier
|
18-16
|
Joakim Oldorff
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
14-21
|
Mads Juel Moller
|
9-7
|
Darshan Pujari
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
22-20
|
Wiesmeyr/Saric
|
16-13
|
Pfau/Elsner
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl femminile |
21-16
|
Kendler/Schopf
|
14-16
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
Pallanuoto |
Incontri di Pallanuoto femminili |
1 - 03:32
|
CN Sant Andreu femminile
|
3-0
|
CN Terrassa femminile
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
34-16
|
GIANTS Netball
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
00:00
|
LOUD
|
0-0
|
GAM Esports
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
15:53
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
3-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
4-8
|
TYLOO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
10-7
|
Endpoint
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
02:09
|
Gameinside
|
2-5
|
NightRaid
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
13-6
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:57
|
PGE Turow
|
5-1
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
11-6
|
T1
|
|
|