Calcio |
Lega Libanese femminile |
00'
|
Eleven Football Pro femminile
|
View
|
Salam Zgharta Women
|
|
|
Calcio |
Macau - 1ª Divisione |
00'
|
Università Macao
|
View
|
Sporting Macau
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
00'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
View
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
SV Empor Berlin
|
View
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Lega 2 |
00'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-0
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
00'
|
[6] Karlsruher U19
|
0-0
|
Eintracht Francoforte U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
01'
|
[2] SV Gonsenheim
|
0-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
01'
|
Eintracht Braunschweig U19
|
0-0
|
Amburgo U19
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
01'
|
Slaven Belupo U19
|
0-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Germany (Arcos) Esports
|
0-0
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
England (Senior) Esports
|
0-0
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
02'
|
[14] Frösö IF
|
0-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
02'
|
[6] Reading U21
|
0-0
|
Middlesbrough U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
03'
|
[10] JKT Tanzania
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
03'
|
[3] Phonix Lubeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
03'
|
[1] Inter U19
|
0-0
|
Verona U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
03'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
0-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
03'
|
[1] Hannover II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
03'
|
[4] Nardo
|
1-0
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
03'
|
St Pauli U19
|
0-0
|
Wolfsburg U19
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
03'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
PSV (Nio) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
04'
|
[9] Everton femminile
|
0-0
|
Tottenham femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
04'
|
AaB U19
|
0-0
|
AC Horsens U19
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
0-1
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
04'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
Italy (Palas) Esports
|
0-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
04'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
04'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
0-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
04'
|
[14] AIK femminile
|
0-1
|
IFK Norrkoping femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
04'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
04'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
04'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
04'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Calcio |
Singapore - Charity Shield |
04'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-0
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
04'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
04'
|
[17] Hansa Rostock
|
0-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
04'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
04'
|
[2] Umeå FC
|
0-0
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
04'
|
[9] Greuther Furth
|
0-0
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
04'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-0
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
04'
|
Vitoria U20
|
0-0
|
SSA FC U20
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
05'
|
[3] Binh Duong
|
0-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
05'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
05'
|
[1] IF Lyseng
|
1-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Retrocessione |
05'
|
[7] Slagelse
|
0-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Benfica (labotryas) Esports
|
4-6
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
3-4
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
28'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
31'
|
[3] Racing Power femminile
|
0-0
|
Famalicao Femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
32'
|
Brondby U19
|
0-1
|
Vejle U19
|
|
|
Calcio |
India - R League - Divisione A |
32'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 6 |
33'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
34'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1ª Divisione femminile |
34'
|
Sparta Praga femminile
|
0-0
|
Slovan Liberec femminile
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
35'
|
NA Hussein Dey U21
|
0-0
|
RC Kouba U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
42'
|
NRB Teleghma U21
|
0-0
|
MO Constantine U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
42'
|
AS Khroub U21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane U21
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
42'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
45'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
45'
|
Sundby BK femminile
|
2-1
|
Solrod FC femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
45'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
2-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
45'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
1-0
|
BKS Boleslawiec
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
45'
|
[3] Atletico Madrid femminile
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Campionato femminile |
45'
|
Ita Mbong femminile
|
0-3
|
Lekie Filles FC femminile
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
45'
|
SC Vianense U19
|
0-2
|
Moreirense U19
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
45'
|
KuPS Kuopio U20
|
3-0
|
KoPSe U20
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
45'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Real Madrid U19
|
1-0
|
Alcobendas CF U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
45'
|
[9] Clube de Albergaria femminile
|
0-1
|
SCU Torreense femminile
[8] |
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Real Murcia U19
|
0-0
|
Valencia U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
45'
|
[7] Estoril U19
|
0-0
|
SC Lusitania U19
[5] |
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
45'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
45'
|
[4] Bangladesh Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
45'
|
[6] Fortis FC
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
45'
|
[6] Bayer Leverkusen femminile
|
0-2
|
Bayern Monaco femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
45'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
45'
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
45'
|
Royal AM riserve
|
1-1
|
Amazulu riserve
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
45'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
46'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-2
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
46'
|
Las Palmas U19
|
1-0
|
CD Sobradillo U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
46'
|
CD Nacional Funchal U19
|
3-0
|
Caldas SC U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraliga femminile |
47'
|
[7] Gornik Leczna femminile
|
1-0
|
Medyk Konin femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
47'
|
[7] Riga FC II
|
1-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
48'
|
[2] FC Ingolstadt U19
|
2-0
|
Augsburg U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
49'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Calcio |
Ungheria - 1ª Divisione U19 |
50'
|
III Keruleti TVE U19
|
0-0
|
Gyor Eto FC U19
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
57'
|
[4] Sydney FC
|
2-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Calcio |
India - Shillong Premier League |
61'
|
Mawlai SC
|
2-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
72'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-2
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Campionato Femminile |
74'
|
Bangkok femminile
|
1-0
|
Hinkhon United femminile
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
75'
|
[7] FC Elva
|
1-2
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
75'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
75'
|
[12] Piteå IF
|
1-5
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
76'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
1-4
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
77'
|
[10] Johvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
79'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
2-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
80'
|
[5] Viimsi JK
|
1-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
84'
|
Rainbow FC
|
1-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
85'
|
[7] St George City FA
|
3-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
90'
|
South Coast Flame FC
|
2-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
90'
|
[6] FK Kyzylzhar
|
0-1
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria U23 |
90'
|
Port Melbourne U23
|
2-0
|
Dandenong City U23
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
90'
|
Prospect United
|
3-1
|
Sydney University
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
92'<sup>+4</sup>
|
[1] Cesena U19
|
1-1
|
Virtus Entella U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
93'<sup>+4</sup>
|
[6] Blacktown City
|
3-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
94'
|
University NSW
|
4-3
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
95'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
98'<sup>+5</sup>
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
99'<sup>+7</sup>
|
Bursaspor U19
|
1-2
|
Bandirmaspor U19
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
1 - 07:24
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
12-2
|
Bali United
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
1 - 09:00
|
Izmir BSB
|
2-0
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 10:00
|
[14] South West Slammers
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 10:00
|
[10] East Perth Eagles
|
0-0
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 01:59
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
12-15
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 02:17
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
13-10
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 10:00
|
[3] Willetton Tigers
|
0-0
|
Cockburn Cougars
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
1 - 10:00
|
KIU Rangers femminile
|
0-0
|
Magic Stormers femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 06:47
|
[5] Warwick Senators
|
9-10
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:04
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
26-21
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 femminili |
0 - 01:49
|
[4] Austria 3x3 femminile
|
9-20
|
Germania 3x3 femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
1 - 03:31
|
[4] South Adelaide Panthers femminile
|
14-20
|
Central District Lions femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
1 - 01:27
|
[6] Woodville Warriors
|
13-29
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
1 - 01:44
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
22-26
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
2 - 10:00
|
[10] North Adelaide Rockets
|
21-22
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:43
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
46-46
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
2 - 00:42
|
[11] Waverley Falcons
|
48-50
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
2 - 01:00
|
[1] San Miguel Beermen
|
41-50
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
3 - 10:00
|
Bacolod City of Smiles
|
36-42
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
4 - 09:24
|
[2] McKinnon Cougars
|
56-81
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 03:01
|
[2] Knox Raiders
|
61-59
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
3 - 07:06
|
[4] Logan Thunder
|
54-48
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 03:20
|
[10] Goldfields Giants femminile
|
38-53
|
Perth Redbacks femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
3 - 04:08
|
[1] Rockingham Flames femminile
|
57-38
|
Joondalup Wolves femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 00:44
|
[3] Eltham Wildcats
|
56-65
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 00:58
|
[9] Dandenong Rangers
|
73-59
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
3 - 05:22
|
[5] Hume City Broncos
|
69-61
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
3 - 05:16
|
[4] Pakenham Warriors
|
49-58
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 08:32
|
[14] Penrith Panthers
|
55-66
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 00:17
|
[7] Hills Hornets
|
92-69
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
4 - 00:21
|
[1] Nunawading Spectres
|
84-86
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 02:50
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
82-105
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
4 - 07:56
|
[1] Taiwan Beer
|
59-56
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
4 - 04:52
|
[5] Fubon Braves
|
91-83
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
4 - 00:01
|
[8] Ipswich Force
|
100-105
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
20-25,20-25
|
WA Bejaia femminile
|
2-1
|
NR Saidali femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
11-25,17-25
|
IPRC Musanze
|
22-25
|
Police VC
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
24-26,25-23
|
SBU Red Spikers
|
21-21
|
CSJL Knights
|
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
3-3
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-1
|
Wei-Chuan Dragons
[5] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-5
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
9-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
7-4
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
2 - 00:07
|
[4] Romania
|
2-1
|
Giappone
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
2 - 12:15
|
[4] Svizzera
|
0-1
|
Finlandia
[3]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 3ª Divisão |
23:49
|
Belenenses B
|
7-10
|
AC Cacem
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Turchia Femminile |
39:01
|
Yalikavak femminile
|
22-18
|
Izmir Buyuksehir femminile
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Arina Vasilescu
|
0-0
|
Mara Gae
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Alexia-Shara Iancu
|
0-0
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
0-0
|
[63] Camila Osorio
|
1-0
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
15-40
|
Khumoyun Sultanov
|
0-2
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek |
30-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
3-2
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
0-15
|
[167] Celine Naef
|
3-1
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Tom Gentzsch
|
4-6,0-0
|
Emilien Demanet
|
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla Women |
30-30
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,0-0
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence DM |
15-15
|
Johnson/Mansouri
|
3-6,3-2
|
Debru/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
15-30
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,1-0
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence DM |
0-0
|
Hidalgo/Rodriguez
|
6-3,2-3
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari DM |
15-15
|
Balaji/Begemann
|
6-1,4-2
|
Erler/Miedler
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
30-15
|
[94] Julia Riera
|
6-2,2-4
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
15-40
|
[413] Blake Mott
|
4-6,2-4
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
40-40
|
Emile Hudd
|
2-6,4-5
|
Henry Searle
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
30-30
|
Mingge Xu
|
7-5,2-1
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
15-0
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
6-4,2-0
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
4-2
|
Abe/Arakawa
|
3-6,7-6,0-0
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
0-0
|
[363] Elena Malygina
|
6-3,6-2
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-A
|
Karan Singh
|
6-7,3-5
|
Stuart Parker
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
5-3
|
Kris Van Wyk
|
3-6,6-6
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-0
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,4-3
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
5-4
|
Graf/Paty
|
7-6,6-7,0-0
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,6-3,6-4
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,7-6,3-6
|
Madelief Hageman
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 11:30 |
Greyville (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 11:15 |
Turffontein (SA) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 10:56 |
Vincennes (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 10:22 |
Auteuil (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
,148/1
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
,78/3
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
106/4
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,151/4
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 52/3
|
Essex
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Corsa 4 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Corsa 4 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 11:22 |
Corsa 2 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
Corsa 5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/04 11:19 |
Oxford (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
05/04 11:17 |
Monmore (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 11:13 |
Corsa 4 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford |
05/04 11:09 |
Romford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
05/04 11:08 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 11:03 |
Corsa 2 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
05/04 11:02 |
Monmore (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/04 11:01 |
Oxford (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series |
11:12
|
Francia 7
|
7-5
|
Gran Bretagna 7
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
61:24
|
[4] Brumbies
|
21-17
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
17:02
|
North Queensland Cowboys
|
26-22
|
Dolphins
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
2 - 08:52
|
[15] West Coast
|
3.2(20)-5.5(35)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 14:22
|
[4] Melbourne
|
4.10(34)-3.8(26)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Konrad Kulpa
|
0-0
|
Artur Grela
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
|
Jingkun Liang
|
0-0
|
Daniel Habesohn
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
11-1
|
Miu Hirano
|
7-6
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Mleczko
|
7-3
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
8-11,11-5,9-11,11-9
|
Jakub Zelinka
|
0-0
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6
|
Dominik Muller
|
1-1
|
Radek Mohelnik
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
|
Abdulaziz Bu Shulaybi
|
0-0
|
Gaoyuan Lin
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Josef Vanek
|
7-8
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,11-7
|
Kyrylo Tkachenko
|
10-7
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Tomas Rein
|
0-0
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,9-11,11-4
|
Yevhen Masko
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,11-7
|
Vaclav Hejda Jnr
|
3-6
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13,11-7
|
Petr Orlowski
|
8-8
|
Antonin Spurny
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,7-11,11-3
|
Pavlo Lavrynenko
|
1-3
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,11-7,7-11
|
Petr Vodal
|
11-12
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,6-11,9-11,11-7
|
Dmytro Kunchurov
|
3-2
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
19-17,14-12,7-11
|
Vratislav Petracek
|
10-8
|
Miroslav Skola
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,11-7,4-11,11-8
|
Oleksandr Ziakun
|
5-10
|
Roman Zaporozhets
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash Women |
11-8,11-9,4-11
|
Hyowon Suh
|
10-9
|
Hana Goda
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Shi Feng Li
|
1-2
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup DM |
16-21,21-19
|
Alfian/Ardianto
|
11-5
|
Yang Lee/Wang
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DM |
|
Noda/Ogawa
|
2-4
|
Boe/Faust Kjaer
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DF |
|
Kanehiro/Kiyama
|
2-2
|
Kudsk/Schulz
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DM |
13-21,21-18
|
Begga/Labarthe
|
10-9
|
Lau/Lee
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Schnetzer/Petutschnig
|
2-1
|
Ranneth/Zwicklhuber
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Hammarberg/Reiter
|
7-4
|
Kostler/Kostler
|
|
|
Pallanuoto |
Incontri di Pallanuoto femminili |
1 - 05:49
|
Mataro femminile
|
2-1
|
CN Sabadell femminile
|
|
|
Pallanuoto |
Spagna - Liga Premaat |
4 - 01:11
|
CE Mediterrani
|
11-9
|
CN Terrasa
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:15
|
UNiTY
|
2-0
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
AL-QATRAO
|
0-0
|
SAW Youngsters
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
4-6
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Metizport
|
0-0
|
AMKAL
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
31:05
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
0-2
|
TYLOO
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
00:15
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
27:52
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
00:49
|
Sampi
|
12-15
|
Endpoint
|
|
|