Calcio |
Polonia - Liga III |
00'
|
Sleza Wroclaw
|
View
|
Carina Gubin
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
00'
|
NK Jarun
|
View
|
Vukovar 1991
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Asia AFC U23 |
00'
|
Uzbekistan U23
|
View
|
Arabia Saudita U23
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Vtora liga |
00'
|
Marek Dupnitsa
|
View
|
Septemvri Sofia
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Barcelona (BlackStar98) Esports
|
View
|
Bayern (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
PSG (sane4ek8) Esports
|
View
|
Man City (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
02'
|
Germany (Lucas) Esports
|
1-0
|
Portugal (Samuel) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Panic) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Barcelona (Nazario) Esports
|
0-0
|
Girona (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Algeria - Elite Championship femminile |
06'
|
ASE Alger Centre femminile
|
0-0
|
CR Belouizdad femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man City (labotryas) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Bayern (FEARGGWP) Esports
|
3-2
|
PSG (sane4ek8) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Panic) Esports
|
3-1
|
A.Bilbao (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
2-2
|
Girona (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
19'
|
[9] Reading U21
|
0-0
|
Man City U21
[20]
|
|
|
Calcio |
Macau - 1ª Divisione |
40'
|
CPK
|
0-0
|
CD Monte Carlo
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
43'
|
[2] Bnei Yehuda Tel Aviv
|
0-0
|
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
[1]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli per club resto del mondo |
44'
|
Selangor
|
2-0
|
DPMM FC
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
45'<sup>+2</sup>
|
[11] Mbarara City
|
0-0
|
UPDF FC
[15]
|
|
|
Calcio |
Kosovo - 1ª Divisione |
45'
|
[3] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
KF Drenica Skenderaj
[4]
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
45'<sup>+2</sup>
|
[14] Busoga United FC
|
1-1
|
Wakiso Giants FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[6] Hapoel Nir Ramat Hasharon
|
2-1
|
Maccabi Kabilio Jaffa
[4]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[6] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Hapoel Ramat Gan
[2]
|
|
|
Calcio |
Sud Africa - National First Division |
45'<sup>+2</sup>
|
[10] Pretoria Callies
|
1-1
|
Upington City
[7] |
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'<sup>+2</sup>
|
[1] Hapoel Acre
|
1-1
|
FC Kafr Qasim
[3]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
3-0
|
Maccabi Herzliya
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[8] Hapoel Umm al-Fahm
|
0-1
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Calcio |
Tagikistan - Vysshaya Liga |
45'
|
FC Kuktosh
|
1-0
|
FC Barkchi
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
45'
|
Al Karkh
|
0-1
|
Al Zawra'a
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
46'<sup>+2</sup>
|
Oromia Police FC
|
1-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
46'<sup>+2</sup>
|
[7] Hapoel Afula
|
0-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[4]
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
47'<sup>+6</sup>
|
[6] Racing Beirut
|
0-1
|
Al Nejmeh
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
47'<sup>+3</sup>
|
[7] Hull U21
|
1-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
47'<sup>+3</sup>
|
[5] Sektzia Nes Tziona
|
0-1
|
Ihud Bnei Shfaram
[8] |
|
|
Calcio |
Sud Africa - National First Division |
48'<sup>+5</sup>
|
[11] Black Leopards
|
1-0
|
Orbit College
[5]
|
|
|
Calcio |
Gibuti - Premier League |
70'
|
ACS Hayabley/CNSS
|
3-2
|
FC Dikhil
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
87'
|
[2] Chengdu Rongcheng
|
0-1
|
Shandong Taishan
[7]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
90'<sup>+5</sup>
|
[16] RANS Nusantara
|
0-1
|
Persija Jakarta
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LMKL Div.B femminile |
1 - 10:00
|
Università di Vilnius femminile
|
0-0
|
Vilnius BC femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:59
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
13-8
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
CLE Cavaliers (SKYFOX) Esports
|
32-34
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
1 - 01:48
|
[2] Sigortam.net
|
9-11
|
Igdir
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:06
|
MEM Grizzlies (DIMES) Esports
|
56-73
|
MIL Bucks (TD24) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Serbia - Campionati U19 |
3 - 10:00
|
Dynamic Beograd U19
|
51-46
|
KK Joker U19
|
|
|
Pallacanestro |
Basketball Champions League Asia - Qual. |
3 - 10:00
|
Pelita Jaya Jakarta
|
40-32
|
Eastern SC
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 10:00
|
[8] Mandurah Magic
|
86-76
|
Perry Lakes Hawks
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Vietnam - NC U23 |
3 - 00:44
|
Ha Noi U23
|
52-34
|
Dong Nai U23
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
3 - 02:09
|
[14] Lakeside Lightning
|
60-51
|
South West Slammers
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 02:49
|
[6] Shanghai Sharks
|
102-90
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
|
Politechnika Gdansk femminile
|
0-0
|
USz Szczecin femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
|
Università di Danzica femminile
|
16-18
|
UAM Poznan femminile
|
|
|
Pallavolo |
Incontri |
26-28
|
Al Jazira (EAU)
|
10-15
|
Al Nasr
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani femminili per club |
25-9
|
Al Ahli SC femminile
|
12-5
|
NC Bejaia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - Extraliga U22 femminile |
25-17
|
Olymp Praha U22 femminile
|
11-16
|
Kralove Pole U22 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Vietnam - A-League |
25-18
|
Cong An TP HCM
|
14-11
|
SK PearlNest KH
|
|
|
Pallavolo |
Romania - A1 femminile |
25-15
|
[9] CSM Constanta femminile
|
24-16
|
FC Arges femminile
[11]
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
14-25
|
SWPS Warszawa femminile
|
16-12
|
WAT Warszawa femminile
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
27-29,22-25
|
[3] Kudus Sukun Badak
|
3-4
|
Jakarta STIN BIN
[3] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - Divisione 1A femminile |
1 - 20:00
|
Paesi Bassi femminile
|
0-0
|
Norvegia femminile
|
|
|
Pallamano |
Arabia Saudita - Premier League |
30:00
|
Al Ahli (Arabia Saudita)
|
17-16
|
Al Garah
|
|
|
Pallamano |
Israele - Premier League |
30:00
|
[2] Maccabi Rishon LeZion
|
13-14
|
Hapoel Rishon LeZion
[3]
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-0
|
Alexander Shevchenko
|
0-0
|
Carlos Alcaraz
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
40-40
|
Azoides/Efstathiou
|
0-0
|
Lobanov/Nesterov
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
15-0
|
[9] Hubert Hurkacz
|
0-0
|
Jack Draper
[43] |
|
|
Tennis |
Challenger Roma |
15-40
|
[173] Hugo Dellien
|
0-0
|
Billy Harris
[207] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-40
|
Alice Rame
|
0-0
|
Julie Struplova
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid DF |
0-0
|
Bronzetti/Samsonova
|
0-1
|
Aoyama/Babos
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet DF |
15-40
|
H Gonzalez/Ibbou
|
3-2
|
Ganz/Samir
|
|
|
Tennis |
Challenger Ostrava DM |
30-30
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
4-6,0-0
|
Faria/Rocha
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
30-0
|
Hamza Reguig/Wyk
|
3-6,1-1
|
Asaba/Martin
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[8] Qinwen Zheng
|
3-4
|
Yulia Putintseva
[50] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
30-15
|
[372] Paul Jubb
|
6-3,0-0
|
Filip Peliwo
[459] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Michal Krajci
|
6-3,0-0
|
Stefan Popovic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham DM |
30-15
|
Houghton/Stewart
|
2-6,2-3
|
Davis/Summers
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Meerbusch |
0-0
|
Michael Agwi
|
6-2,2-1
|
Aleksandr Braynin
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
6-2,2-0
|
Isabella Shinikova
[262] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Bruxelles |
0-0
|
Galan/Chingotto
|
0-1
|
Sanchez/Pablo Garcia
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
30-0
|
[21] Marta Kostyuk
|
2-6,4-4
|
Mayar Sherif
[72] |
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
40-15
|
[19] Sebastian Baez
|
6-4,3-2
|
Luca Van Assche
[99] |
|
|
Tennis |
ITF W100 Oeiras |
0-0
|
[311] Camilla Rosatello
|
0-6,6-3,2-1
|
Panna Udvardy
[151] |
|
|
Tennis |
ITF W100 Oeiras |
15-0
|
[178] Polina Kudermetova
|
7-6,4-2
|
Carole Monnet
[200] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Angers |
A-40
|
Alexey Vatutin
|
6-7,1-2
|
Lilian Marmousez
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
6-7,0-0
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
[411] Robin Bertrand
|
3-6,2-3
|
Giles Hussey
[356] |
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
30-0
|
[27] Tomas Martin Etcheverry
|
6-7,2-5
|
Denis Shapovalov
[132] |
|
|
Tennis |
Challenger Ostrava |
30-15
|
[145] Damir Dzumhur
|
6-4,5-7,2-2
|
Enrico Dalla Valle
[266] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Spalato |
15-30
|
Emilien Voisin
|
7-6,3-6,2-5
|
Luka Mikrut
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Spalato |
30-30
|
[468] Maxime Chazal
|
6-4,3-6,1-3
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
30-30
|
Lidia Encheva
|
6-7,5-3
|
Suana Tucakovic
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
40-30
|
[56] Caroline Dolehide
|
6-7,6-2,2-3
|
Anhelina Kalinina
[32] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
40-40
|
Amy Zhu
|
6-3,5-7,5-6
|
Maria Andrienko
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Bruxelles femminile |
40-15
|
Salazar/Icardo
|
6-2,3-0
|
Riera/Araujo
|
|
|
Ippica |
Perth |
04/26 14:15 |
Perth (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Doncaster |
04/26 14:08 |
Doncaster (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sandown |
04/26 14:00 |
Corsa 4 Sandown
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Cork |
04/26 13:50 |
Cork (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
04/26 13:50 |
Fairview (SAF) (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Perth |
04/26 13:40 |
Perth (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
04/26 13:35 |
Vincennes (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chantilly |
04/26 13:14 |
Chantilly (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
04/26 14:00 |
Kolkata Knight Riders
|
View
|
Punjab Kings
|
|
|
Cricket |
BCA Kalahari Women's T20 |
04/26 12:00 |
Botswana femminile
|
70/5,17/0
|
Ruanda femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Durham
|
208/3
|
Essex
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Worcestershire
|
,135/3
|
Somerset
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Gloucestershire
|
,146/7
|
Middlesex
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Warwickshire
|
,171/2
|
Nottinghamshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Surrey
|
,149/9
|
Hampshire
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Yorkshire
|
196/2
|
Derbyshire
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
04/26 14:02 |
Towcester (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
04/26 14:01 |
Newcastle (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/26 13:56 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
04/26 13:56 |
Kinsley (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
04/26 13:49 |
Crayford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
04/26 13:44 |
Newcastle (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Golf |
South African femminile's Open |
04/25 05:15 |
South African femminile's Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
SA Cup |
40:00
|
Eastern Province Elephants
|
0-38
|
Griquas
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/26 13:30 |
Stephen Maguire
|
0-0
|
Shaun Murphy
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/25 18:00 |
Judd Trump
|
6-2
|
Tom Ford
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 9 |
04/26 13:55 |
Doug Boehm
|
0-0
|
Daniel Lee
|
|
|
Freccette |
European Tour 5 |
04/26 13:35 |
Darius Labanauskas
|
1-2
|
Madars Razma
|
|
|
Calcio a 5 |
Ucraina - Extra Liga |
01:34
|
Energia Lviv
|
1-3
|
Sokol Khmelnitskiy
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Frantisek Krcil
|
0-0
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Antonin Pospisil
|
6-4
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Yevhenii Honchar
|
11-10
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,4-11
|
Volodymyr Plishylo
|
2-5
|
Ivan Kozachuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,11-9,10-12
|
Daniel Bak
|
2-2
|
Maksymilian Miastowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Valentyn Chumak
|
0-0
|
Vadym Reva
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,9-11,10-12,11-4
|
Tomas Regner
|
2-1
|
Petr Serak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,6-11
|
Miroslav Skola
|
8-5
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-5,11-7
|
Lukas Krupnik Jnr
|
4-3
|
Adolf Huttl
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,14-12
|
Serhii Honcharenko
|
5-3
|
Vasyl Matviichuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
12-10,8-11,11-9
|
Krzysztof Kapik
|
12-10
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,8-11,12-10,11-6
|
Roman Bihun
|
0-0
|
Hryhoriy Oliynyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,7-11,11-8,3-11
|
Vaclav Hejda Jnr
|
5-4
|
Filip Marat
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
13-11,11-5
|
Anton Limonov
|
0-0
|
Dmitrij Prokopcov
|
|
|
Beach Volley |
CBVP Brasilia |
|
Renato/Vitor Felipe
|
0-0
|
Jhonatan/Bonilha
|
|
|
Beach Volley |
CBVP Brasilia |
|
Igor/Moises
|
14-9
|
Felipe Miranda/Leo
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:52
|
Seight
|
2-2
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Trace Esports
|
6-6
|
Dragon Ranger
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
eStar Pro
|
2-1
|
Talent Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
BLEED
|
12-11
|
DMS
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
G2 Esports
|
0-0
|
M80
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
-1:-30
|
Team Liquid
|
1-1
|
Heroic
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
00:28
|
Nemiga
|
6-9
|
Sangal
|
|
|